Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О Большой Груди
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
мой_милый
Значит как оказалось:

1. качество и количество молочных желез не зависит от размера груди. Другими словами у девочки с 4ым размером может не быть молока, а у девочки с нулевым - хватит на пятерых.

2. Девочки с большой грудью не могут быстро бегать. Если ты сисястая - путь в легкую атлетику тебе заказан.

3. Чем больше грудь, тем стремительнее она теряет свою форму с возрастом.

4. Зачастую отношение к женщинам с большой грудью предвзятое.

5. Я лично предпочитаю 2-3рий размер.

Dandy
Грудь - фетиш.
В разное время фетиш был разный.
В Древнем Риме большая грудь считалась очень не красивой, ее специально уменьшали - обтягивали и зажимали, чтоб не росла.
Сейчас в странах запада сильно нравится большая грудь. Силикон процветает.
А в Бразилии и Африке в почете большие женские задки. Грудь там не особо.
Еще есть теория, что зацикленность на груди или попке - это разные стадии фрейдовского взросления. Оральная и анальная соответственно. Сто пудов некоторым парням важнее грудь, а другим - попка.

Я для себя понял, что дама лежащая на спинке выглядит вплоть до 4го размера примерно одинаково. А уже когда ты с ней совсем рядышком, то все равно.
UKS
Цитата
2. Девочки с большой грудью не могут быстро бегать. Если ты сисястая - путь в легкую атлетику тебе заказан.
Є ряд вправ які можуть зменшить розмір груді вплоть до менше першого з любого розміру груді.

Ти колись бачив балерин, в яких більше 1го розміру? А якщо балерина перестає займатися балетом, то за 2 місяці вже груди можуть досягнути 3го розміру. Не у всіх, звичайно ж... А лиш в тих, в кого це природній розмір.
DangerousKA
С Уксом полностью согласна. Моя сестричка до 13 лет занималась художественной гимнастикой - грудь не росла, и она очень переживала. За то сейчас - песня просто))))
whiteknight78
часто большая грудь сопровождаеться лишними кило в других местах
Для меня важнее что бы была стройная, с узкой талией чем с большой грудью, но и совсем отцуцтвиее груди не нравиться, 2-й как по мне оптимальный, 3- тоже пойдет если не несет последствий в других частях (что редкость), 4-й имхо перебор мне не очень.
Fighting Irish
2-й - 3-й, самое оно.... Как и многих, понятное дело волнует большая грудь..., но вот обычная проблема, что то, что в декольте смотрелось суперски, при снятии лифона, просто висит...))))
Dima0685
Только я один почему-то подумал про Опасную, прочитав название темы?! ag.gif
DangerousKA
Цитата(Dima0685 @ 8.11.2012, 11:04) *
Только я один почему-то подумал про Опасную, прочитав название темы?! ag.gif

Извращенец)))

Маленькое уточнение: размер груди определяется разницей между обьемом в см на самых выступающих точках (меряется по соскам) и обьемом под грудью. Так что на вид 3-ка у худышки считается 5м,а у толстушки может быть и 1м. Все в этом мире относительно))))
ЗЫ: у меня на клавиатуре пропал твердый знак, и я теперь я безграмотная(
dart weider
Цитата(DangerousKA @ 8.11.2012, 14:20) *
Извращенец)))

Маленькое уточнение: размер груди определяется разницей между обьемом в см на самых выступающих точках (меряется по соскам) и обьемом под грудью. Так что на вид 3-ка у худышки считается 5м,а у толстушки может быть и 1м. Все в этом мире относительно))))

Что прям вот так исчез? ohmy.gif
whiteknight78
Цитата(DangerousKA @ 8.11.2012, 12:20) *
Так что на вид 3-ка у худышки считается 5м,а у толстушки может быть и 1м. Все в этом мире относительно))))

это вряд ли:)
ВАРВАРА
А я недавно померила... Нет у меня пресловутых 90 вверху... Растроилась.. но , правда, не очень))))
DangerousKA
Нет его(((
ВАРВАРА
Цитата(DangerousKA @ 8.11.2012, 14:59) *
Нет его(((

