Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это Даже Пикапом Не Назовешь :(
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
selfish2012
Всем добрый вечер

Ребят такая ситуация, просто общался на уровне товарища по институту с девчонкой бывало часто вместе сидели, как то просто давалось с ней общаться, но у нее типа все серьезно в отношениях больше года на сколько знаю по этому не хотел как то быть *цензура*ом да и было с кем иметь дела

Но тут мне ночью приходит смска текст типа: " мне так херово, меня бросил парень мы очень посорились", я вначале даже не понял от кого, потом меня просто убило, что это та самая просто знакомая с вуза, ну я потер ручки и думаю ну наконец то будет трах, никаких отношений и прочего я не планирую и не хочу, так вот я ее успокоил наговорил, типа какая она классная и т.п что за ней толпы будут бегать ( честно говоря врал) т.к если по шкале от 1 до 10 где 1 это мой друг валера а 10 это памела андэрсон в молодости, она между 5 - 6, но т.к на уровне общения очень такая вся интересная, то это дает ей плюс, в общем это сильно не играет роли

Выходит так, что она дает доступ к телу легкие прикосновения грудь попа и тд НО в тоже время она мне тупо не доверяет ( хотя какого хера тогда мне звонить было и все это дерьмо рассказывать, как будто мне интересно? )

Как думаете может это быть из за того, что замечала как я от одной к другой бегал, ну я как то и не старался сильно скрывать свои амбиции к девушкам о чем я жалею
Или я сильно давлю на газ т.к я начал действовать своими заливаниями к ней на след. утро? где то слышал фразу, "А если бы к ней пришел Брэд Пит она тоже бы сказала, я не в духе после разрыва" ? Я конечно не... но все же мне кажется это уже была бы тупая отмазка

И фак так стыдно тут все это писать перед самим собой, но я так хочу ее трахнуть, что я уже не могу заснуть по ночам, так меня это грызет я и переключаюсь на других но какой то тупой азарт говорит мне стоооп ты еще с этой не закончил

Сейчас в тупом отчаянии после глухого мороза с ее стороны в институте а потом просто смски вечером типа "ты где шлялся мне скучно" , сказал, что я не бессмертный и у меня нет времени просто вечерами развлекать ее по телефону пока кто то другой собирает сливки, думаю она поняла, что я имел ввиду хотя кого это теперь волнует?

Может просто забить и забыть??

Отвечайте так как естЬ, если гиблое дело то я не против бросить, но если есть шанс...?

И по теме, мне кажется или эти конченые переписки в виртуале убивают секс и от них только все хуже?

мой_милый
То что заметил:

1. Шкала бальности девушек - *цензура* полная (все строго индивидуально) - забудь об этом
2. Фраза "Снимать сливки "- показал себя корыстным (в минус)
3. То что она дает лапать себя за грудь говорит о том, что она хочет секса - нужно быть чуть уверенее, грамотнее ее возбуждать (поищи видео в интернете об основных эрогенных зонах).
4. Девочка пока сама не может определить куда тебя приписать - во френд-зону, или в планы на отношения.
5. Стиль бабника - очень даже хорошо, девушка понимает что у тебя есть варианты, плохо будет если встречаясь с одной девушкой ты будешь ее обманывать (изменять) о чем узнает твое окружение

Пока вроде всё.
selfish2012
Цитата(мой_милый @ 30.10.2012, 20:17) *
То что заметил:

1. Шкала бальности девушек - *цензура* полная (все строго индивидуально) - забудь об этом
2. Фраза "Снимать сливки "- показал себя корыстным (в минус)
3. То что она дает лапать себя за грудь говорит о том, что она хочет секса - нужно быть чуть уверенее, грамотнее ее возбуждать (поищи видео в интернете об основных эрогенных зонах).
4. Девочка пока сама не может определить куда тебя приписать - во френд-зону, или в планы на отношения.
5. Стиль бабника - очень даже хорошо, девушка понимает что у тебя есть варианты, плохо будет если встречаясь с одной девушкой ты будешь ее обманывать (изменять) о чем узнает твое окружение

Пока вроде всё.

Благодарю за конкретный ответ и так читабельно по пунктам

1. Согласен
2. Вот тут я просто решил быть честен с ней и сказал по сути так как есть, не знаю может и зря, но как альтернативно было расписать посыл о том, что дружить не намерен, я не придумал
3. Мне кажется я слишком навязываюсь ( как говорится, чем меньше мы любим...) , вот тут может идет посыл, что она понимает, сейчас охота именно за ней ( возможно стоит дать ей понять, что это она нуждается во мне а не я в ней таким образом) ...по этому решил попробовать включить такой игнор в вирт. сетях, что бы общаться только в живую
4. Да вот мне так тоже кажется, может есть вариант, что сейчас она меня засыпает всякими проверками?
5. Я стараюсь говорить так как есть, по этому обманывать не буду точно

