Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оригинальные Заведения Киева
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Пикап-зона > Места для съёма и продолжения игры > Кафешки и бары для проведения свиданок
TobeWoman
Друзья,

я уже писала, что приезжают ко мне викинги на этой неделе, которым интересны наши киевские заведения гараздо больше, чем просто экскурсия по Киеву.
И тут я задумалась, что кафешек у нас вроде полно всяких, а вот чего-то такого оригинального, как во Львове, у нас вроде бы и нету... Или есть?

Делитесь, кто что знает?
Желательно, чтобы это все было в центре, чтобы все-таки посмотрели еще достопримечательности хоть какие-то. Цены значения не имеют, т.к. народ хорошо обеспечен.

Единственное, что мне приходит на ум это:

- ресторан Де Жавю на Хмельницкого (с потолков свисают разнообразные модели офигенных байков, все в пластинках, плакатах Битлов и прочих старых рок-знаменитостей. Вообще там очень клево и отличная кухня.

- La Bodeguita del Medio - на Яр.Валу (с их трех литровыми мохитами, живой музыкой, кубой либре и сальсой).

- может в Голден Гейт поведу - т.к. они любят рок, думаю что им там может понравится.
Но все равно мне кажется, что это как-то все не то. И на 5 дней нужно придумать больше заведений. Еще нужно какое-то заведение в нашем украинском стиле - пока что кроме Царского села и Вареничной на Крещатике (это уже проверено, иностранцам нравится) ничего тоже больше на ум не приходит.

Так что пишите, советуйте.

И еще напишите про Скай кафе в Пинчук Арт центре. Как там?
Delicious
Smart cafй Bibliotech ждет гостей!

В Smart cafй Biblioteсh каждый сможет найти что-то для себя: новое и приятное или давно ожидаемое. Для всех и для каждого: хороший кофе, вкусный чай, конфеты и печенье, всевозможные снеки, апельсиновый фреш, комната переговоров, Wi-Fi, Xbox, настольные игры и куча книг. Здесь вы найдете все, что может понадобиться для развития и вдохновения!

Придя в Smart cafй Biblioteсh, вы платите не за еду и напитки, не за развлечения, а за время и пространство, которое позволяет работать, отдыхать и проводить время с удовольствием.

Ждем вас каждый день с 10:00 до 23:00.
ул. Саксаганского, 120 тел: (067) 502-55-35

из паутины поподробнее

Не хлебом единым: в Киеве открылось «умное кафе» Bibliotech
Bibliotech располагает относительно небольшим простанством, грамотно разделенным стенами и перегородками. Первое, что бросается в глаза – это огромное количество книг и невероятно стерильное освещение, из-за чего на первый взгляд кафе напоминает аптеку или книжный магазин в шоппинг-молле. Повсеместно расположены разноцветные столики, яркие пуфики, в перспективе видны отдельные комнаты и зоны, а в противоположном от входа конце находится кухня в стиле hi-tech со столиками и стойкой у окон, из которых открывается вид на улицу.

Свободное пространство «Циферблат»: делай что хочешь, только не мешай
Кафе разделено на несколько зон. Зона «smart» предназначена для любителей почитать и желающих стать умнее, и стоит отметить, что почитать там есть что. Библиотека кафе содержит 2000 книг, половина из которых предназначена для буккроссинга. Учредители потрудились собрать довольно обширную библиотеку, здесь есть литература на любой вкус – художка от классики (в т.ч. советского издания) до современных мейнстримовых и маргинальных авторов, а также публицистика, околофилософские труды (приятно удивило наличие культовых и раритетных книг, таких, как «Культура времен апокалипсиса», «Гламорама» и т.п.). Книги в Bibliotech повсюду. По столикам разложены актуальные журналы для думающей публики («Шо», «Esquire» и проч.).

