Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9-ки Таки Корыстны...и Глупы)
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
Страницы: 1, 2, 3
Fighting Irish
Сразу скажу, что это нельзя назвать отчётом о соблазнении, так как собственно никто и не пытался соблазнить, но как-то просто хотелось выделить ситуацию в отдельную тему, дабы она не затерялась в потоках дебатов....

Как-то, будучи по делам на Печерске, идя к машине и болтая по мобилке, заметил очень стройные ножки и откровенно сногсшибательную фигурку, которая шла по улице и уже вот-вот, собиралась исчезнуть за углом. Времени у меня было навалом, дел особых не было, поэтому я счёл неплохим вариантом, прогуляться за ней. Всё это время болтал по мобиле, шёл за ней, держась метрах в 20-30-ти, дабы сильно не палится.
Хотя в обед воскресения на пустых улочках Печерска, это было тоже достаточно сложно выполнимой задачей.)
Так мы дошли до "Велика Кишеня", она зашла, я потоптавшись, потулил следом.
Когда она поднималась наверх, я окончательно разглядел фигуру.... Это была брюнетка, лет 20-ти, с длинными волосами и с ростом около 180 см, с реально стройными, даже немного подкачаными ногами, причём, фактически без каблука, что сейчас реально большая редкость, среди барышень, ходящих на этажерках по 10-12 см, когда кажется, что они высокие и подтянутые, а если снять с каблуков, будут дышать под мышку, стоя с отвисшей попой))) Вот такая вот военная хитрость.)
Трубку я уже положил на момент входа в магазин, но тут опять позвонили, я шёл по рядам, думая, куда же она девалась. Тут вдруг неожиданно, я увидел её на углу, она уже была без солнцезащитных очков, и на удивление, лицо тоже было на 9. Ну вот, ни дать, ни взять, хороша зараза... Я задержал взгляд, глядя ей в глаза, она тоже смотрела прямо в глаза, улыбаясь, я проследовал медленно мимо, понявши, что вызов принят.)
Положил трубку и пошёл её искать снова, не сразу нашёл..., в хлебном отделе, она что-то выбирала.
Подошёл...
- Девушка, Вы так эффектно выглядите, что не оставляете мне шансов, кроме как начать общение....
- 8) Вы меня напугали, так резко подошли...)
- Пардон, торопился)) Я понимаю, что супермаркет, далеко не самое подходящее место для знакомства, но вряд ли у меня есть другая альтернатива познакомиться с Вами, поэтому, лучше я воспользуюсь таким немного избитым методом, чем упущу свой шанс.) Я уверен, что потом буду долго об этом жалеть.
- (улыбка, взгляд в глаза) А Вы что, живёте по социальными правилам и подчиняетесь условностям?! ad.gif
- (неожиданно, даже немного опешил на пару сек) Да нет, не живу, но некоторым всё же следую. ad.gif
- Не стоит, это лишнее)
- Вы меня излечите от этого? ad.gif
- Только Вы сами можете себя излечить)
- Как насчёт перейти на "ты", а то громоздко выходит. Такое ощущение, что я общаюсь по работе)
- ОК, давайте на "ты"...)
- "Давайте?" ad.gif
- Ой, сорри, давай!)
- Как тебя зовут?
- Инна
- Очень приятно, меня Ярослав)
- Взаимно
- Предлагаю обменяться контактами, созвониться и куда-нибудь сходить.
- ОК, записывай ad.gif
- Записал... Если днём наберу, тебя с работы, из дому или учёбы не выгонят? ad.gif
- Нет, не бойтесь, звоните, смелее! ad.gif
- "Звоните"?! ad.gif
- Ой, забыла, звони)))
- Наберу обязательно. Приятно было пообщаться, до встречи. ad.gif
- Пока!)

Стоит ли говорить, что шёл я обратно к машине в приподнятом настроении, довольный собой, днём и знакомством)) Меня даже не расстроил тот факт, что я немного заблудился и вышел далековато от машины и к ней пришлось идти метров 200)))

Через день набрал днём, узнал, что она на работе, мило поболтали, узнал, что работает тоже на Печерске, до 6-ти и т.д. Предложил встретиться вечерком, спросил во сколько ложится спать, сказала в 11-12, я ответил, что хорошо, может даже в час или два ad.gif Она сказала, что это поздновато, но проще всего, если я её наберу и мы по месту решим, так как я не знал, во сколько освобожусь в тот день. Справделивости ради, скажу, что у меня уже была назначена свиданка на вечер с другой барышней, но почему-то думалось, что там особо ничего не выгорит и это на часок-полтора максимум. Поэтому, так как я был мобилен, не представлялось большой проблемой, созвонится, заехать забрать и где-нить побродить или посидеть.

