Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменить Впечатление О Себе?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2
MiSeRy
Всем привет! На вашем форуме впервые, надеюсь поможете советом!
Около месяца назад сидел в чате тупил, совсем случайно познакомился с девушкой (даже фото не видел). Пообщались, мне понравилось общение. Попросил её показать себя, дала айди вконтакте. Добавились, начали общаться. Через неделю уже чувствовали офигенное притяжение друг к другу. Но... Проблема была в том, что у неё серьёзная болезнь сейчас, поэтому мы уже месяц как не могли увидеться. Что было:

1 - поначалу мило общались, узнавали друг друга. Она говорила, что ей очень приятно со мной говорить и т.д. Много рассказывала о себе и прошлой жизни. Дождаться не могли встречи, уже даже говорили о том, каким будет первый секс, что если не сойдёмся характерами то попробуем в постели сойтись и прочую ерунду
2 - далее начались несостыковки, например мне не нравились некоторые её выражения в мою сторону (а-ля "блин, глупая шутка у тебя прозвучала"). Мне не нравилось, что она довольно равнодушный человек, хоть и понимал, что я ей очень интересен.
3 - около недели назад уже чуть было не произнесла слово "люблю" или наподобии (до этого мы уже немало общались по телефону)
4 - Недавно, после очередной такой "ссоры", она сказала, мол мы не сойдёмся характерами. Начали говорить по этому поводу, я в итоге вижу, что она довольно категорична, и тут я выдаю "хорошо, мне понятна твоя позиция. Ну уговор по поводу переспать пару раз ещё в силе?" (ДЕБИЛ БЛИАТЬ).

В общем она очень обиделась по этому поводу, и вот сегодня сказала мол "заканчиваем общение. Мне больно, вот причина - ты думаешь только о том, как бы переспать со мной. И теперь я считаю тебя тем, кто хочет только трахнуть меня. Я не верю, что ты не такой". Потом добавила "какой бы ты нибыл для меня ты уже другим не будешь". Это всё в переписке, телефон отказывалась брать.

Вопрос в следующем - что делать дальше? Девушка по душе мне очень нравится, она милая. Да и много общего, но вот из-за одной такой фразы всё перевернулось. Удалилась из вконтакта у меня, после этого ещё прислала картинку одной истории, что я ей рассказывал.
Далее был диалог:

Я: Если что, мне тоже больно тебя читать, зная, что ты решила сделать нас чужими друг другу
ОНА: извини, больше не буду
Я: Изменишь мнение - только тогда пиши. И то, если не поздно будет
ОНА: Не изменю.
Я: Хорошо, тогда, если есть хоть капля уважения ко мне - дай забыть тебя. Мне очень тяжело такое переносить, еще и когда ты напоминаешь о себе
ОНА: Я понимаю, мне тоже больно и тяжело, пока.
Я: Капец, ну зачем ты прислала эту долбанную картинку? :-(((((
ОНА: Извини, извини
Я: Хорошо, тогда и ты извини за те необдуманные фразы...
ОНА: Прощай.

