Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шаблон О Прожатии Номера Телефона
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
мой_милый
Как по мне так во время знакомства должен наладиться интерес, общая тема, под это дело назначена встреча (или предложен вариант чего-то куда можно сходить вместе) и уже тогда взят телефон. А, если прожимать шаблонами, и все такое, то никогда незнаешь кто ж тебе дает свой номер - может с этой девочкой будет не интересно.
Марек
Цитата(мой_милый @ 25.10.2012, 21:48) *
Как по мне так во время знакомства должен наладиться интерес, общая тема, под это дело назначена встреча (или предложен вариант чего-то куда можно сходить вместе) и уже тогда взят телефон. А, если прожимать шаблонами, и все такое, то никогда незнаешь кто ж тебе дает свой номер - может с этой девочкой будет не интересно.

Мысль,безусловно, неплохая.
Но часто дамочки не обладают выраженными интересами, или их сходу не определяешь. И действительно получается с ней нудно. Общаешься, конечно, баба вроде приятной наружности, а потом как-то сам загрустишь и с такми настроением ты ее в койку не затянешь. Да она зараза видать и сама чувствует. Вот такие вот взаимные неинтересы.
Scan
Цитата

По моему это и так понятно, даже обсуждать нечего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.