Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Общаться Со Статусными Парнями?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2
mermaid
Существует множество методик, как соблазнять статусных девушек. Под понятием «статусные», имеется ввиду – девушки у которых есть все: деньги, красота, положение в обществе, слава. В обществе таких девушек – одни успешные люди. Но мой вопрос заключается в другом, как общаться со статусными парнями? Заинтересовать, чтобы обратили внимание, мне не сложно, так как являюсь симпатичной девушкой, и недостатка внимания не испытываю со стороны парней. Конечно, понимаю, что значимость нельзя завышать. Как сказал мне один мой знакомый: «Если значимость цели высока, ты всегда проиграешь», и это уже стало правилом в моей жизни. Вообщем, может есть девушки на форуме, которые имеют опыт общения с такими парнями. Интересно мнение, каждого.
KirillKi2
Цитата(mermaid @ 12.10.2012, 3:22) *
Но мой вопрос заключается в другом, как общаться со статусными парнями? Заинтересовать, чтобы обратили внимание, мне не сложно, так как являюсь симпатичной девушкой, и недостатка внимания не испытываю со стороны парней...

мне кажется вам лучше туда не соваться: у статусных цинизм зашкаливает - используют и выкинут как надоевшую вещь.. this.gif
Dandy
А можно все-таки уточнить, кто такие статусные парни в вашем понимании? И что является главным критерием статусности? Я своими глазами кстати наблюдал однажды соблазнение такого вот статусного.
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(mermaid @ 12.10.2012, 2:22) *
Существует множество методик, как соблазнять статусных девушек. Под понятием «статусные», имеется ввиду – девушки у которых есть все: деньги, красота, положение в обществе, слава. В обществе таких девушек – одни успешные люди. Но мой вопрос заключается в другом, как общаться со статусными парнями? Заинтересовать, чтобы обратили внимание, мне не сложно, так как являюсь симпатичной девушкой, и недостатка внимания не испытываю со стороны парней. Конечно, понимаю, что значимость нельзя завышать. Как сказал мне один мой знакомый: «Если значимость цели высока, ты всегда проиграешь», и это уже стало правилом в моей жизни. Вообщем, может есть девушки на форуме, которые имеют опыт общения с такими парнями. Интересно мнение, каждого.

какова цель общения у тебя с ними? ad.gif
mermaid
Цитата(KirillKi2 @ 12.10.2012, 9:29) *
мне кажется вам лучше туда не соваться: у статусных цинизм зашкаливает - используют и выкинут как надоевшую вещь.. this.gif

К людям относятся так, как они позволяют.
KirillKi2
Цитата(Dandy @ 12.10.2012, 11:50) *
А можно все-таки уточнить, кто такие статусные парни в вашем понимании? И что является главным критерием статусности? Я своими глазами кстати наблюдал однажды соблазнение такого вот статусного.

представляю: вот он ужинает в Авалоне а рядом в аквариуме плавают русалки в бикини...потом ночной клуб - Арена или Барский - он от пресыщенности не может остановить свой выбор на какой семерке...
ну даж поведется он на вас - что с того - на сколько дней продлится роман ? this.gif
mermaid
Цитата(Dandy @ 12.10.2012, 9:50) *

статусные парни - успешные парни, признанные в обществе. Имеют хорошее образование, деньги, связи, популярность (засветились на TV, выпустили клип, написали книгу...) Статусность - признание обществом, положение человека в обществе. Следят за последними тенденциями моды, ходят в тренажерный зал, так внешность имеет большое значение.
mermaid
Цитата(KirillKi2 @ 12.10.2012, 12:05) *
представляю: вот он ужинает в Авалоне а рядом в аквариуме плавают русалки в бикини...потом ночной клуб - Арена или Барский - он от пресыщенности не может остановить свой выбор на какой семерке...
ну даж поведется он на вас - что с того - на сколько дней продлится роман ? this.gif

почему вы так уверены в моей неудаче? =) Для меня это что-то новое, опыт.
mermaid
Цитата(БЕЗ КОМПРОМИСОВ @ 12.10.2012, 9:57) *

Интерес.
KirillKi2
Цитата(mermaid @ 12.10.2012, 14:09) *
почему вы так уверены в моей неудаче? =) Для меня это что-то новое, опыт.