Что дальше то делать граждане? Я уверен, что при встрече она изменит своё мнение обо мне, только вот на встречу её вытянуть сейчас практически нереально. Как поступить, ведь хочу попробовать с ней построить отношения?
P.S.: Да, я знаю это глупо из интернета знакомство и т.д., но всё же, мне кажется, что этот человек мне близок. Есть ли возможность изменить её впечатление, будто мне только одно надо - секс? Как поступить?
Спасибо!!!
MiSeRy
В принципе есть предположения нескольких вариантов дальнейшего развития сюжета:
1 - игнорить, пока сама не напишет/позвонит
2 - подождать пару дней пока пройдёт обида и позвонить
3 - забить (но это конечно всегда можно успеть, так что это пока не вариант)
El-Wizard
Может действительно дать немного времени, пару деньков, что бы частично все улеглось. Это будет выглядит как игнор, а потом попробовать позвонить.
MiSeRy
Дополнение:
Только что посмотрел её страницу - статус "Что делать когда на душе *цензура*?"
Понятно, что это всего лишь херовая надпись в инете, но всё же..
Scan
Ебать, парень...Ну что ты творишь??? 0_о Я даже не разозлился, мне тебя просто жалко стало. А прикинь, какого ей?
Что за сопли? Во-первых как можно ПОЛЮБИТЬ человека, просто по переписке в контакте? Контакт - это одно, в реальной же жизни эта девушка может и не обладать теми чертами характера, которые тебя влекут, а большую часть ты вообще мог нафантазировать, и она тоже хороша... У вас переписка последняя была, как будто вы уже 3 года вместе... Что за бред?
И какое к чёрту отношение? Ничего не было. Как можно поменять то, что не менялось? Ты через чур большую роль придаёшь переписке. Одно дело заинтересовать с помощью неё - а потом трахнуть (это было, но ты тупанул со временем, быстрее надо было действовать), и совсем другое болтать после переписки о "люблю-не могу". Ты парень - возьми себя в руки. Лично я на её месте после той последней переписки тебе бы даже не позвонил, вел себя как тряпка... Ты сделала мне больно, не пиши мне больше... Чё за хрень?
Кароч реально, подумай о том, что ты творишь...
Что касается как "исправить", забей, а потом, как в голову стукнет, во время какого-то праздника к примеру - поздравь её, как бы сделай шаг назад, и зацепи её интерес заново, но ИМХО - это тупо.
MiSeRy
Цитата(Scan @ 14.8.2012, 8:19) *
Ебать, парень...Ну что ты творишь??? 0_о Я даже не разозлился, мне тебя просто жалко стало. А прикинь, какого ей?
Что за сопли? Во-первых как можно ПОЛЮБИТЬ человека, просто по переписке в контакте? Контакт - это одно, в реальной же жизни эта девушка может и не обладать теми чертами характера, которые тебя влекут, а большую часть ты вообще мог нафантазировать, и она тоже хороша... У вас переписка последняя была, как будто вы уже 3 года вместе... Что за бред?
И какое к чёрту отношение? Ничего не было. Как можно поменять то, что не менялось? Ты через чур большую роль придаёшь переписке. Одно дело заинтересовать с помощью неё - а потом трахнуть (это было, но ты тупанул со временем, быстрее надо было действовать), и совсем другое болтать после переписки о "люблю-не могу". Ты парень - возьми себя в руки. Лично я на её месте после той последней переписки тебе бы даже не позвонил, вел себя как тряпка... Ты сделала мне больно, не пиши мне больше... Чё за хрень?
Кароч реально, подумай о том, что ты творишь...
Что касается как "исправить", забей, а потом, как в голову стукнет, во время какого-то праздника к примеру - поздравь её, как бы сделай шаг назад, и зацепи её интерес заново, но ИМХО - это тупо.

Согласен, натупил жёстко. Что касается со временем завтыкал - как я говорил, встретиться не получалось из-за её состояния здоровья..
Спасибо за критику
Integra
Парень меняйся сам, меньше Вконтакта, больше на улице гуляй smile1.gif Ужас просто )))))
MiSeRy
Цитата(Integra @ 14.8.2012, 8:55) *
Парень меняйся сам, меньше Вконтакта, больше на улице гуляй smile1.gif Ужас просто )))))

smile1.gif учту
MiSeRy
Ещё будут советы? smile1.gif
Лаэра
воспользуйся вариантом 1,3.
Девушка милая для тебя, потому что ты ее не знаешь совсем, и трактовал все ее поведение в положительную сторону, а реальность такова, что она уже начала тобой манипулировать. Скандальчик на тему "тебе от меня нужен только секс" - это уже старт манипуляций, пресекай это на корню. В силу своего малого опыта ты не догадываешься, что такое девушка имеет право заряжать только, если вы регулярно встречаетесь исключительно для траха, никуда не ходите, не разговариваете на отвлеченные темы, а ты ее трахаешь и сразу же расходитесь по домам. Вот это и означает то, в чем она тебя несправедливо обвинила, но так как это в километрах от реальности, то она просто пытается застолбить чувство вины у тебя, которой она потом будет регулярно пользоваться.

