Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизненная Песня Про Любов
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Meandr
... в этой песни :
Scan
Тема сисек раскрыта, песня правдивая, но не могу сказать, что мне понравилось.
мой_милый
симпатичная девочка в клипе. В отношении съема клип передает ошибочные предпосылки, а именно

1. Автор в своей песенке через чур завышвает значение девушки пытаясь ей как-либо посочувстовать - это ошибка.
2. Женщины всегда были товаром, но далеко не всегда были "понуждаемы" для того чтоб себя продавать. Не нужно как-либо поэтизировать или сочувстовать дорогих шлюх и содержанок, им нормально (в чемто даже напорядок лучше чем среднестатистической девочке в офисе).
3. Уметь себя продать - это навык. Я видел такого формата девушек чье внимание стоило около 500грн час, а не кайьен.
4. Женщины ценят строгость, целеустремленность (понимание того где ты сейчас и к чему идешь) и прямоту (но не грубость) по отношению к ним, судя по настрою у автора песенки не развиты эти качества, из-за чего он и не достиг желаемого от девочки.
мой_милый
а и самое главное - фатализм, если ты фаталист, судьба, однолюб на растоянии - это очень плохо.
ВАРВАРА
мой милый, можно вопрос? ты так много рассуждаешь о женщинах, о цене на них. Хочу тебя спросить, а у тебя были нормальные, непродажные, неоценненые почасово?
Слишком примитивная песня для Кричевского. Истощился Гарик, что ли?...
dart weider
Как то вообще песня не впечталила.
whiteknight78
песня - фигня

Реально *цензура*ала эта тема что кто то насосал на каен.
Tracy
Я сегодня в маршрутке ехал. По радио-шансон крутили вот эту песню. Я еле сдерживался от смеха.
Fighting Irish
Песня может и не имеет большой художественной ценности, но достаточно полно отображает будни, предпочтения и устремления девочек модельной внешности...

Вайтнайт: тема может и заколупала..., но явно не меньше, чем само явление продажности таких мадам)) Если есть что сказать - создай тему и аргументированно поведай нам о вариантах, где малолетняя кобылка, 20 с копейками, модельной внешности, нашла денег на каен или аналог по цене)))
DangerousKA
Цитата(whiteknight78 @ 2.11.2012, 0:23) *
Реально *цензура*ала эта тема что кто то насосал на каен.

Насосать на Кайен - это тоже талант=))) Некоторые всю жизнь сосут и получают только то, что сосут=))))
Scan
Цитата
Я сегодня в маршрутке ехал. По радио-шансон крутили вот эту песню. Я еле сдерживался от смеха.

Ничё так песенка, улыбнула)
Meandr
Цитата(DangerousKA @ 2.11.2012, 9:48) *
Насосать на Кайен - это тоже талант=))) Некоторые всю жизнь сосут и получают только то, что сосут=))))

Тогда я буду искать талантливых smile1.gif
KirillKi2
Цитата(мой_милый @ 1.11.2012, 23:47) *
... Женщины всегда были товаром, но далеко не всегда были "понуждаемы" для того чтоб себя продавать. Не нужно как-либо поэтизировать или сочувстовать дорогих шлюх и содержанок, им нормально (в чемто даже напорядок лучше чем среднестатистической девочке в офисе)...

насчет "среднестатистической девочке в офисе" - круто сказал...
порой с такими сталкиваешься, чо девушка "на*я на кайен" вызывает больше уважения...имхо
qwerts
нифига здесь нет.
печальний вкус надо иметь чтобы здесь что-то увидеть..
Fighting Irish
Вот собственно песня отображающая позицию Вайтнайта и других сочувствующих бедняжкам....)))
Shady Lady
pardon.gif Тема вечная, но беспокоит тех кто не может себе позволить "насосавших", а обычные девченки не интересуют так как им бальности не хватает
DangerousKA
Цитата(Shady Lady @ 4.11.2012, 18:24) *
pardon.gif Тема вечная, но беспокоит тех кто не может себе позволить "насосавших", а обычные девченки не интересуют так как им бальности не хватает

+1
Но только это голые рассуждения, т.к. большинство из рассуждавших сутками сидят в нете и фапают что на Кайен, что на девочек=)))
Работать надо!!! to_babruysk.gif
UKS
Цитата(DangerousKA @ 4.11.2012, 18:54) *
+1
Но только это голые рассуждения, т.к. большинство из рассуждавших сутками сидят в нете и фапают что на Кайен, что на девочек=)))
Работать надо!!! to_babruysk.gif
як же точно сказано))

Ніколи не розумів... Навіщо рахувати чужі гроші? Насосала? Чи подарили? Яка тобі різниця. Дівчина не твоя, каєн не твій, яким макаром це тебе стосується-то?
Fighting Irish
Цитата(UKS @ 4.11.2012, 20:35) *
Насосала? Чи подарили? Яка тобі різниця. Дівчина не твоя, каєн не твій, яким макаром це тебе стосується-то?

