Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проект Спящая Красавица
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Igor'OK
Цитата
22 августа в Национальном художественном музее Украины состоялось открытие проекта украинско-канадского художника Тараса Полатайко Спящая красавица...

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

вкратце:
Предисловие: для желающих отобрано 6ть красавиц
Что нужно сделать: разбудить поцелуем
Последствия: если во время чмока красавица откроет глаза прийдется жениться

Видео Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Тема создана во флуде потому шо ща начнеться: "да она максимум 5ка", "я бы с пивом вдул", "не буду жениться потому шо, когда она лежит вся в белом, непонятно умеет ли борщ готовить"...
ВАРВАРА
Цитата(Igor'OK @ 26.8.2012, 20:19) *
"не буду жениться потому шо, когда она лежит вся в белом, непонятно умеет ли борщ готовить"...

ag.gif смеюсь)))) а в процессе встреч это становится понятным))))

видела это, прикольная идея)))) мне понра)))
W.T.
девушки смелые. там странные кадры круги нарезали, так и представляется, что каждый из них маньяк. Откроешь глаза не вовремя и все, и привет.
Igor'OK
Цитата(ВАРВАРА @ 26.8.2012, 19:23) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
девушки смелые. там странные кадры круги нарезали, так и представляется, что каждый из них маньяк. Откроешь глаза не вовремя и все, и привет.

эээ, ну это мнительность какая-то - везде маньяки, убийцы и пр. шваль, нужно быть проще...уже 3й год не закрываю на ночь дверь в хату, бывало на день забывал...
ВАРВАРА
Бог мой, вот пАцАлует какой-нить гамадрил... выходи замуж потом. rofl.gif
Igor'OK
Цитата(ВАРВАРА @ 26.8.2012, 19:36) *
Бог мой, вот пАцАлует какой-нить гамадрил... выходи замуж потом. rofl.gif

Варварушка, все продумано...камеры, контракты, красавицы...слабый *цензура* не подпишется на вход и поцелуй, а "мужик должен быть чуть красивее обезьяны!" sarcastic_hand.gif
ВАРВАРА
Цитата(Igor'OK @ 26.8.2012, 20:39) *
Варварушка, все продумано...камеры, контракты, красавицы...слабый *цензура* не подпишется на вход и поцелуй, а "мужик должен быть чуть красивее обезьяны!" sarcastic_hand.gif

Та я ж не против. Все самое красивое у мужика в штанах и в мозгу)))) а вот "Варварушка" мне особенно понравилось)))) spruce_up.gif
W.T.
Цитата(Igor'OK @ 26.8.2012, 19:39) *

наоборот, подозреваю, туда повалила толпа тех, которым жену иным способом не достать. pleasantry.gif
ВАРВАРА
Цитата(W.T. @ 26.8.2012, 20:43) *
наоборот, подозреваю, туда повалила толпа тех, которым жену иным способом не достать. pleasantry.gif

Тоже вариант)) Или стеснительных, или с Эдиповым комплексом. Или в принципе, поприкалываться)))
ВАРВАРА
Цитата(Igor'OK @ 26.8.2012, 20:19) *
Последствия: если во время чмока красавица откроет глаза прийдется жениться

а кстати, сколько девушки продержатся, не откроют глаза и как поймут, что вот он - прЫнц?))) ПОдглядывать будут??
я бы выспалась, но старушек туда не берут))))
Igor'OK
Цитата(W.T. @ 26.8.2012, 19:43) *

твое мнение, мое мнение...зачэм спорыть.

из двп персон, по словам автора репортажа, был кто-то из 4 королей, походу поп-группа, зачем ему этот гемор, когда писухи сами на сцену лезут. думаю, все нормально с контингентом.
Igor'OK
Цитата(ВАРВАРА @ 26.8.2012, 19:50) *
а кстати, сколько девушки продержатся, не откроют глаза и как поймут, что вот он - прЫнц?))) ПОдглядывать будут??

