Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страшшшшшні Містичні Історії З Життя Форумчан
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
UKS
Не знаю чи тема піде...
В когось щось страшшшшшне і містичне ставалося в житті? В мене в запасі є кілька історій)))

Ось одна з них:
Сталося це кілька років назад. Це було в день(тобто в ніч) затемнення місяця. І було темно що ппц вночі. Я спав. Прокинувся від того, що мене хтось потикав пальцем в плече. Розвернувся, а там моя матір стоїть (як я думав, чомусь -- видно не було нічого, тільки силует, скоріше жіночий, раз на матір подумав).
Питаю:
-- Що таке?
у відповідь мовчання.
-- Ну?
у відповідь мовчання.

Я припіднімаюсь на ліжку (до цього я лиш просто половиною туловища розвернувся) і починаю вдивляться в силует. І бачу як він просто на очах стає прозорим і за ним починають виднітися обриси плакатів (конкретно лиш обриси, бо було дуже темно). Коротше ця тінь просто розпливлася десь за секунду, можливо дві.

Я ще секунду повтичив перед собою, розвернувся назад як і лежав і влігся спати. Заснув дуже швидко.

Тільки на ранок коли я задумався над всією ситуацією, що сталася вночі в мене волосся стало дибки. girl_werewolf.gif
DangerousKA
В мене в житті був період полтергейсту, через який я досі боюсь сама залишатись вночі в пустій квартирі. Справа в тому, що моїм жахам передували не досить приємні для нашої сім*ї події, якимось чином пов*язані із чорною магією. В той час я бачила маленьких чортенят, що стрибали через паркан та деякі жахливіші речі.
Перше, що я згадала - це історія, коли моя мала залишилась вдома сама, а ми побачили її по приїзду із ножем в руках та в шоковому стані. Ми почали з нею говорити, забрали ножа - вона розридалася і сказала, що у хаті хтось є і він голосно позіхнув, а наш чорний котик кинувся туди щосили...
Dima0685
мистика, прям мороз по коже...
Не так давно была ситуация: проснулся ночью, все спят, тихо... и тут на кухне, за стенкой, начались какие-то странные постукивания, как-будто досточкой для нарезания по столу периодически постукивает кто-то... Сквозняка не было точно, да и человек это не мог быть (не было ни малейшего постороннего движения). На какое-то время стало страшно даже встать с кровати, выйти и посмотреть... Вскоре звуки сами прекратились... или я заснул. Но на тот момент сон как рукой сняло, однако.
UKS
А як ці чортенята виглядали?
Mr.zim
Регулярно пропадают носки!!и всегда один, и всегда с любимой пары, и никогда его не нахожу!)
opanki
я вообще трусиха редкая))))))

просыпаюсь среди ночи, от того, что на кухне кто-то ходит, садится на стул, встает, опять ходит, кряхтит.....

короче дыбом встало все
бужу мужа, потому что очень страшно, и обычно он мне говорит, что мол спи, там все нормально, обнимает и я успокаиваюсь

а тут....... я его разбудила и как обычно говорю "котик мне страшно там кто-то ходит" и вместо СТАНДАРТНОГО "спи, там все ок" он прислушивается и я понимаю, что он это слышит!!!! сердце остановилось...... в голове за доли секунды пронеслись все фильмы ужасов и их персонажи))))))))))

все банально: холодильник но фрост переливал внутри себя эти долбанные жидкости)))))))
но звуки...... как-будто реально там кто-то был.....
может и был....или было

DangerousKA
Цитата(Dima0685 @ 14.8.2012, 16:07) *
На какое-то время стало страшно даже встать с кровати, выйти и посмотреть...

Діма, ну ти зовсім поганий персонаж для фільмів жаху=))) Якщо у приміщенні є ще хтось, хто може допомогти - я йду дивитись.
А чортенята були маленькі, сіруваті, з чорним волоссячком, ріжками, лапатими вухами і хвостиком. Десь у раза 2 більші за щура і дуже високо стрибали, десь 2,5 метрів.
Dima0685
Цитата
Діма, ну ти зовсім поганий персонаж для фільмів жаху=))) Якщо у приміщенні є ще хтось, хто може допомогти - я йду дивитись.

