Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Красиво Ухаживать
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
мой_милый
Предлагаю отписаться перечнем маленьких но красивых жестов внимания - типа в рамках красивого ухаживания за девушкой.

К примеру Варвара предложила оставлять шоколадку в почтовом ящике - в таком духе (мне понравилось хороший жест). Что еще?

PS Идеи типа "оставить записку "я тебя *цензура*" после секса" - просьба не предлагать.
Delicious

Мне когда-то на День Святого Валентина кинули открытку в почтовый ящик.

До сих пор без понятия от кого))

по теме: цветы курьером на работу - самый приятный сюрприз.
Scan
Знаю прикол, когда прячешь по карманам подруги разные маленькие записки с приятными словами. девушкам приятно, да и в прикол записки потом искать))
ВАРВАРА
Самый последний сюрприз для меня - ссылка на спектакль с вопросом "хочешь сходить?", при этом парень знает мою любовь к театру, ко всему новому, интересному и то, что я вряд ли откажусь сходить на представление. ОТвечаю - да, интересно, хочу))) Через минуту - ну все, билеты заказал, готовься. Я уже в предвкушении отличных выходных.

Мы как-то со школой танцев(школа хип-хопа) участвовали в флеш-мобе, кстати, тоже в к дню Святого Валентина. В большом ТЦ одновременно начали танцевать сразу больше 100 человек, это было задумано, чтобы многим ученикам раскрепоститься, не стесняться танцевать с бухты-бырахты перед незнакомой публикой. ТО есть, акция задумывалась, скорее, для нашего роста, а во вторую очередь уже для развлечения граждан. Один из парней из школы договорился, что одна группа танцоров будет танцевать, окружив его девушку, с которой он пришел и сидел в кафе у фонтана. Девушке о флеш-мобе он ничего не сказал, поэтому для нее это было сюрпризом. Для него вложений никаких (просто поддержка клубных друзей), а она прочувствовалась. Было красиво))))
lte-lte
Масса вариантов, главное - это желание!

Я сам человек весьма романтичный (на мой взгляд) бываю - меня тянет душа на всякие подвиги. Конечно же, с большим интересом тяну и свою девушку туда.

А вообще, это очень приятная процедура - ухаживание за девушкой.

К сожалению, девушки бывают разные и весьма странно на это реагируют...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.