у мну товарищ из этого круга: йа хорошо изучил "их нравы"... umnik2.gif
Мираж
Цитата(mermaid)
Следят за последними тенденциями моды, ходят в тренажерный зал, так внешность имеет большое значение.

Ну для этого ненужны связи, популярность. У обычных (читай - не мажоров) парней это тоже может быть, как и образование ad.gif
Цитата(mermaid)
засветились на TV, выпустили клип, написали книгу...

А зачем вам это, если не секрет?

mermaid
Цитата(Kot889 @ 12.10.2012, 12:20) *
Ну для этого ненужны связи, популярность. У обычных (читай - не мажоров) парней это тоже может быть, как и образование ad.gif

А зачем вам это, если не секрет?

Я пишу про совокупность качеств и интересов которые присущи данной категории парней. Да отдельные качества могут встречаться у любого человека.

Зачем мне это? Мне интересно, не было подобного опыта, хочу покачаться.
Марек
Цитата(БЕЗ КОМПРОМИСОВ @ 12.10.2012, 10:57) *

Вопрос риторический ag.gif
mermaid
До сих пор не одного ответа по теме. Давно не заходила на форум. Хотелось бы не разочаровываться. Раньше на форуме я получала интересные знания, юмор, общение. Сейчас вы готовы критиковать, лить воду, а по сути - ничего.
Мираж
Ну ответов по теме нет, ибо все кто отписались - мужского пола) Нам не доводилось пикапить "статусных парней")
Подожди чуток, девушки зайдут - отпишутся)
Dandy
Цитата(mermaid @ 12.10.2012, 13:06) *
статусные парни - успешные парни, признанные в обществе. Имеют хорошее образование, деньги, связи, популярность (засветились на TV, выпустили клип, написали книгу...) Статусность - признание обществом, положение человека в обществе. Следят за последними тенденциями моды, ходят в тренажерный зал, так внешность имеет большое значение.

Вот с этого и надо начинать. Потому что статусность статусности рознь. Если ты говоришь о селибритиз всевозможных - молодых футболерах, телеведущих, а чаще просто откровенных мажоров - детей богатых родителей и прочих якобы "признанных обществом", а на самом деле в лучшем случае признанных толпой визжащих девочек-тинейджеров, то это одно. А если речь идет о реальных сильных мужчинах, которые добились чего-то в жизни - будь-то бизнес, творчество или даже политика, то тут разумеется тренажерный зал и внешность ни при чем. И уж тем более TV и тенденции моды.

Но я понял тебя интересует именно первая категория красавчегов-мажоров. Тогда совет очень честный и практичный: во-первых, влить во внешность по максимуму, включая силикон в груди и может даже губах, второе - вызывающая показательная сексуальность и стиль в одежде - мини, каблуки, глубокие декольте всегда, третье - модель поведение стервы. Места где искать - пафосные клубы разумеется и всевозможные "ивэнты". Ну и на последок - советы пикаперов по соблазнению красоток с парнями красавчегами работают очень даже - ибо парни избалованные женским вниманием часто сами очень феминны капризны и инфантильны. А значит занижать значимость, брать за яйца агрессивничать, прожимать на секс (ну да, а фигли?), а потом динамить, чтобы привязать и манипулировать.