Так, Небезпечна, я й справді нетиповий персонаж, проте, розумієш, якщо там така страшна істота як у фільмі "Паранормальне явище 3", то що тоді? Вона ж може й напасти!
UKS
Ще була ситуація... Я був доволі малий, років 12, мабуть. Сусідський однолітка мене підізвав до себе, там був підйом до криши його сарая. Ми обоє стали і він мені показує на кришу. Для ясності, вона була такої форми приблизно:
\
_\
__\
___\_______________________________________________________________
___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
_|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_|

тобто є сильно похила частина криші, а є різко піднята.
І він мені показує на різко підняту частину криші. Ми обоє дивимось і він в мене питає:
-- Ти бачиш те ж саме що й я?
-- ага.
А я дивлюся і бачу тінь... пінгвіна з довгим клювом О_о
Який стоїть.. І то дивиться в один бік, то в інший голову повертає... То нахиляє голову. Іноді чеше клювом піднімаючи крило(чи як воно там в пінгвінів називається).

Я подивився спочатку в інший бік і почав роздивляться що б могло таку тінь відкидати. Ну не вірив я що це тінь реального пінгвіна. Я десь з пів хвилини розливлявся протилежний бік від цієї криші що б побачити що може кидати таку тінь. Нічого не побачив. =(
Далі ми попросили посвітить лампою старшу сестру цього мого сусіда. Вона посвітила, тінь пінгвіна щезла, що в принципі логічно. Потім попросили сестру знову убрать світло. Тінь з'явилася, що логічно. Але після цього пінгвін став і почав дивиться в наш бік (клюв не було видно вже) і так простояв секунд з 5. Після чого ми вирішили що найкращий варіант забігти в хату)))

Пару років назад говорив Хурікейн, вона теж каже що кілька її знайомих описували подібне і конкретно з обрисами пінгвіна...

По формі нагадував оцього

Але клюв по формі тіні більш нагадував клюв ворони.
DangerousKA
Цитата(Dima0685 @ 14.8.2012, 16:45) *
Так, Небезпечна, я й справді нетиповий персонаж, проте, розумієш, якщо там така страшна істота як у фільмі "Паранормальне явище 3", то що тоді? Вона ж може й напасти!

Тому я принципово не дивлюсь фільми, які засновані на реальних подіях. До речі, "Дзвінок" я досі не дивилася, бо пам*ятаю, як тіпало моїм на той момент благовірним=)))
UKS
Цитата(DangerousKA @ 14.8.2012, 16:53) *
Тому я принципово не дивлюсь фільми, які засновані на реальних подіях. До речі, "Дзвінок" я досі не дивилася, бо пам*ятаю, як тіпало моїм на той момент благовірним=)))
Ну не знаю, я подивився, мені не сподобалося. Нічого такого особливого. Оригінальний, японський дзвінок теж дивився. Як на мене що те що те повна фігня. І не страшні зовсім =)
Dima0685
Подивись дзвінок обов'язково, це треба побачити, ти зможеш, я в тебе вірю!
Марек
Цитата(Mr.zim @ 14.8.2012, 16:24) *
Регулярно пропадают носки!!и всегда один, и всегда с любимой пары, и никогда его не нахожу!)

Подтверждаю!! Наиболее логично все объясняется существование зверька Непарноносочника. Он наедается одним носком и впадает в спячку
VicBuk
ребят вам сюда Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
dart weider
Пингвин-призрак. То еще зрелище. Хорошо хоть не на ночь читаю smile1.gif

У меня знакомый как-то отдыхал у кого-то на даче, так проснулся в тесном гробу. Оказалось пьяного в холодильник запихнули и разместили в горизонтальной плоскости. Говорил, что страшно ему было.

girl_werewolf.gif
dart weider
Цитата(VicBuk @ 14.8.2012, 17:12) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Какой сайт красивый. Сразу успокаивает.
UKS
Ви б по-менше флудили. Тема-то не в флуді, ащет.
Delicious
Страшная мистическая история происходит со мной каждый месяц в одно и то де время. Дадут зарплату, вроде и не мало и времени проходи не много. а уже нету( ну как с этим быть ....?
DangerousKA
В містику вірять лише ті, хто з нею зіткнувся=)
UKS
Цитата(DangerousKA @ 14.8.2012, 17:55) *
В містику вірять лише ті, хто з нею зіткнувся=)
Я маю більше агностичні погляди на життя. Я не виключаю можливості що це все фігня, але й не виключаю можливості що це можна якось пояснити з наукової точки зору.
Я не стверджую що це страшні духи чи ще щось таке. Я не знаю що це і все. Я просто подаю це як історії з життя. =) Ці 2 ситуації з мого життя я пояснити не можу. =)

Ті, хто з подібним не сталкувався, справді будуть скептично до розказаного відноситися...) Я сам по собі скептик і реаліст ще той. =)

А тут... Павловку пропонують ad.gif
До речі, то тестовий сайт, а не реальний сайт павловки)

