Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дод, Тормоз Или Шансы Есть?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Student
Доброго вечера, сразу прошу извинения, если запостил не в подходящей ветке.
Такая ситуация. Мне почти 20, высокий, крепкий, спортивный парень, красивый (по заверениям подруг и подруг подруг:)). Ей недавно 19 исполнилось, между 6-7, поклонников много, чуть ли не ломятся, уверенная в себе, открытая, умная. Недавно до знакомства порвала с парнем, была у них тру лав.
С начало предистория - летом (в июне аж), сидя на работе от скуки, познакомился через ВК с девушкой, с начало просто мило и интересно общались, как-такового интереса и планов на будущее у меня вообще не было. Потом был перерыв где-то на месяц, я как-то забил на это дело, но она сама написала, опять начали общаться, опять же значимость ее была нулевая, скорее интересное общение - привело это к тому, что играли в одну игру, я проиграл и должен был как-то приз) От нечего делать предложил покатать на автобусе, согласилась сразу. Теперь хронология встречь:
1) Первая встреча прошла как по мне нормально, была весьма удивлена увидев меня, говорит мол такой взрослый и тп, все так смотрела на меня увлеченно. Таки покатались, смеялись, опять играли в ту игру, и прочее, по времени где-то час, сразу как разошлись позвонила и опять напомнила что было приятно пообщаться. Но у меня значимость ее почти не поднялась. После этого еще пару раз потом звонила, но в основном общались ВК, достаточно плотно.
2) Вторая встреча, где-то через неделю, было скучно и позвал ее сам. Опять было весело, начал трогать ее, реакция в +, в целом интересно, намеки там всякие, улыбки и прочее. По времени около часа опять.
3) Третья, опять где-то через неделю, позвала она, ничего особенного, как и вторая встреча в целом - смешно, весело, щекотливо (опять разные намеки с моей стороны и тп), кино посильнее, немного больше часа.
4) Четвертая встреча, опять примерно через неделю, тут понеслось - уже заинтересовался Я. Кино посильнее, разговоры о отношениях - говорили о френдзоне(!) - сказала что не шутит с такими вещами, и если видит, что парень ею интересуется, но она им нет - то сразу посылает, делала так очень часто и надежд не будет давать (когда она это говорила я лапал ее за ножку и ласкал шею:)). Проводил ее впервые к дому (хотя она этого не хотела почему-то). Не знаю почему, но после этой встречи она меня наконец-то зацепила. После этой встречи немного охладело общение у нас - она заболела, проблемы в универе, да и у меня сессия.
5) Пятая встреча, чуть больше чем через неделю, сегодня, позвал Я. Прошла как и все встречи раньше, но как мне кажется она охладела. Настроение было плохое что у нее (вчера была на дне рождении подруги, болит голова после пьянки, да и опять в универе проблемы), что у меня не очень - тоже самое что у нее почти точь-в-точь.
Теперь свой анализ - конечно же, затянул я это все не слабо, тормозил (ни разу не поцеловал), в целом знакомы мы с ней больше 3-х месяцев и плотно общались. Причину написал, - не интересовала до 4-й встречи как объект в принципе, я тогда был занят с другой девушкой. А сейчас - она по сути делает ДАЛЬШЕ, и я на это ведусь. Постоянно большие перерывы между встречами - у нее тажелая учеба, у меня учеба+работа, но в принципе задержки из-за нее, договаривались всегда харанее дней за 5 где-то.
Теперь вопросы - собственно, что можно сделать?) Уже ДОД и френдзона?) Цель - отношения. Доподлинно (95%) известно, что сейчас ни с кем не встречается и поклонников отшивает. Буду очень благодарен за советы о том, как можно разрулить именно с ней, сделать "некст" я могу, но хочется выжать последние шансы в этой ситуации. Спасибо за внимание!
Scan
Хорошо изложил суть ситуации, все бы так, но ты и сам уже все понял - раз девушка "между 6-7, поклонников много, чуть ли не ломятся, уверенная в себе, открытая, умная" + делаем скидку на твою заинтересованность, выходит - конечно же, затянул я это все не слабо, тормозил (ни разу не поцеловал).
Она же тебе прямым текстом заявила что: "сказала что не шутит с такими вещами, и если видит, что парень ею интересуется, но она им нет - то сразу посылает, делала так очень часто и надежд не будет давать". Ты почти в списке друзей и подруг.
Но не все так печально, хоть какие-то действия от тебя исходили, а именно "когда она это говорила я лапал ее за ножку и ласкал шею", хоть какой-то намёк на хоть какие-то виды. Раз реакция была + - она заинтересована.
А теперь самое главное, что делать: пропади недели на 2, ни общения в вк, ни звонков - ты занят, звонит она - да, привет, рад слышать, извини, я занят.
Через 2 недели появляешься и устраиваешь нормальную свиданку, где позиционируешь себя как парень, то есть прикосновения, флирт, прожим. Но смотри не перегни палку, ты почти в френд-зоне и резкий переход может её отпугнуть, так что тщательно калибруй (смотри её реакцию на твои действия).
Всего доброго)
Student
Спасибо за ответ. Ради интереса спрашивал совета у своих подруг хороших - одна посоветовала признаться в симпатии и прямо предложить встречаться, вторая - забить на месяц... Вижу последний вариант пока ведет в счете) Но я просто боюсь полностью потерять интерес с ее стороны, так как пик этого интереса я уже упустил. Да и еще - общение у нас в основном протекало ВК, она часто там сидит (две странички: на одной королева из королев, много поклонников, всякие обьебосы на страничку всякое кидают и тп, короче очень популярная; на второй - добавила лишь около двадцати человек, "по особому критерию" как сама сказала, куда из парней попал я и еще три ее "чисто друга" - опять же сама сказала, сидит почти всегда на второй). Не будет ли это проблемой? В смысле что я там буду часто он-лайн, и она... или забить и на ВК? это будет потяжелее, я там завсегдатай, со многими хорошими друзьями только там есть возможность общаться
Scan
Во-первых - никогда не спрашивай совета у подруг, девушки отвечают ориентируясь на себя, а для каждой, как правило, свой подход, и далеко не факт, что то, что сработает на одной, сработает и на другой.