Первая свиданка закончилась очевидно, барышня - директор элитного ресторана, общалась со мной серьёзно, как училка со школьником, поучая о чём-то, периодически ловя меня на моих же словах, в стиле: "Я такого не говорила, это ты так понял мои слова!"))) и т.п., чем если честно, уже начала меня доставать. Общение было, сухим, неинтересным и конкретно натянутым.
Поэтому, когда она выходила, я кинул СМС 9-ке, с уточнением, что я в 21-00 освобождаюсь и можем встретится... Ответа так и не получил.

Севши в машину, набрал 9-ку, набрала, голос был манерным и даже немного надменным. Спросил, почему не ответила на СМС, ответ был предсказуемым: "Ты мне что-то писал, я не заметила..." Хоть и знал, что врала, но фиг с ним.
Спросил, чем занимается, ответила, что с подругами, которые к ней зашли, сидит и пьёт чай. Всё это было сказано очень картинно, надменно-кокетливым голосом, иногда хихикая, под смешок подруг. Ну понятно, решила перед подругами зарисоваться....
- Слушай, я на машине, теоретически не далеко от тебя, могу заехать подобрать тебя....(тут меня прервали раскатами смеха)
- "Подобрать"?!)))))))) Не надо меня подбирать, ну ты смешной...)))
- (если честно, эта неумелая игра в модель приза, начинала меня уже откровенно раздражать, но я держался))) Не цепляйся к словам, могу за тобой заехать и поедем куда-нибудь погулять.
- Например куда?
- Можем на набережную Днепра, возле воды погулять...
- Ой, на Набережную, вечером..., как романтично... Насчёт такой игры Станиславский сказал бы: "Не верю!" Мадам явно переигрывала и откровенно фальшивила, пытаясь всё впечатлить подруг, тем, какая же она опытная и как она может манипулировать мужиками...) Ну и хрен с ним, подумал я, пускай радуется..., главное чтобы согласилась, а там я уже отыграюсь, когда моральной поддержки не будет.)
- Так что? ad.gif
- Мне нужно подумать!
- И долго?
- Я же девушка, я должна подумать..., 10 минут...
- А может я повишу на линии, а ты пока подумаешь? ad.gif
- Нет, набери меня через 10 минут и я дам тебе ответ! (слышалось, что это показуха и типа, вопрос принципа)
- Ладно....перенаберу
Пока поболтал по телефону, прошло минут 15, ну думаю "Пора!", сейчас узнаю, прав ли я в своих подозрениях.... Перенабираю, поднимает почти сразу...
- Ну что ты решила? ad.gif
- Хорошо, я согласна... (голос был как в сексе по телефону, бархатисто-сексуальный, прям на выдохе)... Ну думаю, впечатляет же ж подруг по полной, какая она звезда. Актриса мля!
- Где тебя забрать?
- улица Щорса 36
- Где именно там, какие ориентиры?
- (недовольго и жеманно) Ну ты же мужчина, ты должен сам знать, где это, справишся....
- Тю! Да у меня навигатор есть, найду, всего лишь спросил, где именно ждать...
- Найдёшь....
- Ладно, через сколько?
- 15 минут!
- ОК!
- Открыл навигатора, параллельно уже следуя вверх по Патриса Лумумбы. Догадывался что это, и так оно и оказалось, это....кулёк! Похожа на одну из кульковских звёзд...) Всё сходится.
Так как 36-й номер, это первый корпус, а 36А это общага, то логично подумал, что она врядли будет тусить в учебном корпусе, в 10 вечера..., поэтому припарковался под общагой, не глуша мотор, потому как что-то подсказывало, что будет какая-то лажа... Малолетки порой в своих играх доходят до конкретного идиотизма, поэтому, решил себя обезопасить.
Жду, уже прошло минут 20, думаю "ещё минут 5 и наберу". Если нет - уеду и фиг с ним.
Тут звонит телефон....
- Ну где ты?! Я тут жду, тебя нет. Если тебя не будет ближайшие 5 минут, я обратно пойду.
- Я тоже здесь, и тебя не вижу.
- И я тебя не вижу! (всё это так уже недовольно)
- Где именно ты стоишь?
- Щорса 36!
- Это университет культуры, я сзади него припарковался, так как ко входу нет проезда.
- Тут машины ездят, не знаю, куда ты поехал... Я под корпусом КИМО!
- (Шок) На Мельникова что ли?!!!
- Нет, на Щорса!
- (ещё большее офигение) А где там корпус КИМО?!!
- Я под ним стою.
- ОК, давай так, я подойду к главному входу университета культуры и ты тоже подойдёшь. ОК?
- Да, ОК.
Подхожу, никого нет, дверь открыта, люди выходят оттуда, значит что-то там ещё работает... Вдали на лавочках разговоры суржиком каких-то типочков и такой же барышни, увидевшей знакомых и предлагающей подойти ближе... Ну думаю, интересная обстановочка...
Набираю, говорю, что стою под корпусом, говорит:
- А, я тебя вижу! Иди вперёд, к лавочкам. Ну думаю, вот уж фигушки, после тех голосов, вдали от машины, это будет как-то уж совсем опрометчиво. Уже конкретно недовольно-раздражённым тоном, говорю, что не буду я ходить по лавочкам, пускай сама подходит, туда, где мы собссно и договорились.
- ОК, сейчас приду.
Тут на горизонте появляются, почему-то! ДВЕ барышни в вечерних платьях, с причёсками, идущие под руку. Ну думаю, вот и подтверждение, что она нормально не хочет сходить на свиданку. Оценивши ситуацию трезво, прикинул, что весь вечер я буду слушать её надменное отношение, стёб и хихиканье с подругой. Причём "гулять" мне придётся обоих, в то время как после, мне по сути, при наличии подруги, не светит ни фига.)
Нагрузившись этой мыслью, жду пока подойдут.
Подходят....
- Привет! Познакомься, это моя близкая подруга Нина.
- Привет! (откровенно недовольно-раздражённым тоном) Ты бы предпредила, что будешь с подругой, я бы взял близкого друга.
Немного опешила, лицо стало попроще и немного недовольным....
- Нет, ну если она тебе мешает, мы можем её завезти, она тут недалеко живёт.
- (ну думаю, это уже хоть что-то...) ОК, давай по дороге забросим твою подругу и поедем дальше.
- Забросим! ))))))))))))) Ну ты и шутник, меня подберёшь, подругу забросишь.... Стоят и хохочут, сам не понимаю с чего...
- Ну пошли к машине. (разворачиваюсь и тупо иду к машине, сажусь, завожу)
Стоят возле машины, подруга держится за ручку задней двери, но не садится, что-то обсуждают. Тут обе начинают идти, 9-ка открывает дверь и говорит:
- Некрасиво выходит, я провожу подругу домой.
Я малость офигеваю, уже высовываясь из двери, кидает в полоборота:
- Наберёшь!
Когда наберёшь ни фига непонятно....короче хрень какая-то....
Подождал минут 10, набрал, уже понимая, что ни фига не будет, не ответила. Ну и ладно, уехал, хоть и с немного подпорченым настроением.
Вечером накатал ей СМС-ку, что это детство ходить на свиданки втроём с подругой и я это всё перерос, захочет нормально пообщаться - пускай набирает. Может и зря, но так как трубку не поднимала, вариантов не было.
Как сказали знакомые из темы: "Дура малолетняя, не заморачивайся!", учредитель же ответил как человек солидный и сдержаный: "Это нехорошо конечно, она просто плохо воспитана".))))))

