Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Не Влюбляться?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
selfish2012
Всем привет, хочу получить совет, т.к опыт с девушками у меня не айс какой большой хотелось бы послушать ваше мнение о том как не влюбляться в девушку которую хочешь в принципе в основном трахнуть и все...

Проблема у меня вот в чем, когда девушка мне не сильно нравится у меня с ней отлично все складывается как будто бы само собой, усилий не прикладываю практически, просто вальяжно порой делаю комплимент, что то приятное сюрпризом и вот мы уже вместе в постели...грубо говоря конечно но смысл вы поняли

А вот когда девушка нравится ПРИЧЕМ ВНАЧАЛЕ МОЖЕТ НЕ ВЫЗЫВАТЬ СИМПАТИИ, я сам становлюсь какой то бабой, сохну по ней все мысли о ней не хочется ничего делать, мля и такое стабильно раз в месяц иногда проходит само иногда когда нахожу новую, но ИТОГ всегда один = секса у меня с ними не выходит, скажите как вы себя в таком плане контролируете? Особенно когда встречаете эту девушку каждый день...

Короче чем больше я стараюсь приударить тем хуже все становится, меньше усилий больше результата и я не могу понять, что это за хунта такая...вспоминается "чем меньше любим - тем больше нравимся" но мне сложно дается меньше любить когда очень хочу ее во всех смыслах

То что мне немного помогает как то не думать о них, что бы не было навязывания
- иногда представляю и внушаю себе, что уже ее трахнул, дабы как то снизить напор
- занимаю себе весь день чем то, что бы не было на них времени, НО ОЧЕНЬ СЛОЖНО это дается

В общем я так понимаю, что девушка чувствует сильно большую значимость свою и по этому все так херово но когда нравится иначе не могу((

Скажите, возможно из за нехватки опыта я не сильно умею ходить по грани так сказать и становлюсь тряпкой???
Или из за того, что мой вариант девушки 17-19 лет у которых сажа в голове , ничего нет кроме грязи и хлама с ТВ и рекламы

Ох как тяжко на душе по этому поводу

Может кто сможет по скайпу со мной пообщаться на эту тему и дать совет было бы очень круто
мой_милый
Девушки не любят слабых парней. Если она тебе нравится - это нормально, а вот пытаться скрыть это от нее - показатель слабости. Так что на мой взгляд лушче прямо и уверенно сказать "эй, ты мне нравишься, идем вечером туда-то" и все будет ок.

selfish2012
Цитата(мой_милый @ 10.11.2012, 21:28) *
Девушки не любят слабых парней. Если она тебе нравится - это нормально, а вот пытаться скрыть это от нее - показатель слабости. Так что на мой взгляд лушче прямо и уверенно сказать "эй, ты мне нравишься, идем вечером туда-то" и все будет ок.

Да говорю, зову но не знаю может я часто куда то зову и они начинают отказываться.......я никогда это не скрываю, но и не говорю что влюблен, просто говорю ты мне нравишься или с тобой мне интересно....но когда девушка мне не нравится как то само все происходит а так мои приглашения только все портят не знаю может я это как то иначе делаю когда она мне нравится сильно
мой_милый
Цитата(selfish2012 @ 10.11.2012, 23:51) *
Да говорю, зову но не знаю может я часто куда то зову и они начинают отказываться.......я никогда это не скрываю, но и не говорю что влюблен, просто говорю ты мне нравишься или с тобой мне интересно....но когда девушка мне не нравится как то само все происходит а так мои приглашения только все портят не знаю может я это как то иначе делаю когда она мне нравится сильно

слишком паришься может, зови не чтобы там завязать отношения или там поговрить "о нас", а чтоб отдохнуть вместе, хорошо и интересно провести время где-то, где вы будете заняты чемто совместным и что-ли отвлечены от всех этих сложностей пола. Имхо в идеале приглашать в такое место или событие, куда ты бы мог бы сходить скажем с другом, но зовешь вместо него ее.
UKS
не читав, відповідаю просто по назві топіка:
Для того що б дізнатися як не закохуватися, потрібно розуміти і як закохувати/тися. =)

