Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимние Распродажи
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > True Colours of Life > Забота о своём внешнем виде и здоровье > Прикид
UnholyPUA
Кто знает когда начинаются зимние распродажи? Хочу купить себе кожаную сумку в Carnaby. Думаю есть ли смысл ждать распродаж или нет.
ЗЫ я знаю шо они делаюстя не в Италии, но модель мне нравится
Monarch
Цитата(UnholyPUA @ 26.11.2012, 19:02) *
Кто знает когда начинаются зимние распродажи? Хочу купить себе кожаную сумку в Carnaby. Думаю есть ли смысл ждать распродаж или нет.
ЗЫ я знаю шо они делаюстя не в Италии, но модель мне нравится

UnholyPUA, насколько мне известно, брендовые магазины завозят до соответствующего сезона коллекцию. И если что-то из нее не продается к концу сезона, этот товар продается со скидками. Поэтому если эта сумка была в летней коллекции, на нее уже должны быть скидки, если в зимней - то к весне должны быть, если к тому времени эта модель еще останется в продаже.
whiteknight78
не до вестны ждать не нужно будет, гдето в январе уже стартуют осенне-зимние распродажи, так как на осень и зиму принято покупать до января. Середина января - конец февраля - распродажи колекций осень - зима.
Лаэра
У нас распродажи стартуют в январе, наверное, ближе к концу даже, а не в декабре, как в Европе.
UnholyPUA
Та сумка внесезонная, и даже не с новой коллекции. Продавцы говорят что она и так уже по скидке идёт, но имхо можно и дешевле продавать её smile1.gif .
ВАРВАРА
У нас зимние распродажи стартуют с 1 февраля и по 28 февраля)))) Лучше успевать в первые дни, больший выбор и моделей и размеров))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.