Кстати была глупость когда её успокаивал, сказал, что считаю идеальными отношениями недели две три, как ляпну вечно...
мой_милый
Цитата(selfish2012 @ 30.10.2012, 22:41) *
Благодарю за конкретный ответ и так читабельно по пунктам

1. Согласен
2. Вот тут я просто решил быть честен с ней и сказал по сути так как есть, не знаю может и зря, но как альтернативно было расписать посыл о том, что дружить не намерен, я не придумал
3. Мне кажется я слишком навязываюсь ( как говорится, чем меньше мы любим...) , вот тут может идет посыл, что она понимает, сейчас охота именно за ней ( возможно стоит дать ей понять, что это она нуждается во мне а не я в ней таким образом) ...по этому решил попробовать включить такой игнор в вирт. сетях, что бы общаться только в живую
4. Да вот мне так тоже кажется, может есть вариант, что сейчас она меня засыпает всякими проверками?
5. Я стараюсь говорить так как есть, по этому обманывать не буду точно

Кстати была глупость когда её успокаивал, сказал, что считаю идеальными отношениями недели две три, как ляпну вечно...

Общение в сетях, чатах и т.д. должно сводиться к тому, что бы передать позитивные эмоции и договриться о встрече в реале, затеивать Чеховскую переписку - себе дороже.
selfish2012
Цитата(мой_милый @ 30.10.2012, 20:48) *
Общение в сетях, чатах и т.д. должно сводиться к тому, что бы передать позитивные эмоции и договриться о встрече в реале, затеивать Чеховскую переписку - себе дороже.

Это уже точно
Migel
да она готова уже просто найди повод с ней остаться на ночь и все может алкоголь возьми там какой-то что б у нее отмазка для себя была мол она пьяная была или что-то типа того

быстрее действуй и все
opanki
она только из серьезных отношений, и судя по описаному поведению, хочет доказательств, что ее любят и ценят

на простой трах без обязательств не готова, хотя может и хочет

Scan
Полагаю шанс есть, но у неё сейчас много разных тараканов, по скольку бросили её, что малость усложнит задачу. Так что тебе нужно просто обеспечить все условия (место, время, немного алкоголя, сам действуй уверенно, но внимательно калибруй, потому как эмоционально она сейчас очень нестабильная).
В добавок тут уже кто-то писал, что она сама не знает, куда тебя записать, друг или любовник, по-этому гляди в оба, что бы в список друзей не попасть (хотя не думаю, что тебе это сильно грозит).
мой_милый
Цитата(opanki @ 31.10.2012, 7:44) *

Многие девушки действуют по принципу "лучше член в руке, чем журавль в небе", а у этой молодой неопытной студентки судя по краткому описанию особых предрассудков по этому поводу нет и скорее всего здоровый качественный секс - это то что ей сейчас поможет отвлечься. С другой стороны ТС особо ей не заинтересован, поэтому я несколько недоумеваю а надо ли это ему, если девушка заметно не нравится?
opanki
Цитата(мой_милый @ 31.10.2012, 10:46) *
Многие девушки действуют по принципу "лучше член в руке, чем журавль в небе", а у этой молодой неопытной студентки судя по краткому описанию особых предрассудков по этому поводу нет и скорее всего здоровый качественный секс - это то что ей сейчас поможет отвлечься. С другой стороны ТС особо ей не заинтересован, поэтому я несколько недоумеваю а надо ли это ему, если девушка заметно не нравится?

нравится она ему, нравится так что аж на форуме спросил совета

то что ей здоровый и качественный секс поможет отвелечься - это да
а то что она пока (в силу возраста или своих тараканов) не понимает этого....

Scan
Цитата
а то что она пока (в силу возраста или своих тараканов) не понимает этого....

Нужно исправить экспериментальным путём smile1.gif
мой_милый
Цитата(opanki @ 31.10.2012, 11:02) *
нравится она ему, нравится так что аж на форуме спросил совета

если нравится значит время работает против него, и подкатывать лучше побыстрее, без надобности не затягивая подход.
мой_милый
то бишь когда конкретно западаешь - то по понятным причинам, зачастую ведешь себя немного неадекватно в обществе девушки, из-за чего, к сожалению, сложнее добиться взаимности.
selfish2012
Цитата(opanki @ 31.10.2012, 5:44) *
она только из серьезных отношений, и судя по описаному поведению, хочет доказательств, что ее любят и ценят

Тогда это провал с её стороны
selfish2012
Цитата(мой_милый @ 31.10.2012, 9:53) *
то бишь когда конкретно западаешь - то по понятным причинам, зачастую ведешь себя немного неадекватно в обществе девушки, из-за чего, к сожалению, сложнее добиться взаимности.

Так и есть, но не в этой ситуации....в общем думаю просто приударить за её подругой, чисто флирт и т.п но и о ней не забывать, просто пусть у нее сидит мысль, что я не зацикливаюсь и буду давать больше наглого напора в ее сторону....
А там посмотрим и отпишусь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.