Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень Уверенная В Себе Девочка
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2
Gibraltar
Учимся в одном универе в парралельных группах, уже 4 года знакомы,обоим по 21, есть общие знакомые.
Постоянно получает кучу мужского внимания,выглядит на 7-8, уверена в себе, нравится музыка и искусство, работает в танцевальной студии.
Пару месяцев назад переспала с моим другом который ей по его словам нравился.
Решил подкатить. Договорился о походе на модную арт галерею.
Заехал за ней на машине, подарил букет роз(угадал с цветом),
вел себя раскованно,делал уместные комплименты, заплатил за билеты, шутили и разговаривали очень много,
легкая кинестетика(за ручку через дорогу,галантно и уверенно сходил за зонтом в машину чтоб не шла до стоянки под дождем),
Поехали в ресторан перекусить(ресторан выбрал недалеко от ее дома), сели заказали еду, поговорили о еде, о ней, обо мне, о работах, о всякой высокоморальной фигне,
взгляды на жизнь сходятся все кул. Принесли счет, я снова сказал что заплачу, ведь у нас свидание, она засмеялась, настроение не упало.
Уходим из ресторана, напоминает что ее цветы в машине, забрали цветы, дошли до подезда.
Тут самое интересное, я засасывать не собирался, у нас в щечку считается норм, она же немного понервничала , обняла поцеловала в щеку и сказала что провела отличный вечер.
На след неделе уехала на 2 недели на отдых, писал ей раз в неделю, отвечала широко.
Приехала с отдыха, попереписывались, предложил встретиться, сказала что не может, сослалась на работу.
Пригласил на др. Пришла сказала что отложила роботу ради меня. На др усадил рядом, уделял внимание, опять легкая кинестетика, ручку, на ушко.
Потанцевали на дискаче. Ломалась ехать ли ко мне со всеми моими друзьями на дом(праздновал в ресторане), поехала.
Было дофига народу, поэтому даже не приставал. Проводил ночью до такси , обнял , поцеловал в щеку и сказал что рад что она пришла.
Договорились пойти на следующую арт выставку, узнал что на этот раз она с подругами и друзьями. Попробовал пригласить на тет-а-тет, снова отказ(работа).
Бесит что интереса не проявляет ко мне особого, просто вежливо общается.
Думаю записала в ДОД, опыта у меня почти нету, почитал пару книженок, был один сексуальный опыт.
Что делать, укажите на ошибки????
whiteknight78
Ну попробуй что ли что то большее чем поцеловал в щечку.
KirillKi2
Цитата(Gibraltar @ 14.9.2012, 23:20) *
Постоянно получает кучу мужского внимания,выглядит на 7-8, уверена в себе, нравится музыка и искусство, работает в танцевальной студии...

о, мэн, очень достойная цель !...даже ДОД стоит поддерживать - ради опыта имхо...
тут почитаешь "Отчёты о неудавшемся соблазнении" - ДОД даж админам 9ки выставляют...легко this.gif
Лаэра
отсутствие ее инициативы еще не значит дод. Для дода характерно пожатие руки при прощании, а если сама в щеку поцеловала, то не так все плохо. Действуй дальше.
Gibraltar
Цитата(Laerafox @ 14.9.2012, 23:53) *
отсутствие ее инициативы еще не значит дод. Для дода характерно пожатие руки при прощании, а если сама в щеку поцеловала, то не так все плохо. Действуй дальше.

То есть с моей стороны в принципе все правильно и стоит переходить к более тесной форме общения? Приглашать и дальше на свидания пару раз и забить если будет отказываться все время(игнор на пару недель?)
Gibraltar
Цитата(whiteknight78 @ 14.9.2012, 23:47) *
Ну попробуй что ли что то большее чем поцеловал в щечку.

Спасибо за совет(уже придумал пару рутин для этого дела), но проблема в том что общения тет-а-тет не могу пока добиться и так как девушка она умная и уже точно опытней меня сразу меня зафиксировала про запас и пока просто с другими "работами" общается))
Лаэра
для такого короткого знакомства 2 недели дальше - это много. Приглашать надо 1-2 раза в неделю, не чаще, чтобы не светить свой повышенный интерес. Пора уже создавать ситуации, чтобы обниматься. Переставай денежно ухаживать, делай прогулку, там и пообниматься можно, и руки вечером погреть, приобнять. И надо снять привязку к материальному интересу и быть интересным без антуража авто и рестиков. Потому что если она заинтересована в любом красиво ухаживающем кавалере, то тебе к ней привыкать и вкладываться вредно.
Gibraltar
Цитата(Laerafox @ 15.9.2012, 0:14) *
для такого короткого знакомства 2 недели дальше - это много. Приглашать надо 1-2 раза в неделю, не чаще, чтобы не светить свой повышенный интерес. Пора уже создавать ситуации, чтобы обниматься. Переставай денежно ухаживать, делай прогулку, там и пообниматься можно, и руки вечером погреть, приобнять. И надо снять привязку к материальному интересу и быть интересным без антуража авто и рестиков. Потому что если она заинтересована в любом красиво ухаживающем кавалере, то тебе к ней привыкать и вкладываться вредно.

