Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно Ли "это", Перед Ответственной Ночью?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Knife1
Всем доброго времени суток! pleasantry.gif Хочу поинтересоваться, по скольку ещё не продвинут в этой теме, нужно ли "снять напряжение" перед ответственной ночью с девушкой, парню??? Помогите пожалуйста, ток по подробней обьясните, что бы если что не перестарался sarcastic_hand.gif !

P.S. Кто не понял что значит это и снять напряжение, приведу ещё примеры: Выпустить зверя на волю; Излить душу; Поиграться с змейкой; и т.д. у кого на чо фантазии хватит.

мой_милый
ты уже успел наметить отвественную ночь с девушкой или всему причиной праздный интерес случаем зашедшего зеваки?
DangerousKA
Странно, что парень не называет вещи своими именами droch.gif
dart weider
Вот меня тоже это удивило.

"зверь", "змейка"

Особенно понравилось "Излить душу". Данную формулировку процесса еще не слышал.
мой_милый
Одна моя знакомая девочка (по манере вести себя ENFJ) все неодумевала почему же я не кончаю. Помню трахал ее минут 40 с небольшими перерывами по смене поз. Она уже на диван текла, очень трогательно прижималась ко мне со всех сил, постанывала и ... все равно осталась в легком недоумении почему я так и неразрядился, намекала еще раз встретиться, но я проигнорил ... так что слушай свой организм и делай как считаешь нужным - секс это не самое важное в отношениях.
DangerousKA
Цитата(dart weider @ 26.10.2012, 17:25) *
Особенно понравилось "Излить душу". Данную формулировку процесса еще не слышал.

Я посчитала её самой логичной=) Всё-таки ж изливается=)))

А теперь в тему. Девушке не очень приятно, когда парень никак не может кончить, сразу ищутся причины в себе. А тараканов только подкорми=))) Так что яростный дрочь перед ночью любви не приветстсвуется. Секс же он для обоюдного удовольствия, да?

Вспомнился анекдот "дневник онаниста"...
мой_милый
Цитата(DangerousKA @ 26.10.2012, 17:35) *
Вспомнился дневник онаниста...

эт еще что?
мой_милый
Секс же он для обоюдного удовольствия, да?

по разному можно использовать - для поощрения, удольствия, самоутверждения, легкого наказния, чтоб расставить приоритеты в паре (кто главный, а кто снизу) и т.д.
DangerousKA
Т.е., подрочив, ты меняешь приоритеты? Типа, я главный: не хочу кончить, и не кончаю. А причины то в глубинах подсознания=)))
мой_милый
Цитата(DangerousKA @ 26.10.2012, 17:41) *
Т.е., подрочив, ты меняешь приоритеты? Типа, я главный: не хочу кончить, и не кончаю. А причины то в глубинах подсознания=)))

рассказанный в ответе выше случай служил примером к вопросу ТС - мол можешь не кончить, но все равно ничего страшного не произойдет.

Отвечая на твой вопрос: приоритет так раз наоборот раставляется - я кончил получив удовольсвтие и сваливаю, а ты мне сегодня не нравишься - так что себя сама дорабатывай ну или ищи кого-то кто будет к тебе относиться получше smile1.gif (типа я главный и мне все равно)
DangerousKA
Цитата(мой_милый @ 26.10.2012, 17:46) *
Отвечая на твой вопрос: приоритет так раз наоборот раставляется - я кончил получив удовольсвтие и сваливаю, а ты мне сегодня не нравишься - так что себя сама дорабатывай ну или ищи кого-то кто будет к тебе относиться получше smile1.gif (типа я главный и мне все равно)

Тогда ты хуже вибратора, и уже приоритеты нужно расставить девушке=)

Кстати, на будущее: если ты главный - ты несешь ответственность за происходящее=))) Главному всё равно быть не может, он управляет и руководит.
мой_милый
Цитата(DangerousKA @ 26.10.2012, 17:51) *
Тогда ты хуже вибратора, и уже приоритеты нужно расставить девушке=)

Кстати, на будущее: если ты главный - ты несешь ответственность за происходящее=))) Главному всё равно быть не может, он управляет и руководит.

