Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальная Женская/мужская Попа
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
DangerousKA
Проводим исследование. Давно мучает этот вопрос, и не меня одну=)))
Какая попа для вас идеальная?

Я считаю свою попу близкой к идеалу: объём 89 см, округлые полупопия и отсутствие целлюлита. Фото не прилагается=)))
ВАРВАРА
А я свою идеальной не считаю. Но аппетитной - да. Сделать ее идеальной мешает банальная лень и сумасшедшая любовь к сладкому в больших количествах. Фото.... прилагается?

А вот мужская попка для меня - это что-то... Никогда не думала, что именно она меня так заводит, именно на нее я обращаю внимание. К черту глаза, руки, мышцы.. Вот упругие мужские ягодицы способны свести меня с ума....Не люблю плоские задницы...
Dima0685
а моя попа всем попам -- попа и никакая другая попа мою попу не перепопит!
Объем не мерял, округлость полупопий также, целлюлозы не наблюдается.
Фото -- только для очень узкого круга жалающих (говорю почти словами Опасной, иттить)
smile1.gif
DangerousKA
Мужская попа для меня - это отдельный разговор... Она обязательно должна быть с "ямочками", как на детских щёчках и быть мягенькой и упругой...
Dima0685
Цитата
и быть мягенькой и упругой...

Кэп впал в прострацию... мягенькой.. упругой.. Ты решила окончательно вынести мне мозг своими цветными невидимками?
opanki
идеальная мужская попа для меня - это попа Джейка Джилленхола из фильма "Любовь и прочие лекарства" и попа Киану Ривза, если не ошибаюсь, его попа была в какой-то матрице засвечена

ВАРВАРА
Цитата(Dima0685 @ 23.10.2012, 12:52) *
Фото -- только для очень узкого круга жалающих (говорю почти словами Опасной, иттить)
smile1.gif
давай в личку))
DangerousKA
Цитата(Dima0685 @ 23.10.2012, 12:59) *
Кэп впал в прострацию... мягенькой.. упругой.. Ты решила окончательно вынести мне мозг своими цветными невидимками?

Упругость дают мышцы, мягкость - кожа. Что тут непонятного?=)))
ВАРВАРА
Мои критерии мужской - оттопыренная и упругая. Ямочки, честно говоря, я как-т оне разглядываю.....
Dima0685
Цитата
Упругость дают мышцы, мягкость - кожа. Что тут непонятного?=)))

это ж какая должна быть толщиной кожа, чтоб при упругих мышцах попа оставалась и мягкой и упругой одновременно! Как это возможно? OMG
ВАРВАРА
Предлагаю всем желающим продемонстрировать, а мы тогда оценим и объясним как это - мягкая, упругая и нежная мужская попка одновременно)))
whiteknight78
мягкость добавляет волосяной покров:)
Dima0685
Цитата
мягкость добавляет волосяной покров:)

ок... ну тогда отсюда вытекает, что твердость (читай -- упругость) добавит Gillette Fusion ag.gif
DangerousKA
Т.е., по вашему, мой любимый вариант - одно полупопие волосатое, а второе - выбрито=)))
ВАРВАРА
А мне не нравятся мужские волосатые попы... Лучше просто гладенькая))))
Лаэра
Отбросив ложную и ненужную скромность, скажу, что мне с этой частью тела очень повезло.
whiteknight78
я думал девушки тут мужские будут попы оценивать а не свои:) Предлагаю устроить конкурс поп в 2-х наменациях, мужская попа форума и женская попа форума:)
Лаэра
А что мужские расхваливать? Критерия всего два: визуальный и тактильный - крепкий на вид и на ощупь зад. Конфигурации привлекательных женских ягодиц намного разнообразнее. ))
ВАРВАРА
Цитата(whiteknight78 @ 23.10.2012, 17:06) *
я думал девушки тут мужские будут попы оценивать а не свои:) Предлагаю устроить конкурс поп в 2-х наменациях, мужская попа форума и женская попа форума:)

Я готова быть в жюри по прощупыванию)))) мужских попок.
DangerousKA
После конкурса админов, они могут огласить своё мнение по поводу участвующих=)))
DiZZy
Вот для мужских задов у дам критерии довольно простые - им нужна гора мышц для обеспечения быстрого (упругий) и высокоамплитудного (оттопыреный) возвратно-поступательного движения, что в общем-то и подтверждается цитатами:

Цитата(ВАРВАРА @ 23.10.2012, 5:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Мои критерии мужской - оттопыренная и упругая. Ямочки, честно говоря, я как-т оне разглядываю.....

