Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замужем/есть Парень, Но На Свиданку Идёт
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2, 3
Fighting Irish
Скажу сразу честно, не ожидаю в этой теме получить ответ на данный вопрос, так как, во-первых, принципиально скорее всего, для меня он мало что поменяет в моём отношении к несвободным девушкам/женщинам, во-вторых потому, что давно знаю, что женщинам логику заменяет интуиция, поэтому, глупо пытаться объяснить, почему они так делают, в-третьих, потому, что они существа эмоциональные и порой могут отказать обалденному мэну, а порой и "дать" какому-то среднеразрядному дятлу.

Но и всё же, хотелось бы поговорить с тусовкой, на тему: "Почему девушки, которые, не только говорят, что есть парень/замужем, а по сути имеют оную радость, всё равно дают номер телефона, причём без особого дожима, а также идут на свидание, частенько успокаивая, видимо больше себя, что это "просто встреча, а не никакое не свидание"?")))))

Вот моё субъективное мнение - если у девушки всё действительно серьёзно и её всё устраивает, то она не будет давать свой номер телефона. Разве что, чтобы побыстрее отцепился, но трубку не поднимет.
И уж точно не пойдёт на свиданку.... А то, что это за "просто встреча" с незнакомым мужиком.... Не знаем такого)))

А уж это искреннее возмущение: "Что ты себе позволяешь, я замужем!")))) Это просто достойно Оскара))) Как грится, а чего приходила то? ad.gif Поговорить?)

Вот сегодня например, девушка мне отвечает на предложение пойти на свидание: "Какое свидание? Я замужем. Максимум, что может быть это встреча двух людей, даже не знаю для чего. Пообщаться что ли, в этом я не вижу ничего плохого"

Вот кто мне скажет, она что, реально так думает, когда это пишет?! Ну так вроде ж не полная дура....))))

Равно как и вариант, когда девушка долго не соглашалась, что будет свидание, настаивая на встрече, под нажимом сломалась и согласилась, но попросила не на поздний вечер, так как её "контролируют".... Что за нах!)))) Нах такие отношения... И после этого она мне говорит, что у них "взаимные чувства".... Какая невкусная лапша...))))

Предлагаю обсуждать, приводить примеры, девушек отвечать по возможности честно, либо молчать, дабы не вносить ещё большую сумятицу в наши стройные ряды!)
DangerousKA
Если большая любовь и счастливое замужество - то фиг я пойду на свиданку с человеком, который прожимает на номерочек, даже если и номер оставлю.
А если не всё устраивает в нынешнем союзе - почему бы и не пообщаться. Тем более, выводы о человеке можно сделать и при первой встрече. Кто ходит за покупкой новых сапог босиком=)))
formula
ну, я сама специально встреч не буду искать, но если муж, например, уехал или сильно занят - могу и пойти от скуки. позицию обозначу. что там себе надумал зовущий - мне как-то все равно.
Fighting Irish
Цитата(formula @ 28.7.2012, 9:08) *
ну, я сама специально встреч не буду искать, но если муж, например, уехал или сильно занят - могу и пойти от скуки. позицию обозначу. что там себе надумал зовущий - мне как-то все равно.

Узнаю позицию.... "От скуки" это как? ad.gif Тоесть это будет "обозначила позицию, это не свидание и не на что рассчитывать", а то, что "зовущий" явно заинтересован как женщиной и на что-то рассчитывает, тратит, как минимум время и эмоциональный ресурс, то это его проблемы...)

А если знакомые увидят с мужчиной в заведении или на прогулке "от скуки", муж не сильно расстроится? ad.gif
Лаэра
Файт, ты типа Америку сейчас открываешь для себя. Логика есть во всем, она просто тебе не видна.