Вот такой вот был пассаж до отъезда на море. Есть ещё бредовая идея, внезапно набрать в конце дня, забрать после работы и куда-то поехать, чтобы была одна и неготова. Может что и выйдет.... Хотя и догадываюсь, что идея бредова....
W.T.

подруги - зло. в магазине она себя вела прилично и даже диалог состоялся и интерес вроде проявила, во всяком случае не сильно сопротивлялась.
А появились рядом подруги - и все, всех мыслей - как оценят кавалера и шо подумают. корысти особой вроде не заметила.
Dandy
История занятная и показательная.

А теперь некоторые вопросы к сообществу, просто поспекулировать.
Кто как думает, есть ли у вышеозначенной 9-ки парень, а если есть, то как она к нему относится? На что девочка метит в жизни и зачем приехала в город Киев (есть подозрение, что Киев только промежуточный вариант в ее планах)? Каким представляется ее теоретический ЛТР парень (мужчина), который будет ее "достоин"?

Позвонить можно. Говорить как ни в чем не бывало. Кстати такие барышни могут вестись на карьерные перспективы. Узнать на кого она учится, плюс наверняка модель какая-то, а потом сказать, что у меня есть связи, например, на главреда крутого международного журнала для мужчин в Украине (врать же нехорошо smile1.gif Шансы на нормальное свидание есть. Хотя как показывает опыт, крайне сложно с такими барышнями и не понятно стоит ли оно того. По причине уже описанной - не ищет эта дама ни отношений, ни секса скорее всего.
{Vladimir}
Файт, вот если бы у тебя была инфинити, подруга обязательно села smile1.gif
Я думаю, можешь попробовать, но будет ли это стоить всех тех ресурсов которые ты потратишь.
Fighting Irish
Цитата({Vladimir} @ 30.8.2012, 13:51) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Я думаю, можешь попробовать, но будет ли это стоить всех тех ресурсов которые ты потратишь.