у вибратора нет характера и настоящих яиц - увы

а отвечаю я только за то что бы ты не залетела и кроме дурных привичек и грязных вырженией ничего плохого от меня не подцепила

хочешь хороших крепких отношений - воздерживайся до брака, будь хорошей девочкой, готовься стать мамой - в остальных случаях отношение к тебе будет как к сучке, которая хочет трахаться бухать и развлекаться без лишних напрягов
dart weider
Я посчитала её самой логичной=) Всё-таки ж изливается=)))

Душа.. Вот значит где она... connie_oldman_cleanglasses.gif biggrin.gif

dart weider
Цитата(мой_милый @ 26.10.2012, 17:53) *
у вибратора нет характера и настоящих яиц - увы

а отвечаю я только за то что бы ты не залетела и кроме дурных привичек и грязных вырженией ничего плохого от меня не подцепила

хочешь хороших крепких отношений - воздерживайся до брака, будь хорошей девочкой, готовься стать мамой - в остальных случаях отношение к тебе будет как к сучке, которая хочет трахаться бухать и развлекаться без лишних напрягов

Ого напостили, пока чаек делал)
Владелец сабжа может гордится, его пост может стать весьма популярным.
DangerousKA
Цитата(мой_милый @ 26.10.2012, 17:53) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Это похвально.

А это очень категоричное заявление=)
opanki

просто интересно, а как ты проверишь, что она была паинькой?
в загс ты девственицу поведешь?

по теме: как по мне, лучше расслабится до ответсвенного момента
судя по посту, ты ее когда увидишь, все встанет на место)))

в плане, что изливал душу что не изливал)))
имхо
Migel
короче подрочи)
Scan
Вообще смотри по себе, если ты скорострел - то лучше заранее разрядись, если выдержка как у меня через чур уж большая - то наоборот, воздерживайся опеределённый период (как правило от недели - до месяца). Ну и плюс от девчёнки многое зависит, если она как бревно - то и ты себя толком проявить не сможешь, а если огонь - другое ж дело)
Так что суди сам.
мой_милый
Цитата(DangerousKA @ 26.10.2012, 17:57) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Это похвально.

это разумно

to opanki: у меня же тоже свои проверки smile1.gif И далеко не каждая влюбленная девочка их пройдет
Maxim
Цитата(Knife1 @ 26.10.2012, 14:21) *
Хочу поинтересоваться, по скольку ещё не продвинут в этой теме, нужно ли "снять напряжение" перед ответственной ночью с девушкой, парню??? Помогите пожалуйста, ток по подробней обЪясните, что бы если что не перестарался sarcastic_hand.gif !

парнишка попросил подсобить, может он еще девственник, а вы ему о чуда-чудных и дива-дивных говорите , не пугайте молодежь споря что лучше "вибратор" или я "главный". а девушка твоя ?
я думаю, что просто будь самим собой, успокойся и не нервничай, собери мысли, изложи на бумаге и действуй )))
все в твоих руках ты режиссер )
Knife1
Цитата(мой_милый @ 26.10.2012, 17:16) *
ты уже успел наметить отвественную ночь с девушкой или всему причиной праздный интерес случаем зашедшего зеваки?

Я вижу ты слегка Петросян connie_oldman_cleanglasses.gif. Я вроде нормальна написал что у меня в планах. И повторю для слабо видящих - ночь с девушкой (точнее вечер). Возможно с 2-мя, ток в порядки очереди, с перерывом 1 - 2 часа. Прошу помочь ибо токо недавно услышал про такую фишку, что бы долго не кончать.]

P.S. Нет я не льстю себе.
мой_милый
Цитата(Knife1 @ 26.10.2012, 19:02) *
Я вроде нормальна написал что у меня в планах.

подрочить у тебя в планах, удачи!
Knife1
Цитата(Maxim @ 26.10.2012, 18:57) *
Хочу поинтересоваться, по скольку ещё не продвинут в этой теме, нужно ли "снять напряжение" перед ответственной ночью с девушкой, парню??? Помогите пожалуйста, ток по подробней обЪясните, что бы если что не перестарался sarcastic_hand.gif !

