Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу Руку Помощи :-)
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению > Свиданки
Страницы: 1, 2
eGoIsT
Всем привет на вашем ресурсе пишу впервые, и пишу с просьбой.
Познакомился с девушкой где то год назад)Сама из того же города что и Я,а учиться в другом)За год с ней несколько раз сидели в кафешке и общались никаких пристанваний с моей стороны не было (во я дибил,и знаю что если уже ведешь куда то то с какой то целью но не суть)
И недавно я все таки созрел на что то большее чем просто переписка,списался с ней она быстро согласилась)И мы договорились о встрече)
Свидание:
Она опоздала перед этим предупредив меня, мы с ней направились в кафешку попить кофе и поболтать по дорогое тоже разговаривали и я иногда тупил но не суть.
Посидели попили кофе пообщались,решили прогуляться направились в парк заняли лавочку какое то время просто разговаривали, я ее засосал она ответила взаимностью так мы ещо "просидели" с пол часика после я ее провел она села на такси и уехала.
Второе свидание:
После первого она уехала в другой город по делам (предупреждала что уезжает) на 2 недели
по приезду должны были встретиться но у нее не получилось (была реальная причина)
Потом ещо раз договаривались но опять не получилось,и я ей написал что мне больше так не интересно и я пожелал удачи в личной жизни на что она извинилась и сказала что обязательно встретимся просто у нее реально не получалось.

В итоге прошел уже месяц с момента первого свидания и я с ней договариваюсь о встрече у нее не получаеться опять, и она сама говорит время когда у нее получиться я согласился, договорились через 4 дня

За день до встречи она мне пишет: 1-она 2-Я
1.Привет,как дела)
2.Привет все норм, ты как провела последние дни?
И она мне заряжает:
1.Отлично.С ЛЮБИМЫМ и друзьями WTF????? ohmy.gif
2.Я рад за тебя.Наш уговор в силе?
1. Да, но я хочу сказать что позволила себе очень многое лишнего прошлый раз WTF????? ohmy.gif

Я игнорю и просто назначаю время встречи она отказываеться (у нее не выходит) и сразу сама назначает время на следущий день я соглашаюсь.

Вопрос в чем,что за херь??Эт такая проверка на заинтересованость?Или она при встрече хочет культурно меня отморозить???Ей лет 17-19 (не спрашивал ее)
На первой свиданке я ее добивался (не сказать что бы сильно но кинестетил) может она хочет притормозить?
Девушка не сказать что бы зацепила но у меня просто до этого никогда ни с кем не было отношений (просто пару раз переспал с разными девушками и все), девушка хорошая не пьют не курит как и я)И хочеться все таки попробывать в чем же "соль" отношений :-)

Очень буду благодарен любой критике или советам)
Чеширский кот
Мне вот любопытно - как ты сам думаешь - где напортачил?
Даже не напортачил, а тупанул.
{Vladimir}
Вот реально как помочь в этом случае? Ведь все так просто, скажешь, а человек все равно скорее всего это отбросит и только пережив это наломав дров, сформировав свой опыт, он придет сам к этому. В некоторых случаях могут помочь сформировать опыт но это не всегда приятно.

Забей. Она промывает тебе мозг. Сразу видно она игрок и ей в прикол поиграть и посмотреть как ты после того как она дергает за ниточки выделываешь разные пируэты. Сделай ход конем, договоритесь о свидании и отмени его за минут 30 до свиданки.

А возможно у нее и вправду за этот месяц появился ЛЮБИМЫЙ (кстати убери красный цвет а то получишь пистон в задницу от модераторов). Ну есть любимый ну и хрен с ней займись полезным делом, прочти какуюто книгу или подумай что сделал не так найди это и начни пробовать вести себя по другому до положительного результата.