ЗІ: Був би істеричкою, пожалівся б що мене образили зсилкою на сайт і все таке. А так -- тобі пощастило що мені фіолетово. Тільки не флуди)
ЗІ2: Реально просто прошу, хва флудить в темі. Є що розповісти -- розказуйте. Немає, йдіть флудить в іншу тему. Тем мало?
ЗІ3: Модери, підчистіть флуд) Серйозна тема-страшилка, а вони всю атмосферу портять. =(
dart weider
Цитата(UKS @ 14.8.2012, 18:01) *
Я маю більше агностичні погляди на життя. Я не виключаю можливості що це все фігня, але й не виключаю можливості що це можна якось пояснити з наукової точки зору.
Я не стверджую що це страшні духи чи ще щось таке. Я не знаю що це і все. Я просто подаю це як історії з життя. =) Ці 2 ситуації з мого життя я пояснити не можу. =)

Ті, хто з подібним не сталкувався, справді будуть скептично до розказаного відноситися...) Я сам по собі скептик і реаліст ще той. =)

А тут... Павловку пропонують ad.gif
До речі, то тестовий сайт, а не реальний сайт павловки)

ЗІ: Був би істеричкою, пожалівся б що мене образили зсилкою на сайт і все таке. А так -- тобі пощастило що мені фіолетово. Тільки не флуди)
ЗІ2: Реально просто прошу, хва флудить в темі. Є що розповісти -- розказуйте. Немає, йдіть флудить в іншу тему. Тем мало?
ЗІ3: Модери, підчистіть флуд) Серйозна тема-страшилка, а вони всю атмосферу портять. =(

Как когда-то в рекламе шоколада Millenium "не удержался" (я о флуде)

О призраках говорить нечего, но видел когда то большой зеленый светящийся шар, который спустился недалеко от нас в лес. Был маленький и считал бы это детским накрутом, если бы мама не видела то же самое. Свечение мы видели долго, но подойти боялись.
VicBuk
Цитата(UKS @ 14.8.2012, 17:36) *
Ви б по-менше флудили. Тема-то не в флуді, ащет.

всьо-всьо... больше не буду гневить girl_werewolf.gif
Strekoza
хотелось бы чтобы всему непонятному что происходит находилось хоть какое адекватное и рациональное решение, когдат прочитала, что страхи пораждает наше сознание, от того что оно додумывает, ну это об происхождении детских страхов, у меня бывает такая штука, что в момент когда засыпаешь но еще не совсем заснул, бывает могу сильно вздрогнуть, как будто спотыкнулась во сне об ступеньку, пошерстила инет- ну там много чего про фазы сна, обмен веществ и всякое такое, оно там все как-то связано, оказалось что это мышцы так расслабляются входя в глубокую фазу сна)))

почитала ребят, вспомнила про тот фильмец, да, страшноватый, ну вот гугльнула)) в реале такая милая девушка Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
AK-87
Да все равно стремненькая она какая-то)
UKS
Цитата(AK-87 @ 18.9.2012, 23:20) *
Да все равно стремненькая она какая-то)
та ну, вона няшна) Я би вдул хД
Olexiy
всем привет:)

Расскажу я историю про злого или хорошего, слава Богу, что не узнали, духа. Было дело на Кавказе на перевале около 4000 м под Тютю-Баши. Был это первый выход в большие горы и, естественно, руководитель со смешками и под наши шутки рассказал нам историю про "черного альпиниста". Посмеялись, повспоминали детские лагеря и забыли... Но вот, после утомительного и длинного подхода, выкопали мы места под палатки и расположились на ночлег.

Моя палатка стояла выше остальных метров так на 30, учитывая глубокий снег по самые я***, мы даже друг к другу не ходили.

И вот, кульминация. Заснули. Просыпаюсь я от непонятных звуков снаружи в час ночи, думаю - ветер, а хрен там - тишина и четко звуки хрустящего под ботинками снега, сопение и легкие касания-поглаживания тента палатки... Ну я со смешком бужу товарища, говорю: "слушай", он поулыбался слушает и тут опять тоже начинается. Волосы дыбом, странный мороз, пробирающий до костей, сердце из груди чуть не выпрыгивает. Будем третьего, мол ппц, пришли по наши души. Так и сидели втроем и дрожали до 4х утра. А потом звуки стихли и касания пропали... Думаем и по сей день, что слава Богу,что мы не вылезли посмотреть на улицу.

И второй случай, с подобными вещами был уже в Карпатах, в этот раз мы с криками выбегали из палатки с желанием разглядеть. Ничего не увидели, но на след. день чуть не потеряли девочку в ужасном тумане и другая подвернула оч. сильно ногу...