«БеседниZzа» против «Циферблата»: сравниваем два киевских антикафе
Заплатив за время (за первый час - 36 грн, в дальнейшем – посекундная оплата: 1 коп/сек, т.е. те же 36 грн/час), вы получаете полный доступ не только к библиотеке заведения, а и к вышеупомянутой кухне, напоминающей уютную гостиную. Посетители сами делают себе чай (можно с лимоном), кофе на любой вкус, фреши. Здесь же можно перекусить снеками и конфетами-печеньем, и все это включено в стоимость пребывания (причем количество еды и напитков неограничено). Стоит отметить, что алкоголя в меню нет и не будет, место свободно от алкоголя и курения. Официанты сами ничего не готовят и не приносят, они помогают убрать опустошенные кружки и тарелки, поддерживают атмосферу чистоты и порядка. Таким образом, вы приходите в Bibliotech и, потягивая вкусный капуччино, обогащаетесь духовно с книгой или журналом. В этом заключается предназначение зоны «smart».

Помимо возможности почитать и подумать, посетители могут и развлечься. Для этих целей справа от входа есть зона «fun», оборудованная приставками Xbox, в которые можно рубиться сколько угодно, сидя в мягких пуфиках всех цветов радуги. Для парочек и дружеских компаний задуманы развлечения в виде настольных игр: шахматы, шашки, нарды, «эрудит», «морской бой», «монополия» и много чего еще.

Примечательно, что Bibliotech отлично подходит и для всяческих деловых посиделок: для этого позади зоны «fun» есть отгороженная отдельная тихая комната – meeting room с большим столом, проектором и экраном. Любой бизнесмен, заплатив 36 грн./час, получает возможность провести деловую встречу или презентацию, ведь в его распоряжении альтернативный офис, где есть даже зарядки для MacВook’ов, iPad’ов и других девайсов. И все это входит в стоимость без ограничений. Если вы фотограф, за те же 36 грн./час вы попадаете в неплохую фотостудию с разнообразными креативными локациями.

Учредители smart cafe Bibliotech предлагают посетителям не просто кафетерий, а удобное место для креативных встреч и брейнштормов, альтернативный офис и собственную гостиную. Создателям удалось сотворить отдельный уютный мирок, европейское место посреди хмурого и суетливого мегаполиса.

К сожалению, совершить буккроссинг (обмен своей книжки на казенную) не удалось, так как эта концепция еще не до конца реализована. Лично у меня осталось довольно приятное впечатление от посещения кафе Bibliotech, однако бесконечный белый свет несколько озадачивает, кничтожает атмосферу домашнего уюта, а когда в помещении находится большое количество людей, вентиляция не справляется, и становится немного душно.

Bibliotech, скорее всего, будет очень популярной локацией зимой.
UKS
палата номер 6
Добираться від цирка.
Як на мене, то це жалка пародія на львівські кафешки. Мені там не сподобалося, але багатьох пре. Некурящим ходить туди не бажано. Я коли заглядав туди -- хоч сокиру вішай. Туман що в сайлент хіллі.

Циферблат.
Дуже сподобалося, приємна атмосфера.
Платить треба за проведений час, а так можна брати каву чи чаї з піченьками і цукерками скільки влізе. =)
Детальніше можеш почитати на казанові в VBlogue чи якось так...
як добиратися
Mr.zim
Цитата
- может в Голден Гейт поведу

Там давно роком и не пахнет!!
TobeWoman
Цитата(Mr.zim @ 30.7.2012, 16:20) *
Там давно роком и не пахнет!!

А что там сейчас?

я вообще-то всегда думала что Голден Гейт и О Браянс - самые роковые пабы, с отличной музыкой.
Mr.zim
Цитата
А что там сейчас?

Музыка там попсовая, на телеках Мтв крутят, кухня норм, спору нет и пиво достойное.
Музыка класная в портере на контрактовой, там жывые человеки рок исполняют по вечерам долгожданных пятниц и субот.Докер паб на Богатырской прикольный.
А вообще поведи их в караоке нормальное, пусть чё хотят то и исполняют!!))
UnholyPUA
Ооо, я про циферблат сюжет по телеку смотрел. Нужно туда зарулить непременно. Подозреваю что оно войдёт в топ-3 моих самых бюджетных мест для свиданий в холодное время года smile1.gif .
Scan
Колись, что в первые топ-2 входит?) Можно в личку)
DangerousKA
Что-то сродни львовской Крыивке есть на Владимирской в самом начале. Культ РА называется. Я туда на собеседование ходила=)))
TobeWoman
Цитата(DangerousKA @ 30.7.2012, 22:08) *
Что-то сродни львовской Крыивке есть на Владимирской в самом начале. Культ РА называется. Я туда на собеседование ходила=)))

ооо спасибо огромное! то что надо!