Хочешь морозься, пока сама не поймет, что тупанула, хочешь спокойно выскажи все про несуразность ее претензий и слей, и это, кстати, более реальный вариант.

Это ж надо такое мега значение придать своей виртуальной письке, у вас же ничего не было еще))).
Ты, конечно, очень глупо на нее себя присадил, но будь уверен, что она тоже к тебе жутко привыкла, поэтому должна поддаваться воспитанию. Если она не писаная красавица, то врядли там за ней болеющей очереди стоят, так что твоя ценность может быть довольно высока. А всю эту хоботню она развела, потому что ей не хватает эмоций, ее жизнь ей кажется слишком престной. А так она тебя взвинтила, ты бегаешь за ней, она чувствует себя суперстар.
MiSeRy
Цитата(Laerafox @ 14.8.2012, 10:19) *
воспользуйся вариантом 1,3.
Девушка милая для тебя, потому что ты ее не знаешь совсем, и трактовал все ее поведение в положительную сторону, а реальность такова, что она уже начала тобой манипулировать. Скандальчик на тему "тебе от меня нужен только секс" - это уже старт манипуляций, пресекай это на корню. В силу своего малого опыта ты не догадываешься, что такое девушка имеет право заряжать только, если вы регулярно встречаетесь исключительно для траха, никуда не ходите, не разговариваете на отвлеченные темы, а ты ее трахаешь и сразу же расходитесь по домам. Вот это и означает то, в чем она тебя несправедливо обвинила, но так как это в километрах от реальности, то она просто пытается застолбить чувство вины у тебя, которой она потом будет регулярно пользоваться.

Хочешь морозься, пока сама не поймет, что тупанула, хочешь спокойно выскажи все про несуразность ее претензий и слей, и это, кстати, более реальный вариант.

Это ж надо такое мега значение придать своей виртуальной письке, у вас же ничего не было еще))).
Ты, конечно, очень глупо на нее себя присадил, но будь уверен, что она тоже к тебе жутко привыкла, поэтому должна поддаваться воспитанию. Если она не писаная красавица, то врядли там за ней болеющей очереди стоят, так что твоя ценность может быть довольно высока. А всю эту хоботню она развела, потому что ей не хватает эмоций, ее жизнь ей кажется слишком престной. А так она тебя взвинтила, ты бегаешь за ней, она чувствует себя суперстар.

Короче я тогда вообще не пишу не звоню ей. Если она, например, до Дня Независимости не подаёт ни слуху не духу, то поздравлю её смс-кой. Ответа не будет - значит стоит забить.
Или что-то подкорректировать в действиях?)

И кстати, что делать, если она первой даст о себе знать? В это конечно не верится, но всякое бывает smile1.gif Отвечать или же игнорить?
Лаэра
я не знаю, откуда пошла мода поздравлять друг друга со всякими праздниками смс-ками, типа день независимости, день санитарно-эпидемиологической службы и день изобретателя и рационализатора, но не нужно делать вид, что нам всем так важны эти праздники, это всего лишь повод сконнектиться. А тебе коннектиться противопоказано, особенно через такой глупый предлог.
Я тебе наперед скажу, что если она впоследствии еще обидится на тебя за то, что ты не поздравил ее с днем независимости, то там в голове дубовые опилки. Потому что на понятном нам всем языке - это манипуляция №2 "ты должен был за мной бегать под любым идиотским предлогом". Ты еще не разрулил ее первую манипуляцию, чтобы довести до ее ведома, что она протупила с наездом, т.к., он не по адресу, а уже придумываешь, как участвовать во второй манипуляции.

Смотря как даст о себе знать, это тоже важно. Главный принцип - не прыгать от радости как спаниель. По логике она должна понять, что лоханулась, поэтому писать очень примирительные вещи или просить прощение, если будут претензии и упреки, наезды и полный нейтрал, то это не то, на что надо реагировать.