Цитата
одна посоветовала признаться в симпатии и прямо предложить встречаться

Это явный пример вредного женского совета.

Цитата
Но я просто боюсь полностью потерять интерес с ее стороны, так как пик этого интереса я уже упустил.

Чем больше ты боишься потерять интерес с её стороны тем сильнее вероятность того, что ты его потеряешь. Сам же должен был заметить что твой холод её привлекал.

Цитата
Да и еще - общение у нас в основном протекало ВК, она часто там сидит (две странички: на одной королева из королев, много поклонников, всякие обьебосы на страничку всякое кидают и тп, короче очень популярная; на второй - добавила лишь около двадцати человек, "по особому критерию" как сама сказала, куда из парней попал я и еще три ее "чисто друга" - опять же сама сказала, сидит почти всегда на второй). Не будет ли это проблемой? В смысле что я там буду часто он-лайн, и она... или забить и на ВК? это будет потяжелее, я там завсегдатай, со многими хорошими друзьями только там есть возможность общаться

Не создавай сам себе проблему. Сказано же - ссылайся на занятость, морозься, не читай её сообщения. Ты занят, у тебя дела. Если уж отморозится не получилось старайся как можно быстрее свернуть переписку (и когда я говорю быстро - это значит 1 фразой). Но ты в любом случае должен пропасть из её жизни недели на 2- пусть думает, куда именно. В идеале - не заходи в вк.

Student
Цитата(Scan @ 21.10.2012, 10:33) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Чем больше ты боишься потерять интерес с её стороны тем сильнее вероятность того, что ты его потеряешь. Сам же должен был заметить что твой холод её привлекал.
Ну так-то прямо холодным я никогда не был, шел на встречу ее шагам всегда, но сам почти не делал их. Писала мне - я отвечал, шутили и все прочее. Звонила - то же самое. Сейчас после 4-й встречи не пишет и не звонит, только я ей первый за это время звонил и писал.
Цитата(Scan @ 21.10.2012, 10:33) *
Но ты в любом случае должен пропасть из её жизни недели на 2- пусть думает, куда именно. В идеале - не заходи в вк.
Тогда попробую забить на время на нее, недели на две. А как тогда возобновлять, если придется по своей инициативе (если она первая шаг не сделает), сделать такую себе "перезагрузку"? Все время проводил свиданки по стандартной схеме, а "возобновлять" хз как и что
Scan
Цитата
А чем вредный? может так действительно проще? я ей видимо нравлюсь (нравился?), да и решится тогда все быстро, но конечно шанс полностью потерять больше наверное?