А возможно она просто мечтает быть посланой накуй, ни кто ее еще не посылал вот она изо всех сил вон лезет провоцирует тебя а ты ни в какую согласен терпеть все беды и лишения.
Scan
У неё теперь есть парень, мож за месяц появился, может тогда уже был. Ты ей понравился (другие причины, сора с парнем, парня не было), потому позволила тебе большее. За месяц её интерес под угас, а к парню привыкла сильнее.
Что делать... Ну, иллюзий не строй, просто предложи встретиться, настаивай на своём, она то тебя прямо не посылает, значит ты в качестве запасного аэродрома. Твоя цель быть пофигистом, да-да, нет-нет. Тут всё зависит от того, что ей в голову стукнет. Думаю, раз 1 раз позволила поцелуй, позволит ещё. На встрече общайтесь минут 15, потом прижимай к стнеке и засасывай, мол не здержался. Будет чёт говорить про парня - да, да, пофиг. Гнёшь свою линию, если бы она его так ценила - не пришла бы на свидание. Но, есть одно весомое НО, тебе ей нужно на эту самую встречу вытащить, что при таких условиях будет не просто, разве что фартанёт.
Igor'OK
eGoIsT, устное предупреждение п.3.7. На будущее: независимо от того, насколько твой вопрос для тебя актуален и кто какой раздел читает больше - дублирование тем запрещено. Лучше прочитай Правила.

нужные посты переместил сюда, дублирующую тему снес...
eGoIsT
Цитата(Igor'OK @ 22.8.2012, 16:16) *
eGoIsT, устное предупреждение п.3.7. На будущее: независимо от того, насколько твой вопрос для тебя актуален и кто какой раздел читает больше дублирование тем запрещено. Лучше прочитай Правила.

нужные посты переместил сюда, дублирующую тему снес...

Ок, я понял)
eGoIsT
Цитата({Vladimir} @ 22.8.2012, 16:05) *
Вот реально как помочь в этом случае? Ведь все так просто, скажешь, а человек все равно скорее всего это отбросит и только пережив это наломав дров, сформировав свой опыт, он придет сам к этому. В некоторых случаях могут помочь сформировать опыт но это не всегда приятно.

Забей. Она промывает тебе мозг. Сразу видно она игрок и ей в прикол поиграть и посмотреть как ты после того как она дергает за ниточки выделываешь разные пируэты. Сделай ход конем, договоритесь о свидании и отмени его за минут 30 до свиданки.

А возможно у нее и вправду за этот месяц появился ЛЮБИМЫЙ (кстати убери красный цвет а то получишь пистон в задницу от модераторов). Ну есть любимый ну и хрен с ней займись полезным делом, прочти какуюто книгу или подумай что сделал не так найди это и начни пробовать вести себя по другому до положительного результата.

А возможно она просто мечтает быть посланой накуй, ни кто ее еще не посылал вот она изо всех сил вон лезет провоцирует тебя а ты ни в какую согласен терпеть все беды и лишения.

Спасибо за советы)Книги читаю)
А с какой целью отменять свидание?Что я етим добьюсь?Просто что бы она прочуствовала себя на моем месте?
eGoIsT
Цитата(Scan @ 22.8.2012, 16:16) *
У неё теперь есть парень, мож за месяц появился, может тогда уже был. Ты ей понравился (другие причины, сора с парнем, парня не было), потому позволила тебе большее. За месяц её интерес под угас, а к парню привыкла сильнее.
Что делать... Ну, иллюзий не строй, просто предложи встретиться, настаивай на своём, она то тебя прямо не посылает, значит ты в качестве запасного аэродрома. Твоя цель быть пофигистом, да-да, нет-нет. Тут всё зависит от того, что ей в голову стукнет. Думаю, раз 1 раз позволила поцелуй, позволит ещё. На встрече общайтесь минут 15, потом прижимай к стнеке и засасывай, мол не здержался. Будет чёт говорить про парня - да, да, пофиг. Гнёшь свою линию, если бы она его так ценила - не пришла бы на свидание. Но, есть одно весомое НО, тебе ей нужно на эту самую встречу вытащить, что при таких условиях будет не просто, разве что фартанёт.