Говорят же, нельзя выглядывать...
UKS
Якщо неприємна містична історія, яка відбувається зі мною в останні дні зі мною закінчиться, то через 3 дні чекайте детального звіту)))
ВАРВАРА
Цитата(UKS @ 1.10.2012, 23:18) *
Якщо неприємна містична історія, яка відбувається зі мною в останні дні зі мною закінчиться, то через 3 дні чекайте детального звіту)))

Ты в вампира не превратишься?
UKS
Цитата(ВАРВАРА @ 1.10.2012, 23:24) *
Ты в вампира не превратишься?
Та ні, максимум що мені грозить -- це криша поїде))) Але це малоймовірно))
мой_милый
с палаткой конечно та еще история, хотя может то зверь какой был?
Чеширский кот
Я люблю мистику. просто очень много времени читала, изучала, интересовалась - работает!.
Всем кто покрутит пальцем у виска - Чешир двинулся и все такое могу пожелать удачной дороги лесом smile1.gif
Ребята, никто ничего не знает в этом мире - так что сказать что то толковое никто не сможет. Скептики еще просто не сталкивались. Хочу поговорить о одной любопытной теме.
По поводу ловцов снов и ловцов духов.
Падкий наш народ на всякую экзотику и китч. Помню еще четыре года назад был ажиотаж вокруг чая мате, калабасов(специальных сосудов из тыквы для чая), японские котики на удачу, монетки и жабки - все перлись по феншую, тепрь в моде йога, но я не об этом . Вся мишура- это одно, а вот когда на конвеер ставят штуки имеющее действительно шаманские корни результам может быть непредсказуем. Причем покупают ловцы (что уже в корне не правильно - хочешь функциональный ловец - плети сам!) фиг знает у кого, толком не разобравшись что это- просто мимимишная цацка, украшение интерьера - можно задарить кому-то, дешево и сердито!
Вот и начинаеться самое интересное.
Ловцами называю все подряд если это круглое, с плетенной ниткой по центру, с перьями, бусинами, камнями и бубенцами.
Ну и глупые самозлобные буратины.
Месяца два назад позвонил друг и жаловался на постоянные кошмары
-Мне уже и ловец снов подарили - а от него никакого толку -только хуже стало.
Когдя я спросила про сны он рассказал, что очень часто засыпая не может отличить сон от реальности, даже когда во сне на него набрасываеться что то страшное - он не может проснуться, сны стали липкой вязкой массой, в которой черные руки душать за горло, "они на столько холодные и мерзкие, что я даже наконец-то проснувшись чувствую прикосновение, это сводит меня с ума"
Я заинтересовалась и напросилась в гости посмотреть - что ж ему подарили.
На пластиковом ободе капроновая нитка ядреного цвета, сплетена как попало с узлами, крашенные перья курицы, пластиковые бусины и флюрные искуственные цветы. Не хватало надписи Made in China!
-Выбросить, а лучше сжечь!!!- мой вердикт. - когда сожжешь - сплетем тебе новый!
Итак немного о ловцах снов:
Ловлю сновидения – старый чертак,
Тяну я канатик снов,
Падет в паутину нынче – вот так! –
Страшненький мой улов.

Цитата
Ловец снов — индейский талисман, защищает спящего от злых духов. Плохие сны запутываются в паутине, а хорошие проскальзывают сквозь отверстие в середине. Представляет собой паутину из суровых ниток и оленьих жил, натянутых на круг из ивовой ветви; также на нитке вплетают несколько перьев. Вешают над изголовьем спящего

Другое дело кытгьем! Если дримкетчеры пришли к нам от северо-американских индейцев, то кытгьем (корякск. «приманка»)
- родом из Сибири и являеться исключительно шаманской вещью. Это ловец духов.
Цитата
Сновидениям в шаманизме всегда уделялось особое внимание. При определенном подходе они становятся не просто набором стихийно развивающихся сюжетов, а самой настоящей реальностью, в которой человек мог жить и действовать точно так же как и на земле — без потери осознания