Занятые и замужние девушки дают телефон, потому что их партнер не закрывает их потребность во внимании, в любых его проявлениях - в беседах по душам, в цветочках, в походах в кафе, в оперу, в зоопарк, в сексе, в ежедневных созвонах, мелких и крупных подарках, помощи по хозяйству, взаимной симпатии к ее друзьям и семье итд. И если она считает, что чисто теоретически ты можешь в этом пригодиться, то телефон даст, и посмотрит, на что ты пригоден. В моменты эйфории и баланса в отношениях в телефоне отказывают, в момент ссор и охлаждений дают легко. Мужик, подруливший на улице за телефоном, поднимает самооценку. Так что телефон - это трофей не только для подошедшего пикапера, а и для девушки, которая вечером может похвастаться, что у нее взяли телефон, чтобы разшевелить уже привыкшего к ней мужчину.

Теперь почему телефон дают, а на звонки не отвечают. Вот ты решил позвонить, а девушка в это время жарит любимому лежащему на диване котлеты - если она затрахалась жарить ему котлеты, пока он пролеживает диван, то она потом тебе перезвонит, когда его дома не будет, и даже на встречу пойдет, а если ей в кайф жарить ему котлеты, или он не валяется на диване, а в этот момент чистит картошку рядом, то хрен она тебе в ближайшее время перезвонит.

Вопрос в удовлетворении потребностей. Сытая скотинка будет лениво стоять на своем пастбище, голодная бегать и разрываться между своим и чужими.
Dem7x
Интересная тема для обсуждения
Помню мне девушка хвасталась на радостях, что к ней приставали на улицах и говорили комплименты и т.д. и т.п. Как пишет Laerafox - это способ разшевелить супруга/парня, для проявления большего внимания. В принципе действует.
На счет вот таких вот свиданий, когда у нее есть парень и т.д. Не хватает внимания, или скучно - тащи свою задницу гулять с друзьями, а не с незнакомыми. При этом такие девушки легко ведутся и не зря они идут - надеются на что то большее (ИМХО).

Цитата

как говорит мой друг - я бы убил) самое главное, что о таких встречах муж и не догадывается, а если это так, то можно пойти на что угодно. Негатив для девушки - если он потом об этом как то узнает - прощай доверие, после такого она может и с вещами к маме перебратся, или будет не дожидатся его ночами)

Сам попадал в обе ситуации - 2-ая ой как сильно бьет по самооценке, даже если тебе признаются в любви до гроба, и мы сним просто друзья

поперло что-то...
formula
Цитата(Fighting Irish @ 28.7.2012, 11:19) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А если знакомые увидят с мужчиной в заведении или на прогулке "от скуки", муж не сильно расстроится? ad.gif

неа smile1.gif у нас с ним полное взаимопонимание по данному вопросу ad.gif
formula
Цитата(Dem7x @ 28.7.2012, 12:42) *
как говорит мой друг - я бы убил) самое главное, что о таких встречах муж и не догадывается, а если это так, то можно пойти на что угодно. Негатив для девушки - если он потом об этом как то узнает - прощай доверие, после такого она может и с вещами к маме перебратся, или будет не дожидатся его ночами)

а кто говорит, что муж не в курсе? доверие и честность - основа основ. и если у нас не совсем классический формат брака, это вовсе не значит, что всё закончится плохо smile1.gif
Dem7x
Цитата(formula @ 29.7.2012, 10:43) *
а кто говорит, что муж не в курсе? доверие и честность - основа основ. и если у нас не совсем классический формат брака, это вовсе не значит, что всё закончится плохо smile1.gif

с десяти таких встреч может проскочить и что то большее, чем только разговор за чашкой кофе) не мучают вопросы "А вдруг?)"
Лаэра
кажется браки со сверх честностью и неограниченной свободой в отношениях стали в большой моде, надо и себе взять на заметку.
Fighting Irish
Laerafox: типа нет, но по прежнему до конца не понимаю сей феномен.... Особенно вот это: "потому что их партнер не закрывает их потребность во внимании, в любых его проявлениях - в беседах по душам, в цветочках, в походах в кафе, в оперу, в зоопарк, в сексе, в ежедневных созвонах, мелких и крупных подарках" Это речь шла о свободных отношениях?! ad.gif
И сколько девушек по вашему, теоретически допускают секс с познакомившимся мужчиной? ad.gif
Лаэра
Файт, ну что ж ты не понимаешь, если я уже даже примерный список перечислила, я о классических отношениях, где сохраняется видимость верности. Люди не способны или не хотят прилагать усилия, чтобы максимально подходить своему партнеру - есть ряд точек соприкосновения, отношения функционируют и ладно, но есть обратная сторона медали, когда есть точки раздора, и не получается по ним договориться.

