Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум Этот Рабочий?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Народ, а форум тут небольшой? чего-то с момента моего захода вчера тут почти никто не пишет. Это не покинутый ресурс случайно? Кто подскажет? ad.gif
UKS
Цитата(БЕЗ КОМПРОМИСОВ @ 17.8.2012, 15:37) *
Народ, а форум тут небольшой? чего-то с момента моего захода вчера тут почти никто не пишет. Это не покинутый ресурс случайно? Кто подскажет? ad.gif
ні, пишуть. Просто пишуть напливами. То тиша як в бібліотеці, то повна фігня на формумі твориться... Як коли.
Integra
основные писатели на отдыхе smile1.gif лето, море, песок, девушки в бикини ))))) некогда писать tongue.gif
Scan
Да и писать привыкли все в основном по делу.
DangerousKA
Что-то у меня снова приступ паранойи...
Форум отдыхает=)))
Delicious
иссяк запас глупых вопросов, а может люди начали поиском пользоваться))))
Lapulya
зато флуд у нась абажають... только воть тем подходящих не наблюдается ad.gif
UKS
І флейм! і флейм!
Dima0685
Хлеба и флейма! (ц)
Igor'OK
форум тематический. все в ебле
Лаэра
я уже насчитала 2,5 камня в огород Файта. ag.gif

Не люблю новеньких в первые дни их на форуме, пока отпишутся во всех старых и неинтересных темах, где уже все по 100 раз отписались, форум кишит флудом и банальностями, чтобы набить посты. Завсегдатаи же общаются телепатически и через индивидуальные средства связи или по отпускам разбежались))).
Вот и Варвара иссякла, а ведь шла на мировой рекорд постов в день...
Fighting Irish
А что Файт?!! Только с моря вернулся... А тут Олежек со своим новым маниакально-настойчиво-спермотоксикозно-псевдоальфовым флеймом и троллингом.... Ну иссяк значит.... Закрываем? ad.gif
DangerousKA
Та пусть человек порадуется пару недель. Всё равно нарвётся на неприятности=)
ВАРВАРА
Цитата(Laerafox @ 17.8.2012, 21:21) *
я уже насчитала 2,5 камня в огород Файта. ag.gif

Не люблю новеньких в первые дни их на форуме, пока отпишутся во всех старых и неинтересных темах, где уже все по 100 раз отписались, форум кишит флудом и банальностями, чтобы набить посты. Завсегдатаи же общаются телепатически и через индивидуальные средства связи или по отпускам разбежались))).
Вот и Варвара иссякла, а ведь шла на мировой рекорд постов в день...

А чей-то сразу иссякла? Я в командировке была, в Киеве развлекалась по ночам и утрам, днем работала. У меня назрела парочка вопросов, потом отпишусь.
Лаэра
Скажем так, твое исчезновение было замечено))).
ВАРВАРА
Цитата(Laerafox @ 20.8.2012, 15:49) *
Скажем так, твое исчезновение было замечено))).

Спасибо))) Думала о вас, все-таки была в вашем городе))) Кстати, не увидела в Киеве толпы красивых девушек, а почему то ожидала. Или я настолько люблю свой город, что у меня все самое лучшее, или все ваши красавицы не в столице сейчас))))
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(ВАРВАРА @ 20.8.2012, 16:04) *
Спасибо))) Думала о вас, все-таки была в вашем городе))) Кстати, не увидела в Киеве толпы красивых девушек, а почему то ожидала. Или я настолько люблю свой город, что у меня все самое лучшее, или все ваши красавицы не в столице сейчас))))

большие скопления наблюдаются возле института Поплавского и др. вузов - там и надо искать красивых девушек. Ну и в разных заведениях их немало - развлекательные центры, кино. Театры - редко. а жаль ad.gif
DangerousKA
Цитата(БЕЗ КОМПРОМИСОВ @ 20.8.2012, 16:28) *
большие скопления наблюдаются возле института Поплавского и др. вузов - там и надо искать красивых девушек. Ну и в разных заведениях их немало - развлекательные центры, кино. Театры - редко. а жаль ad.gif

институты на каникулах ещё=)))
ВАРВАРА
Цитата(БЕЗ КОМПРОМИСОВ @ 20.8.2012, 16:28) *

Да я их и не искала))))) ПРосто смотрела по сторонам, когда ходила по улицам, ездила в метро, стояла в пробках на машине)))) Один таксист , правда, выдвинул версию, что все киевлянки сейчас не в столице и я вижу только приезжих(((( ПРидется приезжать осенью, чтобы подтвердить теорию, что в столице самые красивые девушки. Знаю, что все равно не подтвержу, у нас красивее)))))) Не хочу никого обидеть, это так, мои наблюдения.
Dima0685
на том мы и порешим: "у вас" -- красивее!
Эх, искусство компромисса -- великое искусство! ag.gif
ВАРВАРА
Цитата(Dima0685 @ 20.8.2012, 16:38) *
на том мы и порешим: "у вас" -- красивее!

