Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попытка - Не Пытка
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Вообщем залез я на днях в небезизвестный чат Бизар. Дело было вечером - время было немного поприкалываться.
ну несколько контактов я там себе насобирал с фотками и без.

С одной сразу договорились встретиться. Хорошая девочка - 18 лет. В балах не знаю, сколько - не совсем тут ориентируюсь в сиситеме местных оценок. Но мне понравилась она.
Еще больше понравилось, что я ожидал увидеть нечто плохое, а оказалось очень даже! (свидание было вслепую).

Пошли в кино на фильм Вспомнить все.
естественно, что я там воспользовался моментами по полной. В принципе реагировала нормально. Но ощущение было, что (ну моя гипотеза) что девственница она - слишком по-детски на все реагировала.
Решил проверить.

Пару рахз повстречались. Через 3 свидания потащил я ее на массаж к себе. Кое-что я умею делать - особенно по части соблазнения (знаю, как устроено женское тело достаточно хорошо и умею его возбуждать).

Вообщем дома она разделась до трусиков и лягла на живот на кровать. Я ей часа 1,5 ДЕЛАЛ МАССАЖИК. оНА ПРИБАЛДЕЛА.

Но как токо я подходил к самым эрогенным зонам- в районе трусиков, сразу резкие сопротивления. А мне бы хоть 1 минутку там пальчиками побыть и все... Редкая удержится от такого желания smile1.gif

Но так и не дала или я не взял. Вообщем одно из двух.

Ну давайте, советуйте неопытному туристу - шо не так я сделал.

ну вот не покидает меня ощущение, что она девственница - тело ее еще неразбужено. А с неразбуженным телом для секса тяжело - оно боится ad.gif

Замечания, предложения? ad.gif

Девушки, от вас еще больше жду советов...
Fighting Irish
Очередная эротическая фантазия на тему: "Какой я окуенный, похвалите меня..."
Dandy
Цитата(БЕЗ КОМПРОМИСОВ @ 28.8.2012, 14:21) *
Но как токо я подходил к самым эрогенным зонам- в районе трусиков, сразу резкие сопротивления.

smile1.gif
А девушка у тебя говорить умела? Обычно что-то они говорят еще при таких сопротивлениях.
DangerousKA
Цитата(Dandy @ 28.8.2012, 15:02) *
smile1.gif
А девушка у тебя говорить умела? Обычно что-то они говорят еще при таких сопротивлениях.

Особо пуганые и врезать могут=)))Молча, без лишних слов.
opanki
Цитата(DangerousKA @ 28.8.2012, 15:09) *
Особо пуганые и врезать могут=)))Молча, без лишних слов.

ag.gif

точно девственица. прийти к парню домой, раздеться до трусиков, дать себя погладить везде (ну почти) и не дать. или дура. или просто спина болела, массаж был нужен.

ИМХО....
RudyKitty
Цитата(opanki @ 28.8.2012, 15:31) *
точно девственица. прийти к парню домой, раздеться до трусиков, дать себя погладить везде (ну почти) и не дать. или дура. или просто спина болела, массаж был нужен.

crazy.gif точно-точно... видно она исключительно на массаж шла. Девственницы ж не знают, что массаж может быть продолжен. Они вообще существа странные, наивные..
Meandr
В последнее время я тему не читаю , а сразу перехожу к комментам. В итоге после прочитаных комментов - понимаю о чем топик smile1.gif
Igor'OK
нужно было на веракрузе яйца подкатывать, тогда б и из трусиков выпрыгнула несмотря на девственность.

пысы: бизар, 18 летние девочки...в твои-то годы..

БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(Igor'OK @ 28.8.2012, 17:04) *
нужно было на веракрузе яйца подкатывать, тогда б и из трусиков выпрыгнула несмотря на девственность.

пысы: бизар, 18 летние девочки...в твои-то годы..

какие яйца? какие веракрузы? smile1.gif

ой, до сих пор этой темой озабочен - не так просто оказалось ad.gif
TobeWoman
Цитата(RudyKitty @ 28.8.2012, 16:04) *
crazy.gif точно-точно... видно она исключительно на массаж шла. Девственницы ж не знают, что массаж может быть продолжен. Они вообще существа странные, наивные..

тем более когда идешь в гости к 38-летнему (а уже наверное к 40) мужчине)))))))))

бережет свою девственность, однозначно sarcastic_hand.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.