Один партнер считает, что от него слишком много хотят, другой, что он слишком много дает, и так живут в режиме удовлетворительности своих отношений, но недовольство накапливается, и отношения из удовлетворительных превращаются в неудовлетворительные. Тут, в принципе, нужно серьезно говорить и расставаться, но людям тяжело или невыгодно выходить из зоны условного комфорта, плюсы ведь были и прокатывало, сложно понять, что прокатывание небезлимитно, поэтому кто-то легко, а кто-то, переступив через себя, идет добирать недостающее на стороне.

Все зависит от характера. Кто-то сбегал, взял, чего не хватало, и вернулся в дом, и никто не знает, и удовлетворил свою потребность, и не надо партнеру мозг ебать, с такими проще, они знают, чего хотят и сразу другим об этом заявляют. А кто-то не хочет изменять и не готов, с ними придется соблазнителям потрудиться, потому что они живут в иллюзиях, что они только кофе идут пить или только поговорить по душам, поизображать порядочность. Так вот первые достаточно циничны, они сразу тебе говорят, на что согласны, на что нет, вот их и бери, с ними проблем не будет. А со вторыми будет, там проблемы с тем, чтобы признаться себе в том, что у них существуют нерешенные или неразрешимые проблемы.

Женщина сама четко должна понимать, что именно она ищет в альтернативных отношениях, если ей не хватает романтики, то она захочет прогулок, смсок, звонков и комплиментов, если секса, то секса. А как будут развиваться ваши отношения - это вопрос твоего мастерства, на что еще ты можешь ее склонить, потому что люди иногда путаются и замещают не тем, чего не хватает, а тем, что предлагают, отсюда и недоразумения, когда до них доходит, что они не этого хотели. Это объяснение, почему девка шла попить кофе и пообщаться, а потом трахнулась, а потом отказалась дальше периодически трахаться, потому что перепутала или секс с замом оказался хуже, чем с праймери, но праймери не будет с ней где-то пить кофе и болтать. Иногда она все таки решит все равно трахаться, чтобы было общение, соглашаясь на эту плату, даже если в ее планы это не входит.

По твоему гневному вопросу - имей дело с конкретными людьми, чтобы тебе не пудрили мозги, говорят тебе, что идут только на кофе, значит с ними будет гемор, пока они определятся, пораскачиваются, пособлюдают приличия итд., они могут и повестись, но ты устанешь их уламывать. А те, кто сразу заряжает расклад, что им нужен только секс, или действиями ведется на интим, а разговоров не заводит, тем и кофе от тебя не нужно. Но эти будут сами контролировать ситуацию и инициировать встречи, у тебя будет сомнительное право голоса.
formula
Цитата(Dem7x @ 29.7.2012, 12:00) *
с десяти таких встреч может проскочить и что то большее, чем только разговор за чашкой кофе) не мучают вопросы "А вдруг?)"

ну и что. я не считаю, что секс возможен только внутри пары. у нас есть договоренность об этом. просто на данном этапе потребности особо не возникает. за несколько лет было единожды - и то скорее из любопытства. именно секс, я имею ввиду.
formula
Цитата(Laerafox @ 29.7.2012, 12:01) *
кажется браки со сверх честностью и неограниченной свободой в отношениях стали в большой моде, надо и себе взять на заметку.