Умный?) Ну попробуй поступить так, как тебе советует подруга, услышишь что-то из тирады "ты конечно очень милый, но мы с тобой просто друзья/другие тараканы. "

Цитата
Ну так-то прямо холодным я никогда не был, шел на встречу ее шагам всегда, но сам почти не делал их.

Ты поощрял её ближе - правильная тактика, но на тот момент. Не будь собачкой. И вообще, посмотри что ты пишешь, тебе сказали что к чему, ты же пытаешься рассмотреть другие варианты, потому как полностью забить духу не хватает. Возьми себя в руки.

Цитата
Тогда попробую забить на время на нее, недели на две. А как тогда возобновлять, если придется по своей инициативе (если она первая шаг не сделает), сделать такую себе "перезагрузку"? Все время проводил свиданки по стандартной схеме, а "возобновлять" хз как и что

Тупо звонишь назначаешь встречу.
Да, и возобновлять придется по любому по твоей инициативе, вообще нежелательно перекладывать инициативу на девушек, потому как они, зачастую, безынициативны.
мой_милый
когда чувства и симпатии озвучены - все становится скучно и ожидаемо, Scan все верно посоветовал.
Student
Scan, мой_милый, - спасибо парни! Тогда попробую вариант забить недельки на 2-3, благо варианты другие есть. Отпишусь потом, как получилось..)
Scan
Цитата
Scan, мой_милый...

Как то это стрёмно звучит crazy.gif
Student
ахаха) точно, интересно совпало...)
п.с. вспомнился анекдот, где водителя звали Саша Милый rofl.gif
Марек
Цитата(Student @ 21.10.2012, 18:42) *
ахаха) точно, интересно совпало...)
п.с. вспомнился анекдот, где водителя звали Саша Милый rofl.gif

Хуле, слыхал реальную фамилию - Миленький give_heart.gif

Автор, непременно отпишись, как все получилось. Такая редкость, человек, который попросил советов , чтоб ими и воспользовался!
Хитрый лис
У каждого в голове свои тараканы, может и не проканать, но тут, как правило, дают очень хорошие советы
Лаэра
Вообще, надо начать забивать на приколы этой подруги. Она много врет и сильно набивает себе цену, а это признаки слабой себестоимости.

С двумя контактами и их принципами она тебе прогнала, тот, где много поклонников, и есть ее любимый эккаунт, можешь даже не сомневаться. Ей нужно внимание, ей его очень не хватает. Тактика такая: плевать на эти разговоры о себе любимой, сворачивать и можно как-то позже вообще сказать, что это полный бред, так ведут себя только неуверенные в себе девушки, раз так носятся с каждым событием, с каждой записью на стене.

Заявления о четких принципах размещения в дод можно тоже считать словесным потоком без подкрепления поступками. В жизни она 100% поступает наоборот, а эти тексты - всего лишь пустые декларация. Она пытается ими тебе задать планку. Так что, надо в ответ тоже делать громкие заявления и рассказать, какой ты видишь свою девушку, должны быть частичные несовпадения с ее образом.

Очень и очень плохо, что она тебя записала в такие вот поклонники-слушатели. Надо бы порвать шаблон. Что это за фигня такая - перед тобой другими парнями хвастается. Обрывай такие разговоры.

Ценность парней в контакте очень низкая, только дрочеры-поклонники будут писать ей на стене признания и вешать сердечки, от них нужно отличаться тем, что не тусить в этом фан-клубе. Нужно только звонить и никогда ей не писать в контакте.

