Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка Милевского...
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Fighting Irish
Даже не знал, что у него есть девушка...
Случайно нарыл, и подумал...., что возможно он не так плох, как мне казалось изначально....))
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!?
Шварц
Цитата(Fighting Irish @ 8.10.2012, 12:21) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!?

Збоченець. connie_oldman_cleanglasses.gif
Fighting Irish
Цитата(Шварц @ 8.10.2012, 19:07) *
Збоченець. connie_oldman_cleanglasses.gif

Я или он?!!!! sarcastic_hand.gif
Шварц
Цитата(Fighting Irish @ 8.10.2012, 20:27) *
Я или он?!!!! sarcastic_hand.gif

Догадайся. ad.gif
Fighting Irish
Цитата(Шварц @ 8.10.2012, 20:29) *
Догадайся. ad.gif

Я бы с ней отношений не строил, но сексу тоже был бы рад....))) Ты нет? ad.gif)) Про него не знаю....для меня он в какой-то мере и до того был извращенцем)))
Шварц
Цитата(Fighting Irish @ 8.10.2012, 20:47) *
Я бы с ней отношений не строил, но сексу тоже был бы рад....))) Ты нет? ad.gif)) Про него не знаю....для меня он в какой-то мере и до того был извращенцем)))

Эта не в моем вкусе. Я не люблю с внешностью стервы, а у нее все на лице и не тонким слоем.
А Миля просто поц, что в футболе, что пожизни.

Извращенцы мы все, кто больше - кто меньше. smile1.gif
Fighting Irish
Цитата(Шварц @ 8.10.2012, 21:00) *
А Миля просто поц, что в футболе, что пожизни.

Откуда такая уверенность? ad.gif
Шварц
Цитата(Fighting Irish @ 8.10.2012, 21:05) *

Про футбол все видят как он играет, а в жизни видел его НК. russian_ru.gif
мой_милый
Милевский по характеру Логико-Интуитивный Экстраверт (ENTJ по амер. психологической метрике). Люди этого характера хоть и производят впечателение "дурка", но на деле очень предприимчивые люди - заточены на успех, высказывается очень логично, всегда жизнерадостные, любят путешествовать, им с трудом дается искренняя серъезность, но при этом они очень хорошо чувствует где и как им лучше всего реализоваться. Касательно пикапа интересная особенность таких людей - отсутвие страха подхода (я уже както упоминал в одном из комментов про своего знакомого который абсолютно никак не боится проявлять инициативу, и очень хорошо воспринимает неудачи). Из знаменитостей такой же характер например у Бред Питта. На поплуярных форумах соционики (не путать с психологией) такой характер еще условно называют "Джек Лондон". Интересно что в постели люди такого характера подсознательно сколнны к "виктимности".

Девушка Милевского - ярко выраженный Этико-Сенсорный Интроверт (по амер. системе псиологической совместимости ISFJ). Очень хорошо разбирается в людях, очень волевая и смелая, обладает хорошим вкусом и ... агресивностью (что зачастую выражается в через чур смелом и откровенном, но всегда хорошо подобраном внешнем луке). Из актеров яркий пример А.Джоли. Должен сказать что первая девушка которую я раздел (или лучше сказать которая сама передо мной разделась) была именно такого склада характера. В постели такие девушки тоже склонны к агресивной манере поведения, привлекают их само собой другие агресивные ребята, виктимы и немного инфантильные парни.
мой_милый
Согласно исследованиям психологов (не социоников) ENTJ и ISFJ обладают отличной психологической совместимостью...
TobeWoman
Цитата(Fighting Irish @ 8.10.2012, 21:05) *

играет он хреново, как вообще человек мог так докатиться.

По поводу него самого мой знакомый рассказывал, который с ним в одном подъезде, говорил что бухим видит его чаще, чем трезвым.
TobeWoman
Вот интересно у Хачериди есть постоянная девушка? не могу на него спокойно смотреть, одни сплошные микрооргазмы
Лаэра
Цитата(мой_милый @ 8.10.2012, 21:59) *
Люди этого Девушка Милевского - ярко выраженный Этико-Сенсорный Интроверт .... Из актеров яркий пример А.Джоли.

Это она интроверт? Интровертам нах не нужны такие губы, так что она, скорее, экстра... Последнее фото очень роднит ее с джоли.

В общем, если губы перестать закачивать и подождать, пока рассосется, а ждать придется долго, то мне она будет казаться симпатичнее.
мой_милый
Цитата(Laerafox @ 9.10.2012, 9:13) *
Это она интроверт? Интровертам нах не нужны такие губы, так что она, скорее, экстра... Последнее фото очень роднит ее с джоли.

интровертированность и экстравертированность - это способ концентрации (фокусирования) во время обработки информации психикой. Интровертированность вовсе не икслючает общительности (у меня есть очень много знакомых - общительных интровертов с огромным количеством контактов). К тому же по Юнгу, все люди могут работать как на интро- так и на экстра- функциях в тот или иной момент времени, вопрос в том что составляет ядро характера и является для человека естественной, а что наигранной (ролевой) функцией.

Более смелый макияж (губы) говорят так раз об агресивности. У Этико-Сенсорных Экстравертов, черта агресси в характере отсутвует - они очень добродушные миролюбивые люди, пример девушки ЭтикоСенсорногоЭкстраверта:
Лаэра
как можно вообще серьезно обсуждать эту тему?
opanki
а чё?
прикольно почитать как молодые люди обсуждают не сиськи))))))))))))))а богатый внутренний мир или как там его))))))))))
Uald
Девушка Артемки Милевского это некая Кульбаба, которая работает ведущей на канале М1
TobeWoman
Цитата(Uald @ 9.10.2012, 12:27) *
Девушка Артемки Милевского это некая Кульбаба, которая работает ведущей на канале М1

офигеть просто)))) ничего себе какая новость sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif

осталось еще фотку Темки прицепить, чтоб наверняка знали о ком речь идет
Uald
прицепи, я разрешаю)
мой_милый
Цитата(Laerafox @ 9.10.2012, 11:22) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

определяет она не втруненний мир, а структуру психики - какбы шаблоны в поведении. То есть это чтото наподобии структуры базы данных (определение таблиц и связи между ними), а то чем она (эта база данных) будет наполнена уже зависит от конкретного человека. Люди одного типа могут быть очень разными. Например Милен Фармер, Сережа Шнуров, Мерлин Менсон, солистка группы Крыхитка Цахес, Натали Имбруглия, Микки Рурк, мой племянник и как мне кажеться Интегра - все имеют один и тот же психологический тип, но на деле конечно разные по внутреннему содержанию люди.
DangerousKA
Цитата(Uald @ 9.10.2012, 12:27) *

Так у неё же сиськи!!! Всё равно косвенно обсуждают=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.