Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые Купонаторы И Скидочники
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > True Colours of Life > Забота о своём внешнем виде и здоровье > Прикид
Страницы: 1, 2
Лаэра
Вы, наверное, уже знаете, что я заядлый шопоголик, теперь, правда, я переместила свою покупательную деятельность в виртуальное пространство, зарегистрировавшись на нескольких купонаторах, которыми активно пользуюсь (Групон, Купикупон, БонКупон). У меня уже даже появились любимые сайты-скидочники. Давайте тут обмениваться проверенными скидочниками, с которыми легко работать, потому что, чувствую, за ними будущее.)))
Шварц
Цитата(Laerafox @ 11.9.2012, 16:15) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Давайте тут обмениваться проверенными скидочниками, с которыми легко работать, потому что, чувствую, за ними будущее.)))
Я пользовался немного. Для машины покупал разное.
Лаэра
я на Групоне уже купила 38 купонов. ag.gif Если привести статистику других скидочников, то будет солидная цифра.
TobeWoman
я сегодня на Фрешсейле купила два купона на покраску и подстрижку. Уже не в первый раз покупаю у них этот купон на салон возле метро Дорогожичи. Покраска (их краской Нувель), укладка и стрижка мне обходятся около 150 грн и это при мой длине и густоте волос.

На Купи скидку часто что-то покупаю. Вот в понедельник взяла купон на маникюр и педикюр с шеллаком где-то гривен 150. И трехмесячный абонемент на танцы на Оболони за 360 грн на Выгоде.

А вообще пользуюсь Купонатором, там собраны все скидки со всех скидочных сайтов.
dart weider
Я групону не доверяю. У меня с ним получилась плохая история. Дважды я оплатил и дважды мне не приходили купоны. И деньги где-то терялись. То по пути от I-box до купонатора, то с моей карточки через банк. Приходилось звонить, выяснять, доказывать еще что-то.
Из-за этого не доверяю этому купонатору.
Вот покупон и SuperDeal с этими как то более сложилось.
dart weider
Цитата(TobeWoman @ 11.9.2012, 17:02) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
ВАРВАРА
Я пользуюсь SuperDeal , первый раз так на танцы купон покупала, вообще за копейки. ПОкупала уроки верховой езды, рисования, часто покупаю скидки в кафе,суши. Ни разу никаких обманов не было.
Лаэра
Туби, они постоянно что ли запускают скидку на покраску и стрижку в одном и том же салоне, и можно каждый раз покупать акцию? Моя подружка так в одном салоне переделала все сеансы лазерной эпиляции за 3 копейки, они совсем не против, что она постоянно у них покупает эту скидку.

Я обожаю Супердил, купила там много акций красоты))).

Для покупок я юзаю отдельную карту, которой больше нигде не рассчитываюсь во избежание недоразумений, уже давно не практикую оплату через терминалы.
Шварц
Цитата(Laerafox @ 11.9.2012, 22:22) *
Для покупок я юзаю отдельную карту,
Свою? ad.gif

Мне нравятся скидки "на покушать". sarcastic_hand.gif
TobeWoman
Цитата(Laerafox @ 11.9.2012, 22:22) *
Туби, они постоянно что ли запускают скидку на покраску и стрижку в одном и том же салоне, и можно каждый раз покупать акцию? Моя подружка так в одном салоне переделала все сеансы лазерной эпиляции за 3 копейки, они совсем не против, что она постоянно у них покупает эту скидку.

да, где с периодичностью раз в два месяца. Я уже почти год так крашусь там, а когда не стригусь, вообще 100 гривен выходит. До этого мне только краска обходилась гривен в 150, так как меньше 2-х пачек не уходит.
Delicious
А я пользуюсь "покупон" частенько покупаю купоны на еду...я просто так села и логически прикинула процесс работы этой индустрии...и считаю ее немного сомнительной...покупала бижу тифани, купила купон 50% скидки, заказала товар, но моя подруга купила за такую же цену это колье)))
точно так же и маникюр педикюр...на дорогожичах спрашивала шеллак с маникюром 150 грн...так зачем 20 еще за купон платить)
TobeWoman
Цитата(Delicious @ 12.9.2012, 10:24) *
точно так же и маникюр педикюр...на дорогожичах спрашивала шеллак с маникюром 150 грн...так зачем 20 еще за купон платить)

у меня в эту цену еще и педикюр входит.

