Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна Ваша Помощь
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
h.u.m.a.n
Уважаемые участники форума, я здесь первый раз и специально зарегистрировался для того чтобы узнать ваше мнение. Сейчас я пишу книгу по теме "Уверенность в соблазнении женщин". Хочу сделать ее максимально полезной и прошу вас отписаться о том, что вас в этой теме интересует и какие у вас есть проблемы.
В знак благодарности самым активным, за то что вы мне помогли, я сделаю бесплатные материалы и вам сюда же размещу.
whiteknight78
Ситуативная уверенность приходит с опытом, с положительным опытом
Внутренняя с пониманием себя
Шерстистый Ебун
Для тренировки уверенности есть отличное упражнение - каждый день бей в eбало кому-нибудь кто тебе не нравится. Это упражнение отлично раскачивает уверенность в себе. Ты постоянно будешь в ресурсном состоянии, а потом эта уверенность перейдет и во взаимоотношения с женщинами.
Scan
Полагаю уверенность приходит с пониманием самого себя, своих целей, возможностей, ну и весомой мотивации. Думаю книга удастся, если ты дашь читателям эту самую мотивацию. Ведь человек становится сильным и уверенным в себе не когда пытается стать сильным, а когда у него есть цель и огромное желание её достичь.
Dandy
Цитата(h.u.m.a.n @ 25.7.2012, 16:36) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!. Уверенность не подтвержденная опытом, проживет до первых 2-3х обломов smile1.gif

Знакомство и соблазнение женщин, а особенно востребованных и красивых, скорее подобно боевому искусству (или уличной драке, как кому больше нравится), чем алгоритму.

UKS
Цитата(Dandy @ 25.7.2012, 19:31) *
Знакомство и соблазнение женщин, а особенно востребованных и красивых, скорее подобно боевому искусству (или уличной драке, как кому больше нравится), чем алгоритму.
Я думаю що обидва підходи будуть корисними. Але мати можливість і вміння імпровізувати буде давати куди більші дивіденти.

А з алгоритмом не згоден. Не так давно побачив таку штуку як "Секс за 3 часа. Как развести девушку на первом свидании". З одного боку -- я там майже все й так знав. Але з іншого боку це все згруповано в такий алгоритм, що по ньому реально можна блок-схему скласти. Кращого слова ніж алгоритм туди й не підійде. І що саме цікаве, я впевнений що цей алгоритм буде дієвим.

>>"Уверенность в соблазнении женщин"
Впевненість -- наслідок хорошого досвіду спілкування і зваблення.
В той же час вони пов'язані між собою і в зворотньому напрямку. Адже впевненість приносить ще більше досвіду спілкування і зваблення.

Як досягнути? Або народиться з впевненісттю (а точніше, що б батьки виховували "правильно"), або ж осознать власні слабкості.
Ті які можна виправити -- працювати над ними.
Ті, які можна хоча б частково виправити -- зробити все що в своїх силах.
Ті які не виправиш взагалі ніяк -- змириться, простить себе і йти далі.

Часта проблема зовнішності. Виправити власну рожу, зріст -- неможливо. Але попрацювати над тілом, попрацювати над акуратністтю -- запросто. При чому не обов'язково витрачати скажену купу бабла що б вдягатися нормально. Якщо взагалі немає грошей, то хоч на секонді знайти щось нормальне можна.

З іншими власними проблемами підхід абсолютно ідентичний. Чим більше проблем в собі ти побореш, тим впевненішим в собі ти будеш. І в спілкуванні з дівчатами також.
Fighting Irish
Цитата(h.u.m.a.n @ 25.7.2012, 16:36) *
Уважаемые участники форума, я здесь первый раз и специально зарегистрировался для того чтобы узнать ваше мнение. Сейчас я пишу книгу по теме "Уверенность в соблазнении женщин". Хочу сделать ее максимально полезной и прошу вас отписаться о том, что вас в этой теме интересует и какие у вас есть проблемы.
В знак благодарности самым активным, за то что вы мне помогли, я сделаю бесплатные материалы и вам сюда же размещу.

Про "какие у вас есть проблемы" масса инфы в "Автоответчике".... Проблема перечитать? ad.gif
noob
по-моему это тупо реклама. в БАН.
Лаэра
я согласна! Премодерация, по-крайней мере, а то что-то никто не спешит отзываться на мысли аудитории. Сайт в подписи затерт.
{Vladimir}
Цитата(