Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отличный Список К Ожп На Лтр
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд > Юмор
DangerousKA
Когда-то был раздел "объявления" в контакте, и один уникум выложил требования. Отписалась ему и, конечно, нашла ошибку в тексте=)))

Ищу спутницу жизни: милую, тихую, «домашнюю» особь женского пола с допустимым содержанием стервозности в характере.

Основные требования:
1) Регулярное общение с книгой (Устинова, Донцова и т.п. «ширпотреб» не подходит). Варианты «Я в школе читала! С меня довольно!» - также не рассматриваются.
2) Отличает Гейне от Гессе.
3) Не «зависает» при упоминании длинных фамилий (Бестужев-Рюмин, Кюхельбекер, Фицджеральд, Фейхтвангер и т.п.)
4) Отличает «ЛЕНКОМ» и Малый театр от Донецкого областного театра кукол.
5) Знакома с постановками театра-студии п/р О.Табакова. Знает наизусть не менее 1% труппы.
6) Избирательна в музыкальных пристрастиях. Практически не подходит к телевизору.
7) Понятие не имеет, что такое ДОМ-2!!! Плевать хотела на Бузову, Солнце и Рустама!
8) Не носит значков, кеды, балахоны, не красит волосы в «дикие» цвета. Не ведет себя вызывающе в обществе. Не смотрит сериал "Ранетки"!
9) Позитивное отношение к жизни и разумное отношение к сексу. Знание психологии, основ семейной жизни и беззаветная любовь к детям – плюс.
10) Морально устойчива (при упоминании имен типа Рубен, Ашотик, Гурген не краснеет, вспоминая развратную, беззаботную юность).
11) Политически толерантна (не ходит на митинги Януковича, не целует экран ТВ при виде Тимошенко, не крестится при виде Ющенко и т.п.).
12) Одевается скромно, но со вкусом. Не ломает голову, какую выбрать сумку под эту тунику с босоножками.
13) Умеет и любит готовить. Знает, как включить стиральную машинку.
14) Следит за своей внешностью и фигурой (приветствуется регулярные занятия фитнесом, йогой, пилатесом и танцами). Парфюмерия Donna Karan, Max Mara или Burberry – не только плюс вашей кандидатуре, но и фактическое свидетельство изысканного вкуса.
15) Знакома с основными правилами грамматики (особенно синтаксиса и пунктуации) русского языка (заметить ошибку в этом объявлении – большой плюс; рассмотрение Вашей заявки вне очереди).
16) Если Вы когда-нибудь знакомились в ночном клубе, с радостью садились в BMW X5 (или в баклажановую "девятку") с незнакомым парнишей, угостившем Вас мохито, до утра "отдыхали душой и телом" у него в апартаментах, утром чистили зубы и с видом выполненного долга брали деньги на такси и возвращались к себе на Буденновку, Петровку, Марьинку или Волчехренск - просьба не беспокоить! Девушки с такими "косяками" в биографии вызывают сочувствие, возможно, понимание, но строить с ними отношения пускай пытаются самбисты из Института физкультуры или офисный работник Анатолий.
17) Развитое чувство юмора (читая это объявление, как минимум 3 раза улыбнулась, максимум - 2 раза рассмеялась вслух).

Большая грудь и умение играть на музыкальном инструменте – неоспоримое преимущество, равносильное победе.

Думайте. Пишите. Поторопитесь – объявление актуально только до 2013 года.

P.S. Даже не обладая всеми этими качествами, у Вас все равно есть шанс быть счастливой («…пусть не со мной, так с другим» (с) Игорь Николаев). Право на счастье – святое. Помните об этом.
Чеширский кот
Странно что не выложил детальные параметры, соотношение носа и мизинца левой ноги, формы губ и пропорции мочки уха.
А что в замен это чудо предлагает?
Просто любопытно, на что человек надеется выдвигая такие условия и объявляя кастинг?
DangerousKA
Я не подошла=))) Видимо, ньюансы не устроили, с ответными требованиями=)))
RudyKitty
crazy.gif я боюсь таких ОМП.. Они неадекватны, чрезмерно уверенны в себе (скажем даже самоуверенны) и им кажется, что у них хорошее чувство юмора!)))
"12) Одевается скромно, но со вкусом. Не ломает голову, какую выбрать сумку под эту тунику с босоножками." - этот пункт вообще превзошел все мои ожидания)) cool.gif девушки меня поймут!))
Lapulya
абалдеть crazy.gif мне тоже очень интересно, что он предлагает взамен???
Integra
мда... если он будет оплачивать "Одеваться скромно и со вкусом" то бутик CHANEL станет моим любимым и так же косметика. ))))))) Согласна с Руди, такие типы частенько бывают с таааакими тараканами... Этот список чисто поржать, конечно есть такие девушки но грудь маленькая и они не очень красивы.
opanki
не встигла))))
чи о*цензура*ла)))))

как правильно?)))))))

это я к тому, что тут девченки написали мое мнение об этом представителе мужкого пола))))
opanki
Цитата(opanki @ 9.10.2012, 11:14) *
не встигла))))
чи о*цензура*ла)))))

как правильно?)))))))

