Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мобильное Игнорирование
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
UnholyPUA
Можно ли настроить мобилу так чтобы другой человек когда звонил, то думал что я просто не беру трубку? Подозреваю что должны быть такие приложения под конкретные аппараты, но можно ли это сделать на уровне оператора?
А можно ли настроить так чтобы другой человек думал что я вне зоны? Обычное выключение телефона не подойдёт так как тогда звонившему прийдёт смс о том что абонент в зоне.
Подробности не интересуют. Интересно знать на сколько просто это сделать.
Scan
Когда номер телефона ставится в чёрный список, то звонящему показывает, что абонент занят.
Про другие варианты - хз.
UnholyPUA
Цитата(Scan @ 19.11.2012, 10:03) *
Когда номер телефона ставится в чёрный список, то звонящему показывает, что абонент занят.
Про другие варианты - хз.

Этот чёрный список на уровне оператора или на уровне програмы телефона, или может быть и там и там?
Migel
в самсунге есть просто в меню черный список добавляешь и забываешь) тебе просто приходит сообщение что тебе звонили с этого номера, но я не пойму как тебе это поможет, нет других номеров что-ли?)этот отправишь в чс с другого наберут)
UnholyPUA
Цитата(Migel @ 19.11.2012, 12:40) *
в самсунге есть просто в меню черный список добавляешь и забываешь) тебе просто приходит сообщение что тебе звонили с этого номера, но я не пойму как тебе это поможет, нет других номеров что-ли?)этот отправишь в чс с другого наберут)

Хочу понять какими технологиями девки пользуются, и как я могу использовать эти технологии себе во благо smile1.gif .
KirillKi2
Цитата(Migel @ 19.11.2012, 14:40) *

у мну такое было:
поставили в черный список и все время занято было (на мобилке, при чем занесли оба мои номера поочередно туда)
так йа набрал на домашний - она испугалась: "откуда вычислил типо" ? shok.gif shok.gif

P.S. сразу видать: Мигель - опытный перец bs.gif
мой_милый
называется call screening:

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

то есть чтоб найти как добавить номер абонента в перечень игнорируемых ты должен вбить в гугле модель телефона и "number screening"

Марек
Цитата(UnholyPUA @ 19.11.2012, 4:37) *
Можно ли настроить мобилу так чтобы другой человек когда звонил, то думал что я просто не беру трубку? Подозреваю что должны быть такие приложения под конкретные аппараты, но можно ли это сделать на уровне оператора?
А можно ли настроить так чтобы другой человек думал что я вне зоны? Обычное выключение телефона не подойдёт так как тогда звонившему прийдёт смс о том что абонент в зоне.
Подробности не интересуют. Интересно знать на сколько просто это сделать.

На уровне оператора вне зоны - это врядли. Проще всего поставить мелодию-запись тишины на нежелательных поциентов.
Марек
Цитата(Марек @ 19.11.2012, 22:05) *
На уровне оператора вне зоны - это врядли. Проще всего поставить мелодию-запись тишины на нежелательных поциентов.

Все черные списки - это фичи телефонов, а не опсосов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.