Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Сказывается Пикап На Характере Человека?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
мой_милый
Исходя из личных наблюдений: какие изменения произошли в тебе и твоих знакомых, после прихода в пикап? что изменилось в лучшую сторону, что в худшую? каким образом новое увлечение повлияло на твои отношения с человеком? и изменилось ли лично твое отношение к знакомому (если да - в какую сторону)?
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(мой_милый @ 28.9.2012, 1:48) *
Исходя из личных наблюдений: какие изменения произошли в тебе и твоих знакомых, после прихода в пикап? что изменилось в лучшую сторону, что в худшую? каким образом новое увлечение повлияло на твои отношения с человеком? и изменилось ли лично твое отношение к знакомому (если да - в какую сторону)?

на мой взгляд, ребята пикапом занимаются с переходного возраста - у одних хорошо получается, а у других не очень.

времени на девушек сейчас у меня мало. Но зато когда оно появляется, и выражаясь местным слэнгом ухожу пикап (не путать с запоем), то так кайфово - игра завораживает. охота - всегда вещь интересная и очень полезная для мужчины - она заставляет его включить все необходимые ресурсы для завоевания девушки.
Ну а потом - опыт уже не пропьешь smile1.gif

поэтому, резюмируя выше сказанное, за время с переходного возраста, проведенное мною в пикапе девушек, жизнь меняется к лучшему - все лучше это получается smile1.gif

однако , нет предела совершенству - по сравнению с гуру пикапа я юзер. Но работаю над собой ad.gif
Лаэра
Я бы переформулировала постановку вопроса: как характер человека влияет на его пикап-таланты.

Хотя не исключаю взаимное влияние, но характер первичнее пикап-увлечения.
Dandy
Пока мысли следующие: пикап крайне не простая и противоречивая штука, подобно очень сильному лекарству с побочными эффектами, которое следует применять дозированно, под присмотром врача и в обязательном порядке выписывать по рецепту.

Побочные эффекты:
- пикап позволяет узнать женщин с худшей стороны. Девушки приберегают свои самые плохие качества именно для пикаперов. Для них высшая доблесть - слить нагловатого, незнакомца с улицы и самоутвердиться за его счет. Если что-то пойдет не так как ей захочется, она просто не возьмет трубку и исчезнет навсегда. С друзьями друзей и коллегами по работе это сделать намного сложнее.
- пикап бьет по самооценке. Девушки будут бить пикапера всегда. Причем проигрышей всегда будет намного больше чем выигрышей. Сколько бы опыта ты не получал, болезненные обломы неизбежны. Подобно профессиональным боксерам, даже выигрыш достается через боль, травмы и борьбу. И единственный выход, как у всех - уйти из пикапа в спокойный ЛТР. В свою очередь награда пикапера не так и велика - зарубки на члене за каждую покоренную девушку (в виде хвастовства перед друзьями) и посредственный секс. Этого катастрофически мало по сравнению с вложенными усилиями. Именно поэтому в пикапе обычно не задерживаются.
- пикап сушит душу. Эмоциональные мозоли неизбежны. Это не так и плохо, нельзя на каждую девушку изводить свою привязанность и симпатию почем зря. Но без эмоций теряется и мотивация. Зачем нужны женщины, если они не дают ничего кроме разочарования?
- пикап разрушает "нормальную" картину мира. Выходя за рамки социальной обусловленности пикаперы не становятся свободными и раскрепощенными, а наоборот скатываются в полнейший неадекват обусловленности пикаперской, где просто нет места доверию и вежливости в отношении между полами, а сам факт секса считается высшим достижением. Самое плохое, что пикаперы, аналогично стервам в отношении хороших мужчин, умудряются отсеять и напугать самых нормальных девушек, которые как раз и могли быть дать вожделенный эмоциональный приют.

Ну и напоследок, в некоторых случаях лекарство "пикап" прописывать приходиться, несмотря на отвратительный вкус и всю побочку.

В общем писал про характеры себя и знакомых.
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(Dandy @ 29.9.2012, 18:09) *
Пока мысли следующие: пикап крайне не простая и противоречивая штука, подобно очень сильному лекарству с побочными эффектами, которое следует применять дозированно, под присмотром врача и в обязательном порядке выписывать по рецепту.