Ни тебе, ни ей пока непонятно, что женщине льстит, когда ее хотят, а то, что навешала она - обычная глупость.
MiSeRy
Цитата(Laerafox @ 14.8.2012, 11:18) *
Потому что на понятном нам всем языке - это манипуляция №2 "ты должен был за мной бегать под любым идиотским предлогом". Ты еще не разрулил ее первую манипуляцию, чтобы довести до ее ведома, что она протупила с наездом, т.к., он не по адресу, а уже придумываешь, как участвовать во второй манипуляции.

Спасибо!
Разрулить первую манипуляцию - просто ждать пока сама поймёт? smile1.gif
Scan
Цитата
Разрулить первую манипуляцию - просто ждать пока сама поймёт? smile1.gif

Ни в коем случае! Смысл ждать? Знакомься с другими девчёнками, гуляй, в РЕАЛЕ! Отдыхай - а на неё забей)
Mr.zim
Только в наше время люди влюбляются, встречаются и расстаются в соц.сетях!!! и я всё более в этом убеждаюсь!!
На улица тьма разных девок
по поводу мнения о тебе, так пусть себе думает что ты хочеш переспать сней, *цензура* это ж нормально
и вообще по сколько Вам господа лет!?
MiSeRy
Так народ, чё за... smile1.gif
Она знает что я там в больницу вроде должен идти, и вот сейчас написала "я не хочу тебе писать, но я переживаю, и по этому спрошу все ли нормально?".
Отвечать? Пока ничего не написал, жду ваших советов... smile1.gif
Dem7x
Вытяни ее на живое общение - как хочешь, любым способом, прояви оригинальность - не получится, хрен с ней, ориентируйся на то что бы встречатся вживую. Все твои чувства - это фантазия, переписка перепиской это хорошо, но это НЕ отношения. Не становись на эти грабли, это путь в никуда.

Говорю по личному примеру - опыта с девушками было немного - тоже писал девушке в контакте, притом так к этому привык, что начал считать это любовью и т.д. и т.п. После 2 встреч - получился облом, вживую не сложилось.
История с моим другом - контакт, потом телефон - 2 месяца, он к ней поехал в другой город знакомится, вернулся разочарован, т.к. по рассказам "ее интересовали только деньги")))))

на счет плохо - клин клином выбивают. Не получится встретится с этой - на улице куча красивых и приятных, желающих не сидеть дома. Привязанности конечно тяжело обрывать, но со временем приойдет. Займись чем то интересным. Саморазвитием к примеру) или спортом
Лаэра
пишешь: "все хорошо, спасибо".
MiSeRy
Цитата(Dem7x @ 14.8.2012, 16:13) *
Вытяни ее на живое общение - как хочешь, любым способом, прояви оригинальность - не получится, хрен с ней, ориентируйся на то что бы встречатся вживую. Все твои чувства - это фантазия, переписка перепиской это хорошо, но это НЕ отношения. Не становись на эти грабли, это путь в никуда.

Говорю по личному примеру - опыта с девушками было немного - тоже писал девушке в контакте, притом так к этому привык, что начал считать это любовью и т.д. и т.п. После 2 встреч - получился облом, вживую не сложилось.
История с моим другом - контакт, потом телефон - 2 месяца, он к ней поехал в другой город знакомится, вернулся разочарован, т.к. по рассказам "ее интересовали только деньги")))))

на счет плохо - клин клином выбивают. Не получится встретится с этой - на улице куча красивых и приятных, желающих не сидеть дома. Привязанности конечно тяжело обрывать, но со временем приойдет. Займись чем то интересным. Саморазвитием к примеру) или спортом

Спасибо! Попробую как-то вытянуть. Меня и самого заипали эти переписки без толку
MiSeRy
Цитата(Laerafox @ 14.8.2012, 18:16) *
пишешь: "все хорошо, спасибо".

Так и написал. В ответ "ок". Дальше жду, пока опять проявит инициативу?
Лаэра
да, вы же еще не разрулили, поэтому нельзя идти дальше. Пусть понимает, что была не права.
MiSeRy
Цитата(Laerafox @ 14.8.2012, 21:17) *
да, вы же еще не разрулили, поэтому нельзя идти дальше. Пусть понимает, что была не права.

