Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс_и_церковные_мальчики, Боль, Спермотоксикоз
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд > Юмор
UKS
Чеширці Посвящається...

почну з в ступа отсебятіни: занадто буквально історію сприймати не треба, тут просто такий стиль написання) Дівчинка не сатаністка і нічого такого sarcastic_hand.gif

І ще... Історія каг бе реальна) Авторші візуально я дав би... хм... років 17-19 не більше) Прочитав з привеликим задоволенням)

Цитата
Я забыла вам рассказать сладкую историю моего утра.
Я сегодня была в церкви. Я была там больше часа.
ПРОСТИ МЕНЯ САТАНА ОТМОЙ ЭТОТ ПОЗОР С МОЕГО ТЕЛА, СОЖГИ АДСКИМ ПЛАМЕНЕМ ВЕЩИ В КОТОРЫХ Я ТУДА ХОДИЛА (босоножки только оставь плз) Я НЕ ХОТЕЛА ЭТИ ИРОДЫ ЗАСТАВИЛИ МЕНЯ Я НЕ МОГЛА НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ
Началось с того, что я узнала о том, что мне надо туда идти только за час. На венчание мать его.
Соответственно одеться надо эм...хотя бы как телочка.
Мои босоножки тухнут на работе, а другой обуви кроме кед у меня нет. Поэтому пришлось брать босоножки с выпускного на шпильке овер 11 см + платформа (это учитывая мои 176 см) Юбок у меня тоже как бы особо нет, да и под эти босоножки подошла только одна. Которая едва прикрывала мой прекрасный зад.
В общем я давно не видела на лицах людей, окружающих меня, такой ЯРЫЙ БЕЗМОЛВНЫЙ БАТХЕРТТ С КРОВЬЮ ИЗ ГЛАЗ И АНАЛА ТОЛЬКО ОТ ОДНОГО МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ ХД
Но это ладно, бабушки, проклявшие меня на разный манер, были довольно скучны. А потом я увидела ЕГО.
Хер знает что делал этот мальчик один среди этих жирных стариков, но это было неповторимо. Он пел, дьявол, как он пел, будто ему рукой сжимают яйца и при этом нежно поглаживают сзади. На вид лет 14. Весь такой няшный, красивенький, жеманный, с томным взглядом, длинными густыми ресницами. В общем мои глаза зажглись, а руки начали вполне ощущаемо зудеть от желания ЗАВАЛИТЬ И ТРАХНУТЬ ПРЯМО В ЦЕРКВИ ТЕМ ШЕСТОМ, ЧТО ОН ДЕРЖАЛ В РУКАХ МАТЬ ЕГО
ЧТО БЫ ОН НАДРЫВАЛСЯ И КРИЧАЛ СВОИМ ТОНКИМ ПРЕКРАСНЫМ ГОЛОСКОМ КОТОРЫЙ БЫ ЭХОМ ОТДАВАЛСЯ ПО ВСЕМУ ЗАЛУ О ДААААА
А потом он увидел меня. Ах эти эмоции, ты мой девственный няш, СМОТРИ НА МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ЧИТАЙ МОИ МЫСЛИ СУКА О ДААА СУДЯ ПО ГЛАЗАМ ПРОЧИТАЛ АРРР ДАВАЙ ИДИ СЮДА ИДИ НУ БЛЯДЬ КУДА ТЫ УБЕЖАЛ :СССССС
....Ой ну зачем ты так скромно выглядываешь из-за колонны своим негодующе-любопытным взглядом :3
Блядь. Ну и вали.
...
...
О эти иконки так ахуенно отражают...блин, челочка сбилась на глаза, по моему я немного скосила с подводкой, блядь что вы на меня так смотрите все?
..
Венчание кончилось, мальчик подошел к невесте, что-то говоря ей, потом ещё с кем-то разговорился. Я максимально тихо, на сколько могут позволить шпильки на мраморном полу подхожу сзади и своим мужским басом:
- ПРИВЕТ.
О сатана, няш, у тебя такие прекрасные глаза, когда ты их так выкатываешь в ахуе. Ууу ты так покраснел :33 я вижу у тебя вспотели ладошки, уу ты так мило теребишь рукав этой накидки или что это за *цензура* на тебе.
В общем он снова убежал. Я осталась ждать пока все нафоткаются и разойтись уже.
Собрались уходить, как он возвращается, без парадной накидки. А только в этой черной хуйне, с сексуальным белым воротничком и так плотно сидящей на узкой талии, боже...ну и фигура, я чувствую себя кобелем, учуявшим течную сучку (НЕКОТОРЫЕ ПОНЯЛИ МЕНЯ, ДА ЛАДИК?хДДД)
А эта задница, этот невинный взгляд с закушенной губой, как он нервно сжимает перед собой ладошки, как пытаясь не смотреть на меня, спотыкаясь обо всё подряд пролетает мимо. ШЛЮХА ХВАТИТ ТАК ДЕЛАТЬ Я ЖЕ И ТАК ХОЧУ ПОИМЕТЬ ТЕБЯ ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ЧТО БЫ ТЫ ОРАЛ И БИЛСЯ В ИСТЕРИКЕ ЧТО БЫ СТОНАЛ КУСАЛСЯ И ПЛАКАЛ ЧТО БЫ НАХРЕН ПОРВАТЬ ТЕБЯ хотя говорят вы тут и так расстраханные своими батюшками.
В общем я чуть не плакала, когда уходила от туда.
Нельзя так с несчастными девушками.
НЕНАВИЖУ ЦЕРКВИ
ЛАДИК ЭТО ВСЁ ТЫ ВИНОВАТ СО СВОИМИ ОМЕГАБЕТААЛЬФАМИ БЛЯДЬ У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ВСЁ БОЛИТ ВНУТРИ КАК Я ПОНИМАЮ МУЖИКОВ У КОТОРЫХ ВСТАЁТ А ПОТРАХАТЬСЯ ТАК И НЕ УДАЛОСЬ.
ЯВСЁСКАЗАЛ