Нафиг оно тебе надо вопрос резонный. Из первых рук знаю две очень показательные истории про девочек влюбившихся в мажоров. Но дело твое.
Scan
Со статусными парнями не особо общался, но думаю на любого работают следующие принципы:
1. Не нужно чувствовать нужду, проявлять зависимость от него.
Ты в этом парне не нуждаешься, ты его хочешь, то есть от того, есть он в твоей жизни - нет, ничего не поменяется. Хотеть - хорошо, нуждаться - плохо.
2. Заинтересуй его, покажи себя незаурядной личностью. Но опять же, зависит от личности, он может быть заинтересованным в вашем глубоком мире (в чём лично я сомневаюсь), либо в сексе.
3. Будь особенной, т.е. не веди себя как все.
Это общие указания, остальное - уже нюансы, касающиеся особенностей характера человека.
mermaid
Цитата(Scan @ 12.10.2012, 13:14) *
Со статусными парнями не особо общался, но думаю на любого работают следующие принципы:
1. Не нужно чувствовать нужду, проявлять зависимость от него.
Ты в этом парне не нуждаешься, ты его хочешь, то есть от того, есть он в твоей жизни - нет, ничего не поменяется. Хотеть - хорошо, нуждаться - плохо.
2. Заинтересуй его, покажи себя незаурядной личностью. Но опять же, зависит от личности, он может быть заинтересованным в вашем глубоком мире (в чём лично я сомневаюсь), либо в сексе.
3. Будь особенной, т.е. не веди себя как все.
Это общие указания, остальное - уже нюансы, касающиеся особенностей характера человека.

Согласна с тобой. Важно еще чувствовать человека, раскрывать его. Использовать БД, конкуренцию устроить с парнями его же уровня.
mermaid
Цитата(Dandy @ 12.10.2012, 13:07) *
Тогда совет очень честный и практичный: во-первых, влить во внешность по максимуму, включая силикон в груди и может даже губах, второе - вызывающая показательная сексуальность и стиль в одежде - мини, каблуки, глубокие декольте всегда
Нафиг оно тебе надо вопрос резонный. Из первых рук знаю две очень показательные истории про девочек влюбившихся в мажоров. Но дело твое.

совсем не согласна про силикон!!! и остальное, да важно быть привлекательной, но важно быть не как все , важно выделяться. А под эти стандарты подстраиваться - значит быть как все - а это уже проигрыш)))) А насчет влюбленности, вот девочкам повезло! ))) это временное состояние, лучше уже испытывать это чувство , чем ничего)
Scan
Цитата
Согласна с тобой. Важно еще чувствовать человека, раскрывать его. Использовать БД, конкуренцию устроить с парнями его же уровня.

Ну... В каком-то роде да. Важно понять, что ценит именно этот конкретный человек, и показать себя с положительной стороны)
А конкуренция... Это да) Сильная фишка, но, не со всеми работает. Если человек привык быть первым, лидером - то да, он постарается тебя привлечь на зло другим, или что бы продемонстрировать своё превосходство, но что из этого получишь ты? Ведь в такой ситуации ты лишь средство, не более.
Что касается шмоток, вон Денди написал про мини, силикон... Не согласен.
Во первых - избыток косметики ток отталкивает, как и силикон) Во-вторых, девушка должна быть одета так, что бы её хотелось раздеть. Полагаю, этот принцип будет отличным руководством для выбора одежды)
Меня к примеру заводит, когда девушка в коротком платье, плечо оголено, так сразу и хочется спустить его)
Вот не знаю почему, но ведусь жестко) Правда в любом случае отталкиваюсь от внешности.
Scan
Цитата
это временное состояние, лучше уже испытывать это чувство , чем ничего)

Не согласен. Лучше уж ничего, чем влюбится в какую-то стерву (урода). Себе дороже.
mermaid
Цитата(Scan @ 12.10.2012, 13:31) *
Не согласен. Лучше уж ничего, чем влюбится в какую-то стерву (урода). Себе дороже.

