Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соблазнить Сотрудницу
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Krover
Добрый день,нужна помощь ваша как специалистов.
На работе нравится очень одна девушка,можно сказать женщина,лет под 40 не замужем в разводе,есть ребенок,есть парень но я так понял он в другом городе и скорее всего работает вахтой, но выглядит очень хорошо для своих лет,очень стеснительна,. Хочу с ней поознакомиться,но сами понимаете работаем в одной фирме,мы в разных кабинетах,я не один и она не одна в кабинете. иной раз пересекаемся в коридоре, есть корпоративная почта,она знает что я женат. вот как в таких условиях получить то что хочеться
мой_милый
У девушек бывают разные характеры (условно разделим их на агресивных, инфантильных, виктимных и заботливых). Другими словами, ктото любит мягкую настойчивость, когото привлекают слегка взбалмоешнные поэтические ребята. На практике это выглядит так - одной нужно оставлять неподписанные красивые букеты на протяжении опредленного времени, другой - смело подкатить и пригласить завтра же вечером на ужин. В зависимости от этого и следует действовать.

К слову тебе самому какие нравятся девушки? Расскажи чуть о себе, опыте, и чем же так насолила твоя половинка что смотришь на лево?

и еще одно - давай договоримся "специалистов" на форуме нет, в вопросе отношений больше всех заблуждается тот, кто считает что во всем до конца разобрался
Krover
Цитата(мой_милый @ 6.10.2012, 2:53) *
У девушек бывают разные характеры (условно разделим их на агресивных, инфантильных, виктимных и заботливых). Другими словами, ктото любит мягкую настойчивость, когото привлекают слегка взбалмоешнные поэтические ребята. На практике это выглядит так - одной нужно оставлять неподписанные красивые букеты на протяжении опредленного время, другой - смело подарить и пригласить завтра же вечером на ужин. В зависимости от этого и следует действовать.

К слову тебе самому какие нравятся девушки? Расскажи чуть о себе, опыте, и чем же так насолила твоя половинка что смотришь на лево?

Да нет половинка не накосячила,это скорее всего я сейчас хочу накосячить,но для удовольствия. Хочеться овладеть данной двушкой . вот какой харатер сложно сказать,она спокойна но очень застенчева,но так же не исключаю что возможно боиться сплетень,так как 70% сотрудников женщины,чувствую что при посторонем человеке если заведу тему то меня сразу отошёт,даже если и захочет. говоришь о себе рассказать,а что можно сказать о себе внешен или о характере.
мой_милый
Цитата(Krover @ 6.10.2012, 0:59) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
а что можно сказать о себе внешен или о характере

расскажи о своих отношениях с женщинами - сколько тебе лет, сколько живешь в браке, зачем вообще женился? скольких девушек отодрал, со сколькими встречался?

касательно сотрудницы- как она ведет себя в коллективе, как одевается, чем тебе понравилась?
Krover
Цитата(мой_милый @ 6.10.2012, 0:22) *
Если честно оно того не стоит, разочек отодрать одинокую малышку - не так уж и сложно, иное дело - длительные отношения (к слову тот факт что тебе разово отадалсь девушка вовсе не значить что ты ей овладел). К тому же поход налево может очень негативно сказаться на твоих отношениях с женой - подумай сможешь ли ты молчать об измене, а если признаешься как на это отреагирует твоя половинка - не потеряешь ли ты семью? Концентрироваться и прилагать усилися всегда стоит на более перспективных (длительных) отношениях.

расскажи о своих отношениях с женщинами - сколько тебе лет, сколько живешь в браке, зачем вообще женился? скольких девушек отодрал, со сколькими встречался?

касательно сотрудницы- как она ведет себя в коллективе, как одевается, чем тебе понравилась?