а типа Мазоха у нас ничего нет?
Lapulya
Роут 66 (у мя есть скидка 5%, если чего ad.gif )
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

В Мамаевой Слободе очень прикольный, в национальном стиле, ресторанчик. Да и казаков гостям показать можна smile1.gif там целая казацкая деревня

В О"Брайансе по субботам Магма выступает... мест практически нет, поэтому лучше бронировать. Но советую посетить!

Как буду вспоминать чего-то, бу дописывать
Lapulya
Развлекательный комплекс Новая Земля

В славном районе Позняки находится ресторан «Новая Земля», в интерьере которого отображена ранняя эпоха развития нашей планеты, когда дымили вулканы, бродили мамонты и динозавры, люди грелись у костров и искренне ожидали чуда.
Ожидание чуда возникает, когда попадаешь на территорию заведения и ощущаешь его своеобразную эстетику. Интерьер выдержан сразу в нескольких стилях: древнемексиканском, древнеперуанском и древнескандинавском.
Возле строения находится летняя площадка: восемь беседок необычной формы, а вокруг раскинулась свежая и ухоженная лужайка. Посредине – мангал, на котором готовят вкусные блюда из специального меню. Ресторан находится неподалеку от красивого озера. Впрочем, он обладает и собственным водоемом – небольшим прудом с прелестным фонтанчиком. Есть также детская площадка, на такой же красивой лужайке, рядом стоят скамеечки для родителей.
Главный зал «Новой Земли» – воплощение уюта и нестандартной креативности. Он представляет собой круг, разделенный на семь (древние ценили магические числа) секторов. Каждый сектор – это, по сути, отдельный зал с оригинальным дизайном. (В одном из залов находятся два бильярдных стола.) Из каждого сектора хорошо виден центральный круг, где находится сцена. Благодаря такой структуре ресторан идеален для проведения корпоративных вечеринок, свадеб, выпускных вечеров и юбилеев.
Чтоб попасть в центральный круг из любого сектора, нужно сперва пройти мостик через водоем, протекающий по окружности. Есть даже маленький водопадик, а вокруг красуются фигурки аборигенов, наскальные рисунки и прочая «первобытная» атрибутика. Все сделано из натуральных материалов, в приятных цветах и оттенках. В общем, ощущается связь с природой и первобытными пращурами.
В ресторане подают блюда европейской и мексиканской кухни. Очень много знакомых и любимых блюд, есть и кулинарные находки. Чего только стоит «Мясо Люкс» из трех видов мяса (курица, телятина, свинина), запеченных под сыром. Или «Горячий салат» из семги с обжаренными овощами, заправленный оливковым маслом. Многие блюда готовят на гриле и мангале.
По субботам в ресторане проводится обширная развлекательная программа, по будням выступают музыканты и играет саксофон, с 22:00 до 3:00 – DJ. Следует заметить, что время от времени программа меняется. Например, в честь праздников проводят тематические вечеринки, показывают трансляцию футбольных матчей. Как видите, здесь вам не придется ни скучать, ни голодать. Добро пожаловать!

TobeWoman
Цитата(Lapulya @ 31.7.2012, 10:22) *
В О"Брайансе по субботам Магма выступает... мест практически нет, поэтому лучше бронировать. Но советую посетить!