узнаем 9-го сентября.
Dem7x
мда
вы говорите туда маньяки повалили))) какие то ребята действительно стремные, та и тоже, поцелуешь ради интереса - она проснется - и ты пропал!))) женись, и все такое)
наверное половина поцеловавших тотчас вздохнули с облегчением)
ВАРВАРА
Цитата(Igor'OK @ 26.8.2012, 20:53) *
узнаем 9-го сентября.

отсчет пошел)) а вообще, ну тяжело лежать с закрытыми глазами и не реагировать на происходящее. ведь может кто-то тихо и незаметно положить тебе руку на грудь и одновременно поцеловать страстно... ух, представила себе! какой же стойкой надо быть, чтобы не открыть глаза и не посмотреть на нахала))
ВАРВАРА
Цитата(Dem7x @ 26.8.2012, 20:54) *
поцелуешь ради интереса -

объясните мне, что значит ради интереса? узнать какого цвета у нее глаза и не крокодилья ли у нее улыбка???
ВАРВАРА
Цитата(Igor'OK @ 26.8.2012, 20:34) *
..уже 3й год не закрываю на ночь дверь в хату, бывало на день забывал...
ты тоже ждешь прЫнцессу?
DangerousKA
Цитата(Igor'OK @ 26.8.2012, 20:51) *
из двп персон, по словам автора репортажа, был кто-то из 4 королей, походу поп-группа, зачем ему этот гемор, когда писухи сами на сцену лезут. думаю, все нормально с контингентом.

У 4х королей есть фанаты? Были, потому и лезут во все реалити шоу, чтоб вспомнили=)))
А вообще жесть, целоваться с закрытыми глазами...
ВАРВАРА
Цитата(DangerousKA @ 26.8.2012, 21:48) *
А вообще жесть, целоваться с закрытыми глазами...

а разве девушка должна ответить на поцелуй? по-моему только принять его... или я ошибаюсь. Сюжета не видела. только как готовились к этому проекту. Там девушек отбирали, кастинг проводили.
Scan
Любопытно было бы узнать критерии отбора... Кто лучше целуется, или по размеру сисек?
Как вы считаете?)))
DangerousKA
Цитата(ВАРВАРА @ 26.8.2012, 21:52) *
а разве девушка должна ответить на поцелуй? по-моему только принять его... или я ошибаюсь.

Какая разница, ответить или нет. Как можно не подсмотреть, я вот не понимаю=))) Точно, вышла бы замуж за первого - и прощай, воля=)))

To Scan: сиськи - ещё не гарантия профессионализма в этом тонком деле=)))
ВАРВАРА
Цитата(Scan @ 26.8.2012, 21:57) *
Любопытно было бы узнать критерии отбора... Кто лучше целуется, или по размеру сисек?
Как вы считаете?)))

рассказывали о кастинге, и внешность важна и умище)))) по беседе отбирали и фотогеничности. ну и то, чего девушка ждет от этого праздника жизни))
Igor'OK
Цитата(ВАРВАРА @ 26.8.2012, 20:48) *
ты тоже ждешь прЫнцессу?

как раз прЫнцесс отсеивает наличие двери )))

ВАРВАРА
Цитата(Igor'OK @ 26.8.2012, 22:32) *
как раз прЫнцесс отсеивает наличие двери )))
Так снимай дверь на фиг и вешай занавеску))) настоящие принцессы они такие, скромные и боязливые.
Igor'OK
Цитата(ВАРВАРА @ 26.8.2012, 21:34) *
Так снимай дверь на фиг и вешай занавеску))) настоящие принцессы они такие, скромные и боязливые.