сейчас потребуешь доказательств?
KirillKi2
Цитата(ВАРВАРА @ 20.8.2012, 17:04) *
...не увидела в Киеве толпы красивых девушек, а почему то ожидала...все ваши красавицы не в столице сейчас))))

ВАРВАРА, наверное вы не хотели их увидеть: в метро, Мариинке, Кресте, Оболонской набережной их немерянно...про клубы ТЦ и кино - сказали уж...
к тому же взгляд девушки - он всегда критичный, мне кажется - соперниц никто не любит ...
ВАРВАРА
Цитата(Dima0685 @ 20.8.2012, 16:38) *
Эх, искусство компромисса -- великое искусство! ag.gif

ОН тоже так считает)))) Зато в Киеве самые стойкие парни, которые сутками готовы к плотским утехам))))
KirillKi2
Цитата(ВАРВАРА @ 20.8.2012, 17:34) *
Знаю, что все равно не подтвержу, у нас красивее))))))

"у нас красивее" - это где конкретнее ?
ВАРВАРА
Цитата(KirillKi2 @ 20.8.2012, 16:40) *
ВАРВАРА, наверное вы не хотели их увидеть: в метро, Мариинке, Кресте, Оболонской набережной их немерянно...про клубы ТЦ и кино - сказали уж...
к тому же взгляд девушки - он всегда критичный, мне кажется - соперниц никто не любит ...

Парни. ну какая я соперница молодым и юным?)))) С этой точки зрения не смотрела, правда)))а в клубы, увы, некогда было ходить. у меня была другая программа, как раз по тематике форума)))
ВАРВАРА
Цитата(KirillKi2 @ 20.8.2012, 16:42) *
"у нас красивее" - это где конкретнее ?

мой самый любимый город на Земле - Харьков)))) Но Киев для меня нечто святое. Такая я вот, восторженная)))
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(ВАРВАРА @ 20.8.2012, 16:44) *
мой самый любимый город на Земле - Харьков)))) Но Киев для меня нечто святое. Такая я вот, восторженная)))

был я в Харькове. Много чего там знаю. Девушек красивых действительно очень много. Еще и более доступны, чем в Киеве ad.gif
ВАРВАРА
Цитата(БЕЗ КОМПРОМИСОВ @ 20.8.2012, 16:51) *
Еще и более доступны, чем в Киеве ad.gif

Ни подтвержу, ни опровергну)))) С девушками я не знакомлюсь))
Не хотела бы разговор переводить в такое русло, я поделилась наблюдениями и не буду хвастать.
KirillKi2
Цитата(БЕЗ КОМПРОМИСОВ @ 20.8.2012, 17:51) *
был я в Харькове...Девушек красивых действительно очень много. Еще и более доступны, чем в Киеве ad.gif

киевлянки ведутся на иностранцев легче чем на киевлян...девчонки из других городов - на киевлян легче чем на местных...тут не Харьков особенный, тут - психология имхо umnik2.gif
ВАРВАРА
Цитата(KirillKi2 @ 20.8.2012, 16:59) *
киевлянки ведутся на иностранцев легче чем на киевлян...девчонки из других городов - на киевлян легче чем на местных...тут не Харьков особенный, тут - психология имхо umnik2.gif

даже не подумала о таком.... Еще! Я ехала из лета, а попала в осень((( ПРишлось вместо открытых сарафанов и коротких юбок красоваться в джинсах и теплой куртке...((((( И удивилась девушкам в плотных колготах и закрытых темных гольфах. У нас голые ходят до последнего.
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(KirillKi2 @ 20.8.2012, 16:59) *

Согласен. мы такой вариант с девушками при знакомстве отрабатывали - якобы мы не местные, покажите нам да расскажите. Очень часто клевали на такое...
Хотя в Харькове я делал то же самое - и так же хорошо работает на девушек - такие любезные становятся..аж вообще smile1.gif
ВАРВАРА
Цитата(БЕЗ КОМПРОМИСОВ @ 20.8.2012, 17:22) *
Согласен. мы такой вариант с девушками при знакомстве отрабатывали - якобы мы не местные, покажите нам да расскажите. Очень часто клевали на такое...
Хотя в Харькове я делал то же самое - и так же хорошо работает на девушек - такие любезные становятся..аж вообще smile1.gif

