Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Развитие Отношений После Знакомства
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Михаил1987
Добрый день

Вчера был в ирландском пабе и познакомился с двумя девушками, одна из низ мне очень понравилась. Мы сидели в баре весело общались, выпивали. Потом вышли на улицу, мы попращались с ее подругой и пошли в метро, я предложил взять меня под руку, она не возражала. Она живет в другом конце города, я сказал что провожу, мы сели в поезд доехали до ее станции, но тут она дала понять, что дальше пойдет одна. Мы распрощались (кстати при прощании она подставила щеку, а я чмокнул ее в губы(наверное зря)) и я поехал домой. Воообщем у меня есть ее телефон, как вы думаете, когда ей лучше позвонить и пригласить встретиться. Думал позвонить завтра утром и пригласить на вечер, но наверное это слишком рано.

ЗЫ
Ей где то 26-27, выпускница престижного ВУЗА(как и я), работает в центре, есть недорогая иномарка.

Всем заранее спасибо
мой_милый
Не стоит слишком "циклиться" на отношениях, через чур рано западать на девочку (впрочем сознательно пытатся не думать - тоже ошибка). Касательно соц статуса - для лтр важнее то чего ты можешь добиться в будущем, для снять и оттрахать за сутки - то что у тебя есть сейчас. А сам к слову чего хочешь от девушки? Вообще какие у тебя цели? куда тянет грести вширь или вглубь?
Михаил1987
Цитата(мой_милый @ 29.9.2012, 19:42) *
Не стоит слишком "циклиться" на отношениях, через чур рано западать на девочку (впрочем сознательно пытатся не думать - тоже ошибка). Касательно соц статуса - для лтр важнее то чего ты можешь добиться в будущем, для снять и оттрахать за сутки - то что у тебя есть сейчас. А сам к слову чего хочешь от девушки? Вообще какие у тебя цели? куда тянет грести вширь или вглубь?

Она мне понравилась. Т.е. я не хочу переспать с ней и все, а скорее ориентируюсь на возможные серьезные отношения.
Поэтому и спрашиваю когда ей позвонить, мы познакомились в пятницу, собирался позвонить утром в воскресенье и пригласить встретиться вечером, но теперь думаю, что слишком рано. И еще, лучше звонить и договариваться на этот же день или на следующий?
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(Михаил1987 @ 29.9.2012, 21:31) *
Она мне понравилась. Т.е. я не хочу переспать с ней и все, а скорее ориентируюсь на возможные серьезные отношения.
Поэтому и спрашиваю когда ей позвонить, мы познакомились в пятницу, собирался позвонить утром в воскресенье и пригласить встретиться вечером, но теперь думаю, что слишком рано. И еще, лучше звонить и договариваться на этот же день или на следующий?

ты понимаешь, что НЕТ РАЗНИЦЫ, когда ей звонить? Важно, что и как ей сказать ad.gif
мой_милый
Цитата(БЕЗ КОМПРОМИСОВ @ 29.9.2012, 22:48) *
ты понимаешь, что НЕТ РАЗНИЦЫ, когда ей звонить? Важно, что и как ей сказать ad.gif

если слишком поздно позвонить - девушка может тебя забыть, в идеале звонить нужно тогда когда сам хочешь это сделать (и по возможности, находишься в хорошем настроении). Одни девушки ценят упорство в парне, другие остерегаются через чур навязчивых - опять таки зависит от ситуации и характера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.