Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встретить Новый Год В Киеве
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Delicious
Ребятули, вот коснулась вопроса, где в Киеве можно приятно и с разумными ценами встретить Новый год.
Кто где был? Может быть знаете, что будет в каких заведениях интересного?
Migel
дома под оливье максима галкина и его голубой огонек))
Delicious
Цитата(Migel @ 23.11.2012, 8:13) *
дома под оливье максима галкина и его голубой огонек))

это как вариант, а можно без голубого галкина?)))
Migel
тогда остается вариант "с легким паром")
Delicious
Цитата(Migel @ 23.11.2012, 8:17) *
тогда остается вариант "с легким паром")

ой ну такое...конструктива давай
Тони
напиши планируемый бюджет и желаемый сюжет.

Вкратце, учитывая специфику форума, поведаю про один из лучших НГ встреченных именно в Киеве:

Давненько было дело, в общем познакомился с девочкой, месяца за два от НГ, и только я уже надумал переходить на горизонтальынй план отношений как выяснилось что она еще не была с мужчиной. И тут мне закрался ХИТРЫЙ ПЛАН котоырй я и реализовал. 2 месяца до НГ я планомерно день за днем возбуждал и наращивал в ней желание оказатся в моей постели, а когда уже почти-почти доходило до самого приятного- говорил "жди до НГ- у меня для тебя подарок будет smile1.gif" Конечно сдержатся и самому было крайне тяжело, но я смог. И вот он- волшебный день нового года- я снимаю дорогой номер в гостиннице (гдето 1200 грн за ночь), с девочкой едем в кафе, потом гуляем по городу, запускаем феерверк, и в общем понемногу нагнетаем обстановку.

И вот на самом пике- за несколько минут до нового года мы уже в номере- горят свечи, играем заранее подобранная музыка, кругом рассыпаны лепестки роз, девочка раздразнена и одновпременно боится и хочет. И вот под бой курантов и происходит самое интересное.

Дальше стандартное "ничего не помню" кроме свечей, музыки, мартини, розы и так далее. Утром когда проснулись- поехали дружно в сауну где тоже немножко пошалили, а потом уже развезли всех по домам.

В общем вот такой нвоый год в Киеве- впечатлений и воспоминаний на всюжизнь, а цена по деньгам долльно небольшая- номер в гостинице гдето 1200 грн + все остальное вместо взятое гдето столько же. Ну и конечно главное действуещеелицо- давно желаемая и желающая вас девушка... ну и исполнения этого желания.

Потом были НГ и подороже- самый дорогой мне в 11 000 грн обошелся. но все равно этот лучший smile1.gif
Migel
На НГ будут отмечать почти все заведения клубы бары и тд в плоть до концерта на Майдане, смотря какой формат тебя интересует
Delicious
Цитата(Тони @ 23.11.2012, 8:21) *
напиши планируемый бюджет и желаемый сюжет.

Вкратце, учитывая специфику форума, поведаю про один из лучших НГ встреченных именно в Киеве:

Классный вариант, но не думаю, что мои подруги образуются такому празднику))Ой представила, насмеялась))

Конечно для парней и их девушек прекрасно)

Бюджет гривен по 800, а сюжет...главное диско, конкурсы.
Delicious
Цитата(Migel @ 23.11.2012, 8:23) *
На НГ будут отмечать почти все заведения клубы бары и тд в плоть до концерта на Майдане, смотря какой формат тебя интересует

ну это понятно...так вопрос же, кто где был))и как кому впечатления, что понравилось)
Migel
в Гнездо Зозули едь там твой формат

правда дороже 801 грн с человека)
Delicious
Цитата(Migel @ 23.11.2012, 8:32) *
в Гнездо Зозули едь там твой формат

правда дороже 801 грн с человека)

ну ты и шутник, курсы у Петросяна проходил?
Migel
Цитата(Delicious @ 23.11.2012, 10:37) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Fighting Irish
Цитата(Migel @ 23.11.2012, 11:39) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Бред какой-то если чес.... Из костюмов, это один наряд майора УКРАИНСКОЙ милиции, который к СССР не имеет никакого отношения, и фуражка от него же, бродившая по залу... В антураже ничего от СССР особо тоже не увидел... Актёры-аниматоры, на фото выглядят как пара алкашей со стрёмными рожами... Хотя, должен ответить, что красивые девчонки на фото присутствуют...)
Migel
Цитата(Fighting Irish @ 23.11.2012, 12:11) *
Бред какой-то если чес.... Из костюмов, это один наряд майора УКРАИНСКОЙ милиции, который к СССР не имеет никакого отношения, и фуражка от него же, бродившая по залу... В антураже ничего от СССР особо тоже не увидел... Актёры-аниматоры, на фото выглядят как пара алкашей со стрёмными рожами... Хотя, должен ответить, что красивые девчонки на фото присутствуют...)

я там не был сказать не могу...отзывы вроде ниче как там что и кто без понятия...
а фотка я так понимаю это с прошлого НГ у них там были "лихие 90-тые"))
Migel
но организация там по моему на нормальном уровне вот прошлое бек ту ссср
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Fighting Irish
Ничё так..., уже тематичней...только вот мужчин раза в два больше, красивых девчонок вообще на фото не видать...)) Да и дети, как-то не очень понятно, что за формат вечеринки....семейная что ли?!)
Migel
там на фотках день, а это развлекательный комплекс в котором в том числе есть и ресторан и не исключено что днем туда кто-то просто заходит поесть
короче хз само заведение вроде ниче кто там обитает остается загадкой)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.