Student
Laerafox, спасибо за отзыв.
По порядку. Вторую страницу создала совсем недавно, где-то между 2-й и 3-й встречей, сидит теперь постоянно на ней (это легко просекать - спасибо Дурову за это smile1.gif ), познакомился я с ней на первой страничке. Да и в принципе такого дрочерства у нее нету - с записями там и тп, даже наоборот обычно удаляет "песенки, видосы" и прочие "брачные игры ВК" в исполнении поклонников. Естественно что я не в их числе (в смысле никогда ей ничего почти не кидал, только в рамках той игры, но в ней она вкладывалась больше).
Про заявления - упомянул про это, что-бы обратить внимание на то, что она с легкостью посылает в ДОД (и посылала, за время нашего знакомства, до 1-й встречи один точно полетел, известно доподлинно). Но думаю ты права, а вот про планку подробнее, пожалуйста?
Про парней да, какого-то х*я не обрывал вовремя, видимо ожидал услышать там что-то интересное и поучительное (зря-зря-зря at.gif )
Ну последнюю часть ответа да, понял не сразу, а точнее только после 4-й встречи)) На 5-ю в принципе звонил (это был первый мой к ней звонок).
Как я вижу развитие ситуации - пока погулять эти две-три недели на стороне, варианты с кем и как есть. Потом позвать на встречу и в рамках этой одной встрече засасывать, переводить кино еще выше. Проблема с местоимением - ко мне не вариант, а что-бы к ней, нужно ооочень постараться.
whiteknight78
затянул
Student
Цитата(whiteknight78 @ 21.10.2012, 20:49) *
затянул

Каюсь, так и есть. Вот так и бывает - не интересовала (были другие девушки тогда), а когда заинтересовала - поезд уезжает. Не хочу терять поезд, но и гнаться сломя ноги тоже не вариант ведь.
Лаэра
Под планкой я имела в виду те ее требования, которые она выставляет поклонникам. Она уже напугала тем, что неугодные идут в сад, и рассказывает эту сказочку, чтобы другие боялись слова лишнего сказать, иначе ведь сад. Таким образом, она устанавливает правила общения с ней.

Не надо бояться этого сада. В сад посылает она не всех, а только тех, кто сбивается с курса и начинает за ней ходить как пудель или неадекватить, это для нее признак, что парня можно послать. Так она фильтрует кавалеров. Ведь есть люди, которых можно один раз послать, а потом еще посылать и посылать, а есть такие, кого один раз, и еще неясно, кому не повезло, и кто кого слил. Есть те, кого боятся посылать, в принципе. Бояться и не посылают того, кому все равно.

Поэтому перестань боятся ее методов сортировки.
Student
Дельный совет, приму к сведению. Буду гнуть свою линию жестче, не боясь сада, ведь особой настойчивости я пока не показал. Да и значимость ее в ее же глазах завысил после 4-й встречи, непорядок acute.gif
Спасибо еще раз за помощь друзья, становится понятней
whiteknight78
Цитата(Laerafox @ 21.10.2012, 18:05) *
Она уже напугала тем, что неугодные идут в сад, и рассказывает эту сказочку, чтобы другие боялись слова лишнего сказать, иначе ведь сад. Таким образом, она устанавливает правила общения с ней.

лично я бы воспринял ее слова как не предьявление требований а признак заинтересованности и желаниеее его вырозить. Мол раз я не отправлен в сад, значит все ок, мол не тормози приятель ты мне нравишься иначе я бы тебя уже послала:)
Лаэра
Несколько ущербня радость - раз я не в саду, значит нравлюсь ей. Она свою заинтересованность слишком нагло демонстрирует, больше похоже на отдолжение. И если это отдолжение принять, то шансы рано или поздно попасть в игнор увеличатся, а потом типа сам догоняй, чего ты там, правила ведь изложила. Нужно нарушать ее правила. С наглыми девицами действовать нужно наглее.

Как для заинтересованной особы, слишком много она пикает. Больше смахивает на пофигизм.
whiteknight78
сама написала, сама позвонила, про порней и их отшив разказавала в момент когда было кино. Не похоже как то на пофигизм. Лера ты часто набераешь парней что бы встретиться если они тебе пофиг?

Автор затянул, и не проявлял интерес, поэтому интерес к нему тух. Если ты у когото не видишь интереса то и твой как правило уменьшаеться. Не надо вестись на ее дальше своими ближе. Сделай паузу.
whiteknight78
Автор почему к ней интерес вдруг родился то?
Student
Цитата(whiteknight78 @ 21.10.2012, 23:46) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
сама написала, сама позвонила, про порней и их отшив разказавала в момент когда было кино. Не похоже как то на пофигизм. Лера ты часто набераешь парней что бы встретиться если они тебе пофиг?