абсолютная честность - это мой пунктик. я крайне мало людей встречала, которые не допускают сокрытие правды ни при каких обстоятельствах. а свобода не сказать что неограниченная (одно дело секс, другое - стабильне романтические отношения на стороне).
formula
Цитата(Fighting Irish @ 29.7.2012, 12:33) *
И сколько девушек по вашему, теоретически допускают секс с познакомившимся мужчиной? ad.gif

не все. особенно если учесть, что женщины (особенно молодые) в своей массе те еще ханжи.
но вот способна на него каждая. вопрос, чего конкретному мужчине это будет стоить. и имеет ли смысл вообще ввязываться.
TobeWoman
даже свободные девушки ходят на свидания, и потом говорят, что это просто встреча, чтобы к ним не приставали. Потому что в первый раз часто стремно вот так вот взять и сразу отдаться. Что ж уже говорить о замужних? Единственное, что им проще, чем свободным, т.к. у них есть уже готовая отмазка - "я замужем".

Ну и конечно же для своей лично самооценки, поддерживаешь симпатию к себе тех, кто тебе вообще три ста лет не нужен. Отвечаешь на их сообщения и иногда разрешаешь с собой встретиться. Так чтобы, вдруг когда тебе в один из вечеров станет одиноко, ты знала, что где-то живет кучерявый очкарик, который тебя любит. Особенно нужным он становится, когда с твоим МЧ что-то вдруг не клеится.
А вот когда реально чувак нравится и ты его хочешь, то забываешь что у тебя есть МЧ и берешь все инициативу в свои руки. Тогда тебя трахнут и даже не успеешь кофе выпить.
Fighting Irish
Цитата(formula @ 29.7.2012, 13:27) *
вопрос, чего конкретному мужчине это будет стоить. и имеет ли смысл вообще ввязываться.

Ну вот вчера по одному из вариантов, сел, прикинул, бальность, фееричность возможного секса, количество необходимого ресурса, для окончательного прожима...., и понял, что оно того не стоит, ибо при тех же затратах, можно прожать троих девушек с заморочками попроще...))))
opanki
хм.... свобода в отношениях?

обговаривать можно все и всегда, но когда дело доходит до дела..... или тело до тела.....

меня другой вопрос интересует: что потом с этим делать?
и....? чё дальше? идешь типа дальше в ногу с партнером? а смысл в партнере?
наверное я что-то не понимаю в "современных" отношениях

как в фильме: чуВства, только чуВства

сорри что не по теме))))))))

Марек
Занятная тема. Лаэра и дала исчерпывающий ответ, самому такое приходило в голову.
Если встреча беспалевная - для дамочки одни плюсы. Тут тебе и самомнение поднимается и поиграть в забытую романтику можно. Всех этих острых ощущений ей с головой хватает, перепихона ей никакого и не нужно (обычно). Это, похоже,более свойственно девочкам, что вышли замуж в молодом возрасте. Но есть, слава Б-гу и другие категории - они-то как-раз и не против переплести ноги с бодрым пареньком без излишних заморочек. Здесь все более-менее понятно: тебя быстренько оценили и дали доступ к телу, если впечатили. Не впечатлил - сольют без лишних сантиментов.
formula
Цитата(opanki @ 30.7.2012, 0:55) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
а смысл в партнере?

а, по-вашему, смысл быть вместе есть только для того, чтобы иметь моногамные отношения?))
мы с мужем вместе для того, чтобы жить жизнь рядом с человеком, близким по духу, чтобы заниматься любимыми вещами, растить сына, идти в ногу... да много еще разного.
opanki
Цитата(formula @ 30.7.2012, 10:58) *
да жить дальше, жить. никакого скрытого смысла здесь нет smile1.gif

а, по-вашему, смысл быть вместе есть только для того, чтобы иметь моногамные отношения?))
мы с мужем вместе для того, чтобы жить жизнь рядом с человеком, близким по духу, чтобы заниматься любимыми вещами, растить сына, идти в ногу... да много еще разного.