Ну ресурс в виде пары литров бензина, заехать за ней и съездить куда-то (необязательно в заведение), пару часов времени на пообщаться и узнать, какая она таки на самом деле (хотя думаю, что именно такая, как многие и думают, меркантильная...) и подытожить, не проблема. Интересно ж)) 9-ки далеко не каждый день попадаются, чтобы упустить возможность поэкспериментировать. ad.gif
Fighting Irish
Цитата(W.T. @ 30.8.2012, 13:12) *
корысти особой вроде не заметила.

А шо заметила? ad.gif Какой диагноз можешь поставить? ad.gif
Лаэра
диагноз: один из не особо понравившихся, оставленный для массовки без лишних трудов и без страха потерять.
Fighting Irish
Цитата(Laerafox @ 30.8.2012, 14:37) *
диагноз: один из не особо понравившихся, оставленный для массовки без лишних трудов и без страха потерять.

Не замечаешь, что как-то вот не очень логично? До появления с подругой, заинтересованость чуствовалась, о целях не знаю, но она была, и это факт...
И второй вопрос - ты думаешь, что у таких девушек есть те, кто им "особо понравились" и с которыми они ведут себя на 100% адекватно? connie_oldman_cleanglasses.gif
W.T.
Цитата(Fighting Irish @ 30.8.2012, 13:39) *
у таких девушек есть те, кто им "особо понравились" и с которыми они ведут себя на 100% адекватно? connie_oldman_cleanglasses.gif

Файт, для девочек ее возраста и трепетного отношения к мнению подруг это парни отвечающие неким канонам красоты.
Моя теория - поболтать ей с тобой понравилось, то есть как человека она тебя заценила, а показать подружкам как возможного кандидата постеснялась, то есть внешне ты ей не приглянулся.
Dandy
Цитата(W.T. @ 30.8.2012, 14:43) *
Файт, для девочек ее возраста и трепетного отношения к мнению подруг это парни отвечающие неким канонам красоты.
Моя теория - поболтать ей с тобой понравилось, то есть как человека она тебя заценила, а показать подружкам как возможного кандидата постеснялась, то есть внешне ты ей не приглянулся.

Они не в инете познакомились, а в реале. К телке подходят регулярно, отшивать она явно умеет по внешнему признаку в первую очередь. Поэтому довод про внешность слабый как по мне. И если бы это было второе свидание, то может быть, она бы уже точно знала, что парень ей не интересен. А это первое, и она его изначально зафакапила.
Лаэра
Цитата(Fighting Irish @ 30.8.2012, 14:39) *
Не замечаешь, что как-то вот не очень логично? До появления с подругой, заинтересованость чуствовалась, о целях не знаю, но она была, и это факт...
И второй вопрос - ты думаешь, что у таких девушек есть те, кто им "особо понравились" и с которыми они ведут себя на 100% адекватно? connie_oldman_cleanglasses.gif

да, считаю, симпатия, большая симпатия и тд по нарастающей играют огромную роль, вплоть до того, что можно на*цензура* на мнение подруг. Тут симпатия была поверхностной, ее не хватило, чтобы защищать свой слабый интерес или скорее любопытство к новому субъекту. С подругой они пошушукались, был вынесен вердикт, что ты не достоин везти их домой, что-то в тебе не устроило и смутило подругу.)))) Хотя как вариант, если у тебя на лице при виде подруги было написано "какого куя", то подруге это не понравилось, и она сказала, что домой доберется сама, не захотев быть 3-й лишней, а той стало неудобно перед подругой кинуть ее вечером одну в вечернем платье из-за незнакомого мужика. Она поступила солидарно с подругой. Можешь ее винить, но у нее просто не хватает опыта или желания вас обоих разрулить, с той расстаться раньше твоего приезда, как минимум. Но девушки любят показывать чуваков, чтобы заценили. О слабом интересе свидетельствует фраза, брошенная спиной: "набери", был бы интерес, подошла бы на минутку, извинилась и сказала, что не может бросить подругу, будет некрасиво, и даже назначила бы встречу, раз эти реверансы не состоялись, то его не было. Можно еще на культуру и воспитание сбросить, но мы гадаем на кофейной гуще.

Хочешь логики, не ходи по малолеткам. А то тебе как-то очень много хочется, и чтобы красивая, и умная, и юная, и адекватная, и чтобы независимая от мнения подруг. Слишком высокие требования.
Fighting Irish
Цитата(Laerafox @ 30.8.2012, 15:09) *
Хочешь логики, не ходи по малолеткам. А то тебе как-то очень много хочется, и чтобы красивая, и умная, и юная, и адекватная, и чтобы независимая от мнения подруг. Слишком высокие требования.