Ну почему разочек:) на разочек полно с кем можно сделать... а хочется наоборот чтобы была одна... ну то что может негативно сказаться на семейных отношения я не спорю,но ведь я не собираюсь об этом говорить всем и везде.
мне 35 лет в брке 16 лет,с женщинами отношения бывают,бывает знакомишься и она вроде уже не против,но вот не тянет меня на дальнейшее отношение и все обламываю их.

Но а сотррудница одевается то в джинсах летом была в платье шелковом,стоит на луче солнца,а саму всю просвечивает,сексуальна:) понравилась внешне,фигура,будру,груди очень даже.
Scan
Парень, а ничего что:
- у неё муж, ребёнок
- у тебя - жена
- это работа (лично я придерживаюсь мнения не сори там, где живёшь)
И при всём этом раскладе ты паришься даже не на предмет секса, а на предмет знакомства.
Я не читаю тебе мораль, просто спрашиваю - нафига тебе весь этот головняк?
Krover
Цитата(Scan @ 6.10.2012, 5:34) *
Парень, а ничего что:
- у неё муж, ребёнок
- у тебя - жена
- это работа (лично я придерживаюсь мнения не сори там, где живёшь)
И при всём этом раскладе ты паришься даже не на предмет секса, а на предмет знакомства.
Я не читаю тебе мораль, просто спрашиваю - нафига тебе весь этот головняк?

знакомство подрозумевает секс.
я так понимаю этот форум для того чтобы тебя на путь истиный поставили,не обмани,не возжелай.
спрашиваю совета или можно сказат подхода для знакомтсва с девушкой,мы начинаем разбирать моральный образ жизни,тут дело в не в семейном отношение .
можно подумать вы такие принципиальные,если есть муж,ребенок и сам не свободен,то это табу.

ну даже если мне отсутпить от данного желание,появится другой который получит то что желает,и она поверь те мне не задумается о том что у меня ведь ребенок и т.п а всего лишь мимолетное увлечение..
whiteknight78
как вариант подкатить на карпаративе, а так если стеснительная слишком что в 40 весьма странно, начни просто общаться а потом как то на кофе прегласи под предлогом просто приятно общаться, ну а дальше все как обычно
Krover
ближайший корпоратив это новый год:) вероятность что она там будет,конечно мала. был день нефтяника,ходили небольшой компанией, все было хорошо,общение да и небольшой флирт,но была её сестра,продолжение обламалось, забрала увезла её домой.. вот тогда я понял, любой третий в пристутсвие, это провал любого предложения..... думаю боиться сплетен
{Vladimir}
Тебе 35 и ты страдаешь такой фигней)))))
Допустим я сейчас думаю об Ауди А5 в белом цвете:) Когда о ней думаю у меня сразу стояк! ОНА ПРЕКРАСНА))))) А еще когда не сплю, думаю о своей мечте, моя мечта это дело всей жизни то чем я хочу заниматься и шаг за шагом иду к ней, это единственное, что сводит меня с ума ежедневно.
Ты создал для себя недосягаемую цель, при чем это похоже на скрытое стремление страдать (мазохизм) за тем чего возможно никогда не получишь. Ты бы уже давно попробовал подкатить к ней и понять, светит тебе что-то или нет. Если у тебя цель переспать именно с ней, найди такую же в доме терпения потыкай в нее ночку (или съезди с ней в Египет и потыкай недельку) и с видом похотливого орангутанга победителя возвращайся домой и подумай о чем-то стоящем.
мой_милый
задача заключается в постепенном сокращении дистанции, в создании ситуации, когда вы бы могли пообщаться без посторонних. Насколько я понял про день нефтяника, вы уже кратко познакомились, значит след шаг: случайно выйти с ней попить кофе во время перерыва, потом предложить вместе сходить пообедать под предлогом одному скучно, а для компании вместе веселее - в глазах других сотрудников выглядеть такой шаг будет вполне нормально - в рамках рабочих отношений дружного колектива (которому по большому счету плевать лишь бы курс общего корабля не отклонялся от заданного направления). Во время разговора важно дать понять что ты адекватный (но интересный) мужик, который НЕ трахает все что движется (факт наличия жены может пойти тебе в плюс - мол основательный, вызываешь доверие и т.д. есть такие девочки которые хорошо текут только на несвободных мужчин, больше подозрений было бы если к 35ти у тебя не было никаких серъезных длительных отношений), ошарашивать прямым предложением свидания в таком случае не стоит - разговоритесь во время обеда на какую нибудь общую тему про событие в городе или интересное ресторанное заведение - если заметишь ее ответный интерес, ненавязчиво пригласишь сходить в это место вместе, а там уже проведешь домой и...