А вообще конечно да, нужно быть внимательным, что покупаешь, т.к. иногда можно дешевле или за те же деньги купить. Особенно это касается всего, что связано с путешествиями. Еще не видела ни одного выгодного купона.

А вот танцы - у них выгодные.
Лаэра
Да, я вот думала, кто-то воспользовался купонами путешествий? Потому что при моих подсчетах платишь один в один, там умеют хитро составить условия акции, цена кажется меньше, просто потому что непривычное количество дней тура или еще скрытые доп. расходы.

А вот косметология и красота - это просто находка, где можно сделать за 150 грн. педик, маник и покрытие шеллак, если в некоторых салонах 150грн. - это только стоимость маникюра.

Чем мне нравится Групон, это то, что там не нужно платить за сам купон, снял с карты и все, даже нет комиссии терминала.

Танцы-шманцы и фитнес - очень выгодные акции.

А как круто мы сходили на девичник за 3 копейки, я еще никогда так не гуляла по такой цене.)))
TobeWoman
Цитата(Laerafox @ 12.9.2012, 10:53) *
А как круто мы сходили на девичник за 3 копейки, я еще никогда так не гуляла по такой цене.)))

это точно!
Лаэра
Кстати, ВТ, расскажи, плиз, есть ли подобное в америке, эта мода должна была к нам прийти с запада все таки.
Лаэра
Цитата(Шварц @ 11.9.2012, 22:36) *
Свою? ad.gif

какой-то некорректный вопрос, 90% свою! ag.gif
ВАРВАРА
ПОдстегнули вы меня))) Купила купон на массаж и СПА-капсулу. Давно собиралась, все некогда было. Теперь оплатила, придется идти)))
Delicious
Главное не делайте не обдуманных покупок!
Я, блин, на аукро как ни зайду, что-то да куплю блин((((и главное мне же все надо, как это лечить?
ВАРВАРА
Для меня часто именно такие скидки и напоминалки становятся пинком сделать то, что я давно хотела сделать.
dart weider
Цитата(Laerafox @ 12.9.2012, 10:59) *
Кстати, ВТ, расскажи, плиз, есть ли подобное в америке, эта мода должна была к нам прийти с запада все таки.

Я не ВТ, но насколько мне известно это оттуда и пришло. Так как Групон - это американская компания. И первая такая в своем роде.
Лаэра
я тоже благодаря ациям переделала кучу всего, на что раньше руки не доходили или денег было жалко.
W.T.
я не пользуюсь этим всем((( Природная параноидальность говорит мне, что тут сплошное на%балово.

но я знаю, что многие тут, особенно сидящие дома домохозяйки, зависают часами в инете, отыскивая всякие дилы и скидки. То есть народ пользуется.

Групон как-то сдал позициии. А нечего было лезть на рынок ценных бумаг, я считаю.
Лаэра
в некоторых акциях заложено наебалово, а в некоторых сплошной профит. Наебалово для заведений скорее, если ты не становишься их постоянным клиентом, а пользуешься разово. На мою 4-ю длину волос постричься, покраситься и уложиться нужно кучу денег, а по акции можно до 200грн уложиться. В Киеве только кончики постричь минимум 50 грн.