да мне очень нравятся они. Да и старикашки там тоже хорошо играют. При чем как раз мой любимый старый рок.
DangerousKA
Цитата(Lapulya @ 31.7.2012, 10:31) *
Развлекательный комплекс Новая Земля

Очень прикольное место! Мне понравилось. Хреновастенько, что оно не в центре, цены б ему не было=)
UnholyPUA
Был в Циферблате сегодня. Всяких студенток туда водить в самый раз. Там 50 копеек за минуту за одно тело. Там есть мои любимые травяные чаи!!! Забыл узнать до скольки они работают и есть ли у них вайфай.
Цитата(Scan @ 30.7.2012, 21:00) *
Колись, что в первые топ-2 входит?) Можно в личку)

Это метафора, мээн smile1.gif .
Вообще обычно встречаюсь там куда и мне и ей ближе всего. Специально куда-то ехать обычно облом.
KirillKi2
сразу два оригинальных места в Большевике на 3м этаже (находятся рядом):

1. ИтисФловер кафе: лакомимся диетическими японскими пирожными на рисовой муке и мороженым (рекомендую манго и маракуйю) запиваем саке в обстановке японского фен-шуя…(на их сайте ежли выбрать пункт кафе-фотогаллерея мона посмотреть интерьеры в онлайне):

2. Папье-Маше кафешка выполненная в соответсвующем стиле, по вечерам в выходные играют живьем на фортепьяно…жор дорогой, но молочные коктейли (рекомендую их фирменный ПапьеМаше молочный коктейль) и мороженое и кофе по доступным ценам и оч вкусно...
TobeWoman
всем спасибо!

меня озадачили теперь по новой:
1. отвести в лучшие рестораны Киева, один из них должен быть французским
2. Лучшие рок-бары
3. Найти место где есть вот эта хрень
Может кто знает, есть ли у нас такое?

чувствую конец моей диете пришел.
Lapulya
Цитата(KirillKi2 @ 1.8.2012, 23:15) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
там очень вкусная кухня и оригинальный интерьер

Lapulya
Цитата(TobeWoman @ 1.8.2012, 23:56) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Это в добавление к вышенаписаному мной ad.gif

Цитата
2. Лучшие рок-бары

ну с этим-то ты точно должна справиться as.gif

Цитата
3. Найти место где есть вот эта хрень

это скорей-всего какой-то мексиканский ресторанчик или стейк-бар... поспрашиваю у своих
Lapulya
нашла атракциончик в Блокбастере ad.gif, это уж совсем на крайний случай
TobeWoman
Цитата(Lapulya @ 2.8.2012, 11:37) *
ag.gif афигенное тебя ждет будущее ad.gif помощь нужна, или сама справишься?

да три человека на одну меня как раз нормально будет))) а то последний МЧ сказал, что на меня надо сразу двоих или негра))))))) так и сделаю, чтоб зря не наговаривал)))

время Х наступит сегодня smile1.gif

за Блокбастер отдельное спасибо. Оттуда можно поехать на Оболонскую набережную, там наверняка есть где разгуляться.

Вообще на моей памяти в июне ко мне 7 испано-британцев приезжало. Те страшно хотели увидеть Киев, его архитектуру и все достопримечательности. Я так готовилась, перевела на английский все наши достопримечательности. В итоге от оперного театра до Золотых ворот 4 часа вела, через каждый барчик по дороге. До самих ворот так и не дошли, остались в заведении на против))) Тоже самое было по дороге из Лавры в музей ВОВ. Там остановка была возле каждой пивной палатки, а обратно до самого вечера шли от музея к Мариинке.

Думаю, что с этими также будет.
KirillKi2
Цитата(TobeWoman @ 2.8.2012, 11:59) *
за Блокбастер отдельное спасибо.

ТуБи, вы ни разу не были в Блокбастере ? ohmy.gif
то ж второй ТЦ по крутости после Дрима !!
(а быки там прямо на входе стоят - аж две штуки !)
там еще картодром прикольный потому как карты скоростные...
Lapulya
Цитата(KirillKi2 @ 2.8.2012, 13:31) *
ТуБи, вы ни разу не были в Блокбастере ? ohmy.gif
то ж второй ТЦ по крутости после Дрима !!
(а быки там прямо на входе стоят - аж две штуки !)
там еще картодром прикольный потому как карты скоростные...

можно быть в торгово-развлекательном центре, но не обращать внимания на качельки ad.gif в такие места с разными целями ходют

а кто определял "крутость" ТРЦ???
TobeWoman
я в Блокбастер кино хожу смотреть и то только то, которое считаю достойным просмотра в Аймаксе. А такое бывает раз-два за год. На быков точно не обращала даже внимания.

