Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карта Заведений Для Проведения Свиданий
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Пикап-зона > Места для съёма и продолжения игры > Кафешки и бары для проведения свиданок
Fighting Irish
Предлагаю сделать эдакую карту заведений, уютных и удобных для проведения свидания, с привязкой к станции метро.
К наступлению холодов, думаю это будет очень кстати.
Как только будет достаточно информации, я в заглавном посте сформирую список, по линиям и станциям метро.
Такая привязка эффективнее всего, так как где какая станция метро располагается, знают все, и так проще сориетироваться, чем просто по районы и улице.

Писать предлагаю так:

Название заведения
Адрес: ближайшая станция метро (минут пешком от неё), адрес
Ценовой диапазон: для примера берём американо/кружку обычного светлого пива
Доп. информация, которую сочтёте нужной, как то необходимость бронировать заранее место с диванчиком или ещё что...
Fighting Irish
Нашел интересный список....
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Скажу честно, не везде бывал. Надо будет прошвырнуться)
Scan
Ёклмн, и как я эту тему в своё время пропустил)) Предлагаю обновить)
Fighting Irish
Ну обновляйте) Кто ж мешает то)
Scan
Так, не буду жмотится, чего и другим советую) Я понимаю, хочется что бы свои места остались своими, без большого наплыва, но чем больше список мы создадим, тем больше возможностей получим)
Лично мои места для проведения свиданок в холодное время года:
В Киеве:
1) Каста. Пиццерия над м.Шулявская. Прикольные диванчики, вид на киностудию Довженко, цены вполне нормальные.
2) Большевик: каток, боулинг, бильярд, кафешка с разными вкусняшками, бессплатная арт-галерея на 3ем этаже, на 7ом прикольное кафе где мало людей. (есть 2 столика с диванчиками, закрыты шырмой, остальные столы со стульями. Бутылка швепса обошлась мне в 15 грн, после катка было то, что нужно. Для прожима на 2ой свиданке, тоже подходит отлично.
3) Львовская кав*ярня, на м. Контрактовая пл., на м. Универ. Цены в принципе кусаются, но не так что б уж очень.
4) Вот ещё ссылкочка вк на неплохую группу: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
5) Пара сайтов, которыми пользуюсь, выбирая место:
6) «ПинчукАртЦентр»
7) Роллер-дром в Караване.
8) ТРК "Украина" ПАБ шульц, дорого (бокал пива около 50 грн), но своя пивоварня.

Порылся в интернете, нашел статейку двухгодичной давности, но мало ли, вдруг кому пригодится, учитывая сложившуюся в городе транспортную проблему:

ТРАНСПОРТ. Проехаться даром в общественном транспорте можно «зайцем» или прикинуться валенком, когда водитель орет на весь салон «Оплатите проезд!». Но все это незаконно, а если поймают — придется оплатить штраф (30 гривен). Но есть бесплатные бусики, которые курсируют по городу. «Мы на Татарке ездим в бесплатной маршрутке. Она возит посетителей торгового центра с ул. Багговутовской до метро «Лукьяновская» и в обратном направлении, вот мы и подсаживаемся. Ездит два микроавтобуса», — хвастается нам киевлянка Неля.

Также за счет торговых центров можно бесплатно прокатиться от Ирпеня к гипермаркету на Беличах, а оттуда — на выбор — до станции метро «Нивки» или «Лукьяновская», до Академгородка и на Виноградарь. От гипермаркета на Петровке бесплатный транспорт доставит вас аж на Троещину, Оболонь (ул. Северная), Подол (Контрактовая площадь), до Соломенки (через ст. м «Петровка», «Дорогожичи», «Шулявская», ст. городской электрички «Караваевы дачи»), и даже до Вышгорода. От гипермаркета на Радужном можно добраться до Троещины и Дарницы. А от гипермаркета на Окружной вас довезут до метро «Васильковская», от Вискозной — до метро «Черниговская», от Берковецкой — до Академгородка и метро «Минская».
Scan
Хочу посетить Кафе "Соляная пещера", интерьер вроде прикольный, и меню, цены - хз)
Находится по адресу бул. Т. Шевченко 6 (во дворе).
Scan
Прикольно, как люди зарабатывают)) Свидание на крыше г.Киев Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Scan
Нашел экскурсии в обсерваторию, в Киеве, считайте даром 24 грн с чел. График тут:
Контактные номера 486-39-10, 063-15-01-378 (Казанцев Анатолій Михайлович)
Добираться минут 20 от Золотых ворот.
Scan
Офигеть, не знал, что такое есть) Киевская Сахара Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Конечно, когда холодно лучше не соваться, но летом обязательно схожу)
DangerousKA
Цитата(Scan @ 26.2.2015, 12:16) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Конечно, когда холодно лучше не соваться, но летом обязательно схожу)

Там чистейшие озёра для купания ещё))) Я живу рядом)))
Scan
Цитата
Там чистейшие озёра для купания ещё))) Я живу рядом)))

О, теперь ясно, кто мне летом компанию составит))))
Scan
"Фазенда бар" недалеко от львовской площади. С виду место не ахти, но внутри очень необычный интересный интерьер. Цены - 0,5 пива обошлось 29 грн, к пиву есть ток бургеры, которые подаются с картошкой и соусом (в среднем 80 грн и как по мне того не стоят). Места мало, но всё очень комфортно, полумрак, диванчики.
Марек
Посоны, а в Слоне новом кто-то был?
Fighting Irish
Цитата(Марек @ 26.6.2015, 13:05) *
Посоны, а в Слоне новом кто-то был?

А есть "Новый "Слон""?!!! shok.gif Шо ж ты молчал!)))
Марек
Цитата(Fighting Irish @ 26.6.2015, 16:13) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Fighting Irish
Так это не тот Слон, что был на Заньковецкой, по ходу....)
ritka
Списочек конечно...
Fighting Irish
Цитата(ritka @ 16.6.2017, 16:52) *
Списочек конечно...

Если без рекламы, то предлагаю поучаствовать в обновлении ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.