Получается что между первым свиданием и планируемым вторым скоро будет стоять протяженность в целый месяц если она и дальше будет давать заднюю и говорить что занята на работе!(поэтому я и думаю включить игнор и переключится на кого-то другого)
И насчет быть интересным, то в интересующих ее темах я не силен(музыка,танцы,искусство) я конечно могу поддержать беседу, но не более.
Если раскрывать темы интересующие меня, то я не уверен что ей будет сильно интересен покер, качалка, фондовые рынки, ИТ и тп.
Разве что про моду и шмотки можно как-то связать общение...
Но наверное нужно сделать для себя вывод и поинтересоваться ее темами
Dandy
Цитата(Gibraltar @ 14.9.2012, 22:20) *
Бесит что интереса не проявляет ко мне особого, просто вежливо общается.
Думаю записала в ДОД, опыта у меня почти нету, почитал пару книженок, был один сексуальный опыт.
Что делать, укажите на ошибки????

Дружище, если уж ты на пикаперском форуме, то я тебе расскажу главное правило пикапа. Ну это самое правило может изменяться по форме, но если разобраться суть остается одна: успешным соблазнителем можно стать только у женщин вообще, но не для одной конкретно взятой мадам.

В конкретном случае спрашивать абстрактный совет как правило смысла не имеет. Пока совершенно очевидно, что эта девушка для тебя чрезвычайно важна, что ты хочешь с ней отношений и отношений самых серьезных. И здесь есть два пути, либо тебя, после стараний и страданий отправят в жесткий ДОД и ты будешь депрессировать некоторое время, перед тем как вернуться в пикап с известной долей цинизма и озлобленности на весь женский род, либо все получится как-то само собой (может даже не с этой девушкой), но само собой.

Если бы я был на твоем месте (но я знаю себя и не знаю тебя, так что слушай но думай сам smile1.gif, я бы постарался действовать максимально прямолинейно. И в удобный момент предложил девушке официально встречаться. Сам никогда такого не делал, но слышал несколько историй от молодых девушек про то, что именно так это и происходит. Если ты, конечно, ищешь традиционный ЛТР. Будь готов к отказу и ДОД. Будь готов к бабским приколам: не готова, не могу и т.д. ДОД бери, но бери не с тем, чтобы ее разубедить, а потому что ты можешь себе позволить просто дружить, если можешь smile1.gif В любом случае прямота - сильный и мужественный ход. Поверь, говорю именно потому, что не раз тратил огромное количество времени, ресурсов и эмоций, когда пытался как-то хитро (по книжкам) вырулить безнадежные ситуации, где девушка в принципе меня не хотела и даже в теории мне ничего не светило. Всегда кончалось одинаково и печально.

Fighting Irish
Цитата(KirillKi2 @ 14.9.2012, 23:49) *
о, мэн, очень достойная цель !...даже ДОД стоит поддерживать - ради опыта имхо...
тут почитаешь "Отчёты о неудавшемся соблазнении" - ДОД даж админам 9ки выставляют...легко this.gif

1. Как обычно несёшь фигню.....7-ки это для тебя верх совершенства))) 2. Где ты видел ДОД?! sarcastic_hand.gif 3. Админ уже отзачётился... connie_oldman_cleanglasses.gif Поэтому....давайте не будем спекулировать)
W.T.
объясните наконецто Кирилки, что такое ДОД.
а то я смотрю путаница в терминологии))).
Fighting Irish
Gibraltar: особенно нового в вопросе ничего не заметил..... Будучи банальным, мог бы тебе просто посоветовать прочитать FAQ-и в Мат. части, но почему-то ты мне понравился стилем изложения, видно, что неглупый малый. ad.gif Да и нет этих всех "Хелп!"....
1. Ты "милый парень".... А про них написано у меня в подписи... С ними девушки любят гулять, болтать и т.д., но спать они предпочитают с более наглыми, самцовыми, бесцеремонными, которые больше концентрируются на своих желаниях, чем на том, чего хотела бы девушка;
2. Не совсем понял про "переспала с другом". Это типа она знает вас обоих, тусовалась сначала с ним, а потом с тобой?! И откуда вообще эта инфа? Я так понимаю, что от друга, но мужчины могут и привирать, чтобы зарисоваться в глазах друзей, по принципу рыбаков)));
3. Понимаю, что ты сразу же решил её впечатлить, но именно вот это и лишнее... Как правило, чем больше ты делаешь девушке "ближе", тем больше она понимает, что ты итак мегозаинтересован и очень хочешь, поэтому, чаще всего включают "заднюю" и начинают набивать себе цену, играя с тобой;
4. Согласен с предыдущими постами, к чему такой вброс денег и ресурса в первое свидание?! ad.gif Авто, цветы, ресторан, прогибы с зонтом.... Вспоминаю свою похожую свиданку со студенткой нархоза, где тоже договорились, что я подъеду за ней, шёл дождь, сказал "на месте, подходи на остановку, машина стоит на аварийке", даже не выходил из машины))) Прибежала под дождём и быстро плюхнулась в машину.) И ничего....всё было пучком, довольная была шо слон))) Короче, в тебе могут просто углядеть "спонсора" и "гулятеля", а таким редко дают, так как понимают, что тогда прекратится "гуляние", по крайней мере в таком виде.);
5. Проблема таких романтически настроенных парней в том, что они сильно перегибают палку своей красотой и эмоциональностью и девушки шугаются их, потому, что может влюбиться после секса, бегать как собачка, доставать.... А ей может и нужен то просто секс на данном этапе жизни)))
6. Дэнди прав, из всех студентов, которые начинали у меня обучение, чтобы "завоевать неприступную знакомую", фактически все забивали на эту даму, так как к концу обучения, у них была масса других вариантов, много красивше и интересней. Поэтому, моё мнение, что ты так завысил для себя её значение лишь потому, что у тебя нет новых знакомств, опыта хождения на свиданки и т.д. и это чётко видно. Взял то, что было проще и ближе... Но очень часто оно ни фига не проще, чем левая девушка на улице)));
7. По видимому и вышеизложенному, тебя таки записали в ДОД... Либо в "запасной вариант"...., девушки они тоже бывают запасливыми. Вроде и не то, что нужно на 100%, но в целом "ничего", пускай будет, если не возникнет других вариантов, можно будет ещё встретиться, поглядеть, что будет))) А из ДОД если честно выходить очень тяжело, на тебя уже повесили ярлык и проще соблазнить двух девушек "с нуля", чем вывести одну уже имеющуюся из ДОД. Там Дэнди писал, что многие так делают и шансы есть, "получить секс из ДОД", но он также уместо упомнил, что на это можно потратить "месяцы ожидания" и это для меня как раз решающий фактор.... Можно столько ждать, что уже и забудешь, чего хотел, а то и вовсе не дождаться...
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(Fighting Irish @ 15.9.2012, 9:10) *
1. Как обычно несёшь фигню.....7-ки это для тебя верх совершенства))) 2. Где ты видел ДОД?! sarcastic_hand.gif 3. Админ уже отзачётился... connie_oldman_cleanglasses.gif Поэтому....давайте не будем спекулировать)