ну так она сама назначила на завтра встречу)Я хз даже или взять и сделать так как написал Владимир или так как вы пишите)Оба варианта думаю имеют место быть)

И если я с ней встречусь и она будет категорично против каких либо поцелуев и так далее, что ее посылать подальше???Парень врятли был так как гуляли в центре ходили за ручку и все норм)Разве что какой то "вариант" у нее "нарисовался" в другом городе или он был...блин я просто не опытен и не могу все как бы "разложить по полочкам"
FScan
Да нигде ты не напортачил. Эта ситуация называется жизнь.
А в жизни большая часть малолеток ведет себя крайне непредсказуемо.
Если над каждой такой фразой про любимого сидеть ломать голову есть они, или она пошутила, то через пару лет такого мозгодолбания тебе прямая дорога в Кащенко.
Приглашай ее и не парься. Как вариант, может она девственница и рассказами о любимом готовит себе плацдарм для отступления в случае, если ты захочешь от нее большего, чем просто поцелуи.
Похоже, что ты ей в принципе так же нафиг не нужен, как и она тебе. От того и вся эта байда у вас происходит biggrin.gif
Scan
Цитата
И если я с ней встречусь и она будет категорично против каких либо поцелуев и так далее, что ее посылать подальше???

Именно.

Цитата
блин я просто не опытен и не могу все как бы "разложить по полочкам"

Расклад:

1. У неё теперь есть парень.
2. ты тупил месяц, не поддерживал интерес с её стороны - естественно он пропал.
3. Она с тобой целовалась, так что как минимум ты ей не противен.
4. Тебя пытаются перевести в роль друга, не ведись.
5. Соглашайся на встречу. Пох, что назначила она.
6. На встрече веди себя так, как будто парня нет. Начинаешь с того, на чём закончили (т.е. поцелуй)
7.1 Не разрешает даж поцелуй - посылай нах под благовидным предлогом.
7.2 Разрешает поцелуй - двигайся волнами дальше (накатил, получил максимум скок даёт, откатил, через время снова).
W.T.
Топикстартер, если выбирать, к чьим советам прислушиваться, то из двух Сканов выбирай с буковкой Ф - он постарше и поопытней. И он прав
{Vladimir}
Цитата(eGoIsT @ 22.8.2012, 16:27) *
Что я етим добьюсь?Просто что бы она прочуствовала себя на моем месте?

Нет, чтобы ты почувствовал себя на ее месте. И понял как же это окуенно когда ты играешь в дам не дам.
А чего добьешься, ну тут можешь добиться, а можешь и не добиться. Она для тебя сейчас представляет очень большую ценность и она это знает, а в соблазнении это уже 99% проигрыш. Когда ты примешь то что она потеряна навсегда, но несмотря на это ты показал себя мужиком со стальными яцами это пойдет + к твоей личной гордости + к личностной уверенности, ты станешь перед зеркалом и скажешь "У кого самые крепкие орешки? У меня!" А еще однажды рано или поздно ты выработаешь для себя правило ни одна женщина не может тобой крутить, если женщина так себя ведет значит ты проявил слабость или женщина просто хочет быть послана тобой накуй. Вот такие они женщины любят когда с ними грубо. Все женщины мечтают о жесткой мужской дисциплине, а мужики думают что им нужны конфеты и цветы.

Кстати вот хочу испробовать старый дедовский способ, не бить, а выпороть ремнем(по тому что бить женщину нельзя, а наказывать за плохое поведение можно чтоб аж попа была синяя). Это прозвучало из уст прекрасного пола правда в более мягкой форме. Говорит что им нужно как в мусульманском мире не давать садится на голову мужику.
eGoIsT
Цитата(Scan @ 22.8.2012, 16:38) *
Именно.

Расклад:

1. У неё теперь есть парень.
2. ты тупил месяц, не поддерживал интерес с её стороны - естественно он пропал.
3. Она с тобой целовалась, так что как минимум ты ей не противен.
4. Тебя пытаются перевести в роль друга, не ведись.
5. Соглашайся на встречу. Пох, что назначила она.
6. На встрече веди себя так, как будто парня нет. Начинаешь с того, на чём закончили (т.е. поцелуй)
7.1 Не разрешает даж поцелуй - посылай нах под благовидным предлогом.
7.2 Разрешает поцелуй - двигайся волнами дальше (накатил, получил максимум скок даёт, откатил, через время снова).