Если будет распрашивать про семейную жизнь (что врят ли), скажешь как есть мол "динамика отношений бывает разной и брачные отношения в том числе проходят разные этапы - думаю ты понимаешь" (если не поймет, значит не судьба - главное ты попытался и не прошел мимо оставляя себе таким образом осадок неприятных сомнений в духе "что могло бы быть если...").

Как на мой вкус во время разговора лучше не сводить "все банально к хуям меряясь у кого разнообразней опыт", а сохранять интригу и вести себя красиво, естественно, галантно, оперируя легкими намеками (впрочем это я и у других ребят может органичней другая манера поведения, которая к слову тоже дает результаты - главное что бы обеим и парню и девушке было комфортно и не приходилось лгать ведя себя неестественным образом).

к {Vladimir}'у: интересно какой фигней ты будешь страдать в свои 35ть ,)
{Vladimir}
Буду пить сок из кокоса и шлепать мимо проходящих загорелых красавиц.
Krover
Цитата({Vladimir} @ 6.10.2012, 9:01) *
Тебе 35 и ты страдаешь такой фигней)))))
Допустим я сейчас думаю об Ауди А5 в белом цвете:) Когда о ней думаю у меня сразу стояк! ОНА ПРЕКРАСНА))))) А еще когда не сплю, думаю о своей мечте, моя мечта это дело всей жизни то чем я хочу заниматься и шаг за шагом иду к ней, это единственное, что сводит меня с ума ежедневно.
Ты создал для себя недосягаемую цель, при чем это похоже на скрытое стремление страдать (мазохизм) за тем чего возможно никогда не получишь. Ты бы уже давно попробовал подкатить к ней и понять, светит тебе что-то или нет. Если у тебя цель переспать именно с ней, найди такую же в доме терпения потыкай в нее ночку (или съезди с ней в Египет и потыкай недельку) и с видом похотливого орангутанга победителя возвращайся домой и подумай о чем-то стоящем.

Мне ауди не нравиться,у меня мерседес. спасибо за совет... я тебе тоже могу посоветовать,вместо ауди возьму шестерку белую,да катайся. не будешь себя мучать и спать спокойно... я так понимаю, тему надо просто закрывать,совета тут как только иди в дом терпимости или найди другую,не вижу.
Krover
Цитата(мой_милый @ 6.10.2012, 11:56) *
задача заключается в постепенном сокращении дистанции, в создании ситуации, когда вы бы могли пообщаться без посторонних. Насколько я понял про день нефтяника, вы уже кратко познакомились, значит след шаг: случайно выйти с ней попить кофе во время перерыва, потом предложить вместе сходить пообедать под предлогом одному скучно, а для компании вместе веселее - в глазах других сотрудников выглядеть такой шаг будет вполне нормально - в рамках рабочих отношений дружного колектива (которому по большому счету плевать лишь бы курс общего корабля не отклонялся от заданного направления). Во время разговора важно дать понять что ты адекватный (но интересный) мужик, который НЕ трахает все что движется (факт наличия жены может пойти тебе в плюс - мол основательный, вызываешь доверие и т.д. есть такие девочки которые хорошо текут только на несвободных мужчин, больше подозрений было бы если к 35ти у тебя не было никаких серъезных длительных отношений), ошарашивать прямым предложением свидания в таком случае не стоит - разговоритесь во время обеда на какую нибудь общую тему про событие в городе или интересное ресторанное заведение - если заметишь ее ответный интерес, ненавязчиво пригласишь сходить в это место вместе, а там уже проведешь домой и...