А в акции групона я бы вложилась, покупки в инете становятся нереально популярными.
ВАРВАРА
Меня смущают фотосессии за "копейки")) Тут вижу тупо рекламу. Рекламные фото не нравятся, цены не деЦкие((( С парой пообщалась по телефону -все супер-пупер фотографы, но цена и результат не впечатлили). Это пока единственное, что меня не впечатлило. ИБО, хрен я куплю что по полной стоимости, если возможна скидка. Я лучше перетерплю и возьму дешевле. ))) Да и о некоторых своих желаниях я даже и не знала бы, если б не заманчивые предложения.
W.T.
как раз как только они вышли на рынок бумаг, их акции сильно упали. что вполне понятно - они ж ничем не обеспечены))) это ударило по их репутации.

я не сильно понимаю в украинских ценах, но буду рада постричься и покрасится и уложится за копейки. пришлите талончик!!!
DangerousKA
Цитата(Laerafox @ 13.9.2012, 0:31) *
Наебалово для заведений скорее, если ты не становишься их постоянным клиентом, а пользуешься разово.

Даже если и разово, заведение всё равно остаётся в прибыли (знаю точно о питании). Это, как минимум, хорошая реклама и почтовая рассылка по огромной базе мейлов пользователей, что само по себе стоит немало. А на убыток заведение никак не пойдёт, для этого существуют схватки менеджеров скидочника и заведения=)))
TobeWoman
Цитата(ВАРВАРА @ 13.9.2012, 0:33) *
Меня смущают фотосессии за "копейки")) Тут вижу тупо рекламу. Рекламные фото не нравятся, цены не деЦкие((( С парой пообщалась по телефону -все супер-пупер фотографы, но цена и результат не впечатлили). Это пока единственное, что меня не впечатлило. ИБО, хрен я куплю что по полной стоимости, если возможна скидка. Я лучше перетерплю и возьму дешевле. ))) Да и о некоторых своих желаниях я даже и не знала бы, если б не заманчивые предложения.

о вот как раз фотосессии я часто покупаю. Но всегда нужно смотреть на сайт фотографов. Так как часто там просто начинающие любители. А иногда можно и на хорошего попасть. Я так 4 раза попадала, фотки очень классные получились или то может просто я такая spruce_up.gif
ВАРВАРА
Цитата(TobeWoman @ 13.9.2012, 9:45) *
о вот как раз фотосессии я часто покупаю. Но всегда нужно смотреть на сайт фотографов. Так как часто там просто начинающие любители. А иногда можно и на хорошего попасть. Я так 4 раза попадала, фотки очень классные получились или то может просто я такая spruce_up.gif

Даже не сомневаюсь))) А меня вот как раз просмотр сайтов и не впечатлил. А может просто я такая))))) Не попала по скидке на хорошего. Туби, а сколько со скидкой стоило фотосессия и что ты получила в результате? имею ввиду количество фото, диск, готовые фото...
TobeWoman
Цитата(ВАРВАРА @ 13.9.2012, 9:54) *
Туби, а сколько со скидкой стоило фотосессия и что ты получила в результате? имею ввиду количество фото, диск, готовые фото...

у меня фотосессии стояли - самая первая (и по-моему самая классная) 300 грн, это было 4 года назад. Получила 10 обработанных фоток. Они до сих пор мои самые любимые. Девочка тогда только начинала выходить на рынок. У нее все фотографии получаются очень сексуальными и фоткает она только в движении. Т.е. стоять и замереть в ожидании "птички" там не получится. Тогда она меня заставила целый час на горе песка танцевать.

Еще одну фотосессию заказывала за 500 гривен. Тогда мне еще сделали макияж и дали одежду (при чем вижазист была из Натали, а одежда была оч дорогой, она еще с бирками была, видимо ее потом обратно в бутики вернули). Здесь я тоже получила 10 фоток. Честно говоря и сама себя на них не узнала сразу.

Третья стояла 250 гривен. Это фотостудия, которая специализируется именно на модных съемках: журналы, рекламы, показы. Не знаю в связи с чем они тогда запустили такую акцию. Сверхестественного ничего не получила, такого чтобы ах. Но в общем-то фотографии получились красивыми, а те, где я в трусах и пиджаке - вообще классными.

