Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашение На Второе Свидание
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению > Свиданки
Михаил1987
Здравствуйте

Познакомился в интернете, с девушкой (нам по 25). Встретились, она оказалась очень красивой, веселой, свободолюбивой и интересной. Мы встретились в кафе, выпили бокала по 3 вина, много общались, не было никаких неловких пауз, потом пошли в паб, где пили текилу много целовались, обнимались, потом я проводил ее до дома и мы попрощались.
Мы были на свидании в воскресенье, а в четверг в рамках фестиваля авторского кино будет идти фильм на который она собиралась сходить(если подменят на работе)

Вопрос к вам: хочу пригласить ее на второе свидание, как это лучше сделать по телефону(номер она мне специально не давала, просто звонила чтобы меня найти при встрече) или также через соц. сеть и не рано ли звонить в среду? (На первое свидание, я приглашал ее через соц. сеть. так как не было ее номера)

Спасибо
UKS
1) раз звонила, значить сама вручила тобі номер.
2) Ти повинен зв'язуваться з нею так як тобі удобно в дану секунду тобі самому. Не зациклюйся на неважливих дрібницях.
3) Не рано подзвонить і сьогодні. =) Якщо ти виразиш бажання зустрітися хоч в цей же вечір -- це буде нормально. Просто не треба це робить постійно і нав'язливо. Це повинно бути органічно. А так... Хоч при прощанні домовляйся про наступну зустріч -- це не грає ролі.

Коротше висновок: ти паришся про речі, які тебе гребти абсолютно не повинні. Раз ви цілувалися, то все йде пучком. Розслабся і отримуй задоволення від процесу. Коли ти будеш розслаблений з нею, вона буде розслабленою з тобою. Неприємно бути з вічно напруженою людиною.
Fighting Irish
Долго читать, занят малёхо, поэтому по сути: Звонить всегда лучше чем писать. Это значительно увеличивает шансы. ad.gif
KirillKi2
Цитата(Михаил1987 @ 2.10.2012, 23:40) *
...Познакомился в интернете, с девушкой (нам по 25). Встретились, она оказалась очень красивой, веселой, свободолюбивой и интересной...Вопрос к вам: хочу пригласить ее на второе свидание, как это лучше сделать по телефону или также через соц. сеть...?

Михаил, вам аж 25 и вы в нерешительности как пригласить достойную деффчонку на свиданку ? rolleyes.gif ohmy.gif
вам срочно нужно почитать Лесли "ЖЖизнь без трусов"...как ликбез чисто this.gif
Dandy
Цитата(KirillKi2 @ 3.10.2012, 0:22) *
Михаил, вам аж 25 и вы в нерешительности как пригласить достойную деффчонку на свиданку ? rolleyes.gif ohmy.gif
вам срочно нужно почитать Лесли "ЖЖизнь без трусов"...как ликбез чисто this.gif

КирилКи! Ну не советуй плиз всем Лесли. Прошу тебя. Я кстати прочитал Лесли, прочитай и ты что-то кроме. Для начинающих очень рекомендую Magic Bullets от Nick-а Savoy-а. Вводная в тему, лучше не придумаешь. Даже несмотря на то, что у нас все не так как на Западе.
Igor'OK
звони, если удивится откуда у тебя ее номер телефона расскажешь историю: сколько сил и ресурсов ты потратил на то, чтоб добыть ее номер. на четверг не затягивай.
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(Fighting Irish @ 2.10.2012, 20:32) *
Долго читать, занят малёхо, поэтому по сути: Звонить всегда лучше чем писать. Это значительно увеличивает шансы. ad.gif

Согласен на 100%

мне бы только телефон свой дала, я бы и слона уговорил...smile1.gif

Scan
Девид Дианджело — как должен вести себя мужчина чтобы нравиться женщинам - это ещё хорошая книжка, помогает уловить настроение)
А по теме согласен с УКСом, даже добавить нечего - вс1ё чётко)
мой_милый
УКС все правлиьно сказал. К тому же, если бы она хотела скрыть от тебя свой номер она бы запретила определение номера при звонке абоненту (есть такая функция практически у всех отечественных мобильных операторов). И постарайся не циклиться через чур на отношениях (не стремись сознательно думать только о ней) - живи своей жизнью, используй отношения с девушкой как дополнительный источник позитивных эмоций.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.