это я к тому, что тут девченки написали мое мнение об этом представителе мужкого пола))))

Лаэра
взамен предлагается сам мужчина как наивышая ценность вселенной)))))
KirillKi2
Цитата(DangerousKA @ 9.10.2012, 11:13) *
Когда-то был раздел "объявления" в контакте, и один уникум выложил требования. Отписалась ему и, конечно, нашла ошибку в тексте=)))

Ищу спутницу жизни: милую, тихую, «домашнюю» особь женского пола с допустимым содержанием стервозности в характере.

Основные требования:
1) Регулярное общение с книгой (Устинова, Донцова и т.п. «ширпотреб» не подходит). Варианты «Я в школе читала! С меня довольно!» - также не рассматриваются.
2) Отличает Гейне от Гессе....
17) Развитое чувство юмора (читая это объявление, как минимум 3 раза улыбнулась, максимум - 2 раза рассмеялась вслух).

иными словами она должна быть с кулька...
и чо так длинно было писать tongue.gif
RudyKitty
Цитата(Laerafox @ 9.10.2012, 11:21) *

crazy.gif тада надо брать)))
Лаэра
ну да, пока другие не загребли. Все таки живой и свободный до 2013 года мужчина.
TobeWoman
Цитата(KirillKi2 @ 9.10.2012, 11:25) *
иными словами она должна быть с кулька...
и чо так длинно было писать tongue.gif

иными словами это образ москвички, только не "понаехавшей".

Confucius
Цитата(Laerafox @ 9.10.2012, 11:21) *

А может все таки "мужчинка" с кучей тараканов в голове в придачу и большими розовыми очками на глазах? ad.gif

И возможно как доп бонус, его интеллигентнейшая мамочка, которая будет регулярно вмешиваться в его личную жизнь со своими ценными указаниями, так как просто не представляю себе кто еще мог столько тараканов прошлого века вырастить в его голове. connie_oldman_cleanglasses.gif
мой_милый
по переченю требований какойто альфонс
opanki
мой_милый
по требованиям этого молодого человека можно определить тип?
Лаэра
щас умные люди определяет его соционический тип, и мы быстренько подберем ему какую-нить мировую знаменитость. Не предлагать же такому требовательному человеку что попало.
Чеширский кот
Цитата(Laerafox @ 9.10.2012, 13:28) *
щас умные люди определяет его соционический тип, и мы быстренько подберем ему какую-нить мировую знаменитость. Не предлагать же такому требовательному человеку что попало.

Пфффф!!! Клуб сводничества "Яке їхало - таке здибало"

Мне одной читается между строк:
1пункт - 20 $
2.п. - 15$ ... и т.д. ?
мой_милый
Цитата(opanki @ 9.10.2012, 13:14) *
мой_милый
по требованиям этого молодого человека можно определить тип?

неа очень затруднительно, зачастую требования предъявляются максимальные по всем необходимым характеристикам (как бы ищут идеального во всех отношениях человека). А реально хорошо сходятся на близкой дистанции (там на работая в одной команде, в семье и т.д) люди по правльно подобранному соотношению сильных-слабых сторон (а слабые стороны есть у всех). К тому же к самой соционике (несколько отдельно существующей от психологии) я до сих пор отношусь с большой долей недоверия, совместимость по типу характера - не самое главное в отношениях, в то время как сами соционики (те что не психологи) относятся к этому с огромным фанатизмом, стремясь все объяснить только типом психики. Но тем не менее жестко заданный тип характера не меняющийся с рождения человека до старости - реальный подтвержденный (и к слову обнаруженный) психологией (наукой) факт и в значительной степени влият на человека и его отношения.

К тому же многие сами не понимают к каким людям и почему их тянет, а внешние требования предъявляют по искуственно навязанным стереотипам (там размер груди, длинна юбки и каблуков, чтоб не гуляла и т.д.)
DangerousKA
Цитата(мой_милый @ 9.10.2012, 13:40) *
Но тем не менее жестко заданный тип характера не меняющийся с рождения человека до старости - реальный подтвержденный (и к слову обнаруженный) психологией (наукой) факт и в значительной степени влият на человека и его отношения.

Маленькое уточнение: характер формируется, а не меняется - тип темперамента.
мой_милый
Цитата(DangerousKA @ 9.10.2012, 14:27) *
Маленькое уточнение: характер формируется, а не меняется - тип темперамента.

не совсем так ,) к слову есть у меня один знакомый Логико-Сенсорный-Экстраверт (ESTJ, Штирлиц) - мы с ним часто спорим в таком же ключе.

У нас с тобой немного разное понимание терминологии.

Темперамент - это холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик - очень условное разделение, мало полезное на практике. Ведь очень часто (по непонятным причинам) встречаются смешанные темпераменты, к тому же (опираясь только на темперамент) неизвестно почему в какихто ситуациях сангвиник может сильно грустить (впадать в меланхолию), а флегматик через чур эмоционально отреагировать - словом сложная и неоднозначная характеристика личности.