Я немного не дотягиваю))) Надо было в юности мерить и не перемерять больше. siski.gif
DangerousKA
Цитата(DangerousKA @ 8.11.2012, 14:59) *
Нет его(((

Я о твердом знаке)))
Вайтнайт, не спорь с человеком с сиськами)))
ВАРВАРА
Цитата(DangerousKA @ 8.11.2012, 15:16) *
Я о твердом знаке)))

ag.gif Чер-те что подумала)))))
мой_милый
Цитата(DangerousKA @ 8.11.2012, 14:20) *
Извращенец)))

у меня тогда первый размер smile1.gif
KirillKi2
Цитата(DangerousKA @ 8.11.2012, 11:36) *
С Уксом полностью согласна. Моя сестричка до 13 лет занималась художественной гимнастикой - грудь не росла, и она очень переживала. За то сейчас - песня просто))))

Данджероузка, а у сестры тож 4размер ..как и у вас ? rolleyes.gif
Лаэра
как же много мы знаем балерин с такими интересными историями...
Набоков_Николай
если рост выше среднего,то размер,что 1й-4й смотреться замечательно,ну а если мини-пигги))),то о каких там 4х размерах вы говорите! )))
Migel
зад круче сисек а глаза круче зада
Maxim
сиськи должны быть упругими, а размер должен быть под твою ладонь,2-3, помещается значит классные, если не - то извините - это вымя, а за маленькие, ну есть такое горе у девочек, буквально на днях с такой был, я аж протрезвел малость, одни соски, размер 0,5 есть? зато попец суперовый .

главное девочки, не делайте на них наколку своего любимого человека, а представьте на сколько изменится его лицо с вашим возрастом ))))
Delicious
Думаю, что размер груди занимает далеко не первые места в критериях выбора девушки)

Мой товарищ - ярый поклонник не большой груди, встретил девушку с огромной грудью(девушка очень мелкая и тощая)...живут 3 года вместе, не жалуется)
Saiman
Да! На вкус и размер все груди разные. Грудь (большая) это "+" девушке которая тебе и так нравится.
Я думаю что грудь должна помещаться в руку а не в тазик.
opanki
Цитата(Saiman @ 9.11.2012, 12:16) *
Я думаю что грудь должна помещаться в руку а не в тазик.

тазики тоже разные бывают))))))))
dart weider
Цитата(opanki @ 9.11.2012, 12:17) *
тазики тоже разные бывают))))))))

crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Хитрый лис
Цитата(Migel @ 8.11.2012, 19:15) *

Глубокая мысль connie_oldman_cleanglasses.gif

А по существу сказать, главное в этом деле органичность. Размер груди должен быть пропорционален всему остальному. Грубо говоря вписыватся в общую картину. Вот почему ужасно не люблю силикон, особенно на маленьких, стройненьких девочках. Такое впечатление как будто к велосипеду приделали бампер от хаммера sarcastic_hand.gif
Вообще большая грудь это красиво, но опять таки больше важна сама форма.
мой_милый
Цитата(Migel @ 8.11.2012, 21:15) *

типа да, я еще обращаю особое внимание на голос, ножки и запах.
ВАРВАРА
Цитата(мой_милый @ 9.11.2012, 17:10) *

Наверное, девушкам сложно нравиться тебе целиком)))) Столько у тебя фишек, на которые ты обращаешь внимание))))
Хитрый лис
Цитата(мой_милый @ 9.11.2012, 15:10) *

Именно! А по поводу ног у меня вообще фетиш give_heart.gif
Еще очень много обращаю внимания на жесты мимику, мелкие привычки, но это по отношению ко всем людям...
Так что сделать девушке новую прическу или что то типа того, так что бы я этого не заметил, нереально...
Delicious
Цитата(Хитрый лис @ 9.11.2012, 15:54) *
Именно! А по поводу ног у меня вообще фетиш give_heart.gif

это наверное, как у меня с носами....если мне не понравился нос у человека\парня...то внешность его мне кажется не привлекательной.... мне это не нравится, а что делать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.