а кто ж борщ готовить будет на столько прЫнцесс ? shok.gif
ВАРВАРА
Цитата(Igor'OK @ 26.8.2012, 22:52) *
а кто ж борщ готовить будет на столько прЫнцесс ? shok.gif

ты еще и борщ сам готовишь? ничего себе! для меня готовящие мужчины из области фантастики.
Наоборот, проведешь кастинг на самый вкусный борщ. Если для тебя это, конечно, самое важное. Борщ- это такая штука, его можно научиться готовить. А некоторым женским штучкам можно всю жизнь учиться и безрезультатно.
Fighting Irish
Игорь ОК: ну дык целовал уже? ad.gif)
Scan
Цитата
To Scan: сиськи - ещё не гарантия профессионализма в этом тонком деле=)))

Зато залог высокого рейтинга)
Igor'OK
Цитата(Fighting Irish @ 26.8.2012, 23:50) *
Игорь ОК: ну дык целовал уже? ad.gif)

я ж выше написал: "...когда она лежит вся в белом, непонятно умеет ли борщ готовить".
Fighting Irish
Цитата(Igor'OK @ 27.8.2012, 10:31) *
я ж выше написал: "...когда она лежит вся в белом, непонятно умеет ли борщ готовить".

Ну тогда про офигительный минет, вообще, даже не буду заикаться.... sarcastic_hand.gif
Лаэра
думаю, сценарий прописан, развязка должна быть не в стиле красавица и чудовище.

Если на табличке указать, что борщ готовить умеет, то можно было и страшную класть, даже больше желающих было бы, а то 10 человек в день, борщ - похоже самый главный критерий, смелые только эстеты, прагматики ждут, когда просочится инсайдерская инфа о борще.
{Vladimir}
Начало ролика с крушения воздушного шара обнаждеживает smile1.gif Наверное на нем летели победители прошлого шоу.
Igor'OK
Цитата({Vladimir} @ 27.8.2012, 11:28) *
Начало ролика с крушения воздушного шара обнаждеживает smile1.gif Наверное на нем летели победители прошлого шоу.

это первая попавшаяся вырезка из новостей на тот момент
Confucius
Цитата(ВАРВАРА @ 26.8.2012, 20:57) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ну тогда про офигительный минет, вообще, даже не буду заикаться.... sarcastic_hand.gif

А это идея для нового реалити шоу, типа спящие принцы, при чьем минете парень откроет глаза(или кончит), на той и жениться.. rolleyes.gif
Интересно много бы желающих было, учитывая то как девушки, особенно молодые спешат за муж? ad.gif
DangerousKA
Цитата(Confucius @ 27.8.2012, 14:53) *
А это идея для нового реалити шоу, типа спящие принцы, при чьем минете парень откроет глаза(или кончит), на той и жениться.. rolleyes.gif

А чё, хорошая идея=) А в качестве спонсора - школы игры на Волшебной флейте, а такжи доставка соков фреш и другой полезной еды. Я уже вижу эти лозунги и видеоряд pooh_lol.gif
ВАРВАРА
Первую красавицу разбудила поцелуем.....другая красавица))) crazy.gif У девушек оказалось много общего, но так как такие браки у нас запрещены законом, свадьбы не будет. tongue.gif Девушке просто надоело лежать, а посетительница поцеловала ее в лоб. Так как любит, чтобы и ее целовали))). жах.
Мираж
Цитата
- Катя поцеловала Яну в лоб, поэтому наша красавица и не смогла определить пол "принцессы", - поясняет сотрудник музея и куратор проекта Оксана Баршинова. – В принципе, девушки чувствуют, кто именно их целует – парень или девушка.
Отметим, что 25-летняя Яна – четвертая по счету участница проекта украино-канадского художника Тараса Полатайко – пришла искать свою любовь при уже существующем парне. Мечтала Яна, которая, кстати, обожает сказки, о дипломате.

Весело rolleyes.gif
Fighting Irish
Смотрел интервью.....пипец! Две подбуханых колхозницы, типо лесбиянки, вобнимку с автором, который там типо на шото тоже претендует..... Фе!
Dima0685
Аааа... колхозницы-лесбиянки заполонили Киефф rofl.gif
ВАРВАРА
Жалко девочку-красавицу, она вряд ли думала, что ее девушка целовать будет... Наверное, поэтому она марку и держит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.