Четвертая вроде тоже гривен 250 была. Тут мне вообще подфартило. Это было украинский фотограф, который долго прожил в Барселоне, учился там у них фотографии, работал в модных журналах. А потом по какой-то причине ему пришлось вернуться в Украину. Тут чтобы набрать клиентов он провел такую акцию. Я саму по себе фотосессию не забуду еще долго. Он меня крутил, вертел, выставлял, всякие актерские штучки делать просил чтобы лицо приобретало нужное выражение. Короче таскал пол дня по парку. Получила 10 фоток, + 2 бонусных обработки, + еще целый диск не обработанных (при чем они мне понравились не меньше, чем обработанные). Но это была фешн-фотосессия, поэтому фотки такие очень специфичные получились. Но мне очень и очень нравятся.

Короче я довольна. Даже сейчас я периодически просматриваю скидки на фотосессии, но еще правда за последнее время так и не увидела, у кого бы хотела сфоткаться.
ВАРВАРА
Туби, спасибо за все подробности. Это цены со скидками? или без? у нас - это цены обычные. И на выходе я получала диск со всеми фото (200-250 штук), один раз заказывала альбом, но это было к событию. Тогда я за несколько часов съемки + 2 шикарных альбома + диск со всеми фото отдала 1000 гривен.
TobeWoman
Цитата(ВАРВАРА @ 13.9.2012, 11:23) *
Туби, спасибо за все подробности. Это цены со скидками? или без? у нас - это цены обычные. И на выходе я получала диск со всеми фото (200-250 штук), один раз заказывала альбом, но это было к событию. Тогда я за несколько часов съемки + 2 шикарных альбома + диск со всеми фото отдала 1000 гривен.

со скидками. У нас фотосессия не меньше 1000 гривен стоит. А если у хорошего фотографа, то гараздо больше. А еще визаж и т.п.

диск со всеми фотками тоже всегда дается, просто 10 лучших проходят обработку.

Когда-то знакомая фотограф (она очень хороший фотограф) проводила выставку Faces и ей нужно было сделать 150 ч-б портретов обычных людей. Так вот вроде бы она была заинтересована, чтобы найти этих людей, но за один единственный портрет я еще 4 года назад 150 гривен отдала. И то это была у нее типа акция, срочно нужны люди.
ВАРВАРА
Цитата(TobeWoman @ 13.9.2012, 11:51) *
со скидками. У нас фотосессия не меньше 1000 гривен стоит. А если у хорошего фотографа, то гараздо больше. А еще визаж и т.п.
У нас, начиная с 250 гривен. За 300-350 - опытный фотограф и несколько часов съемки)) У меня лишь однажды была фотосессия в течение 6 часов + одежда и обувь из бутиков + макияж + прическа, и все просто в подарок. ПРавда, для этого пришлось ехать в Киев))) Поехала больше ради малой, нас вдвоем снимали.
Delicious
ой так хочется и себе фотосессию
в Чернигове 2 часа без одежды и визажа 200грн
нужно искать купон, может что-то интересное будет не дорогое

ВАРВАРА
Цитата(Delicious @ 13.9.2012, 12:38) *
ой так хочется и себе фотосессию
в Чернигове 2 часа без одежды и визажа 200грн
нужно искать купон, может что-то интересное будет не дорогое

Ты так написала, что я улыбнулась. Глупые мысли в голову полезли))) Совсем без одежды? ag.gif
Delicious
Цитата(ВАРВАРА @ 13.9.2012, 11:43) *
Ты так написала, что я улыбнулась. Глупые мысли в голову полезли))) Совсем без одежды? ag.gif

хе-хе-хе
ну, ты же знаешь, что можно и совсем без))))

нашла купон на «Поцелуй Аполлона, или Искусство оральных ласк»! Всего 100 грн. вместо 800!
Мальчишки никому не нужно?
ВАРВАРА
Цитата(Delicious @ 13.9.2012, 12:47) *
нашла купон на «Поцелуй Аполлона, или Искусство оральных ласк»! Всего 100 грн. вместо 800!
Мальчишки никому не нужно?