Ок smile1.gif
Вдруг что - отпишусь тут)
Saiman
MiSeRy, только личная встреча все разрешит. Только вот при встрече она будет предвзято относится к Тебя, поскольку думает что цель у Тебя одна. Потому подготовь "плацдарм", т.е. верни ее расположения к себе.
MiSeRy
Цитата(Saiman @ 14.8.2012, 22:10) *
MiSeRy, только личная встреча все разрешит. Только вот при встрече она будет предвзято относится к Тебя, поскольку думает что цель у Тебя одна. Потому подготовь "плацдарм", т.е. верни ее расположения к себе.

Каким образом?;-)
MiSeRy
Цитата(Laerafox @ 14.8.2012, 21:17) *

Продолжение:
сегодня утром написала...

ОНА: мне очень жаль, что я тебя беспокою
ОНА: у меня не хватает сил тебе не писать, по этому лучше меня заигнорь
Я: Зачем ты тогда делала то, о чем жалеешь сейчас?
ОНА: я не жалею, мне просто тяжело тебя от себя оторвать
Я: Я сейчас не особо понимаю, чего же ты хочешь...
ОНА: хочу чтоб ты меня заигнорил

Дальше не отвечал.. шо делать?)
Dima0685
ИГНОРЬ!
Лаэра
на самом деле она наоборот хочет общения, ломка.
Поэтому вместо задавания вопросов, что она хочет, надо было написать, что хочешь ты, и что интересует тебя, а именно: что было бы логичным сожалеть, когда обвиняешь человека неоправданно. И что ты непротив возобновить общение, если она поймет, что между вами еще ничего не было, чтобы обвинять в сексуальных домогательствах.

В идеале нужно было игнорить, но у автора сила воли отсутствует, поэтому если уж писать, то правильные вещи. Короче, ее нужно выводить на раскаяние.

И что это за болезнь такая, что встретиться невозможно, она не лтр случайно называется?
MiSeRy
Цитата(Laerafox @ 15.8.2012, 9:03) *
на самом деле она наоборот хочет общения, ломка.
Поэтому вместо задавания вопросов, что она хочет, надо было написать, что хочешь ты, и что интересует тебя, а именно: что было бы логичным сожалеть, когда обвиняешь человека неоправданно. И что ты непротив возобновить общение, если она поймет, что между вами еще ничего не было, чтобы обвинять в сексуальных домогательствах.

В идеале нужно было игнорить, но у автора сила воли отсутствует, поэтому если уж писать, то правильные вещи. Короче, ее нужно выводить на раскаяние.

И что это за болезнь такая, что встретиться невозможно, она не лтр случайно называется?

Нет, не лтр.. У неё отношения длительные в феврале закончились, думаю попустило уже..
По поводу переписки - перечитал и сам понял, что зря ответил.
Сейчас, наверное, уже не стоит что-то писать о том, что было бы логичным сожалеть? Ждать, пока она будет делать шаги примирения? Имеется ввиду, до какого момента ничего не отвечать?smile1.gif

Вообще наверное стоит сюда сначала отписываться, когда она что-то пишет (если ещё напишет)... А тут уж будете подсказывать, что делать smile1.gif
Scan
Дожили, народ уже спрашивает что написать... Я в шоке.
MiSeRy
Цитата(Scan @ 15.8.2012, 9:35) *

ну что поделать если я на эмоциях сейчас фигню делаю? Лучше спросить и сделать правильно, нежели опять лажонуться. Не?
MiSeRy
Так, пишет:

"Ну же, не мучай пожалуйста"
Никаких действий не предпринимать?
Random
Цитата(Scan @ 15.8.2012, 10:35) *

+1

Чем дальше в лес, тем толще партизаны
opanki
я совсем запуталась в этом мыле......

автор она тебе пишет не мучай меня, это к чему?

не мучай ответь или вообще не мучай?

хотя на мой взгляд и в том и в том варианте ничего не писать и игнорить

и вообще забить
MiSeRy
Цитата(opanki @ 15.8.2012, 12:45) *
я совсем запуталась в этом мыле......

