Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замужем/есть Парень, Но На Свиданку Идёт
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2, 3
formula
да ладно. на самом деле описанное составляет ооочень небольшую и незначительную часть нашей жизни. дома любовь, мир и гармония. и секс ежедневно за редким исключением smile1.gif
ВАРВАРА
Цитата(formula @ 31.7.2012, 21:24) *
да ладно. на самом деле описанное составляет ооочень небольшую и незначительную часть нашей жизни. дома любовь, мир и гармония. и секс ежедневно за редким исключением smile1.gif

Муж молодец! )))) да и вы тоже.... это я так. ежедневному сексу позавидовала))))
Interceptor
Цитата(formula @ 31.7.2012, 17:07) *
двойные стандарты - это отвратительно. фе.

Пардон, прозвучит странно конечно, но изначально, член мужчины побывавший в чужой вагине и чужой член, побывавший в вагине вашей девушки, тем паче жены, это далеко не одно и то же.... connie_oldman_cleanglasses.gif Тут и моногамность, против полигамности, тут и разность терминов "бабник" и "лядь"...., тут и опускание благоверного, в глазах увидевших знакомых, если таковые были, ну и просто как финал, роль предательницы и неспособной носить гордое звание хранительницы семейного очага)
Interceptor
Цитата(whiteknight78 @ 31.7.2012, 18:04) *
со временем секс с одним партнером приедается, и тогда вы можете лицемерно трахаться с другими говоря о верности и любви, или честно и открыто это делать любя в общем то не меньше:).

И в 9-ти случаях из 10-ти, после первой части твоего рассказа, тебя обзовут бессчувственной кобелиной, неблагодарной сволочью и уйдут.... sarcastic_hand.gif
Interceptor
Цитата(formula @ 31.7.2012, 18:15) *
все-таки крайне желательно, чтобы она была лучшей. ибо постоянно добирать на стороне - не дело. большие временные и трудозараты. в некоторых случаях еще и экономические.

Ну вам то барышням проще....затраты, равно как и заботы, чаще всего не ваши, а мужчины....ведь "ему же больше нужно"....))))
ВАРВАРА
Цитата(Fighting Irish @ 1.8.2012, 16:49) *
мужчины....ведь "ему же больше нужно"....))))

примитивная логика незрелых барышень.
formula
Цитата(ВАРВАРА @ 1.8.2012, 18:00) *

+я. и не поймешь иной раз, то ли фригидны, то ли просто дуры...
ВАРВАРА
Цитата(formula @ 1.8.2012, 20:23) *
+я. и не поймешь иной раз, то ли фригидны, то ли просто дуры...

Не попался таким еще хороший мужчина, который разбудил бы в ней женщину. Все-таки от мужчины очень многое зависит...
formula
Цитата(ВАРВАРА @ 2.8.2012, 11:52) *
Не попался таким еще хороший мужчина, который разбудил бы в ней женщину. Все-таки от мужчины очень многое зависит...

ну не всё же только от мужчины... когда подобное заявляет 20-летняя девочка еще туда-сюда. а когда барышня 30+ ...
ВАРВАРА
Цитата(formula @ 2.8.2012, 14:51) *
. а когда барышня 30+ ...

именно таких барышень я хорошо понимаю. Не попалась она в руки хорошему мужчине.
formula
Цитата(ВАРВАРА @ 2.8.2012, 16:59) *
именно таких барышень я хорошо понимаю. Не попалась она в руки хорошему мужчине.

я все-таки склоняюсь к мнению, что каждый сам кузнец своего счастья. не очень-то тут работает повезло-не повезло. отдельные случаи - в силу воспитания выходила замуж девственницей, без права выбора. тут уж да, живет с чем есть.
ВАРВАРА
Цитата(formula @ 2.8.2012, 16:26) *
я все-таки склоняюсь к мнению, что каждый сам кузнец своего счастья.

а как накуешь, если не знаешь чего ковать надо? Фильмы, инфа, рассказы - это одно, а личные ощущения - совсем другое.
PoM4uk
мне, вообще, кажется, что formula это фейковый аккаунт, хотя не исключаю, что это не так.

Честно говоря, чем больше живу, тем больше понимаю, что девушки время от времени изменяют своим любимым и потом как ни в чём не бывало возвращаются к ним. Есть еще "моралистки" - они изменяют, только если в ссоре со своим ЛТР. Так что женская измена - это данность от которой не уйти, ну или по крайней мере, на которую нужно оглядываться. По этому "я не доверяю тому, что кровит больше трех дней и не дохнет"(с) Картман из "Южного Парка". Возможно я параноик, а возможно, что-то есть в этой логике.
Maks69
Девушка написала, что максимум что может быть это общение - она допускает такие встречи и общение с новыми людьми, а мужчина смотрит уже и решает нужно ли ему просто общение, если нет, и он хочет только член свой засунуть побыстрее и на этом его желания и стремления заканчиваются, то пускай сразу сливается и не тратит свое драгоценное время.
БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Цитата(ВАРВАРА @ 1.8.2012, 17:00) *

с некторых пор мне до лампочки, с кем там гуляет моя девушка. Дело не в пофигизме, а в изменении отношения к шалостям людей ad.gif

девушки просто так не изменяют в отличе от мужиков - это факт. есть конечно исключения из правил...

Но что такое изменя? Это еще не исследованный вопрос. А шаблонно о нем думать - быть среди толпы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.