хм...
Скан СПАСИБО!
У нее месяц не получалось, а переписками как то и не заинтересуешь особо (не разговорчивая она)
Да скорее всего и хотят перевести в роль друга так как общаться со мной ей инетересно (или я просто хочу в это верить) bu.gif
Сорри за довольно глупый вопрос но что мне сразу при встрече засасывать?
eGoIsT
Цитата(FScan @ 22.8.2012, 16:37) *
Да нигде ты не напортачил. Эта ситуация называется жизнь.
А в жизни большая часть малолеток ведет себя крайне непредсказуемо.
Если над каждой такой фразой про любимого сидеть ломать голову есть они, или она пошутила, то через пару лет такого мозгодолбания тебе прямая дорога в Кащенко.
Приглашай ее и не парься. Как вариант, может она девственница и рассказами о любимом готовит себе плацдарм для отступления в случае, если ты захочешь от нее большего, чем просто поцелуи.
Похоже, что ты ей в принципе так же нафиг не нужен, как и она тебе. От того и вся эта байда у вас происходит biggrin.gif

Да просто она реально интересна только телом,как с человеком мне сложно с ней общаться (она сухо как то общаеться), например с ее подружкой общаюсь на легке и довольно приятно идет общение.Да и хочеться разобраться что да как что бы не писать на форум вдруг случиться что то подобное да и довести начатое до логического конца smile1.gif
{Vladimir}
Цитата(eGoIsT @ 22.8.2012, 17:09) *
Да просто она реально интересна только телом,как с человеком мне сложно с ней общаться (она сухо как то общаеться

EPIC FAIL!!!!!!
Сухо общается с тобой.
Scan
Цитата
Сорри за довольно глупый вопрос но что мне сразу при встрече засасывать?

Зачем? Когда почувствуешь подходящий момент. Минут 15 пообщайтесь, всё таки месяц не виделись, а потом просто притягивай к себе и целуй. На вопросы что, зачем, почему отвечай просто - хочу, пофиг на все её отмазки - тупо хочу, аргумент железный))
И не парься если что-то пойдёт не так, ты вообще ничего не потеряешь, а будешь сдавать позиции, то потеряешь точно. Бери максимум возможного, из того, что предлагают. Самый худший тут вариант для тебя - стать ей другом.
А, и кстати да, она вполне реально может оказаться девственницей. Лично я в своём случае забил, потому как судя по слухам, лишать девственности целесообразно ток если ты планируешь длительные отношения (либо частый секс) от 1 раза кайфа ни тебе ни ей.
eGoIsT
Цитата({Vladimir} @ 22.8.2012, 17:02) *
Нет, чтобы ты почувствовал себя на ее месте. И понял как же это окуенно когда ты играешь в дам не дам.
А чего добьешься, ну тут можешь добиться, а можешь и не добиться. Она для тебя сейчас представляет очень большую ценность и она это знает, а в соблазнении это уже 99% проигрыш. Когда ты примешь то что она потеряна навсегда, но несмотря на это ты показал себя мужиком со стальными яцами это пойдет + к твоей личной гордости + к личностной уверенности, ты станешь перед зеркалом и скажешь "У кого самые крепкие орешки? У меня!" А еще однажды рано или поздно ты выработаешь для себя правило ни одна женщина не может тобой крутить, если женщина так себя ведет значит ты проявил слабость или женщина просто хочет быть послана тобой накуй. Вот такие они женщины любят когда с ними грубо. Все женщины мечтают о жесткой мужской дисциплине, а мужики думают что им нужны конфеты и цветы.

Кстати вот хочу испробовать старый дедовский способ, не бить, а выпороть ремнем(по тому что бить женщину нельзя, а наказывать за плохое поведение можно чтоб аж попа была синяя). Это прозвучало из уст прекрасного пола правда в более мягкой форме. Говорит что им нужно как в мусульманском мире не давать садится на голову мужику.

Спасибо Владимир,реально настроение поднял!)
Просто ещо нужно определиться чего больше хочеться или поиметь себе мозг+ чего то научиться или показать яйца)

Да и по поводу грубости, со всеми с кем переспал было все довольно нагло+было затрачено минимум ресурсов)А только начинаю ухаживать и хорошо относиться начинают выеживаться WTF? что нельзя оставаться при этом человеком?
eGoIsT
Цитата({Vladimir} @ 22.8.2012, 17:12) *
EPIC FAIL!!!!!!
Сухо общается с тобой.

