Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Первым Снегом Вас Всех, Дорогие Мои!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Fighting Irish
Ребята, поздравляю всех с первым снегом!!! party.gif
А тем временем, в городе уже полная *опа!!! 8 баллов из 10-ти по пробкам!!! flag_of_truce.gif
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Это все "опоздавшие заменить резину", "перцы на летней", "любители газануть и резко перестроиться" и прочие дятлы, удивляются погоде... sarcastic_hand.gif
Надеюсь до завтра пройдёт....)))
Как правильно пошутили на автоклубе "Сегодня день рихтовщика и автомаляра" sarcastic_hand.gif
DangerousKA
Сегодня ежегодный съезд "любителей летней резины", а завтра-послезавтра - заседание "любителей осенних замшевых сапог" в ближайших поликлиниках=)))
TobeWoman
Цитата(DangerousKA @ 3.12.2012, 21:20) *
Сегодня ежегодный съезд "любителей летней резины", а завтра-послезавтра - заседание "любителей осенних замшевых сапог" в ближайших поликлиниках=)))

не рви душу. Меня правда термостельки спасают и водооталкивающий спрей.
Scan
А мне нравится!!! Я как раз вчера снега хотел))))))))))))))))))
Терь у меня всецело праздничное настроение!!! Чего и другим желаю!
Так что с первым снегом, народ!!!))))
Integra
Ага, с Первым Снегом и с Первым Гололедом ВСЕХ smile1.gif
DangerousKA
И мою попу с почином на льду=))))
AK-87
Заглавие темы сразу её напомнило

И таки да, Let it snow!
Лаэра
В Киеве первый снег как-то в не радость, опять болота развелись и месиво. Хожу в резиновых, обувь жалко.
Delicious
погодка супер
сосед приехал с Харькова, сказал снег начинается с Броваров.
Миша Чайгозев
Спасибо! Снег это красиво и по-новогоднему! Но, это плохо для москвы и пробок. Часто бываю в Москве. Летом был ужас с движением. Предсатвляю, что будет со снегом. Ну да не будем о грустном! С первым снегом и зимой! cool.gif
opanki
Несколько часов назад в Киеве с чрезвычайным успехом прошел ежегодный День Пробкостояния,
который по традиции приходится на день выпадения первого снега. Тысячи киевлян и гостей города
вывели свои автомобили на дороги столицы, чтобы встретить праздник вместе.

Этот день имеет свои традиционные развлечения и ритуалы. Водители разметают машины из-под снега,
радостно сигналят всем вокруг в пробке и охотно выезжают на перекресток на красный сигнал светофора,
ведь главная идея праздника - удержать пробки в столице можно дольше.

Даже работники ГАИ выглядят возбужденными и по-праздничному одетыми. Со свежим румянцем на
огромных мордяках и празднично отполированными жезлами и кокардами, они сияют, как новая копейка.

Василий, водитель ДЭУ Ланос: "Ну как ... Как-то специально не готовился. Ну, разве колеса не менял на зимние.
Ибо так оно веселее ... Больше шансов, что не пропущу праздника. И не пропустил. Только уехал, как в своего кента Колю ...
у него "Копейка" белая, так вот я в дверь влетел на перекрестке! Так мы пробку еще утром создали –
до сих пор не могут расцепить, поскольку гаишники никак не доедут! "

Старожилы говорят, что это одно из самых массовых празднований за последние годы. И не в последнюю очередь
это заслуга Киевской городской администрации, которая из года в год очень ответственно готовится к этому празднику.

Попов, глава Киевгоргосадминистрации: "Мы еще утром спрятали всю технику, чтобы не мешать людям праздновать,
где-где выпустили на дороги дворников, чтобы они лопатами бросали снег с тротуаров на проезжую часть прямо под колеса.
Водители не перестают приветствовать сигналами наших коммунальщиков!

