Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если Понравилась Подруга
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
platinum
Здравствуйте, познакомился с одной очаровательной девушкой. Высокая с русыми волосами, стройная smile1.gif пригласил ее на свидание, созвонились - она гуляла с подругой по магазинам, и все такое. Согласилась пригласила присойдениться к ним с подругой, посидеть в кофешке.

В принципе, девушка хорошая, умная, рассудительная, добрая. Но мне почему-то, захотелось продолжить дальнейшее общение с ее подругой smile1.gif

Знаю, что они очень дружат по этому телефон подруги я не взял. Каким образом, можно сделать, что бы дальнейшее общение состоялось с подругой, не обижая никого.
TobeWoman
о вот! я давно уже хочу поднять подобную тему только наоборот.

Я вот смотрю на лучшего друга своего ухажера и думаю, как выйти из этой ситуации? Уже даже думала что надо наверное какие-то тройные отношения заводить. Хрень какая-то.
ВАРВАРА
Цитата(TobeWoman @ 31.7.2012, 17:33) *
Хоть прям с двумя сразу переспи, чтоб никого не обидеть.

Можно по очереди.
platinum
Привет smile1.gif тогда думаю будем ждать ответы вместе smile1.gif
TobeWoman а ты со своей женской стороны подскажи, что нужно дальше.... smile1.gif
TobeWoman
Цитата(ВАРВАРА @ 31.7.2012, 17:34) *
Можно по очереди.

мужская дружба - это святое. У них по другому все происходит. Это надо быть полным козлом, а мне козлы самой не нужны.

По очереди возможно, когда "основной" МЧ к тебе не шибко серьезно относится. Тогда че уж там можно и двумя по очереди. Это уже проходили.

А вот когда, как два брата, и один из них ссыт за тобой кипятком, тут другое дело. Или групповуха нужна, которая опосля развеет все сомнения, что я не фея и в результате останусь без обеих. Или с двумя, но уже ничего толкового не выйдет. Или должен быть какой-то второй вариант, о котором я не знаю, но хотелось бы решить безболезненно.

Платинум, я бы посоветовала, если бы знала. Говорю ж, что у самой проблема. Но в принципе, парни не особо церемонятся и быстро показывают, что подруга более симпатична. Т.к. лучше это сделать еще на самом начальном этапе, когда нет между вами никаких ни отношений, ни чувств.
whiteknight78
Приглашаешь первую на встречу, и просишь взять подругу для друга, в напарники бери толкового парня. Общаетесь вместе, а потом разговорись о чем то с подругой. У нарпарника роль всегда поддерживать общение с первой что бы она не мешала общаться тебе с второй.
Ты должен понравиться второй, за это общение. В конце вечера возьми у нее контакты. Если она спросит что мол ты же с подругой ее мутишь, скажи что ее подруга классная девушка но тебя что то зацепило в ней и ты хочешь с ней встретиться.
Confucius
Вайт молодец, я хотел туже идею предложить, но он опередил.. smile1.gif
platinum
Цитата(whiteknight78 @ 31.7.2012, 17:54) *
Приглашаешь первую на встречу, и просишь взять подругу для друга, в напарники бери толкового парня. Общаетесь вместе, а потом разговорись о чем то с подругой. У нарпарника роль всегда поддерживать общение с первой что бы она не мешала общаться тебе с второй.
Ты должен понравиться второй, за это общение. В конце вечера возьми у нее контакты. Если она спросит что мол ты же с подругой ее мутишь, скажи что ее подруга классная девушка но тебя что то зацепило в ней и ты хочешь с ней встретиться.

Спасибо, впринципе так и задумывалось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.