Не только со мной, она сама по себе молчаливая)Когда мы виделесь пару раз до того как я начал действовать общалась так же, хотя была заинтересована в встрече.
Scan
Цитата
А только начинаю ухаживать и хорошо относиться начинают выеживаться WTF? что нельзя оставаться при этом человеком?

Это да, сам понял.
eGoIsT
Цитата(Scan @ 22.8.2012, 17:12) *
Зачем? Когда почувствуешь подходящий момент. Минут 15 пообщайтесь, всё таки месяц не виделись, а потом просто притягивай к себе и целуй. На вопросы что, зачем, почему отвечай просто - хочу, пофиг на все её отмазки - тупо хочу, аргумент железный))
И не парься если что-то пойдёт не так, ты вообще ничего не потеряешь, а будешь сдавать позиции, то потеряешь точно. Бери максимум возможного, из того, что предлагают. Самый худший тут вариант для тебя - стать ей другом.
А, и кстати да, она вполне реально может оказаться девственницей. Лично я в своём случае забил, потому как судя по слухам, лишать девственности целесообразно ток если ты планируешь длительные отношения (либо частый секс) от 1 раза кайфа ни тебе ни ей.

Другом становиться я точно не буду-накуй мне подруги с которой толком не пообщаться и больше ничего она не дает?
{Vladimir}
eGoIsT сам придумал, сам поверил.

Запомни, "грубо" можно использовать когда речь идет о твоей чести. Если человек открыто посегает на твою честь, значит он агрессивно вторгается в твое личное пространство, в надежде сломать тебя и превратить в свою марионетку, в этом случае нужно проявить грубость и надавать по щам наглецу. В противном случае если твоя особенность заключается в том что унижая и козля людей ты проявляешь себя это жестко карается обществом (и правильно) и даже если у тебя стальные шары они с легкостью отрезаются болгаркой или более болезненно маленькой пилкой по металу.
Scan
Цитата
Запомни, "грубо" можно использовать когда речь идет о твоей чести. Если человек открыто посегает на твою честь, значит он агрессивно вторгается в твое личное пространство, в надежде сломать тебя и превратить в свою марионетку, в этом случае нужно проявить грубость и надавать по щам наглецу. В противном случае если твоя особенность заключается в том что унижая и козля людей ты проявляешь себя это жестко карается обществом (и правильно) и даже если у тебя стальные шары они с легкостью отрезаются болгаркой или более болезненно маленькой пилкой по металу.

Вот тут уже я не вьехал... Это всё к чему?
eGoIsT
Цитата({Vladimir} @ 22.8.2012, 17:33) *
eGoIsT сам придумал, сам поверил.

Не могу не согласиться, но я не люблю "козлить" и унижать людей так как это искуственное повышение самооценки, а это самообман и слабость человека, так как сильный никогда не будет унижать того кто слабее.
eGoIsT
Цитата(Scan @ 22.8.2012, 17:40) *
Вот тут уже я не вьехал... Это всё к чему?

Думаю первая часть об смысле грубости с дамой а вторая об общем понятии и чем єто чревато)Если короче то просто разговор пошел в другое русло)
{Vladimir}
Цитата(Scan @ 22.8.2012, 17:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Да и по поводу грубости, со всеми с кем переспал было все довольно нагло+было затрачено минимум ресурсов

Если быть постоянно козлом, то все только козла в тебе и будут видеть, а если ты показываешь что нельзя к тебе относится как к гомну тебя начинают уважать.
Вообще я не знаю как парень себя ведет по этому подумал, что это может быть полезной информацией.
Лаэра
если ты все еще намерен с ней когда-либо встретиться, то отменять встречу не надо, вы так никогда не встретитесь.