видишь ли, человек сам по себе самодостаточный. У него уже есть любовь, она живет в нем. А люди в которых мы влюбляемся, помогают на это открывать и наоборот. Если стерва или урод, дают эмоции, что здесь плохого. Прокачаешься. Себя же человек, в любом случае, больше любит. И вообще людей так много, что зацикливаться на человеке. который приносит вред, навряд ли кто-то будет долго)))
Delicious
Цитата(Scan @ 12.10.2012, 11:30) *
Что касается шмоток, вон Денди написал про мини, силикон... Не согласен.
Во первых - избыток косметики ток отталкивает, как и силикон) Во-вторых, девушка должна быть одета так, что бы её хотелось раздеть. Полагаю, этот принцип будет отличным руководством для выбора одежды)

а вот тут я не согласна, сколько бы не говорили, как ужасен силикон и много грима...но тем не менее, посмотрите на девушек, которые рядом с богатыми(даже тему Милевского)...есть ужаснейший "сериал" Каста...про киевскую "элиту", посмотрите на этих девушек...

...не похоже, что натуральная красота сильнее.

А по теме...читай сказки...там описано как девушки находят и общаются со статусными парнями:D
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(mermaid @ 12.10.2012, 13:10) *
Интерес.

если девушка красива, умна, то будет совсем несложно в этой среде общаться. Слабость - это главная сила девушки в таком обществе. Единственное надо понимать, что "все могут короли, но жениться по любви не может ни один король" -, поется в известной песне ad.gif
Scan
Цитата
видишь ли, человек сам по себе самодостаточный. У него уже есть любовь, она живет в нем. А люди в которых мы влюбляемся, помогают на это открывать и наоборот. Если стерва или урод, дают эмоции, что здесь плохого. Прокачаешься. Себя же человек, в любом случае, больше любит. И вообще людей так много, что зацикливаться на человеке. который приносит вред, навряд ли кто-то будет долго)))

Нет. Во-первых, самодостаточным человеку нужно ещё стать, а если он себя таковым считает, далеко не факт, что так оно и есть на самом деле. И какой смысл прокачиваться на боли? Да, закаляешься, но лично мне уже по горло такой закалки хватило, опыта подобного рода хоть отбавляй) Так что если влюбляться - то в достойных, а нет - то и не нужно.
К тому же ты девушка, у тебя совершенно другой взгляд на вещи. Вам важны эмоции, не важно какие, но чем они сильнее - тем лучше. Парням же более важен... комфорт, что ли)))
Что касается того, как долго можно зацикливаться на человеке, который приносит вред... Лично я сам не понимаю, но если судить по девушкам - то можно, и довольно долго)

Цитата
а вот тут я не согласна, сколько бы не говорили, как ужасен силикон и много грима...но тем не менее, посмотрите на девушек, которые рядом с богатыми(даже тему Милевского)...есть ужаснейший "сериал" Каста...про киевскую "элиту", посмотрите на этих

Я говорил опираясь на собственное мнение) Так что ИМХО если хоч)
мой_милый
на мой взгляд (очень конечно субъективный и я типа могу ошибаться с точки зрения психлогии и вся такая херня в духе дисклеймера) ситуация изначально проиграна - в отношениях слабее тот кто больше нуждается, ну а ты нуждаешься не во внимании, романтике, тонких переживаниях или там драйвовых приключениях (такие желания естественны и полезны для завязывания отношений), а в банальных атрибутах успеха (что конечно понятно, особенно если ты ENFP по юнговской типологии) - так что заполучить "статусного" сможешь только тогда, когда сама станешь таким признаком "успешности" (читай короткая юбка, правильный маникюр, ухоженное тело, блондинистое поведение), но в лучшем случае эт будут взаимовыгодные отношения без тонких линий.

большая часть успешных ребят, чьи успехи обусловлены не подачками богатого папы, девушек такого сорта не воспринимают всеръез
mermaid
Цитата(мой_милый @ 12.10.2012, 15:02) *
на мой взгляд (очень конечно субъективный и я типа могу ошибаться с точки зрения психлогии и вся такая херня в духе дисклеймера) ситуация изначально проиграна - в отношениях слабее тот кто больше нуждается, ну а ты нуждаешься не во внимании, романтике, тонких переживаниях или там драйвовых приключениях (такие желания естественны и полезны для завязывания отношений), а в банальных атрибутах успеха (что конечно понятно, особенно если ты ENFP по юнговской типологии) - так что заполучить "статусного" сможешь только тогда, когда сама станешь таким признаком "успешности" (читай короткая юбка, правильный маникюр, ухоженное тело, блондинистое поведение), но в лучшем случае эт будут взаимовыгодные отношения без тонких линий.

