Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Так Проще Ли "дать"?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Предлагаю каждому, в том числе и парню, ответить, насколько справедливо для него высказывание: "Порой проще "дать", чем объяснять почему "нет"".))) Девушки они ведь тоже порой бывают настойчивые... sarcastic_hand.gif
Не говоря уже о парнях....
Я например именно так и потерял девственность, когда на определённом моменте задолбался барышне объяснять, что я много выпил, меня тошнит, мне паршиво, я хочу спать и секс уже как-то неуместен.... Пришлось снимать штаны и "давать", чтобы отвязалась.... sarcastic_hand.gif

Так вот, а как часто было такое у каждого из вас и какие истории, связанные с этим были? ad.gif
whiteknight78
для меня не проще
DangerousKA
У меня таких ситуаций не было, чтобы я дала, абы отвалил=) Я мастерски сливаю, иногда экологично, чаще нет. Чего я должна трахаться с чуваком, который мне не нравится?
Ну, и ситуации, чтоб я хотела, а чувак морозился - не было. Я ж классно целуюсь и у меня есть сиськи=))) Хотя, не зарекаюсь... это видео, про призрачные сиськи...
night train
Это ж как надо задолбать!
Чтобы было проще дать!
smile1.gif

Никогда такого не было, и считаю, что задолбать настолько практически не реально. А случай, описаный Файтом,это исключение из правил.

DangerousKa, классные ответы)
ВАРВАРА
Обычно те, кто задалбывают, имеют в штанах что-то невразумительное. Которое нужно поднимать, удерживать и ну ооооочень стараться. Из своего опыта, конечно, пишу. Мне такое не по душе, вернее, не по телу))) ПОэтому буду отмазываться до последнего и все равно не дам. Каждый секс должен приносить удовольствие, а с таким, которого я не захотела, и секс будет не в радость, и мне даже целоваться не захочется. А какие прелюдии и какой секс без поцелуев?... Не... не дам. Я в сексе хороша и размениваться на всех не могу. Жалко.
Random
Цитата(whiteknight78 @ 1.9.2012, 16:07) *
для меня не проще

+1
Подобраться через истинкты не получится. Проверенно много раз. Выработаны некоторые приемы сохранить контроль.
Попытка задолбать не проконает. Я человек на первый взгляд мягкий и спокойный, но если достать, то вспыхну так, что мало не покажется.
VicBuk
был опыт в общаге, когда у одногрупника сосед по комнате завалился в 3 часа ночи, бухой с девахой
естественно легли в одну кровать... а она не в какую... так тот ее часа полтора уламывал, пока не дала
5 минут траха и баиньки...
Fighting Irish
Цитата(whiteknight78 @ 1.9.2012, 16:07) *
для меня не проще

Прочёл.....и вспомнился мне анекдот:
"Две дамы пошли на скачки. Обсуждают, на какую лошадь поставить. - У тебя какой номер груди?
- Третий.
- А у меня - четвертый. Ставим на лошадь номер семь. Лошадь номер семь приходит первой.
Пошли на скачки два мужика. Та же проблема.
- Ты сколько раз свою жену за ночь имеешь?
- 4.
- А я - 5. Ставим на номер 9.
Первой пришла лошадь номер 2.
Мораль: не надо ля-ля"

Ребята, давайте будем честны друг с другом.... Никто не говорит о одноногих и одноглазых или ещё каких дефективных..., но думаю почти у каждого были ситуации, когда "по пьяни" или по другим обстоятельствам, оказывался в постели с барышней, явно ниже на балл-другой, допустимого уровня, о чём может быть даже утром сожалел и потом ещё от неё морозился.... Знаю и слышал массу историй на сей счёт. Поэтому, фраза: "С пивом покатит!", не настолько безосновательна, как вам кажется.... sarcastic_hand.gif

Поэтому всегда уточняю, что, к примеру "данную барышню, я бы трахнул, если бы был выпивший, мы были на хате, выключили свет и об этом не знали широкие массы...". Если же речь идёт о стандартном вызвонить, пойти на свиданку и т.д., то я пожалуй пасс, ибо это реально ниже моего минимума и я буду на такой встрече комплексовать...)))
Fighting Irish
Цитата(VicBuk @ 1.9.2012, 22:01) *
естественно легли в одну кровать... а она не в какую... так тот ее часа полтора уламывал, пока не дала
5 минут траха и баиньки...

Было и полночи по молодости, причём безрезультатно..., когда сначала всё вроде гуд, и стонет, и руки в трусиках, а потом уже до психов доходит, когда пытаешься стянуть трусы и залезть....момент упустил, она остыла + поняла, что вообще неопытный, и реально пропало желание... sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(ВАРВАРА @ 1.9.2012, 18:33) *
Я в сексе хороша и размениваться на всех не могу. Жалко.

Думаю, что жалко стало всем парням форума, после прочтения этой фразы... sarcastic_hand.gif
Какой пиар!))))
Щас будут спорить по личкам, с кем спит Варвара на ДР-е.... sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 1.9.2012, 16:20) *
Чего я должна трахаться с чуваком, который мне не нравится?