Распостронено ошибочное мнение что оба ловца действуют одинаково - бред!
Цитата
Например, ловушки североамериканских индейцев предназначены для притягивания «плохих» и «хороших» духов, причем, согласно мифологии, «плохие» запутываются в паутине нитей и уничтожаются с первыми лучами солнца, а «хорошие» добираются до центра и формируют приятные сновидения. По иному действуют ловушки сибирских народов. Они предназначены только для шаманской работы, потому что задерживаемые ими духи не сортируются на добрых и злых. Это обстоятельство делает сновидения более динамичными, яркими и жесткими по содержанию. Работая с такой ловушкой, человек учится бороться и побеждать. Сильная насыщенность сновидения различными образами, иногда пугающего содержания, способствует осознанию себя внутри сна, то есть такому состоянию, когда спящий точно знает, что он спит. Достижение осознания во сне является одной из самых распространенных техник шаманского наследия, но ко всему следует подходить с головой. Неумелое использование сновиденческой ловушки показано в одном мансийском сказании, которое называется «Сонный человек». Герой рассказа, желая избавиться от сонливости, вешает в изголовье слопец (силок) и ложится спать. Ночью в его силок попадает пестрая тетерка — его душа. Герой бросает ее в огонь, думая, что это она виновата в его недуге. О случившемся узнает его друг. Он неодобрительно отзывается о происшедшем и говорит, что тетерку надо было съесть, дабы душа не ушла. В крайнем случае надо было выпить тетеревиное яйцо, чтобы душа возродилась вновь. Герой не находит яйца и вскоре умирает. Так он расплачивается за свое незнание шаманских приемов
.
Короче очень часто из-за безалаберности продавцов, из-за не желания почитать по больше информации покупателей случаются не хорошие ситуации. Народ прежде чем покупать очередной талисман и амулет - не поленитесь, поищите инфу, почитайте историю возникновения предмета, поспрашивайте на форумах у знающих людей.
DiZZy
История реальная 100%

Как-то раз четыре русскоязычных студента, снимали двухспаленный апартмент у владельца похоронного дома, совсем под боком у Университета, а посему оч-ч-ч-чень недорого, учитывая расположение и назначение заведения. Вход для нас был через заднюю дверь, а лестница наверх начиналась через арку от церимониального зала, который с лестницы был весь как на ладони. Благо, препараторские, холодильники и гримёрные секции были в подвале. Понятно, что все Хэллоуины проходили у нас с использованием гробов, и всей наличествующей "подсобной" техники. Хотя в Хэллоуин было немного жаль, что "клиентов" лэндлорд всё равно хранил в недоступном для нас месте - боятся там русских, даже если они и не все, и не совсем, и не русские вовсе. crazy.gif А так такой крышеснос мог бы быть. cool.gif Ладно - отвлёкся. crazy.gif

В один прекрасный июньский вечер по Колледж Парку пронеслось торнадо - вырубило свет, и как следствие все светофоры. ac.gif

Дома "грызли гранит науки" двое я и мой "узбекский сокамерник", но как зубрить-то когда нет света? За окнами лило как из ведра. С минуты на минуту мы ожидали оставшихся двух, которые должны были принести пиццу, колу и пиво - у одного из них было "правильное" водительское удостоверение smile1.gif Вдруг вырубило свет и у нас, сразу же умер кондиционер и как назло тот час же начали текстить пиценосцы, что мол по такому дождю от машины до дома им нужны встречаюшие с зонтами, иначе обе пиццы будут съедены прямо в машине и мы будем как медведи - сосать что получится. smile1.gif

Т.е. мы оба сидим, прислушиваемся, обсуждаем, что сотовые вышки долго не протянут без света, и может действительно стОит одному из нас пойти к двери и стоять наготове с зонтами у окна. Вдруг слышим звук удара в дверь, дребезжание как будто кто-то уронил ключи (или как позднее казалось трусит цепями), и такой характерный скрип ступеней, как кто-то поднимается к нам довольно бодрым шагом и останавливается у двери, но дверь ещё не открывалась - это точно. Естественно мы оба в непонятках - неужели лэндлорд пришёл, убедиться что "клиенты" не разморозились, тогда какого хрена ему у нас под дверью нужно? Поднимаемся оба, чтобы открыть дверь, и недойдя полушага до двери - сама распахивается дверь к нам и почти одновременно окно на первом этаже. На ступенях - пустота, в зале внизу - темно...... не знаю как Риназ, а я точно порадовался, что ещё не успел поесть. smile1.gif

Через полторы, ну может быть две секунды мы с тремя зонтами стояли снаружи и смело так с бравадой "ждали почётных пиценосцев" sarcastic_hand.gif

ещё пять минут ...

под проливным дождём ...

с некислым таким ветром..... crazy.gif

А узбек после этого через месяц съехал. Сказал, что хочет поближе к подруге жить..... spruce_up.gif ГАД!
Olexiy
Цитата(мой_милый @ 2.10.2012, 3:40) *
с палаткой конечно та еще история, хотя может то зверь какой был?