Побочные эффекты:
- пикап позволяет узнать женщин с худшей стороны. Девушки приберегают свои самые плохие качества именно для пикаперов. Для них высшая доблесть - слить нагловатого, незнакомца с улицы и самоутвердиться за его счет. Если что-то пойдет не так как ей захочется, она просто не возьмет трубку и исчезнет навсегда. С друзьями друзей и коллегами по работе это сделать намного сложнее.
- пикап бьет по самооценке. Девушки будут бить пикапера всегда. Причем проигрышей всегда будет намного больше чем выигрышей. Сколько бы опыта ты не получал, болезненные обломы неизбежны. Подобно профессиональным боксерам, даже выигрыш достается через боль, травмы и борьбу. И единственный выход, как у всех - уйти из пикапа в спокойный ЛТР. В свою очередь награда пикапера не так и велика - зарубки на члене за каждую покоренную девушку (в виде хвастовства перед друзьями) и посредственный секс. Этого катастрофически мало по сравнению с вложенными усилиями. Именно поэтому в пикапе обычно не задерживаются.
- пикап сушит душу. Эмоциональные мозоли неизбежны. Это не так и плохо, нельзя на каждую девушку изводить свою привязанность и симпатию почем зря. Но без эмоций теряется и мотивация. Зачем нужны женщины, если они не дают ничего кроме разочарования?
- пикап разрушает "нормальную" картину мира. Выходя за рамки социальной обусловленности пикаперы не становятся свободными и раскрепощенными, а наоборот скатываются в полнейший неадекват обусловленности пикаперской, где просто нет места доверию и вежливости в отношении между полами, а сам факт секса считается высшим достижением. Самое плохое, что пикаперы, аналогично стервам в отношении хороших мужчин, умудряются отсеять и напугать самых нормальных девушек, которые как раз и могли быть дать вожделенный эмоциональный приют.

Ну и напоследок, в некоторых случаях лекарство "пикап" прописывать приходиться, несмотря на отвратительный вкус и всю побочку.

В общем писал про характеры себя и знакомых.

когда парня учат пикапу, то на самом деле учат неким умениям общаться с противоположным полом, и не только...

а дальше - это уже его личное развитие играет роль, какие уроки он из этого извлечет.
ну это мой взгляд на вещи. Может девушки на форуме меня тут поправят ad.gif
Dandy
Цитата(БЕЗ КОМПРОМИСОВ @ 29.9.2012, 18:34) *
когда парня учат пикапу, то на самом деле учат неким умениям общаться с противоположным полом, и не только...

а дальше - это уже его личное развитие играет роль, какие уроки он из этого извлечет.
ну это мой взгляд на вещи. Может девушки на форуме меня тут поправят ad.gif

Девушки тут каким боком? ad.gif
мой_милый
Цитата(БЕЗ КОМПРОМИСОВ @ 29.9.2012, 18:34) *

"общаться с противоположным полом" - эт еще что такое? трахать и сваливать таким образом чтобы девочка "все понимала" а ты себе самооценку поднял - вот чему ты учишься на уроках пикапа. Вопрос в том способствует ли такой "брутфорс" развитию длительных серъезных отношений? Другими словами действительно ли ребята так счастливы как они описывают это в своих отчетах или под маской брутальной легкомысленности скрывается злоба, разочарование и обиды?
Dandy
Цитата(мой_милый @ 29.9.2012, 23:42) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Другими словами действительно ли ребята так счастливы как они описывают это в своих отчетах или под маской брутальной легкомысленности скрывается злоба, разочарование и обиды?

В пикап идут люди изначально с некоторыми так сказать вопросами к девушкам. А про счастье пикаперов думаю совсем обобщенно говорить нельзя. Конкретные случаи смотреть нужно. Но в целом вызов и нагрузка на психику и эмоции - очень большая.
Dandy
А про лучшую и худшую сторону пикапа, попробую объяснить по аналогии. Возьмите наивную молоденькую девочку лет 18-20, с горящими глазами и верой в сказки. А теперь возьмите молодую женщину лет 30 разведенную с ребенком. Которая из них лучше или хуже?
мой_милый
Цитата(Dandy @ 30.9.2012, 1:19) *
А про лучшую и худшую сторону пикапа, попробую объяснить по аналогии. Возьмите наивную молоденькую девочку лет 18-20, с горящими глазами и верой в сказки. А теперь возьмите молодую женщину лет 30 разведенную с ребенком. Которая из них лучше или хуже?

Смотря для чего: 18ние девченки очень узенькие, приятно смущаются, хорошо отдаются - но в целом все еще остаются озорными детьми. 30тние с ребенком - уже не такие узенькие как до родов, но зачастую материнство меняют женщин в лучшую сторону (читай становится добрее). Я вот пол часа назад оттрахал девочку средней категории - 20ть с чем-то лет судя по киске детей нет. Но это был опрометчивый поступок с моей стороны - эмоций я получил полный ноль, хотя внутренне както успокоился (хотя может просто устал).