А Дрим Таун я вообще крутым не считаю, вернее я его не люблю даже можно так сказать. Как вообще можно сравнивать Блокбастер и Дрим Таун - если они по своей сути абсолютно разные?
UnholyPUA
Цитата(KirillKi2 @ 2.8.2012, 0:15) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

2. Папье-Маше кафешка выполненная в соответсвующем стиле, по вечерам в выходные играют живьем на фортепьяно…жор дорогой, но молочные коктейли (рекомендую их фирменный ПапьеМаше молочный коктейль) и мороженое и кофе по доступным ценам и оч вкусно...

ИМХО и то и другое обычные забегаловки.
UnholyPUA
Цитата(Lapulya @ 31.7.2012, 10:22) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

И чем же так классно в роуте? Обычный паб.
Лаэра
честно говоря, не смогу порекомендовать конкретные заведения иностранным гостям, потому что мне кажется уже все обыденным, и интересные тенденции приходят от запада к нам, а не наоборот. Европейцы любят бухать, их устроит и рок в пабе, и колоритная украинская кухня с горилкой, но предложить молочные коктейли и малюсенькие конфетки мужикам - поржала. Браво Кирилки, вы еще младше, чем я думала.)))

Туби, а как насчет шашлыков и кавказкой мясной кухни, викинги должны любить мясо, тем более шашлык сильно отличается от привычного стейка. Если они будут много дней, то ну сколько их можно кормить варениками и борщом. По обуховской трасе в домиках на природе день пройдет не так жарко возле воды, и мясо - отличная закуска к хорошей выпивке.
TobeWoman
Цитата(Laerafox @ 2.8.2012, 22:09) *
честно говоря, не смогу порекомендовать конкретные заведения иностранным гостям, потому что мне кажется уже все обыденным, и интересные тенденции приходят от запада к нам, а не наоборот. Европейцы любят бухать, их устроит и рок в пабе, и колоритная украинская кухня с горилкой, но предложить молочные коктейли и малюсенькие конфетки мужикам - поржала. Браво Кирилки, вы еще младше, чем я думала.)))

Туби, а как насчет шашлыков и кавказкой мясной кухни, викинги должны любить мясо, тем более шашлык сильно отличается от привычного стейка. Если они будут много дней, то ну сколько их можно кормить варениками и борщом. По обуховской трасе в домиках на природе день пройдет не так жарко возле воды, и мясо - отличная закуска к хорошей выпивке.

Им действительно достаточно просто побухать, по Подолу заходили чуть ли ни в каждый третий бар за пивом))) Андреевский спуск оказался для них огромным мучением, где сама архитектура им очень понравилась))) Подол не понравился вообще, пиво наше тоже, вместе с водкой. Зато понравился кубинский бар на Яр.Валу и коктейли Куба Либре, и вообще само заведение своим колоритом.

За кавказскую кухню я честно подумываю, еще по опыту с испанцами, которым больше всего понравился забегаловка на Майдане под названием Крым. Татарские чебуреки, плов, люля-кебаб и шашлык с лепешками - тогда им очень понравились. То, что нужно вывозить куда-то ближе к воде - это факт, потому что они просто изнывают от нашей жары.

Завтра поведу их ужинать куда-то типа Вареничной Козырной карты на Крещатике (там реально вкусная наша украинская кухня) и слушать рок и денсинг-денсинг)))

Потому что их реально тяжело вывести куда-то в пределах полукилометра. Но нужно многое списать на жару и усталость после перелета. Завтра все будет по другому. А еще их очень удивило кол-во порше на улицах, говорят откуда в такой бедной стране столько таких машин)))
KirillKi2
а еще имхо норвегов стоит в "оригинальное метсто" Шутерс сводить:

кто увидит раз такое -
не забудет никогда ! tongue.gif
keynode
Если уж иностранцев то надо вести в дорогие заведения с красивыми девочками такого они в европах врядли увидят
особенно если цены им не важны
Сейф
Serebro
Тургенефф
Touch Cafe
и такое..
KirillKi2
мну знакомый мажор рассказывал, чо был в клубного типа ресторане, где в зале стоит аквариум с прозрачными стенками и там плавают деффчонки в бикини...tongue.gif
может скажет кто из форумчан - правда ли это и ежли да то где находится заведение ? rolleyes.gif
Fighting Irish
Цитата(KirillKi2 @ 8.8.2012, 22:47) *
мну знакомый мажор рассказывал, чо был в клубного типа ресторане, где в зале стоит аквариум с прозрачными стенками и там плавают деффчонки в бикини...tongue.gif
может скажет кто из форумчан - правда ли это и ежли да то где находится заведение ? rolleyes.gif