в карпатах может и зверь.. но на 4 тыс. звери не лазят )))
Aleksandra
Автор УКС.

Почну з передісторії... Для початку треба пояснити, що я далеко не з лякливих. Я взагалі цілком спокійно відношусь до страшних снів. Проснувся в холодному поту від страшного сна -- посміхнувся до себе типу "во, блін, як давно таке не снилося" і влігся далі спати -- це нормальна ситуація. Ну або ж просто в сні валить всіх підряд монстрів самими різними способами. =)
Фільмів теж вже фіг зна скільки років чекаю, що б були страшними. Не від неочікуваності що б було страшно(таке любий дурень склипає), а саме їхньою атмосферою давило на відчуття страху... Нажаль серед фільмів і ігор єдиний екземпляр, який я можу згадати -- це гра сайлент хілл 2, яку я проходив на другому курсі...
Також хочу зауважити що я цинік до кісток мозку. І не схильний вірити у всяку потойбічну чуйню... Ну то такоє. Думаю, що ви вже зрозуміли що я не з лякливих в цьому плані і не являюсь фанатиком чи суєвірним)

Що ж... З вступом закінчили. Перейдемо до передісторії. =)

Початком історії в теорії, можна взяти мій переїд в цю квартиру. Це було першого місяця літа. Кімнату мені здає одна дуже ексцентрична дівчинка. Вільна художниця, яка що літа валить в Карпати тусуваться з індійцями місцевими. Свинюка рідкісна))) Кімнату залишила мені як після вибуху. Кілька днів прибирав. Якого мусору в кімнаті тільки немає, купа якихось дерев'яшок, кори дерев, каміння, бусинок, юбок, гітара, м'які іграшки, купи картин, сувенірів типу підробки на катану(японський меч), ловців снів, бумажок списаних, журналів, якихось ящиків і ще срана купа всякої лажи...

Ну і перед тим як виїзджати в нас відбувається діалог:
Художниця: Мені зняти ловци снів?
я: для чого?
Художниця: ну... не знаю. Дехто такого боїться.
я: Мені якось пофіг. Тим паче що як би воно ж призначено навпаки для доброї роботи і все таке. Хай висить, воно мені не заважає.
художниця: ну добре що не боїшся) Ну ок, хай висять.

Тут-то я і затупив, як вияснилося пізніше.... Але все по порядку.

Прожив я в цій кімнаті вже майже 3 місяці)) І тут мені сниться сон...

(кидаю опис сну детальний, який я пересилав по асьці.)

укушастик (11:13:40 26/09/2012)
годин в 5 ранку прийшов кошара і почав точить кігті... Я терпів довго ці звуки через сон
укушастик (11:13:45 26/09/2012)
бо влом було пошивелиться
укушастик (11:13:55 26/09/2012)
пару раз його відтаскував від фігні де він кігті точить
укушастик (11:14:03 26/09/2012)
думаю в цілому це було близько пів години возні
укушастик (11:14:12 26/09/2012)
потім я просто пригрів його подушкою
укушастик (11:14:28 26/09/2012)
він ясен перець після такого згинув нафіг
укушастик (11:14:42 26/09/2012)
я дрімаю.
укушастик (11:14:48 26/09/2012)
лежу в ліжку, намагаюсь заснуть
укушастик (11:14:58 26/09/2012)
і тут я розумію що музика стає голоснішою
укушастик (11:15:12 26/09/2012)
потім взагалі на максимум прокрутилася
укушастик (11:15:22 26/09/2012)
і різко почала спадать назад і спустилася до того ж рівня
укушастик (11:15:30 26/09/2012)
я розумію що кіт бути це не може
укушастик (11:15:51 26/09/2012)
я вже подумав було "що за нах, зараз сусідів побужу всіх нафіг своєю музикою"
укушастик (11:15:58 26/09/2012)
а потім якась хрєнь на мене сідає
укушастик (11:16:03 26/09/2012)
спочатку подумав що це кіт
укушастик (11:16:16 26/09/2012)
а потім вдуплив що ніхєра, ця хрєнь куди важча. Це фізично не міг бути кіт
укушастик (11:16:53 26/09/2012)
я намагався пошивелиться, не виходить. Я намагався закричати -- те ж саме. Вийшло лиш тихо застогнати кілька разів і із-за цього проснувся
укушастик (11:17:19 26/09/2012)
і лежу на сантиметрів 40 лівіше від того місця, де тількищо лежав в себе в голові
укушастик (11:17:26 26/09/2012)
хз що за дивний сон
укушастик (11:17:30 26/09/2012)
але реалістичний був що ппц

Це був перший сон. Спочатку на наступну ніч все знову було нормально, але ще через день мені почали сниться подібні сни ЩОНОЧІ. Після кожного з яких я не міг заснути вже. Що цікаво, я кожен раз прокидався рівно о котрійсь годині. Рівно в 5. Рівно в 6. Або рівно в 7.