Мы это называем гостеприимством)))
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(ВАРВАРА @ 20.8.2012, 17:37) *
Мы это называем гостеприимством)))

мне нравится харьковское женское гостеприимство, я балдею от него viannen_08.gif
ВАРВАРА
Цитата(БЕЗ КОМПРОМИСОВ @ 20.8.2012, 18:37) *
мне нравится харьковское женское гостеприимство, я балдею от него viannen_08.gif

и сколько раз балдел? Я в Киеве только с одним и побалдела....
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(ВАРВАРА @ 20.8.2012, 18:41) *
и сколько раз балдел? Я в Киеве только с одним и побалдела....

не много - я не так часто в вашем городе бываю. Хотя город вынуждает за ним скучать иногда ad.gif
ВАРВАРА
Цитата(БЕЗ КОМПРОМИСОВ @ 20.8.2012, 19:22) *
не много - я не так часто в вашем городе бываю. Хотя город вынуждает за ним скучать иногда ad.gif

да, мой город такой))))
Adrenaline
из Киева действительно на время июльско-августовской жары свалило очень много народу, в том числе и девушек, но уже я заметил все начинают сьезжаться обратно.
Так что рекомендую Варваре вновь пройтись по Киеву и заценить )
TobeWoman
Цитата(ВАРВАРА @ 20.8.2012, 16:41) *
ОН тоже так считает)))) Зато в Киеве самые стойкие парни, которые сутками готовы к плотским утехам))))

шото мы наверное в разных Киевах ходим. По-моему, тут одни красивые девушки, а вот с парнями наоборот туговато.

И вообще самые красивые девушки в Одессе.
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(TobeWoman @ 28.8.2012, 11:11) *
шото мы наверное в разных Киевах ходим. По-моему, тут одни красивые девушки, а вот с парнями наоборот туговато.

нас это совершенно не огорчает. нам девушки нужны. меньше парней вменяемых - меньше конкуренция smile1.gif

на днях видел как к девушкам два парня цеплялись. Ну никак - и кто их учил так? smile1.gif))
El-Wizard
Цитата(БЕЗ КОМПРОМИСОВ @ 28.8.2012, 12:07) *
Ну никак - и кто их учил так? smile1.gif))

Ради искусства пикаперства мог бы дать пару советиков и показать на практике :Ъ
Шварц
Цитата(TobeWoman @ 28.8.2012, 11:11) *

В Одессе согласен. В Киеве стал большой напряг с красивыми. Очень удивило в свое время полное отсутствие их во Львове, но там это легко объясняется.
KirillKi2
Цитата(Шварц @ 30.8.2012, 21:18) *
В Одессе согласен. В Киеве стал большой напряг с красивыми. Очень удивило в свое время полное отсутствие их во Львове, но там это легко объясняется.

как так "легко объясняется полное отсутствие их во Львове" - Шварц, просим разъяснить для начинающих ohmy.gif
Шварц
Цитата(KirillKi2 @ 30.8.2012, 23:24) *
как так "легко объясняется полное отсутствие их во Львове" - Шварц, просим разъяснить для начинающих ohmy.gif

Выездом в соседние страны где члены потолще, вернее с более толстыми кошельками. biggrin.gif
KirillKi2
Цитата(Шварц @ 31.8.2012, 19:31) *
Выездом в соседние страны где члены потолще, вернее с более толстыми кошельками. biggrin.gif

ух ты - интересная версия....Шварц, а в Киеве мало как же - вроде в столице денежных буратин дофига ? this.gif
ВАРВАРА
Ах, какие во Львове парни! Нереально красивые, будто с обложек глянцевых журналов. Девушки?... ну да, есть симпатичные, но, понятное дело, на них я не очень смотрела. Обратила еще внимание на большое количество стильно одетой молодежи. Глаз радовался))
Адреналин, приеду в Киев осенью и заценю))))
Fighting Irish
Цитата(ВАРВАРА @ 1.9.2012, 13:10) *
Адреналин, приеду в Киев осенью и заценю))))

Варвара едет к Адреналину заценить девушек.... Интересно! sarcastic_hand.gif
ВАРВАРА
Чего сразу к Адреналину? Просто - в Киев... в столицу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.