Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дивна Поведінка Дівчини Перед Сексом
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Wind
Всім привіт. Отже, діло було так, познайомився з дівчиною , успішно провів з нею 2 побачення, і між нами була взаємна симпатія, на 2 побаченні запропонував прийти до мене в гості, вона погодилась. Посиділи на кухні ,попили чаю,мило поспілкувались, потім я завів її в кімнату і почав її прожимати на секс, але щоб я не робив, якби я її не зажимав, якіб пестливі слова не шаптав на вушко, вона ніяк не реагувала, повна байдужість і холоднокровність!!! Вона вела себе так, немовби взагалі ніщо не відбувається. Я знав , що їй подобаюсь і був впевнений , що у нас буде секс. Но таку реакцію, я вперше бачу. Я, навіть, не знав як реагувати і несвідомо почав тупити. Це для мене нестандартна ситуація. І в мене ось таке питання, що взагалі означає така поведінка? І ,як себе вести ,коли подібне відбувається? Чи було в когось таке?
мой_милый
ти питав у неї прямо? може вона ще цнотлива, чи не хоче поспішати, чи дуже релігійна, чи просто трусики несимпатичні одягнула того разу...
opanki
уррра
наконец-то про сиськи)))))

а по теме: неужели так прямо как бревно?
ну хотя бы отнекиваться должна была, руки убирать, отворачиваться....
Igor'OK
Цитата(Wind @ 9.10.2012, 13:40) *
І в мене ось таке питання, що взагалі означає така поведінка? І ,як себе вести ,коли подібне відбувається? Чи було в когось таке?

в конкретной ситуации не скажу, но был случай идентичный, из любопытства пришлось пойти до конца, секс никакой, реально выражается "в живого человека куем тыкать", вобщем не понравилось мне это. Сказала всегда так, потому что не знает, что делать. Учитель из меня хреновый, поэтому на этом и распрощались.
Чеширский кот
Цитата(мой_милый @ 9.10.2012, 13:49) *
ти питав у неї прямо? може вона ще цнотлива, чи не хоче поспішати, чи дуже релігійна, чи просто трусики несимпатичні одягнула того разу...

Кстати может быть. или не побрилась, или трусики не те, или тараканы в голове "я ему дам - что он обо мне подумает" - да куча всего! Тут главное не спешить - спешка хороша только при ловле блох.
Кстати, не по теме, Милый, твоя ава - зе бест, обожаю Маяковского!
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
по-старше и по-опытней бери девушку. чтоб сама на тебя бросилась ad.gif

у меня недавно тоже похожее было. разговорил я ее. оказалась девственница и секса вообще боится и не хочет.

как я не пытался ее соблазнить (А Я ВРОДЕ КАК УМЕЮ) не проходит - все дает делать, но вот как до процесса доходит, не может.

я так понял, времени и натхнення побольше надо, ну если есть интерес и время. если нет - надо менять. Как в фильме: "Будем искать..." smile1.gif
dart weider
Был похожий случай. Совершенно недавно.
Заподозрил неладное еще когда целовались в первый раз:)
И как бы на возраст особо не спишешь. Постарше меня будет.

Может это одна и та же девушка? smile1.gif
Марек
Цитата(dart weider @ 9.10.2012, 14:55) *

Может это одна и та же девушка? smile1.gif

Я ее тоже встречал, а также ее многочисленных сестер. cool.gif
Пришел в выводу, шо это какая-то eбическая несовместимость. Типа ей с тобой интересно, пообщаться там, *цензура*, но на тебя у нее не стоит, химия епта. Прогноз - неблагоприятный. Как выше заметили коллеги, если даст - будет у вас нудное бревно.
Лаэра
Кроме всех выдвинутых теорий, добавлю еще одну - она не готова еще отдаваться после пары свиданий. Лет вам сколько? У вас разная скорость сближения, тебе хочется после второй свиданки присунуть, а она хочет секса со своим парнем, хочет отношений. Цели разные.
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(Laerafox @ 9.10.2012, 17:01) *
Кроме всех выдвинутых теорий, добавлю еще одну - она не готова еще отдаваться после пары свиданий. Лет вам сколько? У вас разная скорость сближения, тебе хочется после второй свиданки присунуть, а она хочет секса со своим парнем, хочет отношений. Цели разные.

не могу не согласиться - разная скорость сближения
Шварц
Цитата(Laerafox @ 9.10.2012, 17:01) *

Если разная скорость, то не надо "заезжать" в гости, а пытаться ее уровнять "на трассе". first_move.gif
По возрасту хотелось бы тоже услышать. Кроме того, что имел ввиду под взаимной симпатией, как конкретно "прожимал" и какая именно реакция была на твои действия?
Wind
Цитата
не цнотлива точно, інше також малоймовірно.