Та с тётками там всё понятней....они если сильно захотят - и сами спровоцируют, а то и сами снимут и трахнут....а ты только поддакивай sarcastic_hand.gif

Что я могу кому-то не понравится/не очень понравится, я как адекватно мыслящий человек, прекрасно понимаю...., но есть же какие-то элементарные нормы приличия и вежливости.... Посмотрел бы я на рожу такой малолетки, если б я на место встречи, пришёл "с близким другом", который у меня до этого в гостях чаевал.... sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
KirillKi2
Цитата(W.T. @ 30.8.2012, 15:43) *

вот поэтому йа с 8ками и выше не пробую...а ваще познавательный пост - спасибки...еще одно напоминание чо 8ки - не для начинающих... this.gif
Tracy
Диагноз: подруге не понравился. Да и самой девушке тоже не очень, если она каждый изъян твоей речи комментировала. Однажды, подошел я к девушке и при разговоре сказал "созвОнимся" взамен "созвонИмся". Она засмеялась, типа как можно было такую ошибку сделать. Я намек понял и тут же исчез из ее жизни. Короче, если девушка ставит себе за цель тебя слить, то ей это удастся и нечего на нее свое время тратить.
Оказывается и такие профи как Файт занимаются "мозгоебством" из-за какой-то фигни.)
Random
Цитата(Tracy @ 30.8.2012, 15:43) *
Диагноз: подруге не понравился. Да и самой девушке тоже не очень, если она каждый изъян твоей речи комментировала. Однажды, подошел я к девушке и при разговоре сказал "созвОнимся" взамен "созвонИмся". Она засмеялась, типа как можно было такую ошибку сделать.

Cкорее это такой пунктик о правильной речи у начитанного человека(фильтр).
p/s Не один я такой фигней страдаю! sarcastic_hand.gif
p/s/s По речи, произношению и словам можно многое сказать о человеке.
Fighting Irish
Цитата(Tracy @ 30.8.2012, 15:43) *
Оказывается и такие профи как Файт занимаются "мозгоебством" из-за какой-то фигни.)

Где *цензура*ство...давно хотел написать, чтобы поделиться "как оно бывает с дюже красивыми и молодыми", но всё руки не доходили. Вчера вот с Дэнди сидели общались, он в очередной раз спросил, когда ж я напишу, дескать, было бы неплохо.... Вот я сел и написал. Особо мне не нужны советы, равно как и оценка...было как было, и ничего уже не изменишь. Я не парюсь. Мнения просто интересно услышать.)
Scan
А начиналось всё так красиво... Но дура.
Одного не могу понять, а чего они ОБЕ вырядились в вечерние платья?
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 30.8.2012, 16:39) *
А начиналось всё так красиво... Но дура.
Одного не могу понять, а чего они ОБЕ вырядились в вечерние платья?

Думаю, что они, либо уже откуда-то шли, либо куда-то ещё собирались...)
Scan
Да ну понятно, но как бы палево)
in-the-end
Помню-помню эту историю))
Я думаю, что изначально подруга не страдает избытком внимания от парней, поэтому она просто хотела показать своим подругам какая она значима, что за ней приезжают, что ее ищут, что она сама может ставить условия – где и когда она хочет увидеться.
{Vladimir}
Файт, как по мне ты очень много о них думаешь. Эти курвы высывают из тебя энергию. Забей на них осиный кол как поглубже!
KirillKi2
Цитата(Fighting Irish @ 30.8.2012, 17:19) *
Где *цензура*ство...давно хотел написать, чтобы поделиться "как оно бывает с дюже красивыми и молодыми", но всё руки не доходили. Вчера вот с Дэнди сидели общались, он в очередной раз спросил, когда ж я напишу, дескать, было бы неплохо.... Вот я сел и написал. Особо мне не нужны советы, равно как и оценка...было как было, и ничего уже не изменишь. Я не парюсь. Мнения просто интересно услышать.)

та все поняли чо по мотивам подходов Денди топикстарт…негатив при упругом отражении - главный враг перцев…вот как по мну umnik2.gif

вот нашел позитивный момент в посте: таки деффчонки наши учатся ценить себя - хоть какая гарантия не попасть "на дурняка" в гаремы/бордели турков,арабов,албанцев и прочих любителей славянских красоток… this.gif
KirillKi2
Цитата(Fighting Irish @ 30.8.2012, 12:34) *
Но вот когда 3-5 подходов в день, бальность не ниже 7,5, по 3-5 свиданок в неделю, а так оно и было этим летом...порой даже по две за вечер..., то чувствуешь эту тенденцию очень хорошо и хочешь-не хочешь, но начинаешь удивляться, что ж такое происходит то... Классные и простые девчонки тоже есть, но их почему-то становится всё меньше... Эволюционируют блин) Хороший понт он дороже денег)))

все же больше миллиона украинок (больше 2 000 000 украинок+русских+белорусок) попали в рабство к турко-арабо-албанцам...и инфа просочилась в сми... this.gif

таки деффчонки учатся ценить свою красоту/юность - чисто моя версия
DangerousKA
Читаю и ржу. Интересно было бы и с ними пообщаться=))) Файт, ну выглядишь ты как спонсор, ну что ж тут поделаешь=) Вариант с инфинити прокатил бы стопудово=))) А мы в "кульке" в основном такие, которые покататься любят, а саночки возить - не tongue.gif
Fighting Irish
Цитата({Vladimir} @ 30.8.2012, 16:56) *
Файт, как по мне ты очень много о них думаешь. Эти курвы высывают из тебя энергию. Забей на них осиный кол как поглубже!