formula ни в коей мере не осуждаю
каждый сам выбирает путь, по которому идти

ВАРВАРА
Цитата(Fighting Irish @ 28.7.2012, 2:45) *
Но и всё же, хотелось бы поговорить с тусовкой, на тему: "[u]Почему девушки, которые, не только говорят, что есть парень/замужем, а по сути имеют оную радость, всё равно дают номер телефона, причём

Да потому что замуж вышла, чтобы быть как все, получить статус, и никто не тыкал пальцем, что вот, мол, никому не интересная, в девках засидевшаяся. Сама не знает, что такое замуж и с чем его едят. И продолжает "рассматривать варианты", перебирать. А вдруг попадется лучше, богаче, красивее, веселее... Когда любишь и хочешь сохранить семью, дорожишь обоюдным доверием, твой муж будет для тебя самый-самый, близкий, родной и любимый.
ВАРВАРА
Цитата(formula @ 30.7.2012, 10:58) *

а ваш муж уверен, что это ЕГО сын, а не результат вашей безграничной свободы на двоих?
Лаэра
по моим наблюдениям, свободные отношения - это редко унисонная договоренность двух людей, это обычно подстройка одного партнера под другого. Кто-то один таких вот взглядов, а второй, чтобы его не потерять, соглашается, иногда даже никогда не пользуясь своим правом честного похода налево.

Даже свингеры такие же бывают, не по убеждению, а по необходимости - муж хочет свингить, а жена не хочет терять мужа, а этот свинг ей нафиг не нужен, но такова плата за честь или право быть с определенным мужчиной.

Бывает и наоборот, это женщине хочется свободы, а муж сидел бы дома и носочки вязал, хотя ему разрешено гулять, но он ни с кем, кроме нее не хочет, а приходится ею делиться с альфасамцами района.
Fighting Irish
Больше всего, лично меня раздражает, что хоть там и рассказывают, что "есть парень/муж...", дают номер, приходят на встречу, тоесть дают повод думать, что "всё возможно при определённых раскладах...", но когда начинаешь форсировать действия, начинаются возмущения "Что ты себе позволяешь, я ж несвободна..." и т.д. и т.п. И тогда вот думаешь, а какого ты тогда припёрлась?! За той самой забытой романтикой, о которой говорил Марек?! Тоесть выходит "трахнуть меня может и муж", а вот в кино он меня не водит, комплименты не делает, на лавочке не флиртует...вот мне пожалуйста дополните мне эту недостающую часть пазла..." При этом совершенно не задумываясь, нужно ли парню это дополнение или нет....)
opanki
Цитата(Fighting Irish @ 30.7.2012, 12:50) *
При этом совершенно не задумываясь, нужно ли парню это дополнение или нет....)

а вдруг попадется экземпляр, который от этого кайфует?)))))))
своеобразный мазохист
Confucius
Цитата(ВАРВАРА @ 30.7.2012, 12:06) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
по моим наблюдениям, свободные отношения - это редко унисонная договоренность двух людей, это обычно подстройка одного партнера под другого. Кто-то один таких вот взглядов, а второй, чтобы его не потерять, соглашается, иногда даже никогда не пользуясь своим правом честного похода налево.

Хорошие наблюдения, а главное правильные.
Второй, чтобы его не потерять, соглашается, но при этом он не всегда понимает, что еще больше рискует потерять, поскольку не всегда сможет смирится с тем на что согласился, а сделанного назад не вернешь и отношения кардинально меняются как правило не в положительную сторону.secret.gif
TobeWoman
Цитата(Laerafox @ 30.7.2012, 12:47) *
Даже свингеры такие же бывают, не по убеждению, а по необходимости - муж хочет свингить, а жена не хочет терять мужа, а этот свинг ей нафиг не нужен, но такова плата за честь или право быть с определенным мужчиной.