народ, куда глянуть на форуме ваши определения бальности? Не сочтите за трудность.

потому как понимаю, что я чего-то не понимаю.

С Файтом согласен по пунктам.
Единственное "но". Не жестоко ли именно так потребительски относиться к девушкам?

объясню: вроде все вернос точки зрения самого себя любимого - не выйти из машины под дождь, чтоб не намочиться и др, но не перегиб ли это лично для самого себя для свой эгоистичной личности, которая никогда не прийдет на помощь ближнему?

Где та грань "прогиба" перед девушкой, которая нужна, чтоб и тебя не прогнули до невозможности и ты как бы человека не довел до той грани прогиба перед домой, чтоб самому себе потом не стать омерзительным с такими подходами?
Fighting Irish
БЕЗ КОМПРОМИСОВ:
1. Просмотреть просто бегло главную форума, так сложно?! Ну держи, лентяй - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
2. У вас какие-то крайности... Кто говорил про "жёстко потребительски"?! Говорилось лишь о том, что нужно просто быть самим собой, вежливым и обходительным, но не перегибать палку, не ставить девушку на пьедестал и не возносить до небес;
3. На помощь я приду, но близким мне и дорогим людям, жертвую собой и своими интересами, либо же тем, кто действительно очень нуждается в моей помощи и я могу её предоставить. Но тут это было бы лишним.... Я остаюсь в своей зоне комфорта, и делаю то, что в первую очередь хочу я, а не то, что хочет от меня девушка.... А именно так они и привыкли...)))
4. "Грань" в зоне комфорта и своих желаний. Всё просто, хочешь - делаешь, не хочешь - соответственно.... А про "омерзительным", так это у тебя какая-то клиника...))) У меня на этот счёт комплексов нет.)
Fighting Irish
Сегодня случайно узрел по ТВ, подумал, что будет в тему...
Лаэра
Я не совсем понимаю, зачем говорить только на темы, интересующие ее, это диалог-знакомство, вы оба узнаете друг друга лучше. Более того, если она ничего не знает о покере и айти, у тебя есть шанс интересно и доступно о них рассказать. Именно в этом заключается вся соль общения с незнакомыми людьми, они могут тебе на огурцах разъяснить то, о чем ты понятия не имеешь, а в инете это написано заумно. С людьми, которые имеют недоступный тебе опыт, всегда интересно.

Вопрос в том, интересный ли ты рассказчик, как ты умеешь слушать и вести и переключать диалог.

Предложенные директы встречаться были в моде, когда мне было 16 лет, сейчас лучше отделаться общим вопросом, стоит ли тебе за ней ухаживать, прямой вопрос: я тебе интересен как парень? А предложение встречаться после 1-2 свиданий недалеко ушло от предложения руки и сердца после 5 свиданий. Вы еще плохо узнали друг друга, единственное, что она может сказать, - это о наличии или отсутствия ее интереса к тебе и дать длбро на ухаживания. И это не факт, может постесняться сказать правду, очень с виду уверенные в себе людит бывают самыми закомплексованными.
Dandy
Цитата(Laerafox @ 15.9.2012, 11:16) *
Предложенные директы встречаться были в моде, когда мне было 16 лет, сейчас лучше отделаться общим вопросом, стоит ли тебе за ней ухаживать, прямой вопрос: я тебе интересен как парень?

В моде директы или не в моде я спорить не буду. Но предложение вопроса "я тебе интересен как парень?" четко показывает на чьей стороне ты играешь. Т.е. давай еще парень и здесь прогнется и будет искать одобрения у девушки, вместо того, чтобы просто вербализовать, что фактически есть, чего он добивается и заставить ее принять хоть какое-то решение. Я понимаю, что девушки жутко вообще не любят никаких решений принимать, но для парня как раз из ее нерешительности не выплывает ничего кроме депрессняка и геммора.

