Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого Не Хватает На Вечеринках Ресурса? ;)
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Fighting Irish
Вот сидел просматривал и упорядочивал фотки в своей коллекции, просматривал фото первых вечеринок ресурса, даже взгрустнулось малёхо, сколько людей я давно уже не видел...
В этой связи хотел бы спросить у тех, кто "немного дольше", кого они хотели бы увидеть на вечеринках ресурса, из тех, кого не видели давно....
Свой лист выложу чуть позже, так как не хочу быть первым.)
Lapulya
Всех, кого знаю лично. К сожалению, с форума уходит достаточно много интересных личностей ac.gif
Fighting Irish
Ну так не молодеем же... О тех, о ком знаю...женились, вышли замуж, родили детей, кто-то ударился в карьеру....)))
А была тема помню "Уйдёшь ли с форума после женитьбы", так большинство говорило "Та не..." Вот и смотрим, сколько звездунов...)))
А теперь небость половине и признать боятся, что были здесь когда-то)))
lte-lte
Цитата(Fighting Irish @ 20.11.2012, 13:50) *
Ну так не молодеем же... О тех, о ком знаю...женились, вышли замуж, родили детей, кто-то ударился в карьеру....)))
А была тема помню "Уйдёшь ли с форума после женитьбы", так большинство говорило "Та не..." Вот и смотрим, сколько звездунов...)))
А теперь небость половине и признать боятся, что были здесь когда-то)))

Уходят откуда-нибудь, если там некомфортно, неинтересно - то есть теряется мотив. Во всех делах нужны активные люди - они двигатели прогресса. Это подсказка ad.gif
TobeWoman
я бы лично хотела увидеть Багиру и Хурикейн.
Adrenaline
Люди уходят не столько с форума, сколько из тусовки, т.к у каждого свои интересы и задачи в жизни, в какой то момент они были общими с другими форумчанами, и люди приходили и общались. Кто то сформировал свои компании и общается в своем кругу. Ну и , раньше было больше мероприятий и походов куда бы то ни было, что тоже всех объединяло.

Я бы хотел видеть почти всех кто приходил на тусы и - ну может за исключением пары индивидуумов которые себя дискредитировали, мне было приятно общаться со всеми остальными.
Hurricane
я бы очень сильно хотела всех увидеть, некоторых очень крепко обнять, некоторых даже поцеловать!
Туби, спасибо!!!
Мне вас всех очень не хватает!
Обязательно увидимся!
Shady Lady
Кстати, я тоже за Багиру в студию и всегда непрочь потискать Монарха
Monarch
Я хотел бы увидеть всех, кого знаю.
Из тех, кого давно не видел:
1. Багиру;
2. Лёшу (сами знаете какого).
Fighting Irish
Я полностью поддерживаю Адреналина, он совершенно верно всё сказал.... Кто хотел - приходил....
Shady Lady
И Адреналина с Fighting Irish, тоже хорошо было бы видеть smile1.gif
Hurricane
Цитата(Shady Lady @ 18.2.2014, 22:47) *
И Адреналина с Fighting Irish, тоже хорошо было бы видеть smile1.gif

это само собой и даже не обсуждается friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.