С тобой она болталась, потому что была с парнем в ссоре, сейчас они помирились, но она еще хочет тебя оставить на всякий пожарный. Думаю, на встрече она будет методично лепить тебе дод, и что ты знал, что у нее есть парень, и уже не в праве на что-то рассчитывать. Но это так, официальная часть, раз она все таки не отпускает тебя с крючка, то поцелуи точно светят, надо же тебя чем-то заинтересовывать. С другой стороны, углубив ваши отношения, вы можете друг другу не понравиться, тебя уже не устраивает ее сухая манера общения.

Никакого особо ценного опыта ты из этого не вынесешь скорее всего, потому что уводить из лтр девушку, которая тебе лишь слегка нравится, нерентабельно.
{Vladimir}
Цитата(Laerafox @ 22.8.2012, 20:15) *
если ты все еще намерен с ней когда-либо встретиться, то отменять встречу не надо, вы так никогда не встретитесь.

Лаера почему не надо? Как вариант.
Она для него очень ценная хотя где-то на подсознательном уровне он и понимает что с ней не так уж и классно но закинуть жевжика хочется. Уж очень ему хочется ее лапать и целовать и если он с помощью силы воли сможет просто отказать ей, не она ему, а он ей - это во первых огромный + к самооценке, во вторых в будущем ему будет легче делать выбор в сторону здравого рассудка а не торчащих гениталий. Нужно же ему когда-то начинать тренировать внутренний стержень, а то так и будет всю жизнь за голову хвататься по поводу и без повода.
Лаэра
патамушто девушку нужно выводить на позитив, если имеешь на нее виды, а не на негатив. Да, бывают такие варианты, когда девушке кидается вызов, и она принимает, но его ценность для нее мала, ей проще подумать "сам дурак".

Как вариант, если ее кидануть и отморозиться, да, но женщины существа злопамятные, тем более у нее сейчас есть парень, ей наш автор нужен для количества и массовки, сильно она там зад ради него рвать не будет.

А ее значимость нужно понижать мысленно, силой воли. Всякие кренделя можно отмачивать,если нет страха потерять, и если ценность уже минимальная.
Scan
Цитата
патамушто девушку нужно выводить на позитив, если имеешь на нее виды, а не на негатив. Да, бывают такие варианты, когда девушке кидается вызов, и она принимает, но его ценность для нее мала, ей проще подумать "сам дурак".

...ей наш автор нужен для количества и массовки, сильно она там зад ради него рвать не будет.

А ее значимость нужно понижать мысленно, силой воли. Всякие кренделя можно отмачивать,если нет страха потерять, и если ценность уже минимальная.

полностью поддерживаю.
eGoIsT
Все обдумав и взвесив я понял что она врядли подойдет для отношений так как:
1.Учиться в другом городе
2.С ней не особо интересно общаться да и не хватает огонька в общении
3.Видиться будем редко
4.Да и в напряг как то мне будет морально когда хер поймешь её, не нравиться мне когда мой мозг idea.gif
Да и "друзей" и так хватает, так что наверно я просто отморожусь)По принцыпу который описал Владимир)Хоть и как то не по себе но думаю что так и сделаю)Нужно идти дальше smile1.gif

Спасибо за советы!вы мне реально помогли упорядочить мысли :-)И прийти к решению)
{Vladimir}
Laerafox автор сам только, что описал решение этой ситуации. Конечно же вероятность построить с ней какие либо отношения крайне мала, и быть запасным аэродромом (что очень любят девушки) для мужчины негоже! Здесь все должно быть четко нет значит нет, значит ищу себе другую. А вот урок получить из этого всего очень хорошо было бы. При том, что это подарок судьбы прям. Самый большой соблазн возникает не тогда когда ты говоришь себе мысленно, а когда соблазн доступен и ты можешь его взять, но ты сознательно отказываешься, взвесив все за и против.
eGoIsT
Цитата({Vladimir} @ 23.8.2012, 8:13) *
Laerafox автор сам только, что описал решение этой ситуации. Конечно же вероятность построить с ней какие либо отношения крайне мала, и быть запасным аэродромом (что очень любят девушки) для мужчины негоже! Здесь все должно быть четко нет значит нет, значит ищу себе другую. А вот урок получить из этого всего очень хорошо было бы. При том, что это подарок судьбы прям. Самый большой соблазн возникает не тогда когда ты говоришь себе мысленно, а когда соблазн доступен и ты можешь его взять, но ты сознательно отказываешься, взвесив все за и против.

