Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Второе Свидание
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
El-Wizard
Всем привет.

Познакомился с девушкой она студентка не местная. Все хорошо общение идет пришла на первое свидание, прошло не плохо. Потом уехала домой, недавно приезжает в мой город только уже с сестрой (ее мама настояла), сестре где то 14 лет. Вот зову эту девушку на второе свидание, она соглашается, никаких отмазок. Вот только говорит что не знает что делать с сестрой. Сестра тоже не понятливая ей 14 уединиться не дает. Подскажите что с сестрой сделать (только без шуток пожалуйста :D) Если пойдет с девушкой, както все испорченно она же от нас не отлипнет. Знакомых в ее годах у меня нету чтобы ее отвлечь. Вот завтра девушка уезжает домой приедет только через неделю, а вторую встречу так не хочется откладывать :s

Подскажите как выйти из ситуации?
Scan
Поведи в развлекательный центр, пока малая будет где-то прыгать,бегать, баловаться, играть (те же коньки помогут на час от неё избавиться), ты зажжешь с сестрой. Так и малой будет весело, и ты себя как заботливый проявишь, и с сестрой уединишься.
Лаэра
это 14-летние будут прыгать-бегать?))) Они так накрашены и в образе взрослых теть, что им можно 20 лет дать, у них совсем другие интересы.)))
От малой однозначно лучше избавиться. В кино ее запихайте, если она на каток не захочет, а сама скорее всего и не захочет, потянет сестру. Не стесняйся сказать, что выбирай фильм, а мы с сестричкой пообщаемся. Т.е., время уделять ей надо, дружелюбие проявлять надо, но и диктовать свои условия с учетом твоих интересов тоже надо.

Не делай длинное свидание, когда нет нужных тебе условий, минимизируй нахождение в неблагоприятных условиях. Времени просмотра фильма малой вам вполне хватит для общения, потом пойди их провожать, мелкая пусть идет домой, а вы зависните на лавочке на какое-то время. Ее согласие ненадолго задержаться и будет признаком ее интереса, и свидание лучше закончи сам, не виси там 3 часа, нужно, чтобы весь регламент и руководство процессом исходило именно от тебя.
El-Wizard
Спасибо за советы)

Сестра тяжелый случай, в кино не захотела, ей бы шопинг без развлечений. Но все вышло проще. На протяжении дня девушка отсылала смс с намеками что бы я с ней куда то пошел, с сестрой тоже конечно, писала типа как туда доехать или еще куда то куда она давно хочет пойти. А места эти такие, "романтические", но не с ее 14 ти летней сестрой же туда идти. Я ей все объяснял хорошенько, как лучше туда пройти, а намек игнорировал и не предлагал сделать им компанию. У нее желание туда ехать пропадало. В конце дня пошла с сестрой в шопинг. А после шопинга сама предложила встретиться. Вот и встретились только вдвоем, без сестры (осталась дома смотреть фильм на компе).

В конце провел домой, но девушку никак понять не могу, знаков внимания каких то не подает, на прикосновения реагирует хорошо, на следующее свидание соглашается, а вот это не знаю как принимать как знак интереса или просто провождение времени. Вот как то запутано. Идти на сближение без видимых знаков внимания? Или может прямо сказать что мне она нравится как девушка (типа что я от нее больше жду чем только дружба)?
Scan
Так а нафига тебе знаки внимания? 0_о Делай, что хочешь. Хочешь вызвонить на второе свидание - вызванивай, Когда попытаешься поцеловать - и так станет ясно что ты явно не на дружбу рассчитываешь. Не парься по мелочам.
Лаэра
зачем сразу раскрывать свои карты? Никаих официальных заявлений, просто общайся.
El-Wizard
Цитата(Scan @ 10.8.2012, 5:09) *
Так а нафига тебе знаки внимания? 0_о Делай, что хочешь. Хочешь вызвонить на второе свидание - вызванивай, Когда попытаешься поцеловать - и так станет ясно что ты явно не на дружбу рассчитываешь. Не парься по мелочам.

Она вчера пришла на вторую встречу.
El-Wizard
Цитата(Laerafox @ 10.8.2012, 9:51) *
зачем сразу раскрывать свои карты? Никаих официальных заявлений, просто общайся.

Я то боюсь что бы общение не затянулось на долго.
Lapulya
а то, что она сама предложила встретиться уже не считается за интерес? какие знаки внимания тебе нужны?
Марек
Цитата(Lapulya @ 10.8.2012, 16:24) *
а то, что она сама предложила встретиться уже не считается за интерес? какие знаки внимания тебе нужны?

