Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влияние Первых Отношений На Мировозрение Девушки.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
whiteknight78
Не раз слышал от девушек что на их мировозрение даже больше родителей повлиял их первый парень. Не первый парень с кем был секс, а первый парень с кем возникли длительные отношения. Иногда это правдо совпадало.

Особенно влияние парня сказываеться если он старше и опытнее.

Девушки, интересно ваше мнение так ли это.

Так как если это так, то посути заложив здоровые представления в мужчин, мы как бы повлияем и на женщин.smile1.gif

DangerousKA
Согласна с этой мыслью полностью. Мои первые отношения, которые продлилсь 4 года, очень сильно повлияли на моё мировоззрение=)))
Лаэра
Я склонна согласиться, у меня именно так и был заложен идеал мужчины. Те же моральные принципы и даже требования к внешности.
opanki
да, влияет

я думаю, что и парней так же
lte-lte
Мне тоже девушки рассказывали, что очень сильно повлияли на их мировозрение первые сильные по эмоциональной части отношения.

Это им дало некий шаблон - как должно быть идеально.

Однако я заметил еще одну деталь: каждые следующие тоже якобы идеальные у них отношения также сильно дополняли их общую картину.

Также, к сожалению, нередко это было в худшую для них сторону - сторону "все мужики - козлы"
TobeWoman
Мой первый парень появился когда мне было 11 лет, а ему - 14. Длилось это где-то года 2-3 с перерывами на летние каникулы. В силу возраста ни о каких сексуальных отношениях еще и речи не было. Так цемочки в щечки, встречания со школы, и постоянное времяпровождение вместе. Мальчик был красивым и из богатой семьи. Он мне всегда рассказывал, какая я необычная и что во мне есть что-то такое, что когда я выросту, то буду сводить парней с ума. В общем именно это я надолго запомнила. С ним же у меня привилось желание иметь только красивых и обеспеченных мальчиков. Правда, когда ему стукнуло 16 и природа взяла свое, у мальчика появились девочки-старшеклассницы. Тогда в свои 13 лет, я узнала что такое измена и какие мальчики - козлы. Тогда же я узнала, что мальчикам нужны сиськи)))) А у меня их к тому моменту еще не было. А еще, т.к. его семья была родом из Греции, то он мне всегда рассказывал, как у его бабушки дома растут вместо абрикос апельсины и ними усыпан весь двор. Рассказывал про море, горы, южные страны. Так что желание увидеть теплые края, и именно теплые морские, появилось вместе с моей первой любовью.

Но самое большое влияние на мою жизнь оказал мой главный ЛТР. Он мне фактически заменил моих родителей. Учил, воспитывал, оберегал. Рассказывал как нужно пользоваться ножем и вилкой. Оплачивал мою учебу в универе и проверял зачетку. Покупал мне всякие умные книжки, водил в кино, возил с собой по Украине, водил в парикмахерскую, рассказывал о важности красивого женского белья. Он лично до сих пор сам считает, что он дал мне будущее и сделал великое дело в своей жизни)))) Хотя он прав, мне даже интересно, как бы сложилась моя жизнь, не появись в ней он. По-мимо хорошего, он мне принес еще много разочарований на тему любви, с ним я поняла - что все проходит и ничто не вечно под луной.
lte-lte
Цитата(TobeWoman @ 28.11.2012, 10:39) *
По-мимо хорошего, он мне принес еще много разочарований на тему любви, с ним я поняла - что все проходит и ничто не вечно под луной.

...как лето-осень-зима и Вечная весна flag_of_truce.gif

тронул твой рассказ меня connie_oldman_cleanglasses.gif
ВАРВАРА
Подобно ТуБи, на меня оказал сильное влияние тот, кого любила до одури, с которым прожила-промучилась несколько лет. Он помог избавиться от многих комплексов, правда, при этом взрастив во мне новые. В первых отношениях влияние, скорее, оказала я. Причем это признаю не только я, но и он сам, и его нынешняя жена))) Ну а больше меня учили и меняли те времена, когда я оставалась одна, вот это были периоды больших переосмыслений, перемен в моем поведении, характере, вкусах и даже внешности.
Миша Чайгозев
Могу сказать что девушка весьма впечатлительные особы! С ТС соглашусь, первый мужчина влиет, как ни крути! Девушка подмечает в нем что-то, что будет считать идеалом потом в других мужчинах, но не во всех них будет это находить. Отсюда и нравится-не нравится. Да!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.