И начни яростно дрочить.... sarcastic_hand.gif Не, прости друг, это не моё.... Да и думаю я о них только до и после...остальное лишь воспоминания))))
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 30.8.2012, 19:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Файт, ну выглядишь ты как спонсор, ну что ж тут поделаешь=)

Это почему же? ad.gif
Цитата(DangerousKA @ 30.8.2012, 19:48) *
Вариант с инфинити прокатил бы стопудово=))) А мы в "кульке" в основном такие, которые покататься любят, а саночки возить - не tongue.gif

Какие "такие" и как показать Инфинити в супермаркете, во время знакомства?! ad.gif Мотылять перед носом ключами?ad.gif Или сразу огласить? ad.gif
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 30.8.2012, 23:59) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Это почему же? ad.gif

Ей 20 лет. Тебе - как минимум на 10к больше. В поисках ЛТР варианты такой разницы в возрасте не рассматриваются. Только выгуливание и содержание. А секс больше вероятен при наличии спортивной фигуры, и то с разницей максимум 4-6 лет.
Цитата(Fighting Irish @ 30.8.2012, 23:59) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
- Ну пошли к машине. (разворачиваюсь и тупо иду к машине, сажусь, завожу)
Стоят возле машины, подруга держится за ручку задней двери, но не садится, что-то обсуждают. Тут обе начинают идти, 9-ка открывает дверь и говорит:
- Некрасиво выходит, я провожу подругу домой.

Увидели твой увядший интузиазм, не заценили шедевр бавварского автопрома - и начали шушукаться, чтобы слиться.
Девочке, ты, возможно и понравился. Или она очень хорошо воспитана, т.к. к ней, с твоим то описанием внешности, подходят пачками смельчаки.
ЗЫ: девочек не искала. Писалось со своего опыта и рассказов подруг. Эх, молодость=)))))
Лаэра
Дэнджер, хороший сценарий и расклад.

А я еще не понимаю, как можно серьезно говорить о толпах, подходящих к девушке 180см, там же на нее стоит фильтр роста, к ней половина на улице не подойдет из-за роста, даже если нравится лицо. Поглазеют, слюни попускают и дальше пойдут, а в клубе под градусом пацики будут уже посмелее.
KirillKi2
Цитата(DangerousKA @ 31.8.2012, 9:36) *
не заценили шедевр бавварского автопрома

а чо не так с BMW ? ...DangerousKA, разве уже не котируется ? ohmy.gif
KirillKi2
...не котируется в высших кругах кулька ? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
DangerousKA
Цитата(KirillKi2 @ 31.8.2012, 10:36) *
а чо не так с BMW ? ...DangerousKA, разве уже не котируется ? ohmy.gif

Ну где Вы видели в съёмках мажорных перцев БМВ? KirillKi2, копите сразу на ламборджини, лексус или инфинити, ведь в Вашем возрасте врядли кто пересматривал по 10 раз "Бригаду" и фанатеет от бэх. Тем более, в отчёте фигурирует явно не "Альпина" и даже не "икс"=)
dart weider
Мне уже жутко интересно, что за модель автомобиля у Файта smile1.gif
Delicious
а мне интересно жутко, что там за барышня)
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 31.8.2012, 8:36) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А ржач потому, что сами такое творили.

ganba.gif Так ты молодости тоже была, как это сказать, этой...дурой? ad.gif
Цитата(DangerousKA @ 31.8.2012, 8:36) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Тут даже с ЛТРа постебёшься, а тут какой-то подваливший в "Кышене" дядька=)

Ну можно достебаться, что и без ЛТР-а останешься)))
В процессе собирания обсуждается тема твоей тачки (какая она, в клуб же надо ехать на чём-то).

Если просто "надо ехать на чём-то", то какой хер разница, если это даже Шевролёт или Лайнос? ad.gif Так принципиально? На парковке кроме парковщика, шиковать больше нету перед кем. sarcastic_hand.gif
Тупой слив, возможно подруга имела вариант получше=)

Тоже не думаю, подруга балла на 2-2,5 проигрывала.... Да и рожи у них стали кислыми, когда увидели моё раздражённое лицо и чёткое желание, немедленно завезти подругу домой. Вот теперь я понял, что это было. Понятное дело, что если собрались в клуб, а мужик приехал, заявил, что подруга вообще не в тему, нужно было что-то решать. Подруга настроилась, домой ехать в лом конечно же, со всем марафетом...., если б она завезла подругу, думаю, что на утро они подругами уже не были бы... Так вот как оно всё хитро устроено....о я ипу, как же у вас барышень всё сложно....сами создадите проблему, а потом все расхлёбывают....))))))
Только выгуливание и содержание.