Традиционные видимо: девочка встречает у входа, голая, стоя раком, а на спине стоит кружка с пивом. А предложения встречи - это детская лабуда
DangerousKA
Цитата(Марек @ 10.8.2012, 16:31) *
Традиционные видимо: девочка встречает у входа, голая, стоя раком, а на спине стоит кружка с пивом. А предложения встречи - это детская лабуда

Теперь буду знать=)))
Dem7x
создай романтику - своди куда то , выпейте вина, пусть чуть расслабится, и не парься)либо на каток - покатаешься за руку, потом будешь действовать по ситуации. Может она просто не хочет что бы ты ее натянул и бросил, вот так и реагирует, хочет получше тебя разглядеть)
UKS
Отакої, вже 22 роки живу і тут оказується що мені ще жодна дівчина не оказувала знаків уваги suicide2.gif

По темі: вони праві, менше парся. А її дзвінок і витягування тебе на зустріч це вже знак уваги. Дій =)
Dem7x

лучше текилу с лаймом, пиво - для слабаков)
opanki

ОМГ

нужно потестить и посмотреть на реакцию clapping.gif
El-Wizard
Цитата(Lapulya @ 10.8.2012, 14:24) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Да ладно тебе :D
ВАРВАРА

Громко смеялась перед монитором в одиночку. потом апплодировала стоя))))
El-Wizard
Сейчас эта девушка у себя дома и до начала учебного года она в мой город не приедет, очень мало вероятно. Пока она у себя дома с ней тяжело связаться по телефону, тоесть поговорить (сделал только две попытки. вечером и на другой день, пока что "не удачно"), то что не случается когда она здесь. Даже если бы к ней приехал по предлогу что бы показала город (то что я бы не делал с большим удовольствием, так как города не знаю практически совсем), ей тяжело освободиться так как мама держит девушку занятой. Короче девушка дома под тотальным контролем (уже не раз жаловалась на это), а здесь воля для нее. Вот прошло полтора недели под вечер списывались по смс (так как перезвонить тяжело), но помалу все как то охлаждается. Пока что второй день ничего ей не пишу, не стараюсь перезвонить, от ней пока тоже ничего (написала с другого телефона и извинялась что не может ответить потому что закончились деньги на телефоне). Возможно как нибудь немножко поправить ситуацию, увлечь ее в разговор? Она не говорит что ей не хочется разговаривать по телефону, вот всегда когда перезвоню она не может ответить, предложил что бы она написала когда свободна, так она ничего не ответила на это. Как правильнее ей перезванивать, так что бы не задолбать ее звонками?
ВАРВАРА
что-то слишком много у девушки отмазок... Строгая мама, отсутствие денег на телефоне, полнейшая занятость... чуднО
El-Wizard
Цитата(ВАРВАРА @ 21.8.2012, 19:55) *
что-то слишком много у девушки отмазок... Строгая мама, отсутствие денег на телефоне, полнейшая занятость... чуднО

До второй встречи все так же было (кроме телефона), потому как то не принял это за отмазки, может и ошибочно. Да и только у себя дома она такая.
W.T.
в наш просвященный век - и такой домострой?

Только мне кажeться, что дело темное? Берем бритву Оккама и решаем, что более вероятно - у девушки невероятно строгая мама, которая не дает ей звонить (!), или у девушки имеется давний и привычный хобот в родном городе?
El-Wizard
Цитата(W.T. @ 21.8.2012, 20:06) *
в наш просвященный век - и такой домострой?

Маме гдето около 60, "старая закалка", вот и контролирует одну из самых младших дочерей. Насчет бывшего, может быть, не знаю.
Лаэра
было бы желание перезванивать в удобные моменты - так что это отмазка. Кроме строгой мамы, есть еще строгий бойфренд, слабо информированный о вашем платоническом знакомстве.
ВАРВАРА
Цитата(El-Wizard @ 21.8.2012, 22:11) *
Маме гдето около 60, "старая закалка", вот и контролирует одну из самых младших дочерей. Насчет бывшего, может быть, не знаю.

факт действительно имеет место? или все со слов девушки?
я вот тоже не знаю как от неугодных навязчивых кавалеров отвязаться. И маму не приплетешь уже... Тоже вру, что на телефоне деньги закончились или забыла его в офисе))))
El-Wizard
Цитата(ВАРВАРА @ 21.8.2012, 20:59) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
..навязчивых кавалеров ...

Я вроде не надоедал.. Обычно начинал с ней разговор после того как она что то писала мне первой. Иногда был первым я.

Тогда буду игнорировать, на этой недели у нее день рождения, поздравлю, а там дальше не знаю..
ВАРВАРА
Цитата(El-Wizard @ 21.8.2012, 23:35) *
. Обычно начинал с ней разговор после того как она что то писала мне первой. Иногда был первым я.

Так может попробовать первым писать? Получается от нее инициатива общения исходи, а ты пассивный ожидающий?
El-Wizard
Сегодня впервые встречался с совсем другой девушкой, закончилось свидание объятиями и "горячими" поцелуями. Разница в том что девушка невербально показывала легкую заинтересованность (наднациональных знаков внимания в примере Марека не нужно было :Ъ), то что мне "позволяло" как то действовать не делая ничего быстрее положенного, как то "понимал" ее (минимально).

Варвара, я забыл фразу ("Я понял что в тебе мне так нравиться", перебив ее рассказ) применить... черт :D

Первая так и внятно ничего не пишет. Поздравил ее с ДР , потом как то решил начать общение, но никаких результатов... А жаль!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.