Цитата
Вы еще плохо узнали друг друга, единственное, что она может сказать, - это о наличии или отсутствия ее интереса к тебе и дать длбро на ухаживания.

Офигеть! Дать добро на ухаживание! Лаэра, да ты чего!? Это пикаперский ресурс, тут есть ребята, которые немножко тему рубят. И знают, что это ваше добро на ухаживание означает. О чем еще парню нужно заранее попросить разрешение и узнать, чтоб девушке комфортнее было?

Fighting Irish
Цитата(Dandy @ 15.9.2012, 12:34) *
Это пикаперский ресурс, тут есть ребята, которые немножко тему рубят.

Ну.....если честно, давно уже перестал быть чисто пикаперским, в силу обсуждения очень разных, но от того не менее интересных тем!))))
Есть, что рубят, ну или по крайней мере так кажется из постов... sarcastic_hand.gif
whiteknight78
Цитата(Gibraltar @ 14.9.2012, 21:08) *
Спасибо за совет(уже придумал пару рутин для этого дела), но проблема в том что общения тет-а-тет не могу пока добиться и так как девушка она умная и уже точно опытней меня сразу меня зафиксировала про запас и пока просто с другими "работами" общается))

это не на чем не основанные выводы, суди лишь по фактам, а не фантазируй на тему. Не старайся ее впечатлить. Не считай себя ее недостойным. Делай шаги вперед и не затягивай сильно.
Можешь использовать алкоголь для себя что бы расслабиться а то похоже ты слишком много анализируешь и выставляешь планов. Не надо никаких заученных рутин. Расскажи о себя о чем то ярком в твоей жизни. Общайся на темы которые тебя самого вдохнавляют. Не сдерживай себя в желаниях нарастить кинестетику. Тоесть е в плане начать ее лапать сразу, а в плане тебе захотелось ее приобнять а тут твой мозг, чувак рано, это как то не в тему сейчас делать. Вобщем отключи свой мозг, анализировать будешь после. Посторайся с ней наслаждаться процессом а не парить себя мыслями сто бы такое сделать что бы все таки ей вдуть.
Лаэра
Дэнди, я проанализировала их расклад, по исходным данным я вижу это так. Ты вообще предложил самый тфнский метод прошлого столетия - предложить встречаться. Встречаться - это уже серьезно, понимаешь? На такой вопрос она ни за что не даст утвердительный ответ после одной встречи, и вообще воспримет его как просящего и странного, потому что посчитает вопрос абсурдным, еще рано оглашать какие-то решения и соглашаться стать его девушкой. А именно это и означает его вопрос.

А вот вопрос о симпатии более уместен, потому что раз она такая уверенная, она ему даст какой-то четкий ответ "да-нет".
Сразу скажу, что в ее уверенность я мало верю, в той мере, в которой он расписал, поэтому ее нужно ловить на последовательности логики отмазок.

1) Все же допустим ответ "да", и автор сразу задает второй вопрос: "Когда увидимся, (без паузы) я предлагаю завтра в 7 вечера".
- Получает следующий ответ, который либо подтверждает реальность "ок/нет, я могу только послезавтра в 5", либо нивелирует ее нахрен. Она говорит "Ок". Встреча, действия по плану, кинестетика и поцелуй в конце, пора уже переходить к действиям.

- Она говорит, что не может без уточнения, когда может, его вопрос: "Называй четкий день, когда можешь". Слушаем ответ: "Пятница 6 вечера". - "Ок, договорились".

- Ответ: "Не знаю, я буду занята, блаблабла, не знаю, когда буду свободна".
Его реплика: "Не можешь определиться, значит я буду считать, что по поводу симпатии и интереса ты соврала. По каким причинам уже не важно, но в баллах моей симпатии к тебе ты потеряла за неопределенность. До свидания". Занавес. Больше ей не звонить, захочет, сама позвонит.

2) Ответ "нет", его реплика: "Попытка не пытка, зато четко. Хорошего тебе дня, на этом я прощаюсь!" Вешает трубку.

Он не смог изначально ее сильно заинтересовать, но вариант, что несильно, но он ей интересен, еще не исключен. Его цель - прийти к четкому ответу и при любом раскладе создать о себе хорошее впечатление. Это значит - не нагрубить, не канючить, пользоваться короткими конкретными фразами, демонстрировать готовность к любому исходу без проявления эмоций, чтобы она поняла, что он что-то для себя уточняет, а не просит и не требует. Конечно, ответ "нет" или подводка к нему через ее ломания его огорчит, но без этого никак, ты не можешь его посадить в тепличные условия только благоприятных исходов. На 100% попыток приходится какой-то процент отказов, у неопытных новичков он выше, это надо воспринимать как объективный фактор, а не как конец света.

Я ни на чьей стороне, в моих ответах руководствуюсь целесообразностью действий обратившегося автора и оценкой его шансов с моей точки зрения. Ты слишком недавно висишь на форуме, чтобы оценивать мою объективность и качество советов.
whiteknight78
предлагать встречаться это вообще детский сад.
Вы и так уже встречаетесь, а про отношения говорить до секса - рано.