укушастик (07:06:48 30/09/2012)
цей блядський сон повторився (не в буквальному смислі)
укушастик (07:07:04 30/09/2012)
я лежу в ліжку своєму
укушастик (07:08:43 30/09/2012)
реально чую музику що грає. Лежу як з відкритими очима. І чую рик, як собачий, зі сторони дверей. Але такий спокійний, розмірений. З впевненісттю такий... Намагаюсь встать -- ніфіга не виходить. І сильне неприємне відчуття по всьому тілу... Як судорога, тільки на кожному м'язі тіла. Намагаюсь кричать -- ніфіга не виходить. Виходить тільки пискляве "вввввввв". Після чого просинаюсь.
укушастик (07:09:07 30/09/2012)
тобто я проснувся від нормального сну в це що вище написав.
укушастик (07:16:25 30/09/2012)
виспався, лядь, на вихідних після робочого місяця. =(
укушастик (07:20:56 30/09/2012)
тобто це ж вже не перший раз. І приблизно в один і той же час.
Що за нафік?

В принципі, це почалося після того як приїхала, а потім поїхала хазяйка привізши купу всякоїх хрєні очередної. Типу кукол подорожниць, каміння різного, ще якоїсь чуйні. Можливо трохи пізніше.
До цього я тут спав спокійно як удав. =(
укушастик (07:21:44 30/09/2012)
і кіт ночами зараз не біситься, щось, як раніше постійно це робив.

Мене протягом цього часу постійно переслідувало відчуття страху і паніки доки я знаходився в квартирі. Воно було на стільки сильним, що я просто їхав з глузду в буквальному смислі цього слова. Я ледь себе стримував. Кожен раз, сидячи на роботі подумавши що мені потрібно повертатись додому, на моєму тілі піднімалась абсолютно кожна волосинка. Я не хотів повертаться назад, але розумів що каг бе напрягать інших це якось... неправильно чи що) Мої проблеми -- сам з ними справляюсь. Хоча чесно скажу, я б з задоволенням поспав би в іншому місці.

На цей раз я тупо почав радиться з знайомою відьмою і з хазяйкою квартири, розповів їм пару снів. Відьма знайома лиш завагалась і відшутилась... Нічого толкового не сказала. Хазяйка здивувалася, сказала що порадиться там з місцевими індійцями спробує розузнать в чому справа... А мені порадила всі речі, кукли, дерев'яшки і ловці снів винести за межі кімнати. Я здивувався, що ловці ж снів як би навпаки захищать повинні. Вона нічого толкового не відповіла. Лиш сказала зробить це (а точніше сказала винести лиш один з 3х ловців снів).

Прийшовши додому я виніс всі 3 ловці снів, зібрав усі дерев'яшки, каміння і кукли в пакет і виніс за межі кімнати. Поставив під дверима в кімнату...

Шматок історії з аськи:
355799550@qip.ru (05:59:33 1/10/2012)
Блад. Заіпало.
Сьогодні вже спав з ввімкнутим світлом на всяк випадок. Прокинувся всеодно в сон в своїй кімнаті з в принципі ідентичним результатом.
укушастик (06:00:54 1/10/2012)
тільки цей раз коли вдуплив що щось не так хотів розвернуться і крикнуть щось на зразок "що сучка, знову прийшла Hаx!?!?". Розвернуться трохи зміг, але тіло перестало слухаться і його знову скрутило. Голос теж вже не слухався мене зовсім.
укушастик (06:09:18 1/10/2012)
Хоча, якщо задуматься ефект страху був куди слабшим... Відсотків на 30.... Але хз по якій причині. Мож того що я виніс з кімнати (поставив при вході в кімнату, але не виносив далі) купу мусора (типу дерев'яшок і ловців снів). Але далеко не виновсив.
А мож це із-за світла ефект трішки слабший. ХЗ.
І в кімнаті світло горіло ж... Так у ві сні було так же. Я просто поклав голову так, що б одіяло закрило очі, що б світло не так било. А потім все по сну...
укушастик (08:39:15 1/10/2012)
тількищо заснув рівно на час.
Так само проснувся в ліжку. Тут через просоння чую як хтось... знаєш, як тапочками човгає, як діти.... Так шустренько і як навмисне.
Дик от, зачовгується моя матір так що б її було видно, питає чи все в порядку, я відповідаю що да. А далі так само уходить човгаючи так(звуками, як човгає я не бачив).
А потім до мене доходить що її тут буть не може і мене знову скрутило, від чого я проснувся.
Це було не страшно, але дуже неприємно.