парнишка попросил подсобить, может он еще девственник, а вы ему о чуда-чудных и дива-дивных говорите , не пугайте молодежь споря что лучше "вибратор" или я "главный". а девушка твоя ?
я думаю, что просто будь самим собой, успокойся и не нервничай, собери мысли, изложи на бумаге и действуй )))
все в твоих руках ты режиссер )

Я вообще не пойму почему меня так недооцениваете? Далеко я уже не девственник, ещё с 15 лет.(А уже 18 на носу.) Девушка бывшая, одна, вторая, развлекаловка просто.
Knife1
Цитата(мой_милый @ 26.10.2012, 19:13) *
подрочить у тебя в планах, удачи!

Я не знал что у нас тут инвалиды есть, на мозг. Я нормально все написал, а ты мне кажеться тупо флудишь сейчас.
Integra
Есть у нас такая Тема, Скан постил и там даже технику "Белого Тигра" вспоминали, если не трудно пошукай smile1.gif там есть что почитать.
"Как долго не кончать" или что-то вроде этого.
мой_милый
Цитата(Knife1 @ 26.10.2012, 19:18) *
Я не знал что у нас тут инвалиды есть, на мозг. Я нормально все написал, а ты мне кажеться тупо флудишь сейчас.

Твой вопрос: мне 17ть, можно ли подрочить перед свиданием если я афигенный?
Мой ответ: можно, но зазнаваться не стоит, девстенник или нет - роли не играет, главное как ты относишься к себе, другим и своей девушке.

Что не понятно?
Марек
Цитата(Integra @ 26.10.2012, 19:22) *
Есть у нас такая Тема, Скан постил и там даже технику "Белого Тигра" вспоминали, если не трудно пошукай smile1.gif там есть что почитать.

Куда катится мир! Не просто подрочить рекомендуют, а еще и с техникой "Белого Тигра"!
Лаэра
Knife1, это официальное предупреждение, прекращай свои художества с цветом и размером, пиши, как все нормальные люди. Значимость твоих слов не увеличивается за счет размера. Красный цвет для модераторов.
Scan
Цитата
Есть у нас такая Тема, Скан постил и там даже технику "Белого Тигра" вспоминали, если не трудно пошукай там есть что почитать.

Я? 0_о Чёт не припоминаю.
Flamboyant
Цитата(Scan @ 26.10.2012, 17:20) *
Вообще смотри по себе, если ты скорострел - то лучше заранее разрядись, если выдержка как у меня через чур уж большая - то наоборот, воздерживайся опеределённый период (как правило от недели - до месяца).

Я тут только согласиться могу - реально если выдержка большая и перед ночью "излить душу" - то потом уже фиг изольеш...скорее выдавиш smile1.gif
Fighting Irish
Та ну нах..... Где-то даже было в фильме, с демонстрацией, что будет дальше.... Лучше быстро "слить" первый раз, а уже во второй качнуть по полной. ad.gif)
мой_милый
вообще подростки это конечно пиз_дец
RudyKitty
crazy.gif как сложно выговорить "подрочить"... хе)))

Цитата
Причина редактирования: красный цвет - для модераторов, тут не слепые, не надо увеличивать шрифт

rofl.gif напомнило - красная ручка только для учителя...
Всем сидеть.. Звонок и перемена для учителей! - с этого я вообще фигела всю учебу)) crazy.gif несколько раз даже активно спорила с ними по этому поводу))
Knife1
Спасибо всем за ответы, но тем не менее чётко кто может сказать нужно или нет?)
DangerousKA
Если второй заход проблематичен - подрочи)))
Шварц
Цитата(RudyKitty @ 29.10.2012, 13:23) *
rofl.gif напомнило - красная ручка только для учителя...
Всем сидеть.. Звонок и перемена для учителей! - с этого я вообще фигела всю учебу)) crazy.gif несколько раз даже активно спорила с ними по этому поводу))

Со мной тоже хочешь поспорить? ad.gif

Автор, если свиданка заранее не предусматривает секс, то лучше подрочи перед ней. Мозги не будут так забиты мыслями как побыстрее вдуть. Будет легче общаться и результат придет вероятнее.
Если у вас уже был секс, то по желанию. Всегда можно пойти на следующую попытку...
AK-87
Цитата(Knife1 @ 29.10.2012, 13:33) *
Спасибо всем за ответы, но тем не менее чётко кто может сказать нужно или нет?)