Отакоє вот ОЛОЛО.
Чеширский кот
cray.gif как я ее понимаю...
Tracy
читать противно. Я думаю, это какая-то корова написала.
W.T.
ой ерунда какая. я в деццтве тоже любила эпатировать публику.

пройдет.
Delicious
сомневаюсь в способностях коровы пользоваться компьютером, но уж как то сильно жестко написано)))наверное что-бы понять, нужно подобное почувствовать вначале)
Adriano_100
Больше походит на мысли педофила которому спермотоксикоз вынес мозг окончательно.........
{Vladimir}
Мне одному показалось что это написал мужик?

Представляю картину, подходит мужик на шпильках в короткой юбке и мужским голосом ПРИВЕТ! Я бы сразу схватился за святой крест и воткнул его в сердце этому ипанутому сатанисту ))) Или просто *цензура*ил бы его.
UKS
Цитата(Tracy @ 13.9.2012, 9:02) *
читать противно. Я думаю, это какая-то корова написала.
та ні, симпатяжка в принципі)

Я би вдул, як то кажуть хД
Хоча больно емовський прикид)
Dima0685
может, педоффочка брутальная написАла, агрессивная манера немного, правда...
Провести накрест лежащие прямые между главгероиней и "нашим" ЧешЫрычем таки можно в части нехватки, дикого, животного секса, как раз такого, о котором недавно Кошачок писала.
UKS
Цитата(Dima0685 @ 13.9.2012, 23:45) *
Провести накрест лежащие прямые между главгероиней и "нашим" ЧешЫрычем таки можно в части нехватки, дикого, животного секса, как раз такого, о котором недавно Кошачок писала.
Я Чеширича знаю багато років... Коли читав, дуже нагадало) Можливо дуже гіперболізовано, але все ж таки))) Тому Чеширичу і посвящяється)))
Integra
Очень похоже по стилю на гей-роман+БДСМ+мистика smile1.gif, но конечно переделано на свой лад scenic.gif Девочка попала на сайт, перечиталась-зачиталась и вот такое получилось, проба пера так сказать ad.gif Если б Я пропадала на каком-нибудь таком сайте, то сказала б откуда мысля сперта но... у меня пока что другие делишки и проблемки ))))
UKS
Цитата(Integra @ 14.9.2012, 8:58) *
Очень похоже по стилю на гей-роман+БДСМ+мистика smile1.gif,
Містика не знаю, а от що до іншого перечисленого, то там саме таке коло спілкування хД

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.