Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эх, От Женщин Все Проблемы)
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд > Юмор
W.T.
Говорят, античный скульптор Поликлон разорился, сильно потратившись на горячие бани с гетерами. Не имея возможности покупать дорогой мрамор, он вынужден был искать материал подешевле. Так был изобретен бетон. К сожалению, новый материал оказался не столь прочным и не прошел испытание веками. Так что ни один шедевр мастера не сохранился. А жаль.
А все из-за противных баб, отказывающихся мылить скульптора бесплатно.

Говорят, Kупидон был вынужден заложить в древнегреческий ломбард свой лук, чтобы сводить в кабак Психею, к которой он усердно подбивал клинья. Шалунишка этакий. Не имея возможности выкупить вещицу, юный кобель решил смастерить новый самостоятельно. Но поскольку руками он работал гораздо хуже, то человечество получило новое изобретение - рогатку. Рогатка Купидона, хотя и божественный инструмент, а все ж не лук - прицел не тот. Вот с тех пор Купидон и бьет то по лбу, а то и по карману.
А все из-за противной бабы, не желающей садиться на диету или хотя бы выбрать кабак по-дешевле.

Говорят, один успешный античный бизнесмен мог заработать на чем угодно и с любого капиталовложения снимал огромные прибыли. Его так и звали - Стократ. И вот, когда он почти стал самым богатым человеком Древней Греции и практически купил весь древнегреческий парламент, с нем случился нервный срыв, и он загремел в психушку (древнегреческую, естественно). Свидетели утверждали, что всклокоченный бизнесмен с диким взглядом шатался по рыночной площади, набрасываясь на каждого встречного лавочника, и задавая дурацкий вопрос, пока его не упекли древнегреческие менты за нарушение общественного порядка.
А все из-за противной бабы, пославшей мужа за никому неизвестной на тот момент елкой.

Говорят, один тихий интеллигентный древнегреческий пенсионер Тиоген был внезапно арестован и посажен в карцер на хлеб и воду по обвинению древнегреческой гражданки Агриппины.
Из показаний пострадавшей: "..бегал за мной по городу, потрясая бочкой, речи кричал матерные, а затем залез в нее (бочку) возле моего дома и плакатик мерзкий рядом прикопал - позор капиталистам, да здравствует забастовка".
Так и сгинул в темнице добрейшей душе человек, тишайший пенсионер Тиоген.
А все из-за противной бабы, продавщицы античного сельпо, не желавшей принимать у населения пустую тару.

Эти проклятые бабы, похоже, загубили весь цвет античной интеллигенции!
UKS
Та ваще пдц распоясались ці баби. І античну інтелігенцію закопали і сучасну хочуть dry.gif
На шибиницю! dead.gif

зЬІ: я даж майже впевнений ким саме навіяно crazy.gif
W.T.
Укс, если перевешать всех женщин, кого будете пикапить?)
UKS
Цитата(W.T. @ 27.8.2012, 15:30) *
Укс, если перевешать всех женщин, кого будете пикапить?)
це був сарказм. Дивно що ти не зрозуміла)
W.T.
а у меня было приглашение к диалогу и флуду, странно, что ты не повелся tease.gif
UKS
Так задрав весь цей негатив... Баби -- дури, мужики -- козли. Хтось комусь не дає, хтось сука, хтось *цензура*... Хтось когось динамить... Хтось не одружився в 30 і невдаха, хтось не втратив цноту в 20 і невдаха =(
Да кожному -- своє! Ну скільки можна)
Хто не захотів одружуваться до 30 -- це не значить що невдаха(в більшості випадків), це значить що не було бажання. І жаліти таких не треба. Хто в 20 не втратив цноту -- той не має особливого бажання втрачати її, той займається самобичеванням днями і робить вигляд що багато що робить для цього. Та ну йолки-палки, сходи в дешевий бар вночі та зніми 5тірку за бутилку водки(а то й безкоштовно), проблему знайли блін. Дістало.

Хочу нормального "все добре", "прорвемся", "ми знайдемо спільну мову"))) Хочу позитиву.
Або хоча б доброго флуду на віддалені теми кораблів, що бороздять простори всесвіту...
W.T.
поддерживаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.