я даже знаю таких, которые изначально были свингерами по-одиночке, потом стали парой и со временем вообще завязали с этим делом. Появились чувства и ревности.
Лаэра
кроме внутреннего желания девушки выйти или не выйти замуж, есть очень навязчивая общественная мораль - в какой-то миг все вокруг, будто сговорившись, начинают капать на мозги, что надо замуж, это, кстати, очень сильно раздражает. И не потому что это нереализованная мечта (хотя тоже может быть), а потому что в капательщиков входят разведенки с прицепом, соседки-старушки, которые похоронили своего благоверного лет 15 назад и уже забыли, что такое секс и погода в доме, мамы девушек, которые регулярно принимают на 2-3 дня своих дочерей пересидеть у них, пока их муж-алкоголик выйдет из похмелья, вспомнит, что *цензура*ил их дочь, и припрется с веником просить прощение.

Есть еще индустрия отдыха и развлечений, реклама итл, все то, что любезно вам расскажет, что существа должны быть парными.

Всему свое время, у каждого свой путь, но общество очень любит нависать над личностью и делать из нее "как все".
ВАРВАРА
Цитата(Confucius @ 30.7.2012, 14:17) *
Меня всегда неприятно удивляло то, что у большинства девушек желание выйти замуж возникает как пунктик(таракан) навеянный обществом и общественным мнением вокруг нее или из-за страха остаться одной, а не как цель создать семью с близким любимым человеком.

К сожалению, а может к счастью, именно так я вышла первый раз замуж. Но вовремя одумалась и не стала портить парню жизнь. Осталась при хороших бонусах, а он теперь счастлив в семье, где он нужен и любим.
ВАРВАРА
Цитата(Fighting Irish @ 30.7.2012, 12:50) *
Больше всего, лично меня раздражает, что хоть там и рассказывают, что "есть парень/муж...", дают номер, приходят на встречу,

Лень работать в браке, самой создавать такие ситуации, продолжать волновать мужа и не забывать о романтике. С чужим и незнакомым все проще - с романтики часто многие отношения и начинаются. ПРоще говоря, придя на встречу, готовы только снимать сливки, а уже коктейль в виду секса, пей, парень, сам...Мой коктейль меня ждет дома.
Confucius
Цитата(Fighting Irish @ 30.7.2012, 12:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
я даже знаю таких, которые изначально были свингерами по-одиночке, потом стали парой и со временем вообще завязали с этим делом. Появились чувства и ревности.

Прикольно, но боюсь что это больше исключение чем правило, люди оказались достаточно мудрыми и уравновешенными, раз чувства и ревности, возникшие после этого, не привели к раздору..ad.gif
TobeWoman
Цитата(Confucius @ 30.7.2012, 14:45) *
Прикольно, но боюсь что это больше исключение чем правило, люди оказались достаточно мудрыми и уравновешенными, раз чувства и ревности, возникшие после этого, не привели к раздору..ad.gif

а такие отношения по моему изначально вообще исключение. Это единственная знакомая мне пара, которые встретили свою судьбу во время групповушки и в результате поженились))

Monarch
Девушек, которые рассуждают логически и цель которых "удовлетворить" потребности видно издалека. Выявить эти самые острые потребности ОЖП на 1 же свиданке довольно просто, главное думать не членом, а головой. Но я уверен в одном - вся эта правильная логическая цепочка потребностей/их реализации действует только для отношений без настоящей любви. В иных случаях такие размышления невозможны. И логика тогда совсем другая.
formula
Цитата(ВАРВАРА @ 30.7.2012, 13:07) *
а ваш муж уверен, что это ЕГО сын

уверен, без вариантов. честность и доверие - основа основ.
formula
Цитата(Laerafox @ 30.7.2012, 13:47) *

в определенной степени вы правы. только причина согласия немного не в том.
formula
Цитата(Fighting Irish @ 30.7.2012, 13:50) *
Больше всего, лично меня раздражает, что хоть там и рассказывают, что "есть парень/муж...", дают номер, приходят на встречу, тоесть дают повод думать, что "всё возможно при определённых раскладах...", но когда начинаешь форсировать действия, начинаются возмущения "Что ты себе позволяешь, я ж несвободна..." и т.д. и т.п. И тогда вот думаешь, а какого ты тогда припёрлась?! За той самой забытой романтикой, о которой говорил Марек?! Тоесть выходит "трахнуть меня может и муж", а вот в кино он меня не водит, комплименты не делает, на лавочке не флиртует...вот мне пожалуйста дополните мне эту недостающую часть пазла..." При этом совершенно не задумываясь, нужно ли парню это дополнение или нет....)