Касательно сказок: отношения это не то что дано тебе от природы, а то что ты построил, хочешь сказочных отношений - можешь их себе создать, ведь любовь - это не придуманные росказни - а твердая основа семьи, но к сожалению некоторые люди либо слишком черство и несмелы в этом вопросе либо строят из себя агента 007. И к сожалению я все более сколнен считать что пикап в большей степени способствует построению ложных киношных идеалов благодаря которым люди только отдаляются друг-от-друга в эмоциональном плане. Слепые повадыри слепых...
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(Dandy @ 30.9.2012, 1:19) *

на одном из тренингов тренер по пикапу сказал: "Делайте, пытайтесь. Меньше теорий - больше практики. Не бойтесь ошибаться."

ничего плохого в приставаниях к девушкам я не вижу. Ты учишься общаться с людьми. В любом смлучае девушки - хороший индикатор (лакмусовая бумажка) тебя как личности: если они тебя сторонятся, то в тебе точно что-то не так - надо задуматься, поработать над собой.

Сама цель - трахнуть как можно больше девушек и сбежать - странная, примитивная. но путь к ней каждый прокладывает свой. В конце концов что-то у вас в нутри за вас примет решение - как поступать в конкретной ситуации.
Scan
Цитата
Исходя из личных наблюдений: какие изменения произошли в тебе и твоих знакомых, после прихода в пикап?

Ну, как минимум лишился девственности и приобрел много полезных знаний и навыков.

Цитата
что изменилось в лучшую сторону, что в худшую?

Как я понял для себя, пикап - это расширение рамок, которое твои рамки сужает. Грубо говоря, ты многое изучаешь, знакомишься с девушками, и у тебя складывается определённый взгляд на жизнь, и ты видишь, что раньше ты думал не правильно, что всё иначе. Но тем ни менее, на самом то деле, твои прошлые взгляды имеют право на жизнь и ситуации, которые ты тогда считал нормой случаются очень часто. К примеру утверждение о том, что если есть дружба - нет секса. Сейчас я в этом убеждён, даже не смотря на то, что у меня есть 2 знакомые пары, которые вместе уже более 3 лет, а начиналось всё с дружбы.
Но мне очень нравиться отношение к жизни, которое появилось благодаря пикапу - есть девчёнка, согласна - хорошо, нет - хрен с ней, будут другие. В целом это выработка цинизма и пофигизма, которые очень помогают в жизни)

Это первое, что пришло в голову.
Dandy
Цитата(мой_милый @ 30.9.2012, 2:55) *
Смотря для чего: 18ние девченки очень узенькие, приятно смущаются, хорошо отдаются - но в целом все еще остаются озорными детьми. 30тние с ребенком - уже не такие узенькие как до родов, но зачастую материнство меняют женщин в лучшую сторону (читай становится добрее).

Ну вот также и опытный пикапер. С одной стороны цинизм и расчет, знание женщин с плохой стороны, эмоциональная скупость и жесткость в поступках. В противовес наивности и увлеченности обычного парня, который готов боготворить девушку, обратившую на него внимание. С другой стороны - опыт есть опыт. Пикапер сам решает как им распорядиться - или обидеться на баб, мстить им и самоутверждаться за их счет, или попытаться принять такими как есть и действительно попытаться сознательно построить отношения. Обычный парень как правило тупо плывет по течению, и если что-то пойдет не так, ему будет не всегда просто понять что произошло и как себя вести.
KirillKi2
Цитата(Dandy @ 30.9.2012, 2:19) *

мне кажется, "наивнуая молоденькая девочка лет 18-20, с горящими глазами и верой в сказки" - она же необеспеченная студентка (по ЭндрюКиев) - вожделенная цель любого пикапера, а "женщина лет 30 разведенная с ребенком" - сама будет пикапить тебя...ну это две крайности...имхо umnik2.gif
KirillKi2
Цитата(мой_милый @ 28.9.2012, 2:48) *

-лучше общаешься с коллективом (работа/учеба)
-начинаешь рюхать в психологии на уровне взрослой тетеньки соответствующих специальностей (училки, психиатры, воспиталки детсадов)
-терпимее к девчачьей стервозности, бичшилдам и проверком (чо раньше вызывало неадекватное возмуще)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.