Автор затянул, и не проявлял интерес, поэтому интерес к нему тух. Если ты у когото не видишь интереса то и твой как правило уменьшаеться. Не надо вестись на ее дальше своими ближе. Сделай паузу.
БЛИЖЕ пока делать не буду, выжду однозначно.
А почему заинтересовала... даже не знаю) Симпатичной мне она была сразу, потому и написал ей (познакомился), но так как дефицита симпатичных девушек не было, то она была "одной из" на горизонте. Сейчас пообщался и понял, что нравятся еще и личные качества.
мой_милый
На данном этапе, когда у вас только только начинают налаживаться близкие отношения и вы продолжаете присматриваться друг к другу, очень полезно иметь варианты (you got to be a guy with options) - другими словами хорошо, если у тебя будет несколько симпатичных незамужних молодых девушек с которыми вы просто друзья (то есть не обязательно с ними спать, достаточно хорошо проводить вместе время по приятельски общаясь) - это добавит тебе огромное количество балов в глазах девушки и вызовет дополнительный интерес и доверие. Встретить таких можно на любых студенческих тусах, в клубасах и т.д. Короче полезно тусоваться, не сужать свой круг живого общения, и не пытаться чрезмерно фиксироваться на отношениях и одной девушке (но конечно и не забывать про нее полностью ставя окончательную точку в том чего еще не случилось).
Лаэра
Он несколько упустил первоначальный интерес, когда надо было брать дело в свои умелые мужские руки, а потом она записала его в друзья, и как другу уже писала и звонила без стеснения. Когда он ей нравился, она была робкая и восхищалась им, а потом наглой стала, занялась изложением своей философии, это показатель спада интереса. Заинтересованная девушка не вываливает свою философию, потому что помалкивает и наблюдает, пытаясь выяснить философию парня, и продемонстрировать свою, как родственную. Я не увидела ее подстройки.

Такое ощущение, что на свиданиях ни о чем, кроме нее и ее френд-клаба, не говорили. Хорошо, пропадет он, потом появится, но если у него нет места для романтического уединения, то опять не выйдет воплощения модели соблазнения, получится дружба. Нужно куда-то тащить, крышесносить, поить и трахать. Встречи с болтовней ведут в френдзону. Нужно качественно другое свидание.

Вайтнайт, я могу громко рассуждать на всякие общие темы со своей колокольни, но в разборах конкретных случаев моя линия поведения не приплетается, потому что, как правило, мало общего с описываемыми девушками, мои привычки и повадки нерелевантны.
мой_милый
Цитата(Laerafox @ 22.10.2012, 14:15) *
не выйдет воплощения модели соблазнения ... Нужно куда-то тащить, крышесносить, поить и трахать

Больше похоже на позицию разочарованной девушки под тридцать с тремя разводами за плечами. Ребятам по 19ть лет, они не из уличной тусовки на семках и пиве - какой поить и трахать? Для отношений достаточно целовать и ласкать ("лапать") - это можно сделать где угодно. Лучше постепенно сближать дистанцию, узнавать друг друга лучше - вот и все. Если повезет в 19ть ребята живут по общагам на деньги родителей, мало у кого есть работа, не говоря уже об отдельной квартире.
Student
Варианты у меня есть, и подруг тоже не мало, она о них знает.
Цитата(Laerafox @ 22.10.2012, 14:15) *
Такое ощущение, что на свиданиях ни о чем, кроме нее и ее френд-клаба, не говорили. Хорошо, пропадет он, потом появится, но если у него нет места для романтического уединения, то опять не выйдет воплощения модели соблазнения, получится дружба. Нужно куда-то тащить, крышесносить, поить и трахать. Встречи с болтовней ведут в френдзону. Нужно качественно другое свидание.
Конечно разговоры были не только о ее или моем френд-клабе) Просто выделил этот момент как самый важный, других важных мелочей не могу выделить, разве то, что ей не нравятся козлы и парни которые боятся гопников?) (я часто шутил, что у нее не очень спокойный раен, и она расказала историю, как один парень провожая подругу бросил ее, только завидав парней из группы риска rolleyes.gif ). Вот с местоимением да трабла, насколько я знаю, многие считают что отношения только после секса (да и определенная логика в этом есть), варианты улица/подьезд/кусты не прокатят, да и холодно)
Лаэра
Цитата(мой_милый @ 22.10.2012, 14:28) *
Больше похоже на позицию разочарованной девушки под тридцать с тремя разводами за плечами. Ребятам по 19ть лет, они не из уличной тусовки на семках и пиве - какой поить и трахать? Для отношений достаточно целовать и ласкать ("лапать") - это можно сделать где угодно. Лучше постепенно сближать дистанцию, узнавать друг друга лучше - вот и все. Если повезет в 19ть ребята живут по общагам на деньги родителей, мало у кого есть работа, не говоря уже об отдельной квартире.