а сразу нужно точки над известными местами расставлять.
formula
Цитата(Laerafox @ 30.7.2012, 15:38) *
Всему свое время, у каждого свой путь, но общество очень любит нависать над личностью и делать из нее "как все".

ага. плюс забить камнями (в лучшем случае помидорами) непохожих angry.gif
Лаэра
Цитата(formula @ 30.7.2012, 21:45) *
в определенной степени вы правы. только причина согласия немного не в том.

ну тогда немного в чем?)
Fighting Irish
Цитата(formula @ 30.7.2012, 21:46) *
а сразу нужно точки над известными местами расставлять.

Если вывалить всю конкретику до встречи, так вы ж обижаетесь, обзываете эгоистичной похотливой сволочью....и всё!))) Прощай оружие!))
Fighting Irish
Цитата(Confucius @ 30.7.2012, 14:45) *
Ну Пикапер, фастя девушку и забывая о ней на следующий день, зачастую тоже не задумывается нужно ли девушке это дополнение в ее жизни или нет....))))))

Дополнение в виде секса?!! connie_oldman_cleanglasses.gif Хреновый пример! Не нужно было бы, не пришла бы/отказалась бы/не дала и т.д.... Силой, лично я, никого не беру....поэтому и претензии как-то странно выглядят. ad.gif
formula
Цитата(Laerafox @ 30.7.2012, 23:30) *
ну тогда немного в чем?)

любить человека и потакать его желаниям и слабостям ). мой муж прекрасно знает, что если попросит у меня верности, я дам это обещание и не буду нарушать. но не считает необходимым. хотя самому ему этот зеленый свет на секс с другими женщинами нафиг не сдался. а жаль.
formula
Цитата(Fighting Irish @ 31.7.2012, 1:16) *
Если вывалить всю конкретику до встречи, так вы ж обижаетесь, обзываете эгоистичной похотливой сволочью....и всё!))) Прощай оружие!))

а я всегда уважала правдорубов. и даже, было дело, могла дать из уважения. правдв, если человек был мне в целом симпатичен ))))
Confucius
Цитата(Fighting Irish @ 31.7.2012, 0:18) *
Дополнение в виде секса?!! connie_oldman_cleanglasses.gif Хреновый пример! Не нужно было бы, не пришла бы/отказалась бы/не дала и т.д.... Силой, лично я, никого не беру....поэтому и претензии как-то странно выглядят. ad.gif

Я не зря дописал - "забывая о ней на следующий день" smile1.gif, думаю не открою большего секрета если скажу что ОЖП более практичные чем мы, и соответственно, в большинстве случаев соглашаются даже на фаст не только из-за желания секса, но и в надежде таким способом получить что-то большее, как минимум продолжение отношений.
А когда, в случае с пикапером, начинают понимать что ими только воспользовались как очередным достижением, возникают приблизительно такое же чувство, как минимум раздражения, какое возникло у Тебя, когда понял что стал недостающей частью пазла.ad.gif
Ведь и та замужняя женщина может ответить подобным образом, а чем Тебе не нравится дополнение в виде общения, прогулок и флирта, не хотел бы, не просил бы телефон, и не приглашал бы, не приходил и т.д.
Да, я понимаю, хотелось получить что-то большее, но ведь и большинству девушек, соглашающихся на фаст, тоже наверное хотелось получить что-то большее, вот в чем суть того примера...smile1.gif