Вопросов в стиле интересен ли я тебе как парень - тоже не нужно. Это своего рода перенос ответственности на девушку и уступка инициативы. Исходить надо из того что отсутствие НЕТ это ДА. Если к тебе пришли на встречу, значит тебе дают шанс. А реализуешь ли ты его это твоя ответственность.
KirillKi2
Цитата(Dandy @ 15.9.2012, 3:20) *
...И здесь есть два пути, либо тебя, после стараний и страданий отправят в жесткий ДОД и ты будешь депрессировать некоторое время, перед тем как вернуться в пикап с известной долей цинизма и озлобленности на весь женский род...

судя по сочности описания, Данди, таки вы прошли ЭТОТ нелегкий путь ? this.gif
whiteknight78
здесь есть два пути, либо тебя, после стараний и страданий отправят в жесткий ДОД

вся проблема тут в том что надо не стараться и страдать, а наслаждаться процессом

Дружить - с девочкой 7-8 тоже весьма не плохо, вы можете отдыхать вместе и она будет помогать тебе привлекать других. Просто надо вести себя не забывая про свое достоинство и не переступать через себя ради девушки. Тогда и дружда не становиться разочарованием.
KirillKi2
Цитата(whiteknight78 @ 15.9.2012, 15:11) *
...Дружить - с девочкой 7-8 тоже весьма не плохо, вы можете отдыхать вместе и она будет помогать тебе привлекать других. Просто надо вести себя не забывая про свое достоинство и не переступать через себя ради девушки. Тогда и дружба не становиться разочарованием...

да, именно, Вайт, если "дружба" правильная - мона использовать как pivot - а в том же клубе это АХРЕНЕННЫЙ ресурс...да и отбиваться от подходов крутых перцев подшофе - неслабый такой опыт...по жизни... bs.gif

у мну ощуще такое: 7-8к ЛТР-к тут вполне ни у кого из форумчан может особо и не было (ну ток разве что на месяцок другой у кого)...чтобы удерживать такую - это какой ресурс тратить... wacko.gif
вот не зря же AndrewKiev к мерину присматривается, Файт - чисто к бумерам..не просто это ! this.gif
Fighting Irish
Цитата(KirillKi2 @ 15.9.2012, 14:39) *
вот не зря же AndrewKiev к мерину присматривается, Файт - чисто к бумерам..не просто это ! this.gif

Что за бред..... Когда я знакомлюсь, в 99% случаев, того бумера никто и не видит..., а когда и видят, то это не М3, не Альпина и не Шнитцер... Обычная себе бэшка.... Хотя...щас вот после косметики заберу, подвареную, подкрашеную, с антикрылом и доставлю ангельские глазки, может и будет кто давать "за наличие бэхи".... sarcastic_hand.gif Но вообще это бред конечно... Машину надо для себя брать и держать, а не чтобы бабы давали... Разве что Анхули получает кайф, меняя машины, покупая магнитолы, чтобы баб быстрее развести на секас sarcastic_hand.gif Но это его видение владения машиной...
А 8-к и уж тем паче 7-к друг мой, у меня было....ого-го-го! connie_oldman_cleanglasses.gif
Даже задолго до пикапа, когда вспоминаю, барышни, с которыми я встречался, почти никогда ниже 7-ми не опускались... Себя нужно уважать и следовать своим симпатиям и желаниям))))
Gibraltar
Лаэра
самый лучший оупенер для поцелуя - это пристальный взгляд на ее лицо, губы, а потом сам поцелуй, даже говорить ничего не надо.

В качестве оффтопа - откуда люди в 21 год берут машины?
Gibraltar
Цитата(Laerafox @ 15.9.2012, 15:37) *
самый лучший оупенер для поцелуя - это пристальный взгляд на ее лицо, губы, а потом сам поцелуй, даже говорить ничего не надо.

В качестве оффтопа - откуда люди в 21 год берут машины?

Есть несколько направлений роботы которые дают возможность содержать авто.
Вообще если задаться для себя целью купить авто и работать в этом направлении, то авто прийдет.
whiteknight78
Файт, если и до пикапа были одни 7-ки, а сейчас не дают 9-ки? То стоило ли на пикап тратить столько времени и сил?smile1.gif
KirillKi2
Цитата(whiteknight78 @ 15.9.2012, 16:56) *
Файт, если и до пикапа были одни 7-ки, а сейчас не дают 9-ки? То стоило ли на пикап тратить столько времени и сил?smile1.gif

Вайт, лучше не скажешь ! rofl.gif
DangerousKA
Подъёпывать - это удел злобных ОЖП, у нас хотя бы ПМС есть ao.gif =))) Но совсем не по-мужски nono.gif
Gibraltar
Цитата(whiteknight78 @ 15.9.2012, 15:56) *

Читал я книжки по этому поводу и там везде пишут что пикап это что-то типа стиля жизни, но даже это неверно.
Говорят это дополнение к разносторонности личности. Как мне уже подсказали на форуме, основное правило пикапа гласит
что можно научится нравится женщинам , но всегда найдутся те кому ты не по вкусу))
Вот то-то и оно считаю я, пока твоя разносторонность и успех во многих главных жизненных направлениях не будет переть из тебя изо всех дыр,
девушек типа 9 у такого человека будет очень мало к сожалению...
Хотя там еще пишут что есть шанс 1 из миллиона что этот человек встретит 10 и они все поймут с первого взгляда,
но даже тогда человек может тупануть))))
UKS
тему не читав і читать не буду, але глянувши на назву теми, захотілося процитувати кінжала
Цитата(kinjal @ 27.2.2010, 18:40) *
Уверенно называй Эйнштейна бездарью, приводя при этом самые нелепые аргументы--и он усомнится в своем уме, гарантирую.