автор она тебе пишет не мучай меня, это к чему?

не мучай ответь или вообще не мучай?

хотя на мой взгляд и в том и в том варианте ничего не писать и игнорить

и вообще забить

Как я понял, она хочет чтобы я её засунул в игнор-лист (тогда она не сможет мне ничего написать), ибо её ломает.
Игнорить то игнорю... Жду, пока осознает что натупила. Это если осознает, конечно smile1.gif
Mr.zim
Цитата
Жду, пока осознает что натупила. Это если осознает, конечно

Ничего от нее не жди, не тереяй своё время зря!!!иди лучше развлекайся и отдыхай, гуляй с другими!!!если осознает тогда будеш шото думать!зачем сидеть и ждать непонятно чего?!
MiSeRy
Цитата(Mr.zim @ 15.8.2012, 13:14) *
Ничего от нее не жди, не тереяй своё время зря!!!иди лучше развлекайся и отдыхай, гуляй с другими!!!если осознает тогда будеш шото думать!зачем сидеть и ждать непонятно чего?!

согласен
Delicious
я считаю, что вот этим: добавь меня в игнор, она хочет показать, что не готова терять общение с тобой.
то есть елси уж она тебя так сильно зацепила, у тебя есть все шансы наладить отношения, как по мне.
а по сути...хоботня какая то...бежать от такого и подальше...
MiSeRy
Цитата(Delicious @ 15.8.2012, 14:22) *
я считаю, что вот этим: добавь меня в игнор, она хочет показать, что не готова терять общение с тобой.
то есть елси уж она тебя так сильно зацепила, у тебя есть все шансы наладить отношения, как по мне.
а по сути...хоботня какая то...бежать от такого и подальше...

я не особо сейчас догадываюсь, каким образом наладить отношения... Говорят пока игнорить - игнорю.. smile1.gif
Scan
Цитата
"Ну же, не мучай пожалуйста"

Я бы написал:

- Ты уже достала ныть, чё те надо? Хочешь прекратить общение - прекращай, а то что за бред "добавь меня в игнор"? Я парень, а не ты, а значит сделаю так, как решу сам. Пойми одно, я не вижу смысла тратить своё время на людей, которые не стремятся провести его со мной. Понятия не имею, почему тебя переклинило, но ты сама испортила то, что было, так что гуляй, мне не нужны те, кто меня не ценит!

Так бы написал я, потому как даже меня твоя ситуация, честно, уже заколебала, удивляюсь, как ты сам ещё сдерживаешься, что бы её не послать. Извинится - убедись в том, что она поняла свой косяк, вызвони, встречайтесь в реале, твой фрейм "я ещё думаю, простить ли тебя, покажи, изменилась ли ты". Ничего не напишет - вообще красота, переходи на реальные знакомства, реальных девушек, а не это интернет-убожество.
MiSeRy
Цитата(Scan @ 15.8.2012, 16:58) *
Я бы написал:

- Ты уже достала ныть, чё те надо? Хочешь прекратить общение - прекращай, а то что за бред "добавь меня в игнор"? Я парень, а не ты, а значит сделаю так, как решу сам. Пойми одно, я не вижу смысла тратить своё время на людей, которые не стремятся провести его со мной. Понятия не имею, почему тебя переклинило, но ты сама испортила то, что было, так что гуляй, мне не нужны те, кто меня не ценит!

Так бы написал я, потому как даже меня твоя ситуация, честно, уже заколебала, удивляюсь, как ты сам ещё сдерживаешься, что бы её не послать. Извинится - убедись в том, что она поняла свой косяк, вызвони, встречайтесь в реале, твой фрейм "я ещё думаю, простить ли тебя, покажи, изменилась ли ты". Ничего не напишет - вообще красота, переходи на реальные знакомства, реальных девушек, а не это интернет-убожество.