Неее....тут ты не прав друже....давно бродит по голове мысля, дать ей отсосать, в её же Каене..... sarcastic_hand.gif
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 6.11.2012, 0:14) *
Неее....тут ты не прав друже....давно бродит по голове мысля, дать ей отсосать, в её же Каене..... sarcastic_hand.gif

А не страшно, что потом и ты отсосёшь? И врядли на Кайен connie_oldman_cleanglasses.gif
Вы ж сами заявляете, что девушка, насосавшая на тачку - собственность дающего. А за присвоение собственности наказыают=)
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 6.11.2012, 9:34) *
А не страшно, что потом и ты отсосёшь? И врядли на Кайен connie_oldman_cleanglasses.gif
Вы ж сами заявляете, что девушка, насосавшая на тачку - собственность дающего. А за присвоение собственности наказыают=)

"Присвоение" - да! А "кратковременная аренда - нет!" sarcastic_hand.gif
DangerousKA
Кратковременная аренда всё равно требует оплаты=))) Хотя, если барышня кайфует от самого процесса отсасывания, считай, что ты - счастливчик rolleyes.gif Не получит обратной связи - будешь расплачиваться=)
whiteknight78
Цитата(Fighting Irish @ 5.11.2012, 22:14) *

Как по мне то лучше мне бы *цензура*и в моем собственном Каене, но у каждого свои предпочтения:)

Что изменит факт что тебе *цензура*и в Каене, Каен ведь от этого не станит твоим, или тебя потешит мысль что она *цензура*а у тебя безплатно?

Замени *цензура*а на приняла цветы и поймешь как забавно выглядет твоя мысля, если воспринимать свой член как подарок для девушки, а не накозание:)
Fighting Irish
whiteknight78: каждому своё, у меня такой фетиш... если тебе это выглядит смешно - твоё право! ad.gif
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 6.11.2012, 14:33) *
... у меня такой фетиш...

Фетиш? Разочарована, я думала, он в другом=)))
Всегда считала, что мужчине приятнее, когда ему отсасывают в ЕГО же Кайене. Или это повод покататься?=))))
Meandr
*цензура*... не буду больше создавать подобных тем.
UKS
Ну а мені просто приємно коли отсасують. І мені пофіг де) Головне що б це робила дівчина яка мені подобається, а каєн тут ніякої ролі не грає. бугагашки.
мой_милый
Цитата(UKS @ 6.11.2012, 15:34) *
Ну а мені просто приємно коли отсасують. І мені пофіг де) Головне що б це робила дівчина яка мені подобається, а каєн тут ніякої ролі не грає. бугагашки.

я не люблю мін"єт в презервативі, а давати пососати будь-якій малознайомій дівчині без гандона це не по джентльменськи.
UKS
Цитата(мой_милый @ 6.11.2012, 15:38) *
я не люблю мін"єт в презервативі, а давати пососати будь-якій малознайомій дівчині без гандона це не по джентльменськи.
А в чому проблема не малознайомій? В мене проблем з повторним сексом не виникає якось. Та й не шляюсь я по малознайомим... Тобі хто заважає робить так же?
KirillKi2
Цитата(DangerousKA @ 6.11.2012, 17:32) *
Фетиш? Разочарована, я думала, он в другом=)))
Всегда считала, что мужчине приятнее, когда ему отсасывают в ЕГО же Кайене. Или это повод покататься?=))))

писец - и Данджероузка туда же - кайен и только кайен..
...ЧЕМУ вас в кульке учат - ума не приложу ? unsure.gif
мой_милый
Цитата(UKS @ 6.11.2012, 15:43) *
А в чому проблема не малознайомій? В мене проблем з повторним сексом не виникає якось. Та й не шляюсь я по малознайомим... Тобі хто заважає робить так же?

Опять нужно спрашивать "тобі хто заважає робити так само?"

Отвечая на вопрос:
Во первых ЗПП, во вторых (за очень редким исключением) терпеть не могу бл_ядей.
DangerousKA
Цитата(KirillKi2 @ 6.11.2012, 15:45) *
писец - и Данджероузка туда же - кайен и только кайен..
...ЧЕМУ вас в кульке учат - ума не приложу ? unsure.gif

Если быть внимательнее, то я торчу от других марок машин=))) А кайен - это тема последних пару дней.
Теряете квалификацию, KirillKi2 connie_oldman_cleanglasses.gif
opanki
так может тему новую создать, там отпишутся все, у кого сосали, с указанием марки машины и все, кто сосал/а (хи-хи), с указанием марки машины

а еще лучше с голосовалкой)))))))))))))

UKS
Цитата(мой_милый @ 6.11.2012, 15:48) *
Во первых ЗПП, во вторых (за очень редким исключением) терпеть не могу бл_ядей.
То не спи з блядями. В чому проблема?
мой_милый
Цитата(UKS @ 6.11.2012, 16:12) *
То не спи з блядями. В чому проблема?

З чого ти взяв що в мене проблеми?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.