Кстати трезво взглянув на ситуацию я понял что я искуственно повысил ее ценность так как давно не было девушки.И я уже точно решил что отморожусь)Да и вы правы Владимир что быть запасным аэродромом негоже, да и весьма неприятно)Она и так меня месяц водила за нос что меня бесило.
eGoIsT
Кстати перечитав переписку что была за этот месяц я только сейчас осознал что она просто выеживалась.
Трубку не брала раза 3 не перезванивала и всегда морозилась по типу забыла оставила телефон и тд)Встретиться не получалось постоянно под каким то фантастическим предлогом...блин я тупо не ожидал что могу получить такое вранье от девушки чувствую себя вообще последним лохом ac.gif
И хочеться вообще прямо послать накуй,даже хз как можна было всего этого не замечать...только и делал что искал оправдания.
Dima0685
с просветлением, автор. Хоти быть с теми, кто хочет быть с тобой
eGoIsT
Получаю сегодня от нее сообщение в ВК
"Привет.Прости но не выйдет, уезжаю в другой город приеду в сентябре"-в это время был офф
Через 15 мин ещо одно сообщение:
"Вечером вернусь (поздно) и буду пару дней, можем встретиться"-WTF???

Что она за ересь несет.
Звоню ей 1-она 2-Я
2.Привет
1.Привет
2.Ты написала мне в ВК но я что то ничего не понял
1.Я сейчас еду в Киев типа в час буду там (при этом никакого шума постороннего нет)-она что телепортируеться? crazy.gif ,говорит приеду ночью и завтра я свободна целый день можем встретиться
2.Хорошо, наберешь меня когда будешь свободна
1.Что что??? (довольно недоумевающим голосом)
2.Мне надоело звонить тебе и вылавливать когда ты свободна,когда освободишься можешь меня набрать
1.Я целый день завтра свободна
2.Ну вот и наберешь, пока!
1.Пока

Все ли я правильно сделал?И я так понял что звонка можна не ждать, а просто переключаться на кого то другого)
Dima0685
Маладец! Все правильно сделал в твоей ситуации
{Vladimir}
eGoIsT говорили балакали сіли та й заплакали.

Поздравляю, тебя только что энергетически поимели и спешу сообщить, завтра собираются сделать то же самое.
Будь хитрым! Ты же уже решил что делать. У тебя задача сейчас поиметь энергетически её и насладиться этим, при этом поняв, как же это окуенно иметь зажравшихся людей.
Она с тобой играет, а ты реагируешь, при этом все равно боишься ее потерять. Почему бы не принять этот вызов, где главный приз - высосать из нее как можно больше энергии. Скажи, что ты купил подарок там дорогой, цветы и т.д. встречаемся там то, тебе очень важно чтобы она пришла girl_devil.gif . Она приходит, тебя нет, звонит тебе типа ты где? Ты ой я забыл тебя предупредить у меня не получится, да и вообще перезвони мне я занят. Конечно отношения с ней будут испорчены навсегда, но тебе ведь не это нужно. Здесь главное понять, что если с тобой обращаются как с д..мом то этому человеку нужно надавать по щам, и доказать ни ей, ни кому из окружающих, а доказать себе, что бы не случилось ты себя в обиду не дашь. И так, с тобой ни кто не имеет права поступать. И высший пилотаж будет если ты все это провернешь на позитиве без агрессии и посыла накуй!
eGoIsT
Ну так я же ей сказал что бы звонила сама(и она подофигела), не буду же я ей звонить и говорить давай встретимся (буду выглядеть вообще лохом и тряпкой)
Так что если позвонит то сделаю так как вы написали, а если нет то хер с ней)

Да когда на позитиве это и правда круто (понимаю это но не всегда получаеться)
Dima0685
Не вижу смысла мстить, да еще таким способом. Автор на эмоциях, спокойно и хладнокровно у него провернуть твой план, Владимир, не получится. Да и накуя, только чтобы уподобиться той девушке и стать таким же му***м?
Цитата
а доказать себе, что бы не случилось ты себя в обиду не дашь.