Цитата(opanki @ 23.10.2012, 6:05) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Мужская попа для меня - это отдельный разговор... Она обязательно должна быть с "ямочками", как на детских щёчках и быть мягенькой и упругой...

У меня до сих пор перед глазами моя вожатая из летнего лагеря которапя "запала" на одного из поваров до умопомрачения, а на все доводы, что у него морда как будто кирпичём был сделана и ноги как будто он только с коня слез, повторяла другим вожатым только одно: "Но ведь у него такие БУЛОЧКИ!!!!!"

Вот только теперь до меня доходит смысл этой фразы в полном объёме. sarcastic_hand.gif
мой_милый
я както открывал уже такую тему и похвалил аватар Александры, но тот пост почемуто склеили к блогу
DangerousKA
Цитата(мой_милый @ 23.10.2012, 18:57) *
я както открывал уже такую тему и похвалил аватар Александры, но тот пост почемуто склеили к блогу

Это мы прочитали=))) А попа у тебя какая? popcorm1.gif
Шварц
Цитата(whiteknight78 @ 23.10.2012, 14:05) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Отбросив ложную и ненужную скромность, скажу, что мне с этой частью тела очень повезло.
Мне тоже. ad.gif
DiZZy
Цитата(Шварц @ 23.10.2012, 13:53) *
Это хорошо. На снегу можно сидеть.

Это как бобры что ли? sarcastic_hand.gif

У бобров если зима была тёплой до января, а потом ещё не вышла холодами в феврале, то потомство квёлое и немногочисленное вырастает, поскольку для полноценного производства генетического материала в их "шарАх" им надо полежать на холодном-холодном льду пару часов, поскольку расположение "шарОв" у них изолирется от мира обилием и густотой зимнего меха и нерастраченными (из-за тёплой зимы) запасами жира.

Похожая ситуёвина происходит и у слонов в периоды грандиозной засухи - те просто в воде стоЯт макАя соответствующие части тела в воду для охлаждения. А когда воды мало..... то посидеть в воде они как бы не могут - колени наверное болеть будут, или ещё по каким-то необъяснимым анатомическим причинам. smile1.gif

DangerousKA
DiZZy, у нас не форум зоофилов (судя по отчётам=)))
Бедные бобры...
мой_милый
Цитата(DangerousKA @ 23.10.2012, 20:31) *
Это мы прочитали=))) А попа у тебя какая? popcorm1.gif

хитрая smile1.gif
DangerousKA
Обратила внимание на тенденцию, что приятные на вид мужские булочки присущи кривым ножкам. Печально... Мужики, качайте попы!!!
Лаэра
... или выпрямляйте ноги.
Марек
Цитата(DangerousKA @ 4.11.2012, 11:50) *
Обратила внимание на тенденцию, что приятные на вид мужские булочки присущи кривым ножкам. Печально... Мужики, качайте попы!!!

Клевета!
DangerousKA
Цитата(Марек @ 4.11.2012, 12:59) *
Клевета!

Вот ты только что взял и опроверг мою теорию. Факты в студию=)))
Марек
Цитата(DangerousKA @ 4.11.2012, 13:20) *
Вот ты только что взял и опроверг мою теорию. Факты в студию=)))

Факты - это я! могу продемонстрировать ass.gif
Shady Lady
Попа, несомненно должна быть округлая - аппетитная одним словом.
На свою попу жаловаться нет смысла: и на ощупь приятна, и маневренная tongue.gif
По мужской попе определяю возможность секса с ее хозяином connie_oldman_cleanglasses.gif
Boss
Попа мужчины, для меня должна быть мускулистой, подтянутой и она должна быть. Как же ее тянуть к себе, если ее мало или она разваливается.
smile1.gif Да, теорию красивых поп у мужчин и кривых ног поддерживаю.
lionel
Цитата(Boss @ 15.1.2016, 20:57) *
Попа мужчины, для меня должна быть мускулистой, подтянутой и она должна быть. Как же ее тянуть к себе, если ее мало или она разваливается.
smile1.gif Да, теорию красивых поп у мужчин и кривых ног поддерживаю.

Верно подмечено) Она должна быть упругой и она должна быть! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.