Шварц
Цитата(KirillKi2 @ 15.9.2012, 14:39) *
у мну ощуще такое: 7-8к ЛТР-к тут вполне ни у кого из форумчан может особо и не было (ну ток разве что на месяцок другой у кого)...чтобы удерживать такую - это какой ресурс тратить...
Это ты зря. Были и есть и повыше баллов. hi.gif
Все дело в твоей личной бальности. sarcastic_hand.gif
KirillKi2
Цитата(Шварц @ 15.9.2012, 22:06) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

т.е. 7ка - одна на пару параллелелей в средней школе..
8ка - вообще потенциально профессиональная модель в твоей карте внешности

почему вывод такой про форумчан: ежли реально есть такая ЛТР - времени на зависать на форуме не останется - нужно вкладываться в отношения, а то уведут…и вообще эмоции от отношений такие - форум побоку будет...
(знаю, поскольку пробовал заЛТР-ить 7ку - у нее параллельно несколько достойных претендентов - ты расслабишься - и пиши пропало)

KirillKi2
Цитата(Шварц @ 15.9.2012, 22:06) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Когда-то я тоже так думал. Последнее время вижу массу примеров, когда это "правило" нифига не работает.
Т.е. одного и того же мужика может грубо похерить 4-ка, уверенная, что он ее не достоин. И тут же радостно принять 7-ка, уверенная, что он счастье всей ее жизни. Все зависит от модели поведения.
Потихоньку прихожу к выводу, что рядом с мужчиной такие девочки, которых он сам разрешает себе иметь. Еще раз - не они разрешают ему их иметь, а он сам разрешает себе их иметь.
Осознал, что я сам подсознательно избегаю 7+ и пасусь где-то в районе 6/6, потому что боюсь влюбиться и потерять свой сегодняшний мир (у меня такое счастье без больших последствий не пройдет). ac.gif И потому могу проиграть даже примитивному лоху, который всего лишь не боится сорвать себе башню. Что-то с этим страхом надо немедленно делать.
tongue.gif

KirillKi2
кстати ооочень редко моя оценка расходилась с чьейто на 2 бала или больше. Просто большинство девушек на которых обращаем внимания- 6ки. Проче говоря 5- обычная, 6- симпотичная, 7-красивая. Всё что выше то для Файта, что ниже нас интересует мало. Так что большинство девушек которых пихаперы замечают на улице это именно 6ки+\- 0.5 Вот эти 0.5 и есть разница взглядов.

То есть мне например главное в внешности девушки это:

1) Упругое тело в тонусе, обожаю танцовщиц по этому поводу, 70% моих знакомств удачных было именно с ними.
2) отсутствие волос на теле- нередко я доходил до уже раздетого состояния девушки и лицезрев небритые подмышки, или заросшую, извините, промежность понимал что когото сегодня трахать не будут, и завтра тоже.. и вообще лучше без меня
3) Лицо- у меня оно на последнем месте но тоже имеет значение. Главное чтоб не страшное, то есть 5 и выше уже подойдёт если тело хорошее. В любом случае при оргазме лицо любой девушки (ну 95% их) принимает такое выражение ради лицезрения которого хочется ЖИТЬ smile1.gif

Знаю что у некоторых на первом месте Лицо, потом всё остальное... То есть кто-то видя девушку сразу оценивает лицо потом плюсует тело, я сперва тело, потом лицо.. но итоговая оценка всё равно редко расходится.. даже на 1 бал расходится в одном случае из 10

Fighting Irish
Цитата(whiteknight78 @ 15.9.2012, 15:56) *

Уже дали....и хватит подиопывать!!! sarcastic_hand.gif
Шварц
Кириллки, ты меня не понял. Все дело в твоей личной бальности в соотношении с бальностью ОЖП. ad.gif
Шварц
Цитата
В любом случае при оргазме лицо любой девушки (ну 95% их) принимает такое выражение ради лицезрения которого хочется ЖИТЬ

Да, если тебе нравятся страшные гримасы. connie_oldman_cleanglasses.gif
KirillKi2
"
Цитата(Шварц @ 16.9.2012, 11:48) *
Кириллки, ты меня не понял. Все дело в твоей личной бальности в соотношении с бальностью ОЖП. ad.gif

Шварц, наверное некорректно обсуждать тут бальность форумчан-перцев но...но мне кажется в пикап не идут те у кого бальность от7ми и выше...им то это нафиг не нужно - и так очередь стоит...(как йа понимаю бальность перца - бальность, выставляемая инстинктом ОЖП, подсознательная шкала как у животных альфа-гамма umnik2.gif

P.S. имхо это основная проблема пикапа: проблема "твоей личной бальности в соотношении с бальностью ОЖП" this.gif
фиг знает, может быть пикап и возник как ответ: "как перцу с бальностью 5 получить в ЛТР от 7ки и выше"...и желательно не одну… unsure.gif

может пообсуждать тут бальность "звезд"...
вот богачеву йа бы еще крепко подумал ставить ли 4балла
а лес - типо 5-6ка
KirillKi2
Цитата(Шварц @ 16.9.2012, 11:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Dandy
Цитата(Gibraltar @ 15.9.2012, 16:13) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Вот то-то и оно считаю я, пока твоя разносторонность и успех во многих главных жизненных направлениях не будет переть из тебя изо всех дыр,
девушек типа 9 у такого человека будет очень мало к сожалению...

