Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страх Осуждения
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
мой_милый
Очень многие девушки переживают, что если они отдадутся тебе на первом свидании - ты ее осудишь, или не захочешь с ней отношений. И в принципе они правы - по большей части так и случается, если девушка намекает на секс во время обсуждения первого свидания (а тебе хотелось бы с ней лтр) - то она (либо лтр с ней) идет лесом.

Поэтому когда ищешь себе малышку именно на одну ночь:

1. не стоит скрывать своих мотивов,
2. не нужно говорить о серъезных отношениях,
3. очень важно показать что ты ее не осудишь

Также из всего выше сказанного - если у тебя был секс на одну ночь - не нужно этого афишировать - многие молодые девушки по неопытности расскзываеют об этом всем и каждому, потом еще пишут романтичные (на их взгляд) рассказы в своих онлайн блогах - короче всему путями радуются случившемуся. Так вот ребятам, которым ты действительно нравишься - это отталкивает.
KirillKi2
Цитата(мой_милый @ 16.11.2012, 19:50) *
Очень многие девушки переживают, что если они отдадутся тебе на первом свидании - ты ее осудишь, или не захочешь с ней отношений. И в принципе они правы - по большей части так и случается, если девушка намекает на секс во время обсуждения первого свидания (а тебе хотелось бы с ней лтр) - то она (либо лтр с ней) идет лесом.

Поэтому когда ищешь себе малышку именно на одну ночь:

Также из всего выше сказанного - если у тебя был секс на одну ночь - не нужно этого афишировать - многие молодые девушки по неопытности расскзываеют об этом всем и каждому, потом еще пишут романтичные (на их взгляд) рассказы в своих онлайн блогах - короче всему путями радуются случившемуся. Так вот ребятам, которым ты действительно нравишься - это отталкивает.

милый, а где вы обычно ищете девчонок для "кекса на одну ночь" ? unsure.gif
whiteknight78

по моему все это при любых раскладах стоит делать

Какие разговоры о серьезных намереньях до секса?
Лаэра
Мне неинтересна прямолинейность на первых свиданиях, это как тебе кто-то в двух словах расскажет, о чем книга, или чем закончится фильм.

А я, кстати, довольно прямолинейный человек, и "нет" могу сказать сразу. По моим наблюдениям, население Украины прямолинейностью не заражено и его не любит. Люди обожают обманываться и заблуждаться. Девушкам приятно считать себя красивее, чем они есть, и ради этого они готовы льстить другим, чтобы слышать ответные комплименты. Парни любят фразы про самого лучшего, и что такое впервые, им это льстит.

Если женщина сразу говорит "да" она теряет баллы, если говорит "нет", мужчина старается проверить его на прочность.

В случае, если мужчина сразу говорит "да, давай не церемониться" - он тоже теряет баллы, а вранье, несмотря на то, что это вранье, увеличивает шансы.
whiteknight78
Я не скрываю мотивов если я подхожу познакомиться с планами на большее я не делаю вид что попиздеть просто хочеться или узнать как пройти в библиотеку, и это я подразумеваю не скрывать свои намеренья. Тоесть я не говорю я хочу тебя трахнуть детка поехали ко мне но и не скрываю что вобщемто она мне понравилась и я не просто так подошел.
Кому не нравиться такой подход морозиться или отшивает меня.
Но это их проблемы.
Это мои правила и я следую им, они вполне успешны так как есть девушки которым не нравиться втирание и не нравиться когда мужчина сцыт показать зачем он подошел. И мне нужны именно такие.
мой_милый
согласен с WhiteKnight"ом.

Идея в том что для многих секс - это типа уход от реальности. Там восхещаются девушкой, рисуют какойто нереальный образ себя, фастят и пропадают. А она втайне все еще надеется на продолжение (которого никогда не будет) и рассказывает другим с каким крутым челом она познакомилась (хотя он многие вещи дорисовал). В этом дело.
мой_милый
Цитата(KirillKi2 @ 16.11.2012, 18:03) *
милый, а где вы обычно ищете девчонок для "кекса на одну ночь" ? unsure.gif

зачастую я не ищу девушек для кекса на одну ночь, я сориентирован на ту которая общение с которой мне поможет что-ли разргрузиться от негатива, обрести твердую веру в людей и порядочность, порой с ними случается секс (чем я не горжусь и считаю что это в этом не так уж и много хорошего), потом я понимаю что либо я ей не подхожу ну или то что общение с ней не убирает моих мыслей о другой - ну и типа на этом все заканчивается.
Aleksandra
А тема о чем? Я что то прочитала заголовок и посты, и как то они у меня не ассоциируются.

Страх осуждения и снижение баллов при трепле о сексе на первой встрече или при знакомстве? Так это все индивидуально. Индивидуально людям и конкретной ситуации. Я нормально воспринимаю разговоры о сексе с малознакомым мне человеком, если он мне симпатичный внешне, однако это разговоры именно о сексе, а не о конкретных ситуациях в моей жизни, или в его. Если парень подойдет со мной познакомиться и будет рассказывать как он трахал Светку с 5го подъезда на той неделе, то я его пошлю, так как мне реально пофигу его похождения на той неделе. Точно так же он будет послан если будет расспрашивать кто меня трахал на той неделе. Иными словами все хорошо что в меру, теория не касаясь конкретики - почему бы и нет?
А на счет страха осуждения, то мне все равно что подумает обо мне человек которого я вижу первый раз в жизни, так как этот первый может быть и последний, а подстраиваться под всех и стараться произвести хорошее впечатление - как то скушно.
lte-lte
Та по глазам у девушки все видно - вся ее жизнь. Хотя мужики обычно на ноги смотрят, а не глаза sarcastic_hand.gif

Разжую:
если девушка неопытна и вдруг начинает рассказывать "глупости", ее никто не осудит. А если опытна и прикидывается - поймут.

