Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Романтика Моря
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Классическое соблазнение
in-the-end
Подходил уже 4 день моего перебивания на отдыхе в Болгарии и я не понимал, где блин русские девушки?? girl_devil.gif Походив по местным клубам в поиске девушки офигивал от того, что 90 процентов девушек в клубе – это иностранки(немки или полячки). Я понимаю Болгария – это недорогой отдых, плюс визы ненужно им, но что наши все девушки увалили в Турцию?? connie_oldman_cleanglasses.gif Непонимая этого, всеравно с чувством, что нужно искать девушек, мы выпивши пару стаканчиков виски с колой двинулись с моим компаньоном по отдыху к поиску девушек в сторону местных клубов – на разведку. Для того что бы дойти к клубу нужно было спуститься по ступенькам вниз, но не дошедши к ступенькам я увидел возле рядом стоящей гостиницы барышню, которая сидя на стульчике вливала в себя виски Джек Дениелс и запивая это все маленькой колой. Бутылочка виски у нее была маленькая, но мой внутренний голос подсказывал, что эта девушка точно знает русский, так как желания общаться на англ. вообще небело, плюс так хорошо я его незнаю. Подошел к барышне с фразой
-Hi, Where you from?
-Ukraine
-Блин, так ты разговариваешь на русском?
-Да))
-Круто, а то тут вообще одни иностранцы.
-Та есть такое, очень много немцев.
-А что ты здесь делаешь одна, где все твои друзья?
-Я незнаю, они вроде как пошли в какой-то клуб я тут одна осталась
-Ясно, кста, давай перейдем на ты, меня Андрей зовут flag_of_truce.gif
-Круто, меня ***.
-Очень приятно.
Дальше уже пошел треп обовсем, о том, где она живет, где учиться и так дальше. Дальше она мне в момент разговора заявила.

- Знаешь, исходя из нашего общения, ты же не просто так ко мне подошел, но знай, я с тобой спать небуду.

Тут у меня в голове фурор и мне реально очень захотелось ее уломать. Хоть барышня была на балов 5,5-6, всеравно мне уже хотелось секса, а отдых подходил к концу и поэтому я бросил все силы на общение с ней. Сказал, что нет, конечно, я просто подошел познакомиться и она мне интересна как человек. pleasantry.gif

Пообщавшись так, она сообщила мне, что хочет покурить найти и попросила меня с ней пройтись по улице и пострелять сигареты. Я же с радостью согласился. И тут я в процессе подхода к людям для взятия сигаретки, подвалил к двум барышням, которые шли мне на встречу. Не обратив сразу на них внимания и просто спросив на англ. что есть ли у них сигаретка, на что они остановились и начали доставать сигаретку. Тут же я поднял глаза и пригляделся к барышням получше, но соответственно что бы не терять возможность, решил познакомиться. Снова на англ. спросил откуда они, на что последовал ответ что с России. Тут же я опять сказал, что блин, круто, девушки которые общаются по русски. Тут же познакомились и в мой взгляд попала брюнеточка, балов 6,5. Подруга же была балов 4. Узнавши где они живут и куда направляются, я попрощался и двинулся со своей старой знакомой по улице. Тут же она мне сказала что хочет зайти в клуб, что бы найти подруг, на что я уже понял, что ну ее нафиг и терять на нее время я нехочу, я попрощался и двинулся в сторону клуба.

Зашел в 2 разных клуба, побродивши по танцполу сделав по 3 подхода, которые не увенчались успехом, так как были то немки то полячки. Реально на всем курорте было очень мало красивых девушек. Немки так те вообще максимум по 5,5-6 балов и всё!!! mega_shok.gif Я же смотрю на часы на которых уже было 2 ночи я двинулся в клуб, в который же пошли девушки в которых я стрелял сигарету. Зашел в клуб, встретил моего товарища, который ходил по танцполу попивая лонг-айленд, мы начали искать варианты. Я сделав пару подходов, которые тоже не увенчались успехом , увидел этих же подруг, которые сидели возле бара и мирно рассматривая обстановку. Я же сразу подошел к брюнеточке, которою я заприметил сразу и начал с ней трещать про жизнь. Показал ей фотки на моб. сделанные в Киеве во время Эвро-2012. Дальше я предложил ей выйти на танцпол и потанцевать на что она сказала, что нет, так как хочет погулять с подругой, но сказала, что бы я записал ее номер и скинул смс, что бы завтра встретиться и где-то погулять. Я же подумал, что вариантов с русскоговорящими девушками мало, поэтому записал номер(честно в той момент думал что фиг буду ей писать, смс в роуминге целых – 4 грн!! big_boss.gif )).