Я бы для начала советовал определиться с целями. Если хочешь ЛТР с 9-кой, то для начала понять кто для тебя эта 9-ка, и что тебе даст такой ЛТР. Или может перепробовать массу девушек? Ты должен быть уверен, что оно тебе вообще нужно. А не просто все говорят, что это как бы круто (многие кстати нагло врут).

Кстати, знаешь, что многое из теоретического и практического опыта пикаперы (еще американские) переняли у уличных коммивояжеров - у нас такие проявились в 90х, как представители гербалайф или абстрактной канадской фирмы, которые пытались продать втридорога какую-то хрень зазевавшимся прохожим. Именно оттуда пришли термины "поле" и "подход". Так вот цель коммивояжеров была заработать много денег. Как думаешь, получалось у них? На всякий случай отвечу - категорически нет! Точно также как и всевозможные жертвы сетевых продаж и прочих МММ рискуют всем за деньги, которые посредственный программист может получать днями серфая по инету. Что уже и говорить о взрослых деньгах? Аналогично матерый пикапер может ломать копья при штурме неприступной 8-ки, которая легко, регулярно и с удовольствием дает своему бойфренду - простому парню, соседу по студенческой общаге, на 90% ТФН-у. И нередко еще и верна. Кстати согласно пикаперской мифологии, такого никогда не бывает, но мы ведь про реальную жизнь говорим, правда?

Вывод: в узком смысле пикап - это всего лишь умение. При чем умение весьма специфическое - целенаправленно знакомиться с девушками. Точка. И тут нужно четко понимать, что кроме знакомства есть еще множество стадий отношений, в которых пикап тебе плохой советчик. Поэтому если цель обозначена как ЛТР с 9-ками, то тут точно одного пикапа мало будет.
Dandy
Цитата(Laerafox @ 15.9.2012, 13:22) *
Дэнди, я проанализировала их расклад, по исходным данным я вижу это так. Ты вообще предложил самый тфнский метод прошлого столетия - предложить встречаться. Встречаться - это уже серьезно, понимаешь? На такой вопрос она ни за что не даст утвердительный ответ после одной встречи, и вообще воспримет его как просящего и странного, потому что посчитает вопрос абсурдным, еще рано оглашать какие-то решения и соглашаться стать его девушкой. А именно это и означает его вопрос.

Ага, т.е. ты почему-то думаешь о девушке и ее комфорте, но не об авторе, который для себя имел возможность решить хочется ли ему с ней встречаться. Ну правда, не удобно же девушке, ведь если есть симпатия, и парень вроде не плохой, то нужно иметь возможность еще помариновать и раскатать в тряпочку, чтобы ДОД уже влюбленному молодому человеку вкатать с полным осознанием собственной правоты, типа я же ничего не обещала, сам виноват. Кстати очень верно ты заметила, слово встречаться девушки очень хорошо понимают, и означает оно - давай ходить на свидания друг с другом, при этом ни с кем другим пока не ходить, посмотрим, что из этого получится. И заметь - это очень честный вариант, что-то вроде испытательного срока на работе.

Так что мой вариант как раз весьма мужской и достойный. Это как раз ТФН-ы перед тем как сказать, что им нравится девушка пытаются узнать, как она к нему относится, есть ли симпатия. А парень честно говорит то, что и так показал на деле. Но уж точно я не посоветую играть в поддавки с востребованной красоткой. Она его и так разделает под орех, если вдруг захочет. И главное, если симпатия с ее стороны все-таки есть, но она не уверена до конца (хоть что она еще хочет узнать?) - сама будет предлагать промежуточный вариант, а если нет, то лучше это выяснить как можно раньше.
Dandy
Цитата(whiteknight78 @ 15.9.2012, 13:44) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Исходить надо из того что отсутствие НЕТ это ДА. Если к тебе пришли на встречу, значит тебе дают шанс. А реализуешь ли ты его это твоя ответственность.

Ох... РМЭС наш любимый и лично Богачев Филипп Олегович с его глупым тезисом про полноту ответственности.
А если так парень полгода или год будет получать шанса по чайной ложке в месяц? Потом влюбится и будет отправлен в ДОД. Ты, наверное, скажешь, что он свою ответственность плохо реализовал и по справедливости получил?
Gibraltar
Цитата(Dandy @ 16.9.2012, 23:32) *
Ага, т.е. ты почему-то думаешь о девушке и ее комфорте, но не об авторе, который для себя имел возможность решить хочется ли ему с ней встречаться. Ну правда, не удобно же девушке, ведь если есть симпатия, и парень вроде не плохой, то нужно иметь возможность еще помариновать и раскатать в тряпочку, чтобы ДОД уже влюбленному молодому человеку вкатать с полным осознанием собственной правоты, типа я же ничего не обещала, сам виноват. Кстати очень верно ты заметила, слово встречаться девушки очень хорошо понимают, и означает оно - давай ходить на свидания друг с другом, при этом ни с кем другим пока не ходить, посмотрим, что из этого получится. И заметь - это очень честный вариант, что-то вроде испытательного срока на работе.