Ты мальчикам предлагаешь, чтобы они предложили своим девочкам? ag.gif Я видела этот купон, но он только в Киеве работает. У нас такого нет. Сказала своему любовнику(хм... ), он ответил, что мне это не надо. Да я бы и сама такую школу открыла)))))
Delicious
Цитата(ВАРВАРА @ 13.9.2012, 12:00) *
Ты мальчикам предлагаешь, чтобы они предложили своим девочкам? ag.gif Я видела этот купон, но он только в Киеве работает. У нас такого нет. Сказала своему любовнику(хм... ), он ответил, что мне это не надо. Да я бы и сама такую школу открыла)))))

нееееееет, ты не поняла, это курс для мужчин))))
ВАРВАРА
Цитата(Delicious @ 13.9.2012, 13:01) *
нееееееет, ты не поняла, это курс для мужчин))))

мне уже объяснили)) мне приходил купон на курсы для девушек))))
Интересно, а парень, прошедший курс, признается в том, что он этому учился профессионально? или все спишет на собственный опыт и умения?
Delicious
Цитата(ВАРВАРА @ 13.9.2012, 12:03) *
мне уже объяснили)) мне приходил купон на курсы для девушек))))
Интересно, а парень, прошедший курс, признается в том, что он этому учился профессионально? или все спишет на собственный опыт и умения?

главное, это конечный результат, а не вопрос обучения или врожденного дара)))
Лаэра
Цитата(W.T. @ 13.9.2012, 0:35) *
я не сильно понимаю в украинских ценах, но буду рада постричься и покрасится и уложится за копейки. пришлите талончик!!!

что там понимать, зарегистрируйся и читай внимательно акции, за 25уе. постричься, покраситься и уложиться дешево, не?
Важные моменты для твоего собственного выбора, кроме того, что нужно выбрать хорошее заведение по сайту, это близость к дому и срок действия, он ограничен, купоны нужно использовать до конкретного срока, иначе он пропадает. Так что, твой купон в киеве нужно покупать с учетом твоего приезда сюда.
TobeWoman
вот я здесь уже почти год крашусь
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

это обычный районный салон, но с хорошими красками, средставми по уходу за волосами и хорошим мастером. А главное, что у нее очень легкая рука. За месяц 1,5 см отрастает стабильно.

И мне мои гостые заросли непонятной какой длинны обходятся в 10-15 евро. (с их краской)
Dima0685
Поделюсь впечатлениями от сегодняшнего похода по купону, дабы читающие не сильно обольщались великой шаре "покупонов".
Итак, была профессиональная чистка зубов Air Flow в стоматологической клинике «Евродентал» (135 грн. вместо 500 грн.)
В стоимость купона входила:
— ультразвуковая чистка зубов;
— фторирование;
— чистка методом Air Flow;
— механическая чистка зубов;
— консультация врача-стоматолога;
— подбор гигиенических средств;
— полировка

