Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Место Встречи И Место Куда Пойдем
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Hellsing
На м. Университет открылась кафе "львовская шоколадница" уже давно хочу туда глянуть, но самому скучно.
Смселись с девочкой, начал звать гулять в одно классное место. Предложил на завтра

"давай завтра, тебе удобней к 17 или к 19 ? "

"завтра мне вообще неудобно...Так что давай лучше на выходных) "

"тогда давай в воскресенье на 18. У входа м.университет)"

" уже распорядился.Университет мне неудобно. Макисмум печерская"

Я написал о том как мне удобно, но я туда не зову, что выбор места же за мной. Если далеко живет, то я провожу, но ответ ввел в ступор:

"место куда пойдем ты выбирваешь, но место где выстретимся-это другое "

Это получается как в американских романтик фильмах - "заеду за тобой на метро (в моем случае) и поедим в кафе" ?

Я всегда думал, что место встречи назначается там, где наиболее близко добираться к месту провождение времени. Ну, или в случае фильмах на машине/такси ехать от дома или там где девушка находиться.

Есть ли вообще понятие место встречи и место провождение, должно ли оно быть кому - то удобно? l_turn.gif
Scan
Слишком зациклился на месте, нужно иметь несколько вариантов.
Что касается реакции девчёнки, то она предложила встретится на выходных, это показывает её интерес, но если она не готова ради тебя куда-то ехать - значит интерес не высок, а скорее на уровне "нечего делать, почему бы и нет". Сомневаюсь что что-то обломится, хотя на встречу она согласна, так что всё в твоих руках. В твоём случае можно было сразу сказать куда собираешься и предложить девчёнке присоединится, как правило при упоминании о шоколаде у них прям глазки загораются, согласилась бы немедленно)
Как вывод - не парься по таким мелочам, делай как удобно тебе или выбирай компромиссы.
TobeWoman
а чего ты ей сразу не сказал, что пойдете именно в кафе со Львовским шоколадом, что это будет романтическое свидание?

может она думает, что ты ее по Ботсаду собрался там выгуливать....
Hellsing
Я тоже думаю, что есть странность в согласии и есть намеренее все сделать так как хочет она.
Париться не буду, а то еще и спрошу откуда такое понятие, как ждать где удобно девушке без какой либо причины)

Говорил, что будем пить кофе. Я скорее всего зациклился на скрытности. Где - то читал, что не нужно говорить полностю куда мы идем, а общими фразами (в классное/интересное место где 100 лет не был, посидим за чашкой чая и пончиками,).
Вспомнилась реклама.

Договрились на компромис, но как бы не спугнул я ее этим girl_werewolf.gif Посмотрим)

Хитрый лис
Все верно, попробуйте подход "я собираюсь идти туда-то, не составишь компанию?" если место такое "сладкое" то девушка будет тебе благодарна, и намек на встречу с подтекстом не будет таким грубым.
Hellsing
Хочу закрыть тему:)
Написал девушке в день встречи, все ли в силе , потому что она пропала за эти дни. Ответила, что мы же на пятницу договаривались и почему я должна первой писать. А день то был - суббота crazy.gif
В заключении разговора " прости - сегодня уже не смогу с малыми оставили."
Зе енд)
whiteknight78
На будущее автору.
Максимум Печерск - эта фраза звучит как будто она одолжение тебе делает. На такое не стоит вестись.
Надо было просто написать, что одно класное место куда ты хочешь сходить и сводить ее в раене Универа, и удобнее встретиться там.
А если она на это продолжила бы выебоны, сказать ты хочешь со мной встретиться и ли по*цензура*ться? Если второе то я лучше схожу туда сам или с кем нибудь другим. Если после этого выебоны продолжаются можно смело забивать на подругу ибо ты для нее некто.

Hellsing
Цитата(whiteknight78 @ 6.12.2012, 14:54) *
На будущее автору.
Максимум Печерск - эта фраза звучит как будто она одолжение тебе делает. На такое не стоит вестись.
Надо было просто написать, что одно класное место куда ты хочешь сходить и сводить ее в раене Универа, и удобнее встретиться там.
А если она на это продолжила бы выебоны, сказать ты хочешь со мной встретиться и ли по*цензура*ться? Если второе то я лучше схожу туда сам или с кем нибудь другим. Если после этого выебоны продолжаются можно смело забивать на подругу ибо ты для нее некто.

Спасибо большое, Вайт. Я на самом деле еще не натренировал себя ставить вопрос ребром про то, что у меня под сомнением и в голове крутиться.
Мне если на работе дают задание кого-то напрячь, так я подхожу к этому с мягкостю..пфф ажж бесит)

Нашел часть переписки)Было это так:

Девушка —
с собой нет)иногда в универ ношу)Я имела ввиду вообще если попросят)Есть история, но я тебе ее не расскажу Честно говоря,пистаь лень)долго

Hellsing —
и я считаю, что писать много в сетях - это зло)Есть предложение пойти посидеть в классном месте в киеве и по общаемся о друг-друге)Только ты же не маньяк, я надеюсь?

Девушка —
маньяк)

Девушка —
а классное место в киеве это у тебя где?)интересно просто

Hellsing—
для меня, например мариинский, но я не хочу гулять, посидим кофе попьем, а где я уже выберу)

Девушка —
постановка предложения мне понравилась

Hellsing —
стоматолог маньяк это так круто, как в офигеных фильмах- ужастиках.

Hellsing —
Отлично! Давай завтра, тебе удобней к 17 или к 19?

Девушка —
завтра мне вообще неудобно.у меня пары до пол 7го а потом оттуда сразу на тренировку.Так что давай лучше на выходных)

Hellsing—
тренировка для маньяков? Хоршо, давай тогда в воскресенье на 18 у входа м.университет)

Девушка —
уже распорядился.Университет мне неудобно.Макисмум печерская

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.