Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vip Пляжные Клубы Киева
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Пикап-зона > Места для съёма и продолжения игры > Клубный пикап
Fighting Irish
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Шерстистый Ебун
Я тоже кое-что об этом знаю. Белый айфон полагается носить в заднем кармане шорт. Время от времени надо подтанцевывать и вилять задом, показывая, что ты тусишь и тебе весело. Подходя к девушке надо вилять задом сильнее. В остальное время надо лежать на белых диванчиках и пить дорогие напитки и курить кальян. Это то что усек я, но может есть еще фишки?
Delicious
Да представляю какое кол-во пафоса на этих пляжах)))
VicBuk
Гость 3 дн назад
Я НИКОГДА НЕПОЙМУ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ВОДУ РЕКЕ ИЛИ ЗА ПЕСОК КОТОРЫ СОЗДАЛ ВСЕВЫШНИЙ И ЗАВЕЩАЛ НАМ ВСЕМ. Так что уважаемые бизныки-шаровики-затейники эти пляжи не ваша собственность, даже если с Вас господин Попов взял налог, он ВАС РАЗВЕЛ. Я парень простой и не простой, поверте наслово ни один охранник меня не остановит. И я буду плавать или лежать на пляже где захочу я или мои дети!!!

понравилось
Лаэра
прав мужик, можно смело заходить, по водному кодексу приватизировать эти территории нельзя, можно платно на них оказывать услуги, а вот вход должен быть бесплатным. Вообще, они нередко пустуют, а шезлонги стоят стопочками.

Читала и другие комментарии о свинстве и о том, кто должен убирать итд, они, в принципе, правильные, но справедливости для всех не будет.

За границей я обожаю частные пляжи, мне когда-то не понравилась испания, именно потому что там муниципальные пляжи, кто хочет заходи, вход бесплатный, плата за шезлонги и зонты. Но в своей стране я бы хотела бесплатные пляжи без частных, потому что я дома, а не в гостях.
Шерстистый Ебун
Мне там показалось скучно, я туда прошел, но там реально скучно, а вот в 2010 году чем-то понравилось. Но сейчас там все переоборудовали и нацелили на жрачку, веселья там мало, но большой заряженной компании там можно порвать весь пляж персонал нацеленный на то чтобы там тупо лежали и жрали ,будет конечно мешать но пофиг
whiteknight78
Если не проходит пляжная вечеринка там нех что делать
Шерстистый Ебун
Побывал второй раз - понравилось.
stels1988
у меня мечта трахать то что мне нравится, жить багато ии счастливо!)
Лаэра
то или тех?
мой_милый
Цитата(stels1988 @ 25.10.2012, 22:16) *
у меня мечта трахать то что мне нравится, жить багато ии счастливо!)

а у меня мечта открыть приют для стареющих бездомных и клинику для неимущих

*ну и конечно трахать то что мне нравиться smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.