У моего стоматолога ультразвуковая чистка всех зубов по акции стоит 250 грн, поэтому я решил сэкономить.
Что в итоге я получил. Вся процедура заняла в сумме 15 минут. В неё должно было входить все вышеописанное. На деле почистили спереди налет, быстро по бокам и по периметру. Межзубные промежутки не тронули, врач сначала даже закашлялся немного (видимо, придумывал, что бы такое сказать), потом сказал, что это может быть вредно для эмали (типа, трещинки, сколы), "съехал", как я понял (я не спец конечно, но видно было, что врёт и придумывает отмазки).
Фторирование мне вообще не делали, когда напомнил врачу за него, он ответил, что это едва ли не вредно для зубов и т.п. В общем, видно было, что спешит побыстрее все закончить.
При чем то, что процедура займет 10-15 минут, он мне сказал еще вначале процедуры, видимо, давая понять, что не стоит обольщаться привалившей шаре. smile1.gif
Резюме: хотя видимый налет мне и убрали, тем не менее, данная услуга оказалась, скорее, "разводом", есть даже такое же ощущение что ты решил сэкономить, а тебя просто поимели за твои же деньги. smile1.gif
Рекомендации: не ведитесь слепо на эти скидки-завлекухи, по возможности, взвешивайте все "за" и "против".
Моё имхо, что нормальная работа должна нормально оплачиваться и шары не будет, в который раз подтвердилось, это неписаный закон. Также помним, что "шаровый" сыр бывает только в мышеловке.
Успехов всем smile1.gif
whiteknight78
чистка зубов сама по себе уже развод
Dima0685
это почему же?
Лаэра
насчет чистки зубов соглашусь с Димой на 100%. Я один раз воспользовалась купоном по чистке зубов за 99 грн. И если бы до этого я никогда не делала чистку у своего стоматолога, то приняла бы результаты без претензий. А к этой чистке у меня были претензии. На все про все пошло 10-12 минут, еще я согласилась на дополнительное фторирование за 100грн. по прайсу. Действительно сняли только самый верхний налет, моя стоматолог обычно долго пыхтела, делая кровавое месиво, но возвращая эмаль в первозданный природный мне цвет. Тут чуда не произошло.

Когда в скидочной клинике мне посоветовали еще сделать фторирование, я спросила, сколько времени на это уйдет, она сказала, что 5 минут, хорошо если минута была.
Заплатила я 200 грн., но пришла к выводу, что в стоматологии скидки не уместны, лучше бы пошла к своей, прошлый раз мне это обошлось в 240, но результат меня удовлетворил.
Так что стоматологические скидки в пень. И по поводу фторирования соглашусь. Сама процедура была просто лохотронской.
whiteknight78
Цитата
это почему же?

потому что в 90 % она не нужна людям а ее тупо впаривают, расказывая сказки
Dima0685
если ты уверен, что налета/камней нет, то "да", не нужна.
Но когда на консультации или даже дома ты четко видишь, что не все гуд и тебе не "впаривают" необходимость чистки, а также когда ты доверяешь своему стоматологу, который советует тебе делать чистку, то делать ее надо. Современные методы, такие как УЗ-чистка и Air Flow особо зубам не вредят, т.к. это не "разрушающая" механика
Лаэра
я считаю хорошими специалистами тех, кто не впаривает. Кто не боится что-то бесплатно лишний раз рассказать.

Недавно по скидке в ооочень хорошей клинике сделала обследование сердечно-сосудистой системы и пищеварительного тракта, в приятном шоке от обоих врачей.
У гастроэнтеролога у меня не была включена консультация в купон, только тесты (это и есть подвох для незнающих, что если у вас находятся какие-то проблемы, то вы попадаете в клинике на консультацию, которая стоит по прайсу клиники). Но дядя из любви к медицине и благодарной слушательнице 15 минут мне все втолковывал и разжевывал как ребенку, давал всякие советы.

А кардиолог заверил меня, что все хорошо. Я хотела сделать еще один тест по прайсу клиники, он меня отговорил, сказал, что мне это не нужно, а потом сказал, что сделает мне его бесплатно, чтобы я убедилась, что проблем нет. И сделал. Я офигела, это обследование стоит больше 300грн. От денег отказался.

В ту же клинику ходила на разные УЗИ по другим скидкам, тоже в шоке была от узистов, они пока болтали со мной, проузили все, что можно вне списка, просто на всякий случай. Но ходить туда на постой слишком дорого, лучше как-то где-то туда сделать страховку. Чтобы в одной клинике было столько таких специалистов - удивительно.
TobeWoman
а я лично вообще довольна сделанным мне маником, педиком и шеллаком.
Dima0685
Цитата
а я лично вообще довольна сделанным мне маником, педиком и шеллаком
.
Главное, чтобы маник был сделан не педиком ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.