Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Суббота Вечер.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Pro100й
Суббота вечер.
Подхожу к остановке, спросил как пройти *****
Девочка была ближе всего ко мне, соответственно она ответила. "сесть на *** маршрутку" (дальше разговарил только с ней)
Стоим ждем, маршруток нет, я говорю.
-Здесь маршрутки не часто чтоли ходят?
-Нет часто просто наверное щас пробки из-за этого их нет.
-Может лучше пешком дойти, далеко идти отсюда?
-Нет, минут 15 ходьбы.
-Давай тогда пройдемся дорогу как раз покажешь
-Сейчас посмотрю (посмотрела, автобусов на горизонте не видно).
-Ну пошли.
Дальше шли говори о разном.
И вот когда пришло время расходится говорю.
-Давай свой номер телефона, я тебя отблагодарю кофем угощу.
-Я бы с радостью, только я замужем.
-Так это просто кофе и все.
-Ну хорошо записывай, если муж узнает, он меня убьет (диктует номер).
Была на позитиве как мне показалось

Попращался и пошли в разные стороны.

Сегодня.
Набираю ей.
-Привет, это **** ты мне показывала дорогу как пройти ****, узнала?
-Привет, да узнала.
-Как дела чем занимаешься?
-Вот с занятия закончились, домой иду.
-Давай встретимся, сегодня я как и обещал хочу тебя отблагодарить, попьем кофе.
-Нет я не могу, я замужем.
-Так мы мужу ничего не скажем)))
-Нет я не могу, я верная.
-Так это всего лишь кофе в знак благодарности.
-Нет, я не могу врать мужу, если бы было бы года *** я бы пошла, извени, чтобы тебе намеков(шансов) не давать я сразу говорю, я немогу у меня муж.
-Так, это всего лишь чашка кофе.
- Я не могу.
-Ладно пока.

Диалог я весь не помню, только отрывки из него.

Теперь собственно вопрос.
Если девушка верная мужу, зачем она тогда дала мне телефон (почти не уговаривал, телефон дала практически сразу, как видно из диалога)? или все таки у меня был шанс и я его упустил (протупил при вызвоне, если да то как нужно было действовать), или просто не все ее отмазки слил?
Есть шанс все таки еще вытащить или уже безнадежно шанс упущен (если конечно он был)???
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Девушку любую можно соблазнить. Вопрос - а надо ли тебе это очень сильно? просто поиграться? А ей жизнь можешь сломать игрой. Она понимает, что может не устоять...

вот тянет тебя в треугольники ad.gif
Pro100й
Она молодец, что верная мужу. Только никак понять не могу, если отказалась, зачем давала мне номер?? значит она на что-то надеялась? могла бы при первом знакомстве слить и не дать номер, так нет же дала, зачем не пойму, ведь я на нее не давил.
Meandr
Цитата(Pro100й @ 9.10.2012, 18:57) *
Только никак понять не могу, если отказалась, зачем давала мне номер??

Иногда просто не пытайся понять женщину.
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(Pro100й @ 9.10.2012, 18:57) *
Она молодец, что верная мужу. Только никак понять не могу, если отказалась, зачем давала мне номер?? значит она на что-то надеялась? могла бы при первом знакомстве слить и не дать номер, так нет же дала, зачем не пойму, ведь я на нее не давил.

человек часто поступает вопреки логике.
ты ей интересен. но видит, что ты претендуешь (по глазам видно) на нечто большее, чем дружба. Пока ей это не интересно.

думаю, она еще сама толком не определилась, в какой разряд тебя занести и бирку повесить ad.gif

хочешь ее поймать на любопытство, предложи не просто кофе попить, а что-то интересное... Поиграй воображением. Даю 100% гарантию (если не занята) пойдет с тобой, а мужу что-нибудь скажет или умолчит вообще;)
Scan
Цитата
Если девушка верная мужу, зачем она тогда дала мне телефон (почти не уговаривал, телефон дала практически сразу, как видно из диалога)?

Причин на самом деле может быть множество, начиная от хорошего настроения, заканчивая принципом "легче дать телефон, что бы отвязаться".
Но вообще лично я стараюсь не думать что, почему, как, потому как проще свихнутся чем понять что в голове у девушки.
Да и смысла в этом не вижу, да -да, нет - нет, будет другая)
Так что не парься)
мой_милый
поддерживаю мнение Scan'а
К тому же многие девушки продолжают слегка заигрывать даже после замужества (чтоб еще раз убедиться в своей привлекательности, поддерживать отношения интриги, просто пошалить, но верность мужу при этом сохраняют). В целом с замужними девушками спать немного опасно (и сложно), так как никто до конца не знает что у нее на уме, и что еще хуже никто не знает какой у нее муж - впрочем некоторые (зачастую с небольшим опытом) ребята видят в такой ситуации дополнительный источник адреналина...
Integra
Она скорее всего недавно вышла замуж, поэтому свежи в памяти воспоминания и еще не поднадоела рутинная семейная обстановка.
Ничего у тебя с ней уже не будет ))) ей приятно что она кому-то еще понравилась, а не только мужу, - это тешит самолюбие и прогоняет глупые мысли ))))
Scan
Цитата
и прогоняет глупые мысли ))))

А что, часто у замужних в голове глупые мысли проносятся?)
opanki
глупые мысли у всех проносятся))))

согласна с Integra, ничего не будет серьезного
как многие здесь советуют - не заморачивайся, не трать ресурс, ищи другую
Scan
Цитата
глупые мысли у всех проносятся))))