Записав номер, мы с товарищем порулили в другой клуб, а после уже пошли в гостиницу. Отоспавшись в гостинице, мы двинулись в кафе покушать, в котором я и решил за бокальчиком пива написать смс этой брюнеточке. На смс ответила сразу, что меня порадовало, и мы договорились встретиться в 7:30 вечера возле одного з клубов, для ориентира. В 7:30 я как бравый солдат собрался и двинулся на место встречи. Подошел и увидел что она сидела со своей подругой. Блин, у меня в голове мысль, что нафига, нафига подруга?? dry.gif Но так как делать было уже нечего, я зная, что в такой ситуации нужно понравиться сначала подруге, я стал уделять время подруге немного больше.
Тут же дошли до пляжа, где взявши в супермаркете по бутылочке туборга мы присели на песочек и начали обсуждать темы про все на свете. Тут я заметил что брюнеточка смотрит на меня с искренней улыбкой и на мою легкую кинестику отвечает К+. Насмеявшись на пляже и узнав немного друг про друга, девушки сказали что сегодня идут в клуб и хотят перед этим выпить по вискарю. Я же хотел напроситься к ним, но они меня тактично слили. Ну думаю, ладно, фиг с Вами, у меня в самого дома лежит бутылочка виски. Провел барышень к их гостинице я распрощался(без поцелуйчеков в щечки) и двинулся в гостиницу. pooh_go.gif В тот же вечер мы решили с товарищем сделать разгрузочный день и никуда не выходить.

На следующий день, когда проснулся, мы опять двинулись в кафе, где я написал смс про то, как они вчера погуляли, и что я хочу с ней вдвоем. На что она отписала, что была в клубе, но меня не увидела и они пошли спать. Тут же я подумал, ага, если она думала и искала меня, значить есть вариант. Мы опять договорились для встречи возле клуба. Тут же я пришел во время, где она опоздала на 10 минут. Я же сказал, что знаешь, что опаздывать нехорошо, на что она с улыбкой сказала – что у девушек есть 15 минут на опоздание))) mellow.gif
Я же сказал, что нас ждет сегодня много романтики, и зашли в супермаркет где я взял бутылочку вина и мы двинулись на дальний пляж, где приютились опять на песочке и начали общаться, попивая вино с горла)) Романтика блин)))
Я же вижу что глаза у нее блестят и улыбка не сходит с лица все время. Сразу этот момент увидел, что она начала теребить свои волосы и прикусывать губу. Я же это все видел и в душе у меня кайф от того, что девушке я реально интересен и планы у нее на меня наполеоновские. Но в то время я не стал себя выдавать и мы дальше уже начали общаться.
Так на часах было уже 22:30, она сказала что сегодня хочет в клуб и ей нужно зайти взять сока к вискарю. Я же поднялся с песка и взявши ее за руку мы двинулись к ее гостинице. Прошел так минут 5, на что она сказала что за руки держаться жарко и я недолго думая взял и приобнял ее. naughty.gif Реакция К++. Начал обсуждать, как в такой красивой девушке и нету парня, на что она покраснела и сказала что незнает. Что в России нету хороших парней, все хотят только одного…

Так мы под разговоры дошли к супермаркету, где встретили ей подругу, которая себе покупала сок. Встретив нас она увидела у нас на губах остатки вина, про что сказала, что наверно мы так целовались, что аж губы посинели. Про что я просто промолчал, а брюнеточка сказала фразу, после которой я понял, что продолжение следует, она сказала – а мы пока ЕЩЁ не целовались)) pardon.gif

Я же попрощался и ушел в номер, где по дороге купил колу к вискарю. Тут же стрельнув в Жени презерватив, выпив пару стаканов виски с колой я двинулся в клуб, где целенаправленно шёл искать барышню. Зашел в клуб, сразу увидел ее подругу, которая стояла сама в сторонке и попивала какой-то коктейль. Я сразу подумав, что где и подруга там и брюнеточка, я двинулся к подруге. Подошел к подруге, где пообщавшись мило минуток 5 я сообщал, что нужно мне проведать обстановку и я двинулся к танцполу. Там же примостившись возле бара(кста клуб находиться на открытой площадке возле моря), я стал высматривать ОЖП. Тут же увидел что брюнеточка меня заприметила и переместилась с улыбкой на рядом стоящий стул. Тут же увидел как к ней начали клеиться ребята и она им отвечала и в тот же момент посматривала на меня с улыбкой. Я же просто стоял и улыбался, мне реально стало интересно, чем же всё закончиться. Так постояв минутки 3 я подошел к парню и сказал на англ. что эта девушка со мной. nhl_fight.gif Он же на позитиве извенился и увалил в неизвестном направлении. Я же подошел поближе и сказал:
- Капец, на моих глазах тебя парни клеят, непорядок)
- И не говори))
- Как настроение?
- Супер, тебя ждала.
- Круто, а я вот за тобой пришел))
- Это радует))
И тут подвалила ее подруга которая сообщала что она уже хочет домой, на что брюнеточка заявила, что ок, можешь идти отдыхать, а она еще посидит часик и посмотрев на меня сказала:
- Ты же меня домой потом проведешь?
- Конечно!)