Цитата
а по теме: неужели так прямо как бревно?
ну хотя бы отнекиваться должна была, руки убирать, отворачиваться....

Цитата

Может это одна и та же девушка?
Ні, точно не вона, якщо старше тебе. У тебе в профілі указано, що тобі 23, а моїй 21.

Цитата
в конкретной ситуации не скажу, но был случай идентичный, из любопытства пришлось пойти до конца, секс никакой, реально выражается "в живого человека куем тыкать", вобщем не понравилось мне это.
а ти не питав в неї чим мотивована така поведінка?

Цитата
Кроме всех выдвинутых теорий, добавлю еще одну - она не готова еще отдаваться после пары свиданий.
тут інший випадок
Цитата
Лет вам сколько?
Мені 19 майже, їй 21.

Цитата
Кроме того, что имел ввиду под взаимной симпатией, как конкретно "прожимал" и какая именно реакция была на твои действия?
Симпатія -по її поведінці бачив високий рівень зацікавленості в мені, постійна позитивна реакція на мене,(Це до прожима)) прожим самий звичайний, пробував цілувати, обжимати, але я не міг піти далі по причині її такої рідкістно дивної реакції!

Я так зрозумів,що більшість незрозуміли ,яка саме реакція була. Чесно кажучи вербально пояснити це важко,але я спробую.

ПРобую засосати, вона дуже повільно відводить губи, я її цілую, але її губи нерухомі.
Кладу руки на талію, груди, попу - аналогічно, дуже повільно відсувається, дивиться кудись в бік розмитим поглядом і мовчить.
Коротше, вона стала , немов, памятник smile1.gif Це, мабуть, найбільш детальне пояснення її поведінки, яке я можу сформулювати.
Тобто, не було ніяких стандартних відмазок, перевірок на конгруентність і наполегливість, а також фраз в стилі:"Я не така"
І після цього я подумав:"Що ж теперь робити?" smile1.gif
На побаченнях вела себе абсолютно розслаблено і грайливо, тому мене здивувало те, як вона вела себе в мене вдома, причому вона була повністю конгруента. Я би відчув фальш. Людину , немов підмінили і це доволі дивно.
DangerousKA
Цитата(Wind @ 9.10.2012, 23:39) *
ПРобую засосати, вона дуже повільно відводить губи, я її цілую, але її губи нерухомі.
Кладу руки на талію, груди, попу - аналогічно, дуже повільно відсувається, дивиться кудись в бік розмитим поглядом і мовчить.
Коротше, вона стала , немов, памятник smile1.gif

Девочка включила бревно. Очень действенный метод, чтобы ослабить инициативу нападающего и перенести секс на удобное ей время/место/человека=)))
Вариант развития событий такой - ты от неё отморозишься и прослывёшь очередным козлом, которому только "это" и нужно. Когда "это" ей станет нужно от тебя - из-под земли достанет=)))
А вообще, притвориться бревном - новое веяние, на которые пикаперы ещё не выдали книги. Действует и ставит многих в состояние ступора=)))
Scan
У знакомого была похожая история, правда не совсем, там девчёнке абсолютно пофиг было, что делал парень. Рука в трусиках, на груди - продолжает общаться как будто ничего не происходит. Реально, это удивляет.
Но я бы шел до конца, памятник памятником, а когда дело дойдет до секса напускное хладнокровие сложно сохранять. Но это всё в теории, лично мне такие кадры не попадались.
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(Scan @ 10.10.2012, 6:07) *
У знакомого была похожая история, правда не совсем, там девчёнке абсолютно пофиг было, что делал парень. Рука в трусиках, на груди - продолжает общаться как будто ничего не происходит. Реально, это удивляет.
Но я бы шел до конца, памятник памятником, а когда дело дойдет до секса напускное хладнокровие сложно сохранять. Но это всё в теории, лично мне такие кадры не попадались.

не представляю, что там делала рука в трусиках у девушки твоего товарища. но остаться ранодушной в такой ситуации можно разьве что в том случае, если это рука там просто безхозно лежала smile1.gif
Scan
неа, я его знаю, там проблема именно в девчёнке была.
Шварц
Цитата(Wind @ 10.10.2012, 2:39) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А вообще, притвориться бревном - новое веяние, на которые пикаперы ещё не выдали книги. Действует и ставит многих в состояние ступора=)))
Из этого ступора быстро выводит метод "хер в руку".
DangerousKA
Цитата(Шварц @ 10.10.2012, 21:12) *
Из этого ступора быстро выводит метод "хер в руку".