А характер - набор устойчивых качеств (включающее в себя в том числе темперамент) в виде набора из более и менее акцентированных функций психики (по терминологии Юнга функции психики это чувства, ощущения, интуиция, мышление - чтото из них находится на первом месте, чтото на втором, причем частное проявление функций так же зависит от эстра-интро вертированности). И в том то и дело, что задается характер с самого рождения (как цвет волос и глаз), а с возратом только развивается в уже заданном направлении. Если не дай Бог, характер человека как нибудь измениться - это приведет к серъезным последствиям (неврозам, шизофрении).
DangerousKA
мой_милый, соглашусь, что тип темперамента не присущ живым существам в чистом виде. Но его неизменность от рождения буду отстаивать с пеной у рта=)))
А вот характер - это и есть способность человека применять личностные характеристики на практике в зависимости от ситуации.

Мы очень ушли от темы юмора данного ОМП - скажу только, что расписала ему ответ по пунктам, указала на ошибку и выставила ожидания по поводу отношений. Так отписался, что владение фортепиано - это хорошо, но ему больше нравится музыкальный треугольник (уточню: это детский музыкальный инструмент для детей от 3-х лет=))))
opanki
Цитата(DangerousKA @ 9.10.2012, 15:01) *
Так отписался, что владение фортепиано - это хорошо, но ему больше нравится музыкальный треугольник (уточню: это детский музыкальный инструмент для детей от 3-х лет=))))

смотри какой переборчивый))))))))))

этож как нужно извернуться чтобы на этом треугольнике сбацать чегой-то эдакое
мой_милый
Цитата(DangerousKA @ 9.10.2012, 15:01) *
мой_милый, соглашусь, что тип темперамента не присущ живым существам в чистом виде. Но его неизменность от рождения буду отстаивать с пеной у рта=)))
А вот характер - это и есть способность человека применять личностные характеристики на практике в зависимости от ситуации.

Да тебя к примеру практически нереально переспорить, тебе всегда не хватает времени, зачастую ты очень сентиментальна, очень радуешься когда тебя хвалят, а вопросах нравственности (моральности тех или иных поступков) всегда прислушиваешься к мнению авторитетных для тебя людей, возможно ты даже немножко трудоголик (по сравнению с другими людьми из твоего коллектива, класа, группы) и с трудом сдерживаешь отрицательные эмоции (не любишь когда тебя критикуют влоб).

*sorry, что не по теме
ВАРВАРА
А почему так мало требований? Я бы еще с десяток добавила, расшИрила и углУбила этот перечень прекрасных женских качеств. Не доработал автор, не доработал....
Чета мне это все напомнило.... " Скажите, кто приготовил этот салат, и я на ней женюсь". gigi.gif
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(Lapulya @ 9.10.2012, 10:25) *
абалдеть crazy.gif мне тоже очень интересно, что он предлагает взамен???

а что мужчина может предложить кроме себя любимого? ну еще сердце, руку и другие части тела бренного своего smile1.gif
Шварц
Скорее всего написано ОЖП. Перечень некоторых пунктов указывает на некоторые знания, которые не совместимы с мужскими интересами.
DangerousKA
Цитата(Шварц @ 9.10.2012, 18:08) *
Скорее всего написано ОЖП. Перечень некоторых пунктов указывает на некоторые знания, которые не совместимы с мужскими интересами.

Это тебе так показалось=) Возможно, в семье есть старшая сестра-гламурное кисо=)))
DangerousKA
Цитата(мой_милый @ 9.10.2012, 15:18) *
Да тебя к примеру практически нереально переспорить...

Переспорить можно, но переубедить - вряд ли=)))
AK-87
Не, ну это хотя бы с юмором и пока в единственном экземпляре. А у девушек в анкетах то же самое, только без юмора и у каждой 2-й наверное flag_of_truce.gif
мой_милый
Цитата(Шварц @ 9.10.2012, 18:08) *

а какие именно пункты на твой взгляд не совместимы с мужскими интересами?
Чеширский кот
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
В тему будет
Integra
Цитата(Чеширский кот @ 10.10.2012, 3:45) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
В тему будет

аааа.... rofl.gif пацталом! Да но это короткий список.
Шварц
Цитата(мой_милый @ 10.10.2012, 0:14) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Основные требования:
5) Знакома с постановками театра-студии п/р О.Табакова. Знает наизусть не менее 1% труппы. 50 %
7) Плевать хотела на Бузову, Солнце и Рустама! 98 %
8) Не смотрит сериал "[b]Ранетки[/b]"! 95 %
12) Не ломает голову, какую выбрать сумку под эту тунику с босоножками.80 %
14) Парфюмерия Donna Karan, Max Mara или Burberry – не только плюс вашей кандидатуре, но и фактическое свидетельство изысканного вкуса.99 %
15) Знакома с основными правилами грамматики (особенно синтаксиса и пунктуации) русского языка (заметить ошибку в этом объявлении – большой плюс; рассмотрение Вашей заявки вне очереди).49 %
Большая грудь и умение играть на музыкальном инструменте – неоспоримое преимущество, равносильное победе.81 %

78,5 %
RudyKitty
у меня достаточно большая грудь и я лобаю на баяне! Я подхожу!!!!)) sarcastic_hand.gif bp.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.