Вот объясни мне, зачем ты в дискуссии пытаешься обсудить мою личность, тем более так бездарно?

Постепенно сближая дистанцию со встречами раз в 2 недели они потеряют друг друга из вида, а потом она его вспомнит в толпе безличных поклонников, потому что таких свиданок у нее хватает по причине среднестатистичности подхода, а если он ее трахнет, то, думаю, она его точно запомнит и даже прикрепит ему порядковый номер, потому что такой "серьезный" подход в отношениях и общению еще позволяет ей не путаться в порядковых номерах.)))
мой_милый
Цитата(Student @ 22.10.2012, 14:36) *
многие считают что отношения только после секса (да и определенная логика в этом есть)

полюбасе, но если вас объединяет только секс - то грош цена таким отношениям.
мой_милый
Цитата(Laerafox @ 22.10.2012, 14:43) *
Вот объясни мне, зачем ты в дискуссии пытаешься обсудить мою личность, тем более так бездарно?

Постепенно сближая дистанцию со встречами раз в 2 недели они потеряют друг друга из вида, а потом она его вспомнит в толпе безличных поклонников, потому что таких свиданок у нее хватает по причине среднестатистичности подхода, а если он ее трахнет, то, думаю, она его точно запомнит и даже прикрепит ему порядковый номер, потому что такой "серьезный" подход в отношениях и общению еще позволяет ей не путаться в порядковых номерах.)))

я обсуждаю не твою личность (к тому же о какой личности мы можем говорить, если общение строится никнеймами без имен?), а высказанные тобой мысли. Ты хочешь поставить парня в ситуацию озабоченности, когда он только и думает как бы побыстрее вставить (вообще не стоит слушать что советуют девченки). Девушкам очень льстит, когда их хотят и создают впечатление словно только они и выбирают - это не так.

Невозможно искуственно вызвать взаимность (то есть конечно на опредленном уровне можно подстраиваться, пытаться угодить и если долго упорствовать, то она разумеется разрешит себя любить на правах спонсора или папы-дочки - но зачем себя насиловать?), сделал шаг на встречу - не получил ответного, идешь другой дорогой; в данном случае отказа я не увидел, а то в том что ты проигнорировал ее знаки внимания - ничего плохого нет.
Student
Цитата(Laerafox @ 22.10.2012, 14:43) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
полюбасе, но если вас объединяет только секс - то грош цена таким отношениям.
думаю если бы ее интересовал только секс, то она бы его так долго не искала, да и для меня это не конечная цель, по крайней мере с нынешней позиции (хз какая же она в постели, в отношениях...)
мой_милый
Цитата(Student @ 22.10.2012, 15:04) *
(хз какая же она в постели, в отношениях...)

задача девушки в отношених и сексе - правильно отдаваться. Другими словами она "отдает тебе себя" и смотрит сможешь ли ты правильно ее отиметь, верно распорядиться ее доверием или нет - если сможешь ее доверие и уровень "отдачи" будет возрастать, если нет - она подсознательно начнет искать того кто сможет сделать это правильно. В целом я бы советовал поменьше циклиться всех этих вещах (важно не зажиматься - оставаясь непринужденным) залипая на пикап форумах, так как можно через чур увязнуть в малополезных разговорах на отвелченные темы.
Лаэра
Кота за хвост эта пара тянула с июня, результативность нулевая. Уже просто пора переходить на новый уровень, пусть не за одно свидание, но и не за 5 таких же, как были. Если она будет упираться естественному развитию событий, значит держит в поклонниках до кучи, и перспектив на ближайшее время нет. Нужна пауза в полгода-год. Хотя смысла возвращаться к этому вопросу нет.
мой_милый
Цитата(Laerafox @ 22.10.2012, 15:39) *
Кота за хвост эта пара тянула с июня, результативность нулевая.

один мой знакомый четыре года учился с девушкой которая ему очень нравилась не проявляя чрезмерной инициативы- просто общались. Начали встречаться на последнем курсе и недавно поженились. Так что ...