вывод: не надо врать, будьте естественны.
Migel
Цитата(whiteknight78 @ 16.11.2012, 22:33) *
Я не скрываю мотивов если я подхожу познакомиться с планами на большее я не делаю вид что попиздеть просто хочеться или узнать как пройти в библиотеку, и это я подразумеваю не скрывать свои намеренья.
Кому не нравиться такой подход морозиться или отшивает меня.
Но это их проблемы.
Это мои правила и я следую им, они вполне успешны так как есть девушки которым не нравиться втирание и не нравиться когда мужчина сцыт показать зачем он подошел. И мне нужны именно такие.

ты по моему говорил когда-то о ценности. И какая ценность у человека который подходит и на прямую понятно что ему от тебя надо?)
Считай это и так твое, согласен что без игры не интересною...прямота убивает все включая сексуальный интерес и ЦЕННОСТЬ.
Их проблеммы? ну мастреский пикап) "что-то не нравится СЛОНЫ ИДУТ НА...Й"

whiteknight78
Ценность человека не меняется от того предлагает ли он напрямую или завуалированно.
Ценность - кроме базовых вещей которые важны для большинства, есть еще индивидуальная ценность.
То что ценно для одной, и не ценно для другой.
Так вот, для когото прямота, честность - это ценность.

Например для меня.
И я считаю что надо искать девушек с которыми бы ты по максимуму сходился бы в ценностях, или бы смог приобщить к своим.

Мне не важно количество девушек у меня в жизни, количество зачетов и тд. Мне важен мой комфорт.

lte-lte
Цитата(whiteknight78 @ 19.11.2012, 11:29) *
Ценность человека не меняется от того предлагает ли он напрямую или завуалированно.
Ценность - кроме базовых вещей которые важны для большинства, есть еще индивидуальная ценность.

Например для меня.
И я считаю что надо искать девушек с которыми бы ты по максимуму сходился бы в ценностях, или бы смог приобщить к своим.

Мне не важно количество девушек у меня в жизни, количество зачетов и тд. Мне важен мой комфорт.

В целом согласен, но есть нюансы: ты поставил себе индикатор общения с девушкой - "Уровень твоего комфорта". Однако, чтоб развиваться, необходимо постоянно выходить за границу собственного комфорта.

Что скажешь? ad.gif
Migel
меняется, причем моментально и свою индивидуальную ценность в таком случае ты можешь просто не успеть показать)
------------------------------------------------------------------

ну где пикап, получается та которая не против ок если только она не позволяет себе сразу так вести себя нах. так получается?
прямота чесность ценность в отношениях но не в сьеме уж простите. Ну пусть у 10-ка из 100 или у тех кому пох с кем вообще
ну не может быть так...
---------------------------------------

опять же в отношения-да, но это в отношениях причем тут пикап
-------------------------------------------------------------------------------
Мне важен мой комфорт.

комфорт важен, но как ты его получаешь если ты можешь общаться только с 10 из 100, тут хочешь не хочешь дискомфорт будет

KirillKi2
Цитата(whiteknight78 @ 19.11.2012, 15:29) *

Например для меня.

Вайт, мне кажется вы просто ща в достойном ЛТР-е(7ка-7.5 как йа понимаю) и мона позволить себе поколотить понты (не в обиду)...а вот у кого нет - им не до "для кого-то прямота, честность - это ценность."...
без игры (т.е. интриги и легкого "прибавления в статусе" - фиг удастся 7ку зацепить на свиданки даж unsure.gif
whiteknight78
1. Навсякий случай уточню еще раз, прямой подход это в смысле что ты сразу даешь понять девушке что она тебе чем то понравилась, это еще ничего не значит но это повод что бы узнать друг друга лучше.
Пример прямого подхода.
Привет, ты мне порнавилась внешне захотелось пообщаться, я Рома. (девушка понимает что ты познакомиться подошел, подход прямой)
Непрямой.
Привет, не подскажешь как пройти на улицу Ломаносого.

2. Я подходя как правило расматриваю подход с возможностью продолжения на ЛТР. Это может сложиться или не сложиться но если я точно уверент что она не подходит на ЛТР - я не подойду.
Исключения только пьяные подходы, либо подходы на курортах (но это отдельная история и там свои цели, и там тоже прямой подход имеет шансы на успех).
lte-lte
Цитата(whiteknight78 @ 19.11.2012, 12:26) *
1. Навсякий случай уточню еще раз, прямой подход это в смысле что ты сразу даешь понять девушке что она тебе чем то понравилась, это еще ничего не значит но это повод что бы узнать друг друга лучше.
Пример прямого подхода.
Привет, ты мне порнавилась внешне захотелось пообщаться, я Рома. (девушка понимает что ты познакомиться подошел, подход прямой)
Непрямой.
Привет, не подскажешь как пройти на улицу Ломаносого.

2. Я подходя как правило расматриваю подход с возможностью продолжения на ЛТР. Это может сложиться или не сложиться но если я точно уверент что она не подходит на ЛТР - я не подойду.
Исключения только пьяные подходы, либо подходы на курортах (но это отдельная история и там свои цели, и там тоже прямой подход имеет шансы на успех).

Прямой подход мало интересен - девушки любят сказку, а ты им правду-матку smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.