Чётко только ты сам себе ответишь. Если ты "на стреме" и это реально мешает -- вздрочни, если спокоен -- можно и без этого обойтись pleasantry.gif
мой_милый
из интернетов:

"Уже с давних пор половым излишествам приписывали очень серьезное значение, в смысле влияния на центральную нервную систему, – говорит известный психиатр профессор П.Ковалевский. – Дурное влияние этого (онанизм) деяния тем сильнее, чем в более молодом возрасте началось злоупотреболение и упорнее продолжалось упражнение. Это влияние злоупотребления отражается как на физической, так и на нравственной и умственной жизни человека. С физической стороны является слабость, разбитость, истощение. В характере – раздражительность, вспыльчивость, скрытность, наклонность к отчуждению и уединению, подозрительность и т.п. В умственном отношении – притупленение памяти, ограничение сообразительности и вообще умственная отсталость...

Некоторые авторы описывают случаи сумасшествия, обязанные своим происхождением онанизму и мастурбации. Мастурбаторное сумасшествие является преимущественно у мужчин между 13-20 годами жизни. Пациенты эти слабы, анемичны, с холодными конечностями... Очень часто у таких больных являются затылочные боли... Из психических признаков, крайне изменчивых, можно указать на отсутствие внимания, рассеянность, отсутствие выдержки при какой-либо работе, умственную лень и слабость, боязнь, чтобы по лицу не узнали о пороке, – вообще всякие страхи. В дальнейшем течении является: ребячество, собирание ненужных вещей, писанье глупых дневников и т.п. Иногда проявляется наклонность к самоубийству. В менее выраженных случаях является упадок и ослабление нравственности...

При онанизме появляется напряжение деятельности фантазии, отвращение от противоположного пола и так далее.

так что мой ответ - четкое нет smile1.gif
мой_милый
хотя это опять таки предмет к обсуждению, так как к примеру одним из признаков клинической депрессии является повышенная сексуальная активность (в форме мастурбации и-или неразборчивых половых связей)
мой_милый
почему ак 87 подпись не уменьшат?
dart weider
Цитата(мой_милый @ 30.10.2012, 1:07) *
из интернетов:

"Уже с давних пор половым излишествам приписывали очень серьезное значение, в смысле влияния на центральную нервную систему, – говорит известный психиатр профессор П.Ковалевский. – Дурное влияние этого (онанизм) деяния тем сильнее, чем в более молодом возрасте началось злоупотреболение и упорнее продолжалось упражнение. Это влияние злоупотребления отражается как на физической, так и на нравственной и умственной жизни человека. С физической стороны является слабость, разбитость, истощение. В характере – раздражительность, вспыльчивость, скрытность, наклонность к отчуждению и уединению, подозрительность и т.п. В умственном отношении – притупленение памяти, ограничение сообразительности и вообще умственная отсталость...

Некоторые авторы описывают случаи сумасшествия, обязанные своим происхождением онанизму и мастурбации. Мастурбаторное сумасшествие является преимущественно у мужчин между 13-20 годами жизни. Пациенты эти слабы, анемичны, с холодными конечностями... Очень часто у таких больных являются затылочные боли... Из психических признаков, крайне изменчивых, можно указать на отсутствие внимания, рассеянность, отсутствие выдержки при какой-либо работе, умственную лень и слабость, боязнь, чтобы по лицу не узнали о пороке, – вообще всякие страхи. В дальнейшем течении является: ребячество, собирание ненужных вещей, писанье глупых дневников и т.п. Иногда проявляется наклонность к самоубийству. В менее выраженных случаях является упадок и ослабление нравственности...

При онанизме появляется напряжение деятельности фантазии, отвращение от противоположного пола и так далее.

так что мой ответ - четкое нет smile1.gif

smile1.gif
Ужасы какие описывал профессор ковалевский)
DangerousKA
Цитата(мой_милый @ 30.10.2012, 1:07) *

Я что-то поняла о своём окружении=)))
Dima0685
что ж ты поняла, не поделишься? ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.