большая часть успешных ребят, чьи успехи обусловлены не подачками богатого папы, девушек такого сорта не воспринимают всеръез

мне понравился ваш ответ, так как я задумалась. И пришла к выводу такому - что если хочешь статусного парня - надо стать еще круче чем он.
DangerousKA
Я пошла за силиконом=)))
Чеширский кот
Цитата(DangerousKA @ 12.10.2012, 16:19) *
Я пошла за силиконом=)))

Стопэ!! Куда тебе силикон -то О_О!??? У тебя и натуральное тело очень даже И ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!!!!!
DangerousKA
Я в мозг=)))
ВАРВАРА
Цитата(DangerousKA @ 12.10.2012, 16:19) *
Я пошла за силиконом=)))

Присоединяюсь к Чеширке. ))) Что занадто, то не здраво. Куда тебе его закачивать-то?. sarcastic_hand.gif
Кстати, читая тему, тоже вспомнила о сериале "Каста". Одни понты, жеманство. И , если девушки смотрятся мило и "прелесть какие дурочки", то парни смотрятся отвратительно и с голубым оттенком. Большие деньги дают не только большие возможности, но и иллюзию вседозволенности. А потом смотрим "вести с полей", как мажор избил девушку, которая не дала...Да ну их нах...
KirillKi2
Цитата(mermaid @ 12.10.2012, 14:41) *
До сих пор не одного ответа по теме. Давно не заходила на форум. Хотелось бы не разочаровываться. Раньше на форуме я получала интересные знания, юмор, общение. Сейчас вы готовы критиковать, лить воду, а по сути - ничего.

Русалочка, понимаш, из первого поста видно, чо для вас их мир - недоступный и желанный...а дальше цитата милого:
"..ситуация изначально проиграна - в отношениях слабее тот кто больше нуждается, ну а ты нуждаешься не во внимании, романтике, тонких переживаниях или там драйвовых приключениях, а в банальных атрибутах успеха..." this.gif
mermaid
Цитата(KirillKi2 @ 12.10.2012, 15:43) *
Русалочка, понимаш, из первого поста видно, чо для вас их мир - недоступный и желанный...а дальше цитата милого:
"..ситуация изначально проиграна - в отношениях слабее тот кто больше нуждается, ну а ты нуждаешься не во внимании, романтике, тонких переживаниях или там драйвовых приключениях, а в банальных атрибутах успеха..." this.gif

мне интересно, потому как раньше такую категорию парней не встречала, не общалась. И я отписалась на форуме не из-за сочувствия или критики, нелепых домыслов. А что бы получить советы и мнение людей по конкретному вопросу, остальное лишнее, так как мысли ваши по отношению ко мне достаточно поверхностны, так как мы не знакомы. Так что давайте, будем рассуждать объективно. Не ссылаясь на личности. smile1.gif
ВАРВАРА
Как стать частью статусной тусы, а соответственно и найти статусного парня?
1. получить хорошее образование
2. иметь большие деньги (неважно откуда)
3. наработать связи (неважно чем)
4. засветиться на ТВ, выпустить клип, написать книгу
5. следить за последними тенденциями моды
6. ходить в тренажерный зал....и т.д. и т.п...

И статусные парни сами потянутся)))) Причем стаями.
mermaid
Цитата(ВАРВАРА @ 12.10.2012, 15:52) *
Как стать частью статусной тусы, а соответственно и найти статусного парня?
1. получить хорошее образование
2. иметь большие деньги (неважно откуда)
3. наработать связи (неважно чем)
4. засветиться на ТВ, выпустить клип, написать книгу
5. следить за последними тенденциями моды
6. ходить в тренажерный зал....и т.д. и т.п...