Если будет распрашивать про семейную жизнь (что врят ли), скажешь как есть мол "динамика отношений бывает разной и брачные отношения в том числе проходят разные этапы - думаю ты понимаешь" (если не поймет, значит не судьба - главное ты попытался и не прошел мимо оставляя себе таким образом осадок неприятных сомнений в духе "что могло бы быть если...").

Как на мой вкус во время разговора лучше не сводить "все банально к хуям меряясь у кого разнообразней опыт", а сохранять интригу и вести себя красиво, естественно, галантно, оперируя легкими намеками (впрочем это я и у других ребят может органичней другая манера поведения, которая к слову тоже дает результаты - главное что бы обеим и парню и девушке было комфортно и не приходилось лгать ведя себя неестественным образом).

к {Vladimir}'у: интересно какой фигней ты будешь страдать в свои 35ть ,)

Вот уже лучше,уже какой то сдвиг... Как говорят мужчина боиться получить отказ... Я поэтому и хочу услышать мнение,так как сами понимаете первый шаг если будет ошибочным то можно ссказать с этой девушкой можно уже не мутить. Я с ней общался,немного флиртовал,завуалированно намекал на встречу вне фирмы, она не говорит нет,а просто так мило улыбается в ответ. Я чувствую что она не против,но сама не решается,просто что то держит её. Так как большую часть времени мы проводим на работе,это единственное место когда можно что то сказать,но главно не стать навязчивым.
мой_милый
Цитата(Krover @ 6.10.2012, 15:39) *
Как говорят мужчина боиться получить отказ...

Не всегда. Есть у меня один знакомый - открытый, общительный, последовательный и предприимчивый парень - он както при мне подошел к незнакомке на улице (до этого съемом никогда не занимался) - и страха подохода я не заметил вообще: и не смотря на то что девушка ему номер так и не дала, его это никак не зацепило (страх подхода напрочь отсутствует что меня тогда очень удивило). Уверен Файт на своих тренингах встречал таких ребят.

Цитата(Krover)
Я чувствую что она не против,но сама не решается, просто что то держит её. Так как большую часть времени мы проводим на работе,это единственное место когда можно что то сказать,но главно не стать навязчивым.

тогда нужно разговорить ее на каком-нибудь cofe-brake'е, и найдя общий интерес плавно предложить перевести общение во вне рабочую атмосферу (действовать постепенно, но тем не менее инициатором сближения должен быть именно ты)

еще как вариант подвезти ее домой на своей машине - но этот сценарий слишком зависит от случая, искуственно создать который не так уж и просто
FScan
Цитата(Krover @ 6.10.2012, 15:32) *
я так понимаю, тему надо просто закрывать,совета тут как только иди в дом терпимости или найди другую,не вижу.

Каждый видит то, что он хочет видеть.
А между тем самый главный совет, который ты здесь не увидел - "подумай о чем-то стоящем"!
Я, вот, увидел.
Пойду подумаю ...
мой_милый
Цитата(FScan @ 6.10.2012, 21:26) *
А между тем самый главный совет, который ты здесь не увидел - "подумай о чем-то стоящем"!

судя о манере излагать свои мысли, мужик думать умеет и очень даже хорошо на прямые вопросы ответил ясно не увиливая, к чему лишние наезды, FScan? Копаться в чужих брачных отношениях - задача семейных психологов и вовсе не твоя граница отвественности.