Все що тобі потрібно описано в темі "как влюбить в себя девушку".
мой_милый
Цитата(UKS @ 11.11.2012, 0:00) *

не-не-не: это все пагубная ерунда, влюбленность должна происходить естественно - как эрекция, а когда ты там пытаешься юзать виагру в 19ть - то к добру это не приведет.
UKS
Цитата(мой_милый @ 11.11.2012, 0:02) *
не-не-не: это все пагубная ерунда, влюбленность должна происходить естественно - как эрекция, а когда ты там пытаешься юзать виагру в 19ть - то к добру это не приведет.
1) Віагра діє не тільки на фізіологічному рівні, а й на моральному(вона не призводить до збудження безпричинного. Вона просто розширює судини по організму). А що до того що це пагубно... З якого це дива? Віагра не має протипоказань, на скільки мені відомо. Більше того, дуже добре впливає на серце і кровеносну систему в цілому(до речі розроблялася як ліки для серця, просто побічний ефект забавний виявився в ліків).
2) Якщо тобі задають питання, будь ласкавий, або промовчи, або давай відповідь по темі. Не потрібно розповідать "це не те що тобі потрібно! Тобі потрібно інше!!!". Хай сам розбереться, а твоя справа відповісти по темі. В ідеалі ще й корисне щось.
мой_милый
Цитата(UKS @ 11.11.2012, 0:06) *
1) Віагра діє не тільки на фізіологічному рівні, а й на моральному. А що до того що це пагубно... З якого це дива? Віагра не має протипоказань, на скільки мені відомо. Більше того, дуже добре впливає на серце.
2) Якщо тобі задають питання, будь ласкавий, або промовчи, або давай відповідь по темі. Не потрібно розповідать "це не те що тобі потрібно! Тобі потрібно інше!!!". Хай сам розбереться, а твоя справа відповісти по темі. В ідеалі ще й корисне щось.

ты зануда smile1.gif
мой_милый
в целом так как УКС почемуто не посоветовал, то рекомендую посомтреть Blue Print Decoded в русском переводе - очень хороший семинар, я раньше скпетически к таким вещам относился, но там такой харизматичный лектор - класно поднимает настроение. По скайпу едвали ктото будет давать советы - если хочешь корректировки со стороны то лучше самому записаться на какиенибудь подходящие тренинги с личным подходом к курсантам smile1.gif , а конечная цель (то что реально поможет) - просто почаще общаться с девушками (искать ту с который вы сойдетесь) и помнить что нет никакого равноправия полов - мужчина сильнее и умнее по-любому smile1.gif
selfish2012
Цитата(UKS @ 10.11.2012, 22:00) *
не читав, відповідаю просто по назві топіка:
Для того що б дізнатися як не закохуватися, потрібно розуміти і як закохувати/тися. =)

В так случаее пожалуйста ссылку на качественную статью по этому поводу, сэнкс
selfish2012
Спасибо думаю я понял, насчет влюбить в себя четко дало понять что не правильно делал СЭНКС UKS
UKS
Цитата(selfish2012 @ 11.11.2012, 0:16) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Зсилка на блюпрінт:
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

І заодно можеш глянути в мене в підписі ПЮМ
selfish2012
Цитата(UKS @ 11.11.2012, 8:17) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Зсилка на блюпрінт:
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

І заодно можеш глянути в мене в підписі ПЮМ

Благодарочки, почитал твою книжечку нашел кое что интересное, спасибо!)
TobeWoman
да меня тоже все время интересует данный вопрос ввиду моей же собственной легкой влючевости.

Я умудряюсь даже сразу в двоих влюбиться и переживать и думать про них.

Пока что кроме переспать с другим или BSFF еще ничего лучше для себя не нашла.
lte-lte
это вопрос практики: в подсознание тебе должно уйти "Не бояться". а уйдет, когда будешь постоянно практиковать. теории бессмысленно рассказывать - на тебя не подействуют
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.