Но эт история рассказана в порядке исключения из правил. Не стоит так затягивать smile1.gif
Лаэра
Одни знакомый из множества знакомых или из множества украинцев или парней возраста твоего знакомого (логический ряд продолжить) - это раздача ЦУ из личного опыта малополезных исключений. Очень убедительный аргумент, как руководство к действию. Тем более, автор вроде как не собирается на ней жениться.

Не поняла, чего спорил, в итоге сошлись на том, что пора трахать.
мой_милый
Цитата(Laerafox @ 22.10.2012, 15:49) *
Не поняла, чего спорил, в итоге сошлись на том, что пора трахать.

тебя послушать, так если на первом свидании не дала - значит вообще не вариант.
Лаэра
Не искажай, я вообще такого никогда не утверждала, я сама против дачи на первых свиданках, если в дальнейшей программе лтр.
Чеширский кот
Цитата(Laerafox @ 22.10.2012, 16:00) *
Не искажай, я вообще такого никогда не утверждала, я сама против дачи на первых свиданках, если в дальнейшей программе лтр.

Прочла сначала "Дача" на первых свиданках, думаю причем тут дача? Как бы отдых в загородном доме, чистый воздух , шашлыки-алкоголь располагает.
мой_милый
Тепреть не могу слово "дала". Дала - это когда самодостаточная девушка от избытка скуки "разрешает" хорошему и ласковому мальчику сделать ей приятно - такими должны быть отношения между мужчиной и женщиной?
Student
С такой точки зрения (дала) - меня перспективы не привлекают) ну это лирическое отступление)
В общем пока в планах перевести общение в тесно-интимное (в рамках след.встречи), а дальше если получится предыдущий пункт то секс (на еще след. встрече/встречах). Тогда вопрос, насколько долго нежелательно затягивать с имением?
Шварц
Student, в данной теме послушай Laerafox!
Scan
Шварц, вот тут не совсем соглашусь, слушай, да не всё. Резкий переход девчёнку только отпугнёт. Естественно, автору нужно обозначить свою позицию, но недели через 2, пусть отвыкнет от его внимания. С местом думай сам, в помощь тебе сайтик - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Если ты, конечно, в Киеве живёшь.
Вообще, Лаэра, чёт ты слишком резкая, это ж явно не тот случай. Да и крышесносить - объяснила бы парню как, раз уж на то пошло.
мой_милый
Лаера советует заполучить девочку методом "бабника" крышесносы и все такое. Есть и другие линии поведения и они тоже проканывают на ура.

Я както раз от безысходности по части места завел девочку в офис, раздел а потом у меня чтото упало настроение, увел гулять, завел в парк, значит снова раздел до пояса, потом мне чет стало холодно, одел ее назад, погулял и вернул домой так и не отодрав. Потом как оказалось она неделю болела, но все равно шла на контакт. Так что...
Шварц
Цитата(Scan @ 22.10.2012, 23:26) *
Шварц, вот тут не совсем соглашусь, слушай, да не всё. Резкий переход девчёнку только отпугнёт.

Я не заметил у Лаэрафокс, что-то про резкий переход.
Scan
Если я правильно понял её совет, то она предлагала не пропадая на 2 недели, делать резкий переход, т.е. поить, крышесносить, трахать. Что, как по мне, спугнет девушку, а нужно к этому подвести.
Student
Цитата(Scan @ 23.10.2012, 0:56) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
пора переходить на новый уровень, пусть не за одно свидание, но и не за 5 таких же, как были. Если она будет упираться естественному развитию событий, значит держит в поклонниках до кучи, и перспектив на ближайшее время нет.
Ну если так и есть, подразумевая под ест.ходом событий - переход в более интимное общение, то проще ведь, по ее реакции стразу станет понятно, стоит ли прожимать дальше или некст. Сада в принципе не боюсь, ну в мерах разумного, - быть посланным туда все равно желания нет) Поить... возможность в принципе есть, она мне задолжала пиво (проиграла в споре), как вариант я пока и не рассматривал это, нужно подумать. И еще, встречались мы все время на ее территории (там парк отличный, как тихие, так и более "шумные" места есть), это принципиально? Стоит тащить на нейтральную территорию (в т.ч. с вариантом выпить вместе)? Вытащить погулять на ее территории вообще проблем не составит, а вот куда-то подальше будет потяжелее. Крышесносы никогда целенаправленно не проворачивал, не будет ли это еще большим проявлением интереса и желания вкладываться?
п.с. я не из Киева, потому по местам помогут только общие рекомендации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.