Как всегда, город оказался полностью готовым к такому празднику. "
Fighting Irish
И снова со снегом вас всех....!))))))))))))))
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
AK-87
да сегодня вообще транспортный коллапс... Мне с Феофании было ой как весело добираться)
Lapulya
у меня сегодня сотрудница приехала к 12 вместо 9 на работу crazy.gif и это при строгом контроле прибытия/отбытия в офис...
Лаэра
На зимнее время можно отменить санкции к опоздавшим сотрудникам. Я сама сегодня пришла в офис на полтора часа позже, потому что у нас поломалось отопление. Для меня это достаточно уважительная причина, чтобы сократить свой рабдень.)
Lapulya
это не в нашей фирме))) режимное предприятие с карточной системой пропусков smile1.gif
Fighting Irish
ГАИ Киева попросила водителей не пользоваться личным автотранспортом. На просьбу первыми откликнулись водители снегоуборочной техники.
Integra
Цитата(Fighting Irish @ 11.12.2012, 19:23) *
ГАИ Киева попросила водителей не пользоваться личным автотранспортом. На просьбу первыми откликнулись водители снегоуборочной техники.

Ха-ха-ха )))) Даже в моем городе пробки smile1.gif каждый день поездка на работу - целое приключение.
Aleksandra
А у нас снегом и не пахнет)))
Лаэра
Можем поделиться, у нас этого снега, что гуталина.
AK-87
Цитата(Aleksandra @ 12.12.2012, 19:40) *
А у нас снегом и не пахнет)))

А чем снег должен пахнуть?)
Fighting Irish
Цитата(AK-87 @ 13.12.2012, 9:46) *
А чем снег должен пахнуть?)

Ну если пахнуть, то почему-то чаще всего ссаниной!..... sarcastic_hand.gif
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 13.12.2012, 16:40) *
Ну если пахнуть, то почему-то чаще всего ссаниной!..... sarcastic_hand.gif

Фу, блин.

А мне нравится сейчас гулять по улице: светло, детишки бегают=)))) Не то, что когда было +2
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 13.12.2012, 23:11) *
Фу, блин.

А мне нравится сейчас гулять по улице: светло, детишки бегают=)))) Не то, что когда было +2

Ага, заморозки, отмороженые детишки повылазили.... sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 13.12.2012, 22:20) *
Ага, заморозки, отмороженые детишки повылазили.... sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif

Ха-ха.
Fighting Irish
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! и снова!!!)
Adrenaline
харош пиарить корреспондент..а то туда уйдет весь народ с форума )) о пробках сегодня думаю узнали все кто ходит на работу.. да и просто ходит по улицам.
а я например даже в 23-00 не мог уехать с Лукьяновки на Шулявку - такси просто нереально было найти.
Даже помимо снега - всегда за неделю до НГ Киев был и будет в пробках. разве что если бензин не подорожает до 20 грн например...
Scan
Цитата
всегда за неделю до НГ Киев был и будет в пробках. разве что если бензин не подорожает до 20 грн например...

Тихо ты! "Они" ВСЁ слышат...))))))))))))))
AK-87
Вчера запихнулся в маршрутку последним. Это я так думал, еще + 8 человек, и это только в одни двери)
Сегодня утром появилась мысль, что население Киева в теплую хорошую погоду отсиживается дома либо ходит исключительно пешком, т. к. такой давки в метро я не наблюдал давно.
opanki
Цитата(AK-87 @ 25.12.2012, 10:53) *
Сегодня утром появилась мысль, что население Киева в теплую хорошую погоду отсиживается дома либо ходит исключительно пешком, т. к. такой давки в метро я не наблюдал давно.

это водители, которые вчера простояли в километровых пробках
это они типа бензин экономят, ну и время соотвественно)))

домой вчера ехала 2,5 часа(((
Лаэра
Если пройтись по Киеву пешком в 10 вечера, то можно понять, что население Киева тупо сидит дома перед теликами и компами - город вымерший. Выбираясь из пробок и набитых маршруток, уже никто не вытаскивает свой зад из тепла.
Водители машин пересели на метро, потому что ездить нереально, коммунальные службы города ждут весны, когда само все растает.
whiteknight78
да метро пополнилось посажирами, вчера на вокзальной 20 мин. заходил в метро, была толпа даже на улице перед входом. Объявили про пробки, и все ломанулись на метро добираться. Раньше в 9-ть уже небыло забитых вагонов с Дарницы, щас даже иногда почитать в метро не удается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.