Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последствия После Группового Секса!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Wellbeing
Кажущиеся Вам сладкими Ваши желания имеют очень, очень горькие последствия. Как только Вы переходите эту черту в Ваших мыслях, действиях, Вы сами уничтожаете свою чистоту и чистоту Вашего партнера, чистоту Ваших с Вашим партнером, партнершей отношений, теряете свой мир, благополучие, финансовый достаток, причиняете вред Вашему здоровью. Вываливаетесь в грязи, от которой Вы не сможете отмыться водой. Грязь, нечистота Ваших мыслей, выполненных Вами действий, желаний не смывается водой с Вашего тела, она будет долго Вас разорять, портить Вам жизнь до того момента пока Вы не очиститесь. Это будет как огромная пробоина, через которую Вы будете терять все, что Вы заработали, накопили за свою жизнь, будет Вас разорять, лишать полноценной жизни, здоровья, уверенности, пока Вы не остановите это или не погибните. А остановиться очень тяжело, это ненасытный порок, полная зависимость навязчивых мыслей побуждающих к дальнейшим действиям, которые губят, разрушают Вашу жизнь. Когда Ваш разум поврежден и эти навязчивые мысли являются для Вас вожделенными, желанными, то сами Вы уже не сможете от этого избавиться. В конечном итоге Вы и Ваша любимая половинка от этого пострадаете. Пожалейте себя и свою половинку, убегайте от этой грязи, в прямом смысле слова бегите и спасайтесь, удаляйтесь от этого как можно дальше, чтобы вырваться из железной хватки этой зависимости. Если Вы будете думать о том, что это ерунда, я такая, такой, сильный я все смогу, это на меня не повлияет, никак не тронет, не будет иметь надо мною власти, Вы очень, очень глубоко ошибаетесь. Это уже сильнее Вас и Вы уже проиграли, и это уже причиняет Вам и Вашей половинке огромный вред, беду, разоряет Вас. Эти навязчивые мысли, действия украдут у Вас нормальный, счастливый образ жизни, погубят Вашу полноценную жизнь. Поэтому всеми силами нужно захотеть отказаться от этого и бороться с этими мыслями, желаниями. То, что Вам рекламируют, что это так классно, незабываемые впечатления, привлекают Вас прелестями того как это им кажется хорошо, является огромным заблуждением людей которые не способны сегодня заглянуть в свое будущее, посмотреть на свое завтра, каким оно буде. А там одни беды, очень горькие последствия, материальное разорение, опустошение, потеря уверенности, покоя, неуверенность в себе, в своем партнере, последствия для здоровье. Это секундное удовольствие, полностью лишит Вас жизни и погубит Вашу жизнь. Единственным, что может помочь Вам вырваться из железной хватки этой зависимости это покаяние. Найдите любую удобную для Вас церковь и идите туда с полной уверенностью, что только благодаря этому Вы сможете избавиться от этой страсти. Покайтесь, очиститесь и тогда это больше не будет иметь над Вами силы. Вы очиститесь и станете свободны от ненасытимой зависимости этой страсти, и она больше не будет иметь над Вами силы. Только покаяние и омытие кровью Иисуса Христа освободит Вас от этого, и Вы станете на путь благополучия, мира, спокойствия и гармонии в Вашей жизни. Очень прошу Вас, отнеситесь серьезно к тому, что Вы сейчас читаете и да поможет Бог Вам и Вашей половинке, спасет и сохранит и очистит от этой грязи и нечистоты. Помолитесь Богу молитвой покаяния, попросите Бога о помощи, о спасении, попросите, чтобы он очистил Вас и простил Вам Ваши грехи. Он обязательно поможет, и Ваша жизнь наладится и снова все будет также хорошо, как и раньше и даже намного лучше.
UKS
Цитата
Только покаяние и омытие кровью Иисуса Христа освободит Вас от этого
самі кров'ю вмивайтеся. =)
Я пожалуй руки чистими залишу)

ЗІ: Скажи чесно, ТС... Ти колись... Ну хоч разок, працював в суботу? Чи робив якусь роботу? =)
DiZZy
Я вот задумался на какой бы религиозный сайт сходить, чтобы поделиться своим опытом групповухи и продемонстрировать мою толерантность к их нетерпимости. smile1.gif
Марек
Цитата(Wellbeing @ 14.12.2012, 17:32) *
Кажущиеся Вам сладкими Ваши желания имеют очень, очень горькие последствия. Как только Вы переходите эту черту в Ваших мыслях, действиях, Вы сами уничтожаете свою чистоту и чистоту Вашего партнера, чистоту Ваших с Вашим партнером, партнершей отношений, теряете свой мир, благополучие, финансовый достаток, причиняете вред Вашему здоровью...

Кровь, кишки и расчлененка. А начиналось все с безобидной групповухи.
DangerousKA
Прям засилие поучений. на форуме=)
Flamboyant
Оооо точно скоро конец света )))...Хотя вот вопрос меня мучает - ну вроде групавуха - инетерсно - но ведь всетаки есть риск подцепить какуето заразу - как тут быть?
KirillKi2
Цитата(DangerousKA @ 14.12.2012, 23:01) *
Прям засилие поучений. на форуме=)

Дэнджер, ну оживите тему тада: расскажите про ваш богатый опыт групповушки nyam.gif
UKS
Цитата(Flamboyant @ 14.12.2012, 21:59) *
Оооо точно скоро конец света )))...Хотя вот вопрос меня мучает - ну вроде групавуха - инетерсно - но ведь всетаки есть риск подцепить какуето заразу - как тут быть?
Цілком не спасешся. Але бар'єрні протизаплідні спасають від більшості ЗПП =)
DangerousKA
Цитата(KirillKi2 @ 14.12.2012, 22:04) *
Дэнджер, ну оживите тему тада: расскажите про ваш богатый опыт групповушки nyam.gif

Кириллки, Вам на ночь помастурбировать не на что?
Шварц
Перенесено во флуд!
Лаэра
Цитата(DiZZy @ 14.12.2012, 20:25) *
Я вот задумался на какой бы религиозный сайт сходить, чтобы поделиться своим опытом групповухи и продемонстрировать мою толерантность к их нетерпимости. smile1.gif

какая нехристианская мстительность свойственна Диззи.)))

UKS
-Stolyar-
автор тему подогрел и смылся rolleyes.gif
Integra
Не забываем, перед групповушкой нужно помолиться богу Эросу rofl.gif crazy.gif И после секаса тоже ))))) помолиться и помедитировать - очиститься, для новой порции сексуальной энергии. smile1.gif
Dandy
Цитата(UKS @ 16.12.2012, 0:31) *

UKS при чем это здесь?
Ты увидел слово Бог и среагировал автоматически? А думать пробовал, перед тем как постить?
Tracy
UKS, твое богохульство не делает тебя оригинальным. Скорее это неуважение к другим. Это все равно, что если б я каждого верующего в теорию Дарвина называл обезьяной. Ты этим показываешь свою культуру и нечего более.
UKS
Цитата(Tracy @ 17.12.2012, 8:20) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
UKS при чем это здесь?
Ты увидел слово Бог и среагировал автоматически?
Саме так. Умовний рефлекс.
Tracy
Если тебе в реальной жизни говорят, что нужно верить, это не значит, что здесь нужно богохульствовать.
Fighting Irish
Тема закрывается как провокационная на тему религии и нарушающая Правила!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.