Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем Ты Пришла На Форум?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
мой_милый
Я до сих пор не врубаюсь зачем девочки сидят на форуме пикаперов? Вникнуть в задачу и посоветовать что-нибудь толковое молодым людям они не могут, потому что естественно не понимают как должен думать и вести себя мужчина и что значит когда у тебя стоит, а некому вставить или когда тебя тянет только к одной девушке и все твои мысли только про нее. В результате получается либо бессмысленная самореклама (которая едва ли не найдет свою цель по понятным причинам) либо попытки утвердиться в стиле "хоть я и не замужем, но зато в свои 44ре я уже не девственница и у меня много любовников", при этом читая разговоры в духе "сучки не любят когда их зовут сучками" все равно *цензура*ец как обижаются. Собственно зачем было приходить, ты ж знала что среда пикаперов не романтические джентльмены из сказок, а заносчичые и самовлюбленные ребята?
Integra
есть тема уже с опросником "Что привело тебя на форум" и также Есть темы "Анкета форумчанина" "Анкета форумчанки" ad.gif ленимся, ленимся смотреть ))))) И кто ж это тебя достал из девченок ))) что ты так взбеленился, что аж тему создал?
Scan
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.