может лучше всё же игнорить?smile1.gif а то она что-то ответит и опять это перерастёт в диалог, в котором я опять где-то скажу какую-то йухню smile1.gif
Плюс не думаю, что она сейчас извинится - как говорила Laerafox, она ещё не поняла, что тупанула..
Scan
Суть моего сообщения была в:
а) объяснить ей, что она тупанула
б) послать нах, достала.
в) гуляй в реале с другими девчёнками.
MiSeRy
Цитата(Scan @ 15.8.2012, 18:18) *
Суть моего сообщения была в:
а) объяснить ей, что она тупанула
б) послать нах, достала.
в) гуляй в реале с другими девчёнками.

Понял, учту.. Спасибо!
Scan
А, да, и вернуть тебе лицо уверенного в себе парня, потому как ты совсем тут сопли развёл.
MiSeRy
Цитата(Scan @ 15.8.2012, 18:25) *
А, да, и вернуть тебе лицо уверенного в себе парня, потому как ты совсем тут сопли развёл.

Не без этого:)
Лаэра
напиши что-то по совету Скана, пора на нее наехать. Можешь в открытую написать, что если она считает, что была права, то вам больше не об чем общаться. Неважно, поняла она или нет, потому что она дура. Я так считаю(с).

Человек, который делает необоснованныце предъявы, а потом просит послать, уже не совсем адекватен, поэтому не парься. Иди в реал, невелика потеря.

Так и не ответил, что за загадочная болезнь.
MiSeRy
Цитата(Laerafox @ 15.8.2012, 20:28) *
напиши что-то по совету Скана, пора на нее наехать. Можешь в открытую написать, что если она считает, что была права, то вам больше не об чем общаться. Неважно, поняла она или нет, потому что она дура. Я так считаю(с).

Человек, который делает необоснованныце предъявы, а потом просит послать, уже не совсем адекватен, поэтому не парься. Иди в реал, невелика потеря.

Так и не ответил, что за загадочная болезнь.

Я и сам толком не знаю, но уже месяц как температура 39, кашель и прочая ерунда.
Лаэра
и зачем тебе девушка с проблемами? Она тебе никто, не вкладывайся в проблемных людей, это, как минимум, нерационально.

Хотя, с трудом верю, больше смахивает на лапшу.
MiSeRy
Цитата(Laerafox @ 15.8.2012, 20:41) *
и зачем тебе девушка с проблемами? Она тебе никто, не вкладывайся в проблемных людей, это, как минимум, нерационально.

Хотя, с трудом верю, больше смахивает на лапшу.

Может и лапша, хз smile1.gif
а по поводу "зачем тебе девушка с проблемами?" - мне не важно, есть у человека проблемы или нет. У всех они есть... Почему-то же многие принимают нас со всеми нашими проблемами smile1.gif
Да и чего тут вкладываться, если всё равно ничего не получится =)

Кстати, по поводу необоснованных предьяв - возможно, она и была слегка обоснованна вот этим:
"Недавно, после очередной такой "ссоры", она сказала, мол мы не сойдёмся характерами. Начали говорить по этому поводу, я в итоге вижу, что она довольно категорична, и тут я выдаю "хорошо, мне понятна твоя позиция. Ну уговор по поводу переспать пару раз ещё в силе?"
Это конечно херня, но всё же показывает меня не с лучшей стороны.
Integra
Цитата(MiSeRy @ 15.8.2012, 19:39) *
Я и сам толком не знаю, но уже месяц как температура 39, кашель и прочая ерунда.

Если у тебя то, Быстрее чалапай в больницу... ты там уже как месяц назад должен быть. Болезнь может быть заразной. Или у тебя какой-то воспалительный процесс. Накуй деффку, накуй инет, хватай себя и на скорую лети... иначе... Если у дефки ей также в больничку. Я не поняла кто чем болеет.
MiSeRy
Цитата(Integra @ 15.8.2012, 22:06) *
Если у тебя то, Быстрее чалапай в больницу... ты там уже как месяц назад должен быть. Болезнь может быть заразной. Или у тебя какой-то воспалительный процесс. Накуй деффку, накуй инет, хватай себя и на скорую лети... иначе... Если у дефки ей также в больничку. Я не поняла кто чем болеет.

Она болеет. В больницу ходила и не раз - врачи понавыписывали разной хни, но пока не помогает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.