Это ж ещё смотря какой=)))
KirillKi2
Цитата(DangerousKA @ 10.10.2012, 23:50) *

йа фигею с выпускниц кулька: так вам еще Большой подавай
KirillKi2
Цитата(DangerousKA @ 10.10.2012, 23:50) *

Богачев: должен быть в боевом положении
Лесли : любой - хоть на пол-шестого

как рассудит спор гуру DangerousKA ? unsure.gif
DangerousKA
Цитата(KirillKi2 @ 10.10.2012, 23:01) *
йа фигею с выпускниц кулька: так вам еще Большой подавай

Не большой, а красивый=)))

И кстати, с чего вы взяли, что самый действенный? Типа всё, последняя преграда снята? Объясните с мужской точки зрения.
KirillKi2
Цитата(DangerousKA @ 11.10.2012, 0:11) *
"...Из этого ступора быстро выводит метод "хер в руку"."
Не большой, а красивый=)))
И кстати, с чего вы взяли, что самый действенный? Типа всё, последняя преграда снята? Объясните с мужской точки зрения.

объясню словами Лесли:
"не знаю почему но это работает" tongue.gif
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(KirillKi2 @ 11.10.2012, 14:00) *
объясню словами Лесли:
"не знаю почему но это работает" tongue.gif

представил себе эту сцену и прослезился... от смеха:)

это такой крутой аргумент для девушки - член в руке? ad.gif
Lapulya
Цитата(KirillKi2 @ 10.10.2012, 20:03) *
Богачев: должен быть в боевом положении
Лесли : любой - хоть на пол-шестого

как рассудит спор гуру DangerousKA ? unsure.gif

а представь ситуацию: ты ей "хер в руки" а ее на "хи-хи" пробьет? что делать? травма мужской психики обеспечена
мой_милый
Цитата(Lapulya @ 11.10.2012, 20:07) *
а представь ситуацию: ты ей "хер в руки" а ее на "хи-хи" пробьет? что делать? травма мужской психики обеспечена

хуже если ты его завивку и маникюр проктикуешь - шок, слезы, боль
Лаэра
Действенный, потому что раз дали, надо что-то с ним делать. sarcastic_hand.gif
Dima0685
ага, по принципу "взялась за член -- делай хотя бы уже минет, чтоле" tongue.gif
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(Dima0685 @ 11.10.2012, 23:13) *
ага, по принципу "взялась за член -- делай хотя бы уже минет, чтоле" tongue.gif

я может чего-то не понимаю, может очень малоопытный мужчина в сексе, но как-то не задумывался девушкам вручать свой орган. Я могу это сделать в процессе, когда уже все возбудились и готовы марально к сексу. А до этого момента, на мой взгляд, даже опасно это делать. Это ж незащищенное место мужчины - его надо охранять smile1.gif
Dima0685
от всех неожиданностей все равно не спасешься... даже при минете "по любви" возможна "сцепка" (непроизвольное сжатие челюстей),, так что рискуй -- и будешь в шампанском ad.gif
DangerousKA
Цитата(Laerafox @ 11.10.2012, 22:59) *
Действенный, потому что раз дали, надо что-то с ним делать. sarcastic_hand.gif

Вернуть со словами "сам справишься", не первый год же вместе=))))
Dima0685
Цитата

рискуешь остаться нецелованной в таком случае ad.gif
DangerousKA
Цитата(Dima0685 @ 11.10.2012, 23:40) *
рискуешь остаться нецелованной в таком случае ad.gif

ты, наверное, хотел заменить слово "нецелованной" на какое-то другое, ведь нацеловаться я могу задолго до попытки "всунуть" мне в руку=))))
Dima0685
нет я имел ввиду "нецелованной" в губы... но не те ad.gif
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(Dima0685 @ 11.10.2012, 23:32) *
от всех неожиданностей все равно не спасешься... даже при минете "по любви" возможна "сцепка" (непроизвольное сжатие челюстей),, так что рискуй -- и будешь в шампанском ad.gif

да-да, я в курсе ad.gif

Видимо все было так:
ОН: блин, шо ж она такая холодная? О чем думает?
ОНА: Блин, завтра стоко работы. Когда я все успею?
ОН: Битый час мучаюсь. она не реагирует...ac.gif
ОНА: Интересно, какая завтра будет погода? Что одевать?
ОН: А если попробовать залеть в трусики? Она же должан отреагировать?
ОНА: Надо будет по-раньше спать лечь. Рано вставать.

ну и так далее... smile1.gif
Лаэра
Цитата(DangerousKA @ 11.10.2012, 23:35) *

справится 100 пудов, но зачем тогда ему девушка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.