Это уже к мужикам под/за 40 и реально на Прадах, Инфинитях и Мерсах. Да и далеко не каждой барышне это нужно. ad.gif
Повторюсь, надменно общалась, чтоб похвастаться перед подругами.

Та это я сразу понял)
Девочке, ты, возможно и понравился. Или она очень хорошо воспитана, т.к. к ней, с твоим то описанием внешности, подходят пачками смельчаки.

Точно не думаю....К таким реально большинство мужиков боиться подкатить. Либо толпой, издалека поулюлюкать, либо по пьяни начать приставать....)
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 31.8.2012, 10:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
ведь в Вашем возрасте врядли кто пересматривал по 10 раз "Бригаду" и фанатеет от бэх.

Фанатеют те, кто на них ездил и знают, что это..., а не те, кто смотрел "Бригаду"...))) Там Мерсов кстати было больше.)
Цитата(DangerousKA @ 31.8.2012, 10:48) *
Тем более, в отчёте фигурирует явно не "Альпина" и даже не "икс"=)

Ооооо! Ну тут вообще ржу.... Икс то просто внедорожник. Ты "М"-ку или "Альпину" отличишь от тюнингованой стоковой с наклееными значками, на глаз?)))))))) Даже я не смогу, хоть перевидел их, перещупал и пересидел.... Безусловно есть отличия, кроме значков, но их знают только спецы, которые реально знают конкретный кузов, от и до. Понабиралась модных слов... sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(dart weider @ 31.8.2012, 11:14) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
KirillKi2
Цитата
Цитата(DangerousKA @ 31.8.2012, 8:36) *Сценарий был такой: девочки собирались в клуб. У одной назначена была встреча с тобой. Стрёмно, взрослый мужчина, заедет на машине. Берётся подруга с собой. Обязательно!!! Но в списки на вход уже записаны, потому надо тебя крутить на отвоз в клуб и, по-возможности, на угощалово там же...
...подруга балла на 2-2,5 проигрывала.... Да и рожи у них стали кислыми, когда увидели моё раздражённое лицо и чёткое желание, немедленно завезти подругу домой. Вот теперь я понял, что это было. Понятное дело, что если собрались в клуб, а мужик приехал, заявил, что подруга вообще не в тему, нужно было что-то решать. Подруга настроилась, домой ехать в лом конечно же, со всем марафетом...

получается: у 9ки изначально в планах было:
-понтануться перед подругой
-повысить самооценку за счет взрослого перца на тачиле
-халявный подвоз к клубу
-раскрутить на угощалово в клубе

не слишком ли много минусов для подхода к 8м и выше ? this.gif
UKS
Цитата(KirillKi2 @ 31.8.2012, 13:56) *
не слишком ли много минусов для подхода к 8м и выше ? this.gif
А не занадто дико судить про всіх по одному екземпляру? smile1.gif
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 31.8.2012, 12:13) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Фанатеют те, кто на них ездил и знают, что это..., а не те, кто смотрел "Бригаду"...))) Там Мерсов кстати было больше.)

Но у самых классных было то БМВ. Я ездила и знаю, поэтому и люблю эти машины, у них есть индивидуальность, которую не сравнить с мерседессами. Ещё я люблю вольво, но только старые типа 340/360. Они на волков похожи=) А вникать в топливную систему и кол-во лошадиных сил...
Цитата(Fighting Irish @ 31.8.2012, 12:13) *
Ооооо! Ну тут вообще ржу.... Икс то просто внедорожник. Ты "М"-ку или "Альпину" отличишь от тюнингованой стоковой с наклееными значками, на глаз?)))))))) Даже я не смогу, хоть перевидел их, перещупал и пересидел.... Безусловно есть отличия, кроме значков, но их знают только спецы, которые реально знают конкретный кузов, от и до. Понабиралась модных слов... sarcastic_hand.gif

...я же девочка... glamur.gif
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 31.8.2012, 12:01) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ну можно достебаться, что и без ЛТР-а останешься)))

Так кто ж об этом в 20 думает. Бедный мой тогдашний ЛТР, ему свечки за здоровье ставить надо=)

Цитата(Fighting Irish @ 31.8.2012, 12:01) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Если просто "надо ехать на чём-то", то какой хер разница, если это даже Шевролёт или Лайнос? ad.gif Так принципиально? На парковке кроме парковщика, шиковать больше нету перед кем. sarcastic_hand.gif

А окно общаги? Ты не в курсе нюансов=)))

Это уже к мужикам под/за 40 и реально на Прадах, Инфинитях и Мерсах

А ты типа далеко от них ушёл. Разменял 4й десяток - и не заметишь=)))

Да и я был в эдаком пляжном прикиде, бриджи, футболка, мокасины на босу ногу...как раз только в клуб и ехать))))

Это они тоже заметили=)
Цитата(Fighting Irish @ 31.8.2012, 12:01) *
Точно не думаю....К таким реально большинство мужиков боиться подкатить. Либо толпой, издалека поулюлюкать, либо по пьяни начать приставать....)