Дальше они попрощались и тут я уже начал гладить ее ножки, и пританцовал под ритмы музыки у нее на ножках. В тот момент она была одета в коротенькие джинсики и все ножки практически были доступны))Дальше она признается что одевалась так специально для меня)) first_move.gif

Тут немного поиграв с ее волосами, я сказал, что они очень круто пахнут и в этот момент она приблизилась ко мне и я ее зализал. Поцелуй длился минут 7. Вы наверно подумаете, блин, та у тебя шансов ее поцеловать уже было море, про что я скажу, что да, были, НО оттянувши момент я получил кайфа намного больше, плюс барышня сказала в дальнейшем, что уже очень ждала от меня поцелуя)) d_lovers.gif

Дальше заиграл трек на немецком языке, который любить ОЖП, она пригласила меня потанцевать на танцпол. Я же не отказал. В тот момент уже были грязные танцы с зажимами и страстными поцелуями. Тут я понял, что пора менять обстановку, плюс на часах уже было около 3 ночи. Я сказал, что идем на пляж, благо он был в 5 шагах от клуба. Она с радостью согласилась. Дальше мы уже переместились на шезлонги, которые стояли возле моря, где наши страстные поцелуи продолжились. Тут я уже начал лапать грудь, вообщем мог делать что хотел. Дальше мне пришла в мысль кришесносная тема(скажите, бляяя, хватить романтики!!! feminist.gif Но я фиг знаю откуда у меня ее так много, наверно мой знак зодиака такой и наверно я люблю когда у девушек сносит крышу окончательно).
Я же встал с шезлонга, снял кроссовки, и взял ее за руку мы побежали по волнам моря. Прыгали по воде, я немного ее обляпал. Она бежала все время, улыбалась, обнимала меня. Остановив в один момент она подошла ко мне, обняла и сама зализала меня. Так мы переместились на шезлонг рядом, где я оторвался и начал делать ей массаж шеи. Она в тот момент уже постанывала…дыхание была учащено…и реально у нее мурашки по коже выступили. Дальше она мне заявила, что пошли к тебе домой. Я же сказал, что друг у меня в номере спит и будить его нехочу и предложил пойти к ней, где она сказала что у нее подруга спит. И тут я понял, что никогда у меня небыло секса на пляже и я спросил в барышни.
- А ты когда небудь занималась сексом на пляже?
- Нет…
И тут я зализал ее, руки уже мои спустились к джинсикам, которые я уже начал расстегивать. Дальше она уже сняла с меня рубашку, повалила меня на шезлонг и спросила на ушко страстно:
- У тебя есть презерватив?
Тут же я рванул в карман и достал его, надел и сняв в трусики я вошел в нее. Кайф был просто шик. Она в тот момент была сверху. Когда вошел в нее мне стало тепло и уютно как-то)) bananfuc.gif
10 минут страстного секса с поцелуями на шезлонге, при звуках волн это что-то…

Кончив, я снял презерватив и выбросив. В тот момент она обняла меня и сказала, что это была самая романтичная ночь в ее жизни…
Так мы пролежали обнявшись минут 20. Честно ребят, я наверно был тогда на 7 небе от счастья... Такого кайфа давно не испытывал. Дальше полежав я стал провожать ее к гостинице. По дороге она уже сама меня обнимала и целовала и говорила, что хочет что бы я переехал в Москву, или что бы приехал в этом году к ней, так как она сейчас сама переезжает в свою квартиру.
Провел домой мы поцеловались и согласившись встретиться потом я двинулся в номер… pooh_honey.gif

P.S Следующей встречи уже небыло по ее причине, так как она хотела провести последую ночь на море с подругой, так как обещала.

ЧБСХ:
Романтика наше всё))) Все девушки это любят.

Во время снес крышу, впрочем, девушка сама была настроена на секс.

ЧМБСЛ:
Передвинуться в тот момент в номер и заняться сексом обратно

Может двинусь как-то к родственникам своим в Москву и заеду в гости к ней)))

Епля-не-Ждет
Понравилось d_birthday.gif давай! pooh_honey.gif first_move.gif
Хороший отчот!! russian_ru.gif
Fighting Irish
Затянул.....могло и сорваться... Девушка была действительно очень заинтересована.... А то, что выкинул презерватив использованный на пляж, это ты негодник гадкий!))) Если там много было бы таких как ты, то утром ты бы ходил по пляжу, усеянному результатами несдержанности отдыхающих!)))
Ну и вообще, молодец! Ждём новых отчётов! smile1.gif
KirillKi2
in-the-end, оч впечатлил отчетец… rolleyes.gif

у мну пара вопросов:
1. как вам удалось сохранить ресурс, после того как вас накануне вечером сливали в клубе "немки до полячки" ?
2. находился ли в зоне видимости Файт и давал ли вам советы по радиосвязи ?
Шерстистый Ебун
Странные вопросы задаешь... По ресурсу - понятно, что пообщавшись с немками они полностью сменили тактику и стали искать русскоговорящих. В принципе решение правильное - я так же сделал. С чего т ут ресурсу падать? Ресурс скорее будет падать не от неудач, а наоборот - у тебя есть ЛТР, а надо заставить себя бегать по полям, а они просто сменили стратегию. В этом развиввающая тема неудач - они заставляют пробовать новое.
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
такие места отдыха сами по себе располагают к таким играм ad.gif
может романтичности малова-то. Но зачет smile1.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.