Это понятно) Тут вопрос как часто, и какая вероятность ими воспользоватся при сочетании благоприятных обстоятельств?)
opanki
смотря как замужняя барышня относится к адюльтеру на стороне
и смотря какая ситуация у нее в жизни, совместной

в ситуации описанной автором, звезды не встали
Scan
В общем можно смотреть, но тут это да - увы)
Лаэра
Телефон дала под влиянием приятных эмоций от общения. В браке люди тоже могут испытывать голод по общению, вниманию и восхищению. Потом подумала и поняла, что зря. Это показатель, что в ее браке пока всего вдоволь.
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(Laerafox @ 10.10.2012, 10:16) *
Телефон дала под влиянием приятных эмоций от общения. В браке люди тоже могут испытывать голод по общению, вниманию и восхищению. Потом подумала и поняла, что зря. Это показатель, что в ее браке пока всего вдоволь.

это сегодня у нее все хорошо, а буквально завтра поменялось настроение на 180 градусов. Был у меня такой опыт. Ну. девушки, ну настроение у вас скачет- голяком меня соблазняла при живом муже (ну не при его присутсвии ad.gif

не поддался я ... почти:)

кааааааааааароче - звони ей временами, рассказывай басни...дождешься ad.gif
ВАРВАРА
Цитата(БЕЗ КОМПРОМИСОВ @ 10.10.2012, 15:05) *
Ну. девушки, ну настроение у вас скачет- голяком меня соблазняла при живом муже (ну не при его присутсвии ad.gif
sarcastic_hand.gif Царицей соблазняли, но ты не поддался.... ВЕрный, однако)))

По теме. Не трать зря время, ничего не будет. Дать телефон, не значит дать надежду на секс.
Pro100й
Цитата(БЕЗ КОМПРОМИСОВ @ 9.10.2012, 21:39) *
хочешь ее поймать на любопытство, предложи не просто кофе попить, а что-то интересное... Поиграй воображением. Даю 100% гарантию (если не занята) пойдет с тобой, а мужу что-нибудь скажет или умолчит вообще;)

Интересно стало, вот думаю.
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(ВАРВАРА @ 10.10.2012, 18:12) *
sarcastic_hand.gif Царицей соблазняли, но ты не поддался.... ВЕрный, однако)))

По теме. Не трать зря время, ничего не будет. Дать телефон, не значит дать надежду на секс.

вот тут могу спорить - опыт показывает, что далеко не все так безнадежно smile1.gif

другой вопрос - нафиг надо? ведь потом куча проблем с ней, с мужем ad.gif

зато адреналина много...буш потом по карнизам лазить голым sarcastic_hand.gif
Шварц
Дать телефон, не значит дать надежду на секс.
Цитируешь аксиомы пикапа? ad.gif
На самом деле, если правильно брать телефоны, успех очень близок к 101%
Pro100й
Цитата(Шварц @ 10.10.2012, 20:32) *

Я как правильно телефон взял или не очень?? smile1.gif
ВАРВАРА
Цитата(Шварц @ 10.10.2012, 21:32) *

Ну-ну... могу поспорить)))
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(ВАРВАРА @ 11.10.2012, 14:11) *

я телефонов набрал и не помню - кто из них кто...склероз smile1.gif

в этом смысле нам мужикам очень удобно - набрали телефонов и звоним. а вам, ДЕВУШКИ, сидеть и ждать приходится - позвонит он или не позвонит?ad.gif
Шварц
Цитата(Pro100й @ 10.10.2012, 22:01) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Поспорь! pleasantry.gif
ВАРВАРА
Я легко могу дать телефон. Под настроение, просто понравился парень, чтоб отстал, ну мало ли поводов. Ну просто взбрело в голову дать номер. Но я ж потом и морозиться могу, не брать трубку, сбрасывать, говорить, что ужасно занята. много работы, домашние дела, тетя из Воркуты приехала, любимому хомяку обрезали зубы и я безутешна, командировка... Если я конечно решила, что дальше мне это приключение не нужно))) И будь он хоть трижды настойчивый, секс ему не светит, если я этого не хочу. Ну прям роскошь - иметь телефон девушки. Мои телефоны на банерах по городу висят и в инете. Следовательно логике, я должна всем, кто его имеет , дать?
Pro100й
В продолжение темы, тут кто-то говорил что девочка не вызвонится, оказался прав.
Позвонил сегодня, пригласил на культурное мероприятие, она опять у меня муж и т.д и т.п.
Сказал, ладно пока и номер телефона удалил smile1.gif
KirillKi2
Цитата
Дать телефон, не значит дать надежду на секс.

Шварц:
Цитируешь аксиомы пикапа?

"правильно брать телефоны" - т.е. брать ток тогда, када калибровка грит -"даст с вероятностью 101%" ? umnik2.gif
мой_милый
Цитата(KirillKi2 @ 21.10.2012, 15:23) *
"правильно брать телефоны" - т.е. брать ток тогда, када калибровка грит -"даст с вероятностью 101%" ? umnik2.gif

в большинстве случвае, если я понимаю что девушка верняк "даст", то интерес к ней падает молниеносно
KirillKi2
Цитата
Шварц "На самом деле, если правильно брать телефоны, успех очень близок к 101%"

Цитата(мой_милый @ 21.10.2012, 23:58) *
в большинстве случаев, если я понимаю что девушка верняк "даст", то интерес к ней падает молниеносно

я так понял Шварц имел ввиду именно мой вариант...
потому как в классике пикапа у пионеров до зачота доводится лишь 5% ОЖП, давших телефон pioneer.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.