Думаю, основная проблема темы, во взаимопонимании, не умении поставить себя на место другого человека, как минимум из-за того что еще не знаешь этого другого человека, поэтому не удивлюсь если та замужняя ОЖП реально думала что Irish должен быть счастлив уже от обычного общения в ее компании, что ему не хватает приблизительно той же части пазла, ведь, приглашая на свидание, он знал что она замужем, значит скорее всего не секс ему нужен был и т.д. Вот возможно почему, когда начал форсировать события появились возвозмущения "Что ты себе позволяешь, я ж несвободна...".
ВАРВАРА
Цитата(formula @ 31.7.2012, 12:02) *
мой муж прекрасно знает, что если попросит у меня верности, я дам это обещание и не буду нарушать.

А у вас самой нет желание хранить верность мужу? ПОчему? Чего не хватает? Новых ощущений, эмоций, драйва.... ПРосто любопытно.
Да, у каждого своим устои и своя правда, но тело любимого человека, мужа мне было бы жалко делить с кем-то еще.

Соглашусь, что можно просто потрахаться, ну так тупо, как животные, слить накопленное организмом, разрядиться. В отношении мужчин я это понимаю, в них природой заложена моногамность и, если он говорит, что он просто с кем-то переспал, то это, как правило, и значит, что он - просто переспал. Женщины устроены ведь иначе. Переспав один раз с мужчиной, ты все равно , хочешь того или нет, растворяешься в нем в какой-то степени. И приходить после очередного флирта к мужу - это же как надо успеть перестроиться "на другой лад"... Я бы так не смогла. Но это говорю только лишь о семейных отношениях.
TobeWoman
Цитата(ВАРВАРА @ 31.7.2012, 14:58) *
Женщины устроены ведь иначе. Переспав один раз с мужчиной, ты все равно , хочешь того или нет, растворяешься в нем в какой-то степени.

Да ладно))))
ВАРВАРА
Цитата(TobeWoman @ 31.7.2012, 15:16) *
Да ладно))))

Ну это если сплю я качественно и с душой, а не пьяная просто отдалась в клубе на диване, по-дальше от посторонних взглядов...
formula
Цитата(ВАРВАРА @ 31.7.2012, 15:58) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Соглашусь, что можно просто потрахаться, ну так тупо, как животные, слить накопленное организмом, разрядиться. В отношении мужчин я это понимаю, в них природой заложена моногамность и, если он говорит, что он просто с кем-то переспал, то это, как правило, и значит, что он - просто переспал. Женщины устроены ведь иначе. Переспав один раз с мужчиной, ты все равно , хочешь того или нет, растворяешься в нем в какой-то степени. И приходить после очередного флирта к мужу - это же как надо успеть перестроиться "на другой лад"... Я бы так не смогла. Но это говорю только лишь о семейных отношениях.

ну у меня, видимо, мужской какой-то подход к подобным вещам. самый первый мой опыт с другим мужчиной был отвратительным. качество секса, я имею ввиду. я пришла домой, сходила в душ, разбудила мужа, и получила свой офегенный сеанс )) никаких перестроек не потребовалось: я пришла к тому, кого люблю, и кому доверяю. я и не сбивалась с этого лада.
TobeWoman
Цитата(ВАРВАРА @ 31.7.2012, 15:21) *
Ну это если сплю я качественно и с душой, а не пьяная просто отдалась в клубе на диване, по-дальше от посторонних взглядов...

ты же вроде говорила что не пьешь?
ВАРВАРА
Цитата(TobeWoman @ 31.7.2012, 16:08) *
ты же вроде говорила что не пьешь?

Я???? Наверное, была пьяная, когда такое писала. Я пью. Много пью. Часто пью. Я очень люблю выпить.... ag.gif
Я не люблю заниматься сексом, когда много выпью - это говорила. Жизнь и так коротка, чтобы я еще отказывала себе в удовольствии часто пить пиво, реже коньяк, иногда водку и еще реже текилу или коктейли))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.