Так что мой вариант как раз весьма мужской и достойный. Это как раз ТФН-ы перед тем как сказать, что им нравится девушка пытаются узнать, как она к нему относится, есть ли симпатия. А парень честно говорит то, что и так показал на деле. Но уж точно я не посоветую играть в поддавки с востребованной красоткой. Она его и так разделает под орех, если вдруг захочет. И главное, если симпатия с ее стороны все-таки есть, но она не уверена до конца (хоть что она еще хочет узнать?) - сама будет предлагать промежуточный вариант, а если нет, то лучше это выяснить как можно раньше.

Мне как мужской особи конечно твой вариант понравился больше)))
Но к такому разговору нужно общение с глазу на глаз, поэтому вариант Laerafox использую для того чтобы вызвонить на свидание, но ни в чем признаваться не буду пока не согласится на встречу(а там уже все четко расписано),
она сто пудов знает чего я хочу, я на это намекал(пространно),но у меня есть подозрение:
Я тут рассказал про друга с которым как он говорит у нее была интимная связь.
Сходили они на пару свиданок и как он рассказывал мне, она его затащила, а не он ее))(это я узнал уже потом) Но то что он ей нравился это было видно.
Это мой хороший друг, у нас с ним наверное максимальная степень доверия(если вообще можно кому-то доверять на максимум) и она об этом тоже знает.
Она могла подумать что я просто узнал что она довольно легкодоступна и решил подкатить. Но моя-то цель как вы догодались не в этом, хочу попробовать именно с ней, как здесь пишут ЛТР)))
Вот такие еще есть мысли...
Gibraltar
Цитата(Dandy @ 16.9.2012, 23:11) *
Вот у известных футболистов как правило очень красивые девушки, не думаю что эти парни как-то разносторонне развиты. Наоборот, они классно делают только одну вещь, которая к соблазнению отношения не имеет smile1.gif

Звездам многие дают и не факт что за то что они клево поют или катают мячик... известность, деньги, круг общения, внешность.... соответственно и приключения у этих людей на уровне)))
Лаэра
Дэнди, я не соглашусь с твоим утверждением, что я пеклась о комфорте девушки, я как раз набросала схему, чтобы создать сильный и уверенный образ в глазах девушки, потому что даже если у них не выйдет завязать отношения, она его хорошо запомнит, как очень конкретного парня, а не того, кто блеял про встречаться. Четкими вопросами снимается возможность его мариновать, ну максимум, если она киданет уже после телефонной договоренности, но тут сразу можно ставить точку, значит она не поняла, что он не шутит.

Вообще, мне очень не нравится факт ее биографии с его другом, вполне возможен вариант, что она хочет болтаться с автором, чтобы стать ближе к другу, попадаться на глаза, например, чтобы на совместной гулянке с ним пересечься или чтобы автор похвастался ему, что встречался с ней, а тот заревновал и побежал отбивать. Мы не можем наверняка знать. По кратким фактам - от друга она торчала, раз была проявлена ее собственная инициатива. И тут наш автор подвалит со своим встречаться, напорется на ее отмазки итд, а потом она опять где-то начнет вешаться при нем на шею другу, большее унижение ему еще надо придумать.
Gibraltar
Кстати, забыл рассказать.
Ходили с ней в субботу на выставку о которой я говорил.
В НСК Олимпийском сейчас проходит выставка Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Всем кто не был советую собрать группу 15 и больше человек(75 грн билет) и сходить на это мероприятие.
Девушкам впечатлительным лучше много не есть перед посещением))) сразу говорю)))
В общем посмотрел на ее друзей и так как она говорила что будет не одна, то искал глазами ее потенциальных ухажеров.
Разочаровался, друзья у нее (мягко говоря унылые с виду), были удивлены когда я подошол к ней обнял за талию и поцеловав(в щеку) спросил где там ее друзья, мол пускай знакомит.
Ухажеров и близко не приметил. Пока ходили по экспозиции немного покинестетил))) в толпе, все же там как никак и гиды есть и кое что интересное рассказывают.
В общем все неплохо, но так как она мне еще перед выставкой сказала что в субботу работает, я после просмотра сразу попрощался и ушел(даже показалось что она немного расстроилась что я так быстро свалил)
Ну в общем выставка стоящая, мне очень понравилось, особенно курильщикам советую сходить(не пожалеете)

Кстати вопрос, если девушка трогает парня за грудь это что-то значит? Проверяет у кого больше, у нее или у меня?)))
Gibraltar
Цитата(Laerafox @ 17.9.2012, 0:37) *
Вообще, мне очень не нравится факт ее биографии с его другом, вполне возможен вариант, что она хочет болтаться с автором, чтобы стать ближе к другу, попадаться на глаза, например, чтобы на совместной гулянке с ним пересечься или чтобы автор похвастался ему, что встречался с ней, а тот заревновал и побежал отбивать. Мы не можем наверняка знать. По кратким фактам - от друга она торчала, раз была проявлена ее собственная инициатива. И тут наш автор подвалит со своим встречаться, напорется на ее отмазки итд, а потом она опять где-то начнет вешаться при нем на шею другу, большее унижение ему еще надо придумать.

Тут вы безусловно можете быть правы, но попробовать все же стоит)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.