К сожалению здесь форум скорее около студенческой проблематики в отношениях с противоположным полом (когда все только в новинку) а какие-либо продвинутые техники, опытные советы касательно сложных моментов, романтических отношений и ухаживаний (а не поиска банального партнера по сексу) здесь найти евда ли удастся.
Krover
Цитата(мой_милый @ 6.10.2012, 19:07) *
Не всегда. Есть у меня один знакомый - открытый, общительный, последовательный и предприимчивый парень - он както при мне подошел к незнакомке на улице (до этого съемом никогда не занимался) - и страха подохода я не заметил вообще: и не смотря на то что девушка ему номер так и не дала, его это никак не зацепило (страх подхода напрочь отсутствует что меня тогда очень удивило). Уверен Файт на своих тренингах встречал таких ребят.

тогда нужно разговорить ее на каком-нибудь cofe-brake'е, и найдя общий интерес плавно предложить перевести общение во вне рабочую атмосферу (действовать постепенно, но тем не менее инициатором сближения должен быть именно ты)

еще как вариант подвезти ее домой на своей машине - но этот сценарий слишком зависит от случая, искуственно создать который не так уж и просто

На машине не получится подвезти,она сама за рулем,да и график работы у нас на час дольше.
(есть вариант,кое какой стать чуть ближе... тут получается так,что изначально надо чтобы она могла доверится,мне,то есть видела во мне надежного человека)
FScan
Цитата(Krover @ 7.10.2012, 4:56) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
к чему лишние наезды, FScan?

Я лично увидел уйму дельных советов, как от тебя, так и от других форумчан в этой ветке.
Вполне по делу было написано на что обратить внимание и с чего вообще начать.
Но во всем этом человек разглядел лишь то, что хотел - то есть как всегда ничего. Отсюда и мой сарказм smile1.gif
Ну и еще сказывается настроение, что я не смог попасть на ДР Форума в этом году. А так всё норм, ничего личного beach.gif
мой_милый
Цитата(Krover @ 7.10.2012, 4:56) *
(есть вариант,кое какой стать чуть ближе... тут получается так,что изначально надо чтобы она могла доверится,мне,то есть видела во мне надежного человека)

что за вариант?

Если у вас уже наладился взаимный интерес а пообщаться на работе все равно не получается, то ждать все же не стоит. Приглашать девушку лучше все таки сравнительно быстро так как для нее ты вновинку, а со временем она может привыкнуть к твоей нерешительности и охладеть. Можешь присылать цветы ей каждый день, скажем на протяжении недели и смотреть за реакцией - если позитивная и настроение у нее поднялось, то скажем на 5ом сказать что ждешь ее вечером за забронированым столиком в таком-то хорошем ресторане.
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(мой_милый @ 6.10.2012, 0:53) *
У девушек бывают разные характеры (условно разделим их на агресивных, инфантильных, виктимных и заботливых). Другими словами, ктото любит мягкую настойчивость, когото привлекают слегка взбалмоешнные поэтические ребята. На практике это выглядит так - одной нужно оставлять неподписанные красивые букеты на протяжении опредленного времени, другой - смело подкатить и пригласить завтра же вечером на ужин. В зависимости от этого и следует действовать.

и еще одно - давай договоримся "специалистов" на форуме нет, в вопросе отношений больше всех заблуждается тот, кто считает что во всем до конца разобрался

это ж надо: сегодня ехал на машине в районе универа и вижу картину - знакомая девушка, замужняя, обнимается и целуется с каким-то парнем. я прямо напротив них на светофоре остановился - мог хорошо рассмотреть. Какой Киев маленький город - не спрячешься ad.gif

но о ней бы НИКОГДА не подумал, что есть любовник у нее smile1.gif

из моего опыта: стань сначала лучшим другом, а потом постепенно само может к этому прийти в подходящее время. Обычно девушки замужние сами инициируют процесс, если ты ей нравишься ad.gif

но ЗАПОМНИ: мы в ответе за тех, кого приручили!
Fighting Irish
Компромисный....:без тебя было так хорошо.... Ещё пару жизненных историй из твоего опыта, не в тему, и это будет навсегда "рид онли"....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.