В цю ніч, моїй сусідці, що знімає іншу кімнату в цій квартирі снились жахи...

Мною було вирішено винести пакет аж на кухню, що знаходиться в протилежному углу квартири. Спав на всяк випадок з увімкнутим світлом, бо криша реально їхала.На цей раз мені вже нічого не снилося. І я почав заспокоюватися...
На наступну ніч я так заспокоївся, що вже спав з вимкненим світлом... Вночі нічого не снилося, але бісився кіт. Кілька раз будив... Один раз я прокинувся від того що на мене хтось/щось дивиться... Відкриваю очі, а на мене 2 ока вирячились з темряви і світяться. Долі секунди страх, а далі розумію що все в порядку... на мене дивиться лиш кіт... Розслабився і заснув...

А ще одна подруга, яка в мене в гостях була, розповіла, що один з ловців снів що в мене висів, це не ловець снів а якийсь там "кігтьем" чи щось таке. Призначена ця штука, для протилежного -- принести більше дії в сни. Для того що б людина навчалась бороться, ставала сильнішою духом і все таке. Вона знаходить слабкі місця в людини і починає на них давить... І вказала конкретно на той "ловець снів", який висів на люстрі... Саме цей ловець снів і казала художниця що б я зняв, а інші що б оставив...

А тепер в мене буде сьогоднішня ніч 03.10.2012. Постійне відчуття паніки абсолютно зникло. Про повернення "додому" знову думаю з задоволенням і без зайвого відчуття страху.
Integra
Ого, серьезно так ))) УКСу может попробовать руны для своей защиты? Посоветуйся сос воей знакомой ведьмой smile1.gif
Olexiy
УКС, выброси все нафиг и освяти комнату smile1.gif
Чеширский кот
В 1964 г., будучи студентом колледжа, Дэвид Хаффорд встретился с ужасным Ночным Душителем. Измотанный приступом мононуклеоза и подготовкой к выпускным экзаменам, Хаффорд однажды в декабре отправился в комнату, которую он снимал вне студенческого городка, и провалился в глубокий сон. Через час он вздрогнул и проснулся от звука открывающейся двери — той самой двери, которую он сам запер на замок и засов перед тем как лечь. После этого Хаффорд услышал, как от двери к кровати прозвучали чьи-то шаги, и почувствовал присутствие зла. Молодого человека охватил ужас, он не мог пошевелить ни единым мускулом, широко распахнутые глаза замерли.

Без всякого предупреждения зловещее существо, кем бы оно ни было, вскочило Хаффорду на грудь. Грудная клетка сжалась под давящим весом. Дышать стало трудно. Хаффорд почувствовал, как пара рук обхватила его за шею и начала сдавливать. «Я думал, что сейчас умру», — говорит он.

В этот момент сила, не дававшая Хаффорду пошевелиться, как будто куда-то пропала. Он вскочил, как ошпаренный, и бежал несколько кварталов до студенческого общежития, где и укрылся.
Рептилоид
Только не смейтесь.
Если меня пытаются убить каким-либо образом, то почему-то ничего не получается у людей, аж обидно. Два раза так было- метнули мне в голову тяжелый предмет, так он по дороге к моей голове разваливается в воздухе на две части и они, понятное дело, меняют свою траекторию. Если мне пытаются разбить голову кулаком в висок, то кулак оказывается почему-то в стене. Хотя я во всех этих случаях просто стою и совершенно спокойно смотрю за происходящим.
Однажды меня чуть не сбила насмерть на сумасшедшей скорости несущаяся машина, я успел отскочить назад, а где-то через час машина всмятку, все ее пассажиры мертвы при загадочных обстоятельствах. Ну это вообще-то понятно- долетались.

К моей бабушке перед смертью за несколько дней приходила девушка в белом, наше фамильное привидение (Катарина- Перхта?), молча походила по комнате и ушла. Так что у меня квартира с привидением женщины в белом.
У меня галлюцинаций никогда в жизни не было и я- весь такой материалист.
Рептилоид
А у меня бывают изредка стигматы, как у всяких там католических святых. Я об этом сообщал, куда следует. Мне кажется, что это объясняется моей впечатлительностью, от которой в некоторых случаях моментально падает уровень тромбоцитов в крови.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.