Потому что хочется, а акуенных нет! sarcastic_hand.gif
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 1.9.2012, 23:57) *
Потому что хочется, а акуенных нет! sarcastic_hand.gif

Ну так найду. Или кого-то вызвоню из хотя бы симпатичных, если уж сильно прижмёт=)
ВАРВАРА
Цитата(Fighting Irish @ 1.9.2012, 23:56) *
Думаю, что жалко стало всем парням форума, после прочтения этой фразы... sarcastic_hand.gif
Какой пиар!))))
Щас будут спорить по личкам, с кем спит Варвара на ДР-е.... sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif

Не всем.... spruce_up.gif
Касательно секса не вру и не приукрашиваю. А вдруг придется отвечать за свои слова? siski.gif
Лучше приуменьшиить, чтобы потом не стыдно было перед самой собой)))
Scan
Да ну, обычно я контролирую свой уровень алкоголя в крови, что бы таких ситуаций не случалось) Был один раз, но там до секса не дошло, так, поцелуй. И таки да, алкоголь - зло)
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 2.9.2012, 8:40) *
И таки да, алкоголь - зло)

Ага, нажрался и случайно кого-то трахнул.... sarcastic_hand.gif Так это жизнь, малыш! ad.gif
whiteknight78
Цитата(Fighting Irish @ 1.9.2012, 20:53) *
Ребята, давайте будем честны друг с другом.... Никто не говорит о одноногих и одноглазых или ещё каких дефективных..., но думаю почти у каждого были ситуации, когда "по пьяни" или по другим обстоятельствам, оказывался в постели с барышней, явно ниже на балл-другой, допустимого уровня, о чём может быть даже утром сожалел и потом ещё от неё морозился.... Знаю и слышал массу историй на сей счёт. Поэтому, фраза: "С пивом покатит!", не настолько безосновательна, как вам кажется.... sarcastic_hand.gif

я думал тема про другое, что тебя добивается та которую ты не хочешь, но ты ей вдуваешь потому что там неудобно отказать, или жалко ее, или она много сделала для тебя и ты ее как бы не хочешь но думаешь ну ладно отблагодарю ее разок другой раз ее уж так хочется.

А если речь о алкофастах, то это совсем другое, по пьяни они просто мне в тот момент кажутся лучше и я их хочу. Конечно у меня были подруги по пьяни которых я бы на трезвую не стал бы. Кроме как по пьяни еще если давно небыло секса и не дрочишь тоже можешь вдуть подруге а потом смотришь и *цензура* чето она стремновата вчера казалась мне посимпатичнее:)
KirillKi2
Цитата(whiteknight78 @ 2.9.2012, 15:02) *
А если речь о алкофастах, то это совсем другое, по пьяни они просто мне в тот момент кажутся лучше и я их хочу. Конечно у меня были подруги по пьяни которых я бы на трезвую не стал бы. Кроме как по пьяни еще если давно небыло секса и не дрочишь тоже можешь вдуть подруге а потом смотришь и *цензура* чето она стремновата вчера казалась мне посимпатичнее:)

у мну было раз с 4-кой...именно из жалости чисто...утром такое ощуще чо съел несвежего чего - и так на весь день послевкусие...ну и она на мну обиделась неподетски (что наутро мороз) - это ее подруга слила обратную связь...
после этого йа всегда съезжаю мягко...ее обида меньше ежли отказал сразу...воооот this.gif
El-Wizard
Это как мой друг, напился в хлам на вечеринке, утром просыпается на пляже, а около него девушка, толстая ужасная. Kогда он ее увидел, сразу спросил "Мы переспали?" а она полезла в объятия с удовлетворенным лицом, отвечая "Да)))" а он такой "Боже! Какой же я был пьяный" . Таким пьяным его больше никогда не видел хах

Насчет темы, такое было один только раз с бывшей после разрыва отношений в мирной форме, после секса через несколько недель она мне заявила что беременна (ложь конечно). Наверное после этого случая тоже буду стоять на своем "Нет! И все!"
Random
Пью крайне редко. Поэтому медленно и не спеша, дабы не накрыло. Коварная штука этот зеленый змий.
Цитата(El-Wizard @ 2.9.2012, 15:27) *
Это как мой друг, напился в хлам на вечеринке, утром просыпается на пляже, а около него девушка, толстая ужасная. Kогда он ее увидел, сразу спросил "Мы переспали?" а она полезла в объятия с удовлетворенным лицом, отвечая "Да)))" а он такой "Боже! Какой же я был пьяный" . Таким пьяным его больше никогда не видел хах

Лучше проснуться с некрасивой девушкой, чем с красивым парнем sarcastic_hand.gif
Dima0685
Ахтунги с тобой, думаю, не согласятся в этом плане ad.gif
whiteknight78
не так что бы меня уж совсем воротило на утро, такого не было никогда, все таки даже у пьяного меня есть изберательность. Еще у меня никогда не было толстых. Были стремноватые на лицо но всегда без проблем с лишним весом. Иногда правда были слишком худые, не с анорексией конечно но с перебором в этом плане.
Насчет жалости, у меня был один случай но не совсем подобный. После алкофаста, не смог слить девушку, она была хорошим человеком и с проблемами в жизни. Какое то время встречались без обязательств, хотя я реально ее стеснялся она была стремновата на лицо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.