Ребус?! Так иди и спроси своего друга-знакомого балабола..... sarcastic_hand.gif
noob
Раньше такое в "Авалоне" было. Сейчас -хз
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
мне нравится недавно открывшееся кафе Аюрведа возле цира - недорого, полезно, СО ВКУСОМ!
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
девушка, с которой недавно познакомился, потащила меня в кафе ЦИФЕРБЛАТ на Владимирской, 49А.

Стоимость - 50 копеек в минуту и выбираешь, что хочешь попить поесть.

там разные игры есть. вообщем приятное место для общения непринужденного. За час получается 30 грн с человека.

Там 2 этажа. Это Центр - удобно.

Может в шашки.шахматы там сразимся ? ad.gif

Кстати, там и девшек тьма, хотя процентов за 50% уже заняты.
Fighting Irish
девушка, с которой недавно познакомился, потащила меня в кафе ЦИФЕРБЛАТ на Владимирской, 49А.

Было уже! connie_oldman_cleanglasses.gif
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(Fighting Irish @ 20.8.2012, 13:16) *

Было уже! connie_oldman_cleanglasses.gif

странно. а я не нашел здесь про это кафе ничего. в принципе, мне понравилось как вариант.
Integra
Вчера было ДР у братика, решили отобедать в Pizzeria Napule что на М. Кловская. Пицца вкусная smile1.gif мне понравилось все, правда помидоров зажали, моглибы и больше в салат положить )))
Приятно провели время, вкусно покушали.
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(Integra @ 20.8.2012, 19:55) *
Вчера было ДР у братика, решили отобедать в Pizzeria Napule что на М. Кловская. Пицца вкусная smile1.gif мне понравилось все, правда помидоров зажали, моглибы и больше в салат положить )))
Приятно провели время, вкусно покушали.

я там был. Мне понравилось в целом. Поддерживаю.

А там еще дальше есть какой-то таджикский кажись ресторанчик - чуть выше по дороге - недалеко от высотки на перекрестке.

тоже место неплохое, как по мне
Shady Lady
"Остання барикада" в Глобусе. Доехать можно только на лифте, нажав кнопку ОБ. По типу льововской "Криївки"
Fighting Irish
Цитата(Shady Lady @ 27.5.2017, 20:30) *
"Остання барикада" в Глобусе. Доехать можно только на лифте, нажав кнопку ОБ. По типу льововской "Криївки"

Внутри всё тоже как в Криївке?
Shady Lady
Цитата(Fighting Irish @ 28.5.2017, 13:03) *
Внутри всё тоже как в Криївке?

Нет. Внутри тематика майданов. Похожесть в укромности места и пароля на входе
Fighting Irish
Цитата(Shady Lady @ 28.5.2017, 20:21) *
Нет. Внутри тематика майданов. Похожесть в укромности места и пароля на входе

Применительно к нашей теме думаю не совсем то.
Да и спекуляция на теме майдана и жертвах, зарабатывая на этом бабло, для меня, пардон, но неприемлема. Не за это люди выходили и гибли.
Shady Lady
Цитата(Fighting Irish @ 29.5.2017, 0:10) *
Применительно к нашей теме думаю не совсем то.
Да и спекуляция на теме майдана и жертвах, зарабатывая на этом бабло, для меня, пардон, но неприемлема. Не за это люди выходили и гибли.

Блин, Файт, сказывается долгая офлайн разлука. sarcastic_hand.gif никакой спекуляции. Давайте уже взрослеть. Оригинальное место. Да, не очень гламурно-кисейное, но очень интересное. Конечно, надо думать с кем туда идти, но однозначно сходить стоит )) victory.gif
Fighting Irish
ХЗ, я как-то против) Крыивка это другое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.