это не доказательство, а дешевая показуха. Для себя достаточно просто осознать, что впредь ты не поведешься на такие игры и ... простить, как ни странно. И вот тогда ты почувствуешь себя ВЫШЕ неё, а это лучше любой мести ad.gif
eGoIsT
Сегодня получил смс-ку сама написала время и спросила или получаеться.
Блин и сижу не знаю что делать,
1.Пойти и гнуть свою линию
2.Отморозиться
3.Договориться и вообще не прийти
{Vladimir}
Интересно когда будешь заниматься сексом тоже в форуме будешь писать варианты как ей лучше всунуть снизу сверху справа слева?
Тебе ведь насоветовали кучу вариантов и рассказали в чем твой проеб. А так как ты мужчина у тебя я так понимаю есть решительность, вот и делай выбор, ни кто за тебя его не сделает. Сделаешь не правильный выбор, тебя поимеют, ну ничего страшного не в первый же раз она тебя имеет. Сделаешь правильный, будет не привычно, даже обидно (ведь так обидно расставаться с чем-то очень дорогим, на столько фантастически дорогим что никакой связи с действительностью не имеет), это как крепатура после тренировки, мышци поболят пару дней а потом восстановятся и станут сильнее.
Scan
Я скажу проще, делай что хочешь, тогда точно не ошибёшься.
eGoIsT
Цитата({Vladimir} @ 24.8.2012, 22:02) *
Интересно когда будешь заниматься сексом тоже в форуме будешь писать варианты как ей лучше всунуть снизу сверху справа слева?
Тебе ведь насоветовали кучу вариантов и рассказали в чем твой проеб. А так как ты мужчина у тебя я так понимаю есть решительность, вот и делай выбор, ни кто за тебя его не сделает. Сделаешь не правильный выбор, тебя поимеют, ну ничего страшного не в первый же раз она тебя имеет. Сделаешь правильный, будет не привычно, даже обидно (ведь так обидно расставаться с чем-то очень дорогим, на столько фантастически дорогим что никакой связи с действительностью не имеет), это как крепатура после тренировки, мышци поболят пару дней а потом восстановятся и станут сильнее.

Да вы правы.Я согласился, а потом за 30мин до назначеного времени позвонил и отменил.
Scan
Ну и дурак, ИМХО
eGoIsT
Да она мне мозг выносила)И не думаю что мне приятно было бы времяпровождение с ней)
{Vladimir}
Цитата(Scan @ 25.8.2012, 10:34) *
Ну и дурак, ИМХО

Уважаемый! Зачем переходить на личности?
Ситуация автора мне знакома, у меня возможно и похуже было, по этому я прекрасно знаю чем это все заканчивается. Здесь девушка не при чем. И речь не шла, чтобы опустить намеренно девушку. Автор сам сформулировал логическую картину происходящего в одгном из своих постов, что кстати не каждый может, когда мозг спускается в штаны. Так же автор должен осознать, что девушки любят мужчин за то что у мужчины есть: 1 честь 2 сила воли 3 логика (и это не сколько цифр после запетой знака "пи" ты знаешь, не какие оценки ты получал в школе, это способность мыслить трезво в любой ситуации и поступать разумно даже в самой глупой ситуации) и т.д. Без этого всего ОМП накуй нужна любой женщине.
Scan
Уважаемые, я написал ИМХО, так что ничего обсуждать не намерен.
Dima0685
ТС, ты почувствовал удовлетворение от своего поступка?
eGoIsT
Цитата(Dima0685 @ 25.8.2012, 22:08) *
ТС, ты почувствовал удовлетворение от своего поступка?

Нет.Я просто такой человек что НИКОГДА не опаздываю и если договорился то прихожу, а в этот раз я почувствовал себя не комфортно.Не из-за того что отказал а просто из за того что сделал это за пол часа.Но я не жалею об этом ведь это тоже опыт.
W.T.
ну вот, еще один человек успешно "поломал" себя в угоду чьим-то там представлениям, чьему-то опыту и чьим-то тараканам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.