С этим согласна. У нас вообще мужики перевелись=)
Fighting Irish
Фото реальных украинских машин из нашего клуба Е36:

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Fighting Irish
Теперь Альпина:
Если не значок и надписи, то фиг отличишь от тюненой.... Нужно знать именно её отличия...
Думал купить новый значок на капот, карбон, но теперь уже думаю, может Альпину...)))))))И назад надпись))) Если сразу давать будут))))

А ещё есть Хаманн:

И Schnitzer:

Я отдельно могу купить и бампер и прочее, и от Альпины, и от Шнитцера....просто поискать....могу реплику взять...)))) Но машина ж не станет тюненой этим ателье))))
Fighting Irish
Ну, прочитавши всё, понял, что застать её врасплох, после работы, без подруг и без общаги, самое оно...как минимум удасться пообщаться... ad.gif
Dandy
Цитата(KirillKi2 @ 31.8.2012, 13:56) *
-понтануться перед подругой
-повысить самооценку за счет взрослого перца на тачиле
-халявный подвоз к клубу
-раскрутить на угощалово в клубе

А теперь еще добавь чего у нее в планах не было:
- заниматься сексом
- строить ЛТР
- нормально и позитивно общаться

Что имеем в итоге? Дело даже не в бальности, дело в том, что искала она совершенно противоположные вещи. Конечно, чисто в теории как-то можно было бы ее зацепить, напоить, покрышесносить. Но смысл, если она изначально этого НЕ хотела? А с подругой дела еще хуже, подруга обычно берется для того, чтобы испортить все хорошее, что гипотетически может случится smile1.gif

Одна важная мысль пришла - пикаперы калибруют свое поведение именно на таких полуфригидных, неадекватных динамщицах, а потом, когда появляется нормальная приятная девочка, которая готова строить отношения, то пикаперы все факапят, ибо начинают свой неадекват с не в меру активной кинестетикой, переводом всех тем к херам (часто совершенно уместным), требованиями секса на первых свиданиях.
А все потому что уметь нужно отличать одного от другого.

dart weider
Цитата(Fighting Irish @ 31.8.2012, 15:09) *
Фото реальных украинских машин из нашего клуба Е36:

Ах, красавицы cool.gif
Шварц
Мда, тема плавно перешла на обсуждение баварского автопрома. ad.gif
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 31.8.2012, 15:11) *
Ну, прочитавши всё, понял, что застать её врасплох, после работы, без подруг и без общаги, самое оно...как минимум удасться пообщаться... ad.gif

Трубку возьмёт, если ей совсем будет скучно;) Но имей ввиду, учёба началась=)

Шварц: а чё, норм тема. Я люблю смотреть, как мужики тачками кичатся=)))
KirillKi2
Цитата(DangerousKA @ 31.8.2012, 20:48) *
Трубку возьмёт, если ей совсем будет скучно;) ...копите сразу на ламборджини, лексус или инфинити...

DangerousKA, поделитесь инсайдом: чо так завышена самооценка у студенток кулька - там воздух особый в учебных корпусах и общагах..или еще чего...йа не пойму ? secret.gif
DangerousKA
Цитата(KirillKi2 @ 31.8.2012, 22:47) *
DangerousKA, поделитесь инсайдом: чо так завышена самооценка у студенток кулька - там воздух особый в учебных корпусах и общагах..или еще чего...йа не пойму ? secret.gif

Ничего там не завышено. Просто красивые и всё. Там же специальности, которые предполагают наличие симпатичной мордашки=)

А про копите - было адресовано лично Вам, хоть какая-то польза во время изучения теории соблазнения einstein.gif
KirillKi2
Цитата(DangerousKA @ 1.9.2012, 0:03) *
А про копите - было адресовано лично Вам, хоть какая-то польза во время изучения теории соблазнения einstein.gif

Файт писал - тачила не решает !
Fighting Irish сообщение 23.5.2012, 17:10· Быстрая цитата: "Особенно в метро много красивых девчонок днём... Машина там никак не поможет)) Не путай молодняк, а то реально подумают, что не нужно развиваться, нужно просто купить тачку...по возможности красную)))) "

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.