Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вы Покупаете Презервативы?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
100%Не местный
Что обычно говорите аптекарю?И были ли у вас забавные случае в процессе их покупки?
UKS
купую не в аптеці а оптом. =)
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(100%Не местный @ 30.9.2012, 15:37) *
Что обычно говорите аптекарю?И были ли у вас забавные случае в процессе их покупки?

ну если аптекарша симпатишная, то у меня возникает масса вопросов по применению их...ну если очередь небольшая smile1.gif

иногда до слез смешные случаи с покупкой презервативов girl_werewolf.gif
Scan
Цитата

Так прямо и говорю: "Дайте, пожалуйста, презервативы" Ну и уточняю какие, а забавный случай... Был один)
Договорились с девчёнкой, всё зашибись, идём ко мне. По дороге решили заскочить в магазин, покупаем пару баночек пива, закуски, ну и презервативы. И тут продавщица как сказанёт: "Дожили, уже в 15 лет сексом занимаются")))))))
Мы с девчёнкой там выпали (на тот момент нам было по 18))) Поржали, я спросил продавщицу, будет ли она платить алименты за моих детей, после чего презики дали уже без вопросов)
А вообще 1 раз купил презики в состоянии легкого опьянения) Потом когда на следующий день вспоминал что было, понял, что нет в этом ничего страшного, так что и париться перестал)
UKS
Я коли перший раз купував, було дуж-дуж стрьомно і соромно) Купував в Сільпо десь на Нивках, що б нічого не прийшлось говорити...

А на практиці я тримався молодцом, а от в чухи яка в мене приймала товар (років на 35) почали трястися руки. Вона почала заікаться (що на попередніх покупцях замічено не було). І взагалі порахувала спочатку мені 10 пачок жувачок, замість однієї.

Коли я вийшов, я просто потухав з того що вона нервувалася більше за мене))) Видно якась новенка продавщиця...)

А після того якось нормально сприймаю покупку презервативів. Ніяких проблем чи нервувань. Коли купував в аптеках, просто казав "дайте пачку на 3 шт таких-то".
Шварц
Цитата(UKS @ 1.10.2012, 12:46) *
А на практиці я тримався молодцом, а от в чухи яка в мене приймала товар (років на 35) почали трястися руки. Вона почала заікаться (що на попередніх покупцях замічено не було). І взагалі порахувала спочатку мені 10 пачок жувачок, замість однієї.

Это ты ей просто понравился.
Я как-то сахар покупал, постригшись налысо, так продавщица мне 2 кг вместо одного насыпала трясущимися руками. Засмотрелась на мой лысый череп. pardon.gif

Презы давно никто в аптеках не покупает. В любом супермаркете есть большой выбор и дешевле чем в аптеке. Главное если уж так стесняешься, то просто полАжи на ленту и не чего говорить не надо. ad.gif
AK-87
Никогда особых проблем не было, просто называю марку, разновидность да и все. Если аптекарша будет ржать с презервативов, то на такой работе она за целый день не отойдет -- кому свечи продай, кому молокоотсос, кому крем от прыщей. Это ж обделаться со смеху можно. sarcastic_hand.gif
Вот когда тест на беременность покупал тетенька реально поглядела сочувствующим взором af.gif
Шварц
Цитата(AK-87 @ 1.10.2012, 21:11) *
Вот когда тест на беременность покупал тетенька реально поглядела сочувствующим взором
Тоже в супермаркетах есть!
DiZZy
Цитата(100%Не местный @ 30.9.2012, 8:37) *

Постебаться по этому поводу если есть желание и время всегда можно:

Один из вариантов: выбрать самую прие(Б)лимую кассиршу в не самое столпотворение или, что особо эффективно поближе к концу смены кассирши (им тоже скучно весь день полоски сканить на презервативах smile1.gif) прийти на кассу со всем ассортиментом, главное не выбирать "товар" made in China smile1.gif (коробок 5-6 в корзинке-каталке) и уверенно требовать комнату для примерки - клиент всегда прав. Поинтересоваться кто будет ассистировать при примерке (если ведётся), сказать, что вы очень мнительны и надо было бы независимым глазом оценить как ОН на вас сидит, не моршится ли в районе талии, сидит ли в плечах, подходит ли к цвету глаз, белья, галстуку, и.т.п. При правильном подходе можно как минимум затариться телефоном кассирши, при верном - додумайте сами...

Мне пока что везло как минимум в том, что ни разу службу безопасности не вызывали. sarcastic_hand.gif

Впрочем я однажды был отшит в на кассе фразой: "Детская примерочная сегодня не работает". Пришлось выкручиваться не особо элегантно и слегка по педофильски вышло...... хотя телефон получил.

А один раз был вообще из ряда вон - после 10 в супермаркете совершенно "левая" кассирша на чеке за упаковку конфет, бутылку вина и коробку Life Styles написала Tanya и телефон - я с ней не то что даже не шутил - словом не обмолвился, правда до этого с клиентом по иностранному общался недалеко от кассы - видимо четвёрочкам тоже скучно бывает. smile1.gif
ЗазаиБака
Брал в аптеке пару раз так:те-то 3шт.Она мне несет пачку(3шт)?!Да не говорю,мне 3пачки!И мне показалось что больше парятся аптекарши,чем кто либо набуя одному мч сразу столько...
мой_милый
помню както подарил девочке вместо цветов на первой встрече разноцветные презервативы )
AnoTheR
Если много народу стоит вообще не беру.
Monarch
Вопрос: как Вы покупаете презервативы?
Ответ:
а) в аптеке: подхожу к продавщице и уверенным голосом царя-громовержца повелеваю, приказывая дать пачку презервативов и флакон со смазкой;
б) в супермаркете:
б.1) если рядом ОЖП, которую я собираюсь ?бать в 1 раз: ОЖП прошу остаться на выходе (подальше от касс), закидываю гандоны в пакетик (желательно не прозрачный) и тихо прошу продавщицу пробить незаметно от остальных, чтобы на выходе ОЖП не слили информацию тайные агенты, работающие на нее;
б.2) если рядом ОЖП, которую я уже имел, либо я сам зашел в комирне - беру гандоны и покупаю (молча). Если они на раскладке у кассира, прошу дать упаковку таких-то контрацептивов. Уверенным и жестким голосом (приказным тоном).
в) в ларьке - уверенно прошу дать пачку сигарет, жевачки "Дирол" или "Орбит" (мятные), зажигалку и (уже в конце) пачечку презервативов (или просто - презиков, ну либо контрацептивы). Как правило, продавец в ларьке - пацан еще и посоветует какие получшее.
г) на заправке - 95 на 200 гривен на 4 колонку, жевачки "Орбит" и пачечку кондомов. connie_oldman_cleanglasses.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.