И статусные парни сами потянутся)))) Причем стаями.

Варвара, вы имеете подобный опыт?
ВАРВАРА
Цитата(mermaid @ 12.10.2012, 16:58) *
Варвара, вы имеете подобный опыт?

Из перечисленного у меня нет только БОЛЬШИХ денег. Есть просто деньги))))). Ой, не, не так. - ((((((
opanki
даже если это не опыт, то по крайней мере логично подобраные варианты, чтобы засветится в этом кусочке общества
ВАРВАРА
Статусным парням по статусу не положено иметь нестатусную девушку. То есть - либо надо стать ею, либо она так и останется - пятничным единоразовым сексом.
mermaid
Но ВОПРОС мой был КАК ОБЩАТЬСЯ СО СТАТУСНЫМИ ПАРНЯМИ? А ВЫ пишите про то как попасть в их общество. Это не сложно, для меня важно найти правильный подход, выделяться среди гламурных сучек, и само собой сделаь так, что бы они (парни) сами добивались моего расположения. У меня были случаи, вернее даже опыт общения с разными людьми, как в соц. статусе так и национальности. Статусные парни - для меня новое, а все что мне не известно, притягивает это для меня как новый уровень)) Но ответа на мой вопрос не от кого не услышала. Либо вы не знаете, либо не хотите обсуждать эту тему. Хотя я возможно не доступно изъяснилась, если такой эффект. Это форум по соблазнению, но мастеров тут особо не увидела. ответа мастеров )))
Лаэра
Мой рецепт завоевания статусных парней - настроиться на их волну. Для этого нужно смеяться их шуткам, интересоваться тем же, что и они, разбираться в том, чем интересуются они, чтобы не сидеть хлопать ресницами, но не превосходить их в этих знаниях. А еще надо быть готовой на философские рассуждения ни о чем, в конце которых ты обязательно с ними согласишься.

Если цель мажор - научиться влачить их образ жизни, шевелиться в унисон.

Определяешь жизненную философию парня и подстраиваешься под нее.
Он считает, что девушка должна быть оторванной и без комплексов, ты играешь эту роль день и ночь напролет. Такие парни должны знать, что они тебе нравятся, и ты готова трахнуться с ними хоть в туалете, хоть в такси. Но точно также ты готова трахнуться с кем-то другим, потому что ты оторва, и для тебя правила неписаны. Разговоры о том, где ты тусила, когда вы не виделись, должен сложиться образ девушки, у которой много друзей и бурная жизнь, тогда этот тип к тебе потянется, ему нужна родственная душа, которая поймет его приколы. Показывать прошаренность во всех вопросах, можно даже спорить с ними и иметь свое мнение. Этим можно позвонить ночью и обсудить какую-то хрень под соусом мировой важности.

Он считает, что это нормально, что ты ему дашь после выгуливания в ресторанах, флакона духов, 2-3 услуг с его стороны, подвозу домой с поцелуем в щеку, ты строишь приличную недотрогу. А в тот момент, когда он решит тебя трахнуть, красиво отдаешься ему, а потом рвешься домой со словами, что тебе нужно ночевать дома, потому что ты приличная девушка, и такое с тобой в первый раз. Этот чувак должен быть уверен, что если не с ним, у тебя секса нет. Такие ищут свою "девочку", в нее и будут инвестировать, только им нужна уверенность, что никто больше не пихает в тебя свой грязный куй. Скромность и восхищение его тачкой итд, нужна некая наивность в образе.
Всегда носи красивое белье, необходимый набор косметики в сумочке и не звони ему первая.
ВАРВАРА
Лаэра, согласна со всем. Но это ж прикидываться и прикидываться.... Надолго ли хватит?
mermaid
Цитата(Laerafox @ 12.10.2012, 16:12) *
Мой рецепт завоевания статусных парней - настроиться на их волну.

Спасибо, хороший совет. Конечно я не звоню первая. Вернее вообще не звоню.
Лаэра
Девушка хочет советы и хочет попробовать, ее может затошнить, а может и понравится эта игра.
Лучше бы любимого парня искала, конечно. Но дело хозяйское. В столице приезжим проще пробиваться через мужчин, чем своим горбом, а цель ведь пробиться или замуж выйти.

Статусный мужчина может помочь с работой, учебой, если уж не взять на воспитание и попечение.

Типаж №2 должен сам проявлять инициативу. А ты просто ее очень позитивно воспринимаешь. Позвонит он тебе поболтать - чирикай как птенчик. А вот когда спросит, почему ты сама ему никогда не звонишь, ответь что-то невразумительное, но чтобы ему понравилось, смотришь по реакции, в какую степь вести. А потом вместо звонков иногда пишешь смс, только ненавязчивые. У него должно быть чувство, что он тебя завоевал.
Dandy
Цитата(мой_милый @ 12.10.2012, 16:02) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Вот вот. Совершенно верно. Правда и узнать этих ребят так сразу не выйдет. Ибо показной статус они не покупают обычно, им хватает реального. Но там и показания уже другие. И чаще ребятам таким хорошо за 30, кроме редких исключений.
ВАРВАРА
Цитата(Laerafox @ 12.10.2012, 17:24) *
Статусный мужчина может помочь с работой, учебой, если уж не взять на воспитание и попечение.

Мужчина - да, парень - не уверена. Ему бы потрахаться, да погулять.
Dandy
Цитата(Laerafox @ 12.10.2012, 17:12) *
Он считает, что девушка должна быть оторванной и без комплексов, ты играешь эту роль день и ночь напролет. Такие парни должны знать, что они тебе нравятся, и ты готова трахнуться с ними хоть в туалете, хоть в такси. Но точно также ты готова трахнуться с кем-то другим, потому что ты оторва, и для тебя правила неписаны.

Именно таких мажоров я и наблюдал и рассказы о них слышал.
Абсолютно согласен с Лаэрой. Удивительно правда smile1.gif
mermaid
Цитата(Laerafox @ 12.10.2012, 16:24) *
Девушка хочет советы и хочет попробовать, ее может затошнить, а может и понравится эта игра.
Лучше бы любимого парня искала, конечно. Но дело хозяйское. В столице приезжим проще пробиваться через мужчин, чем своим горбом, а цель ведь пробиться или замуж выйти.

Я не хочу пробовать, я уже Играю, изучаю (называйте как хотите), потому как мне это нравится. Вообще это из-за любви к психологии, мне интересно на данный момент такой тип личности. А откуда вам знать где может быть мой любимый парень? Жизнь не предсказуема. а так как подобное протягивается к подобному, и случайности не случайны, я не рискую временем. Если меня тянет к чему-то - точно не спроста. Я не собираюсь пробиваться через мужчин, женщин, еще кого-то))) Мне это не зачем, поверьте на слово. Замуж я не хочу и не собираюсь.

Ваши советы по общению , подойдут наверное к любому типу парней-мужчин.
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(ВАРВАРА @ 12.10.2012, 17:34) *
Мужчина - да, парень - не уверена. Ему бы потрахаться, да погулять.

напомогался...хватит:)))
ВАРВАРА
Цитата(БЕЗ КОМПРОМИСОВ @ 12.10.2012, 17:59) *
напомогался...хватит:)))

Не, ну если чего, переводи деньги на карточку. В любой валюте))))
Dandy
Цитата(mermaid @ 12.10.2012, 17:53) *
Ваши советы по общению , подойдут наверное к любому типу парней-мужчин.

Очень напрасно ты так думаешь. Тебе несколько человек дали примерно похожий портрет мажора и что такие парни ждут от девушки.
А показушная сексапильность и раскрепощенность прет дааалеко не всех, но для мажоров самое оно.
Вот если бы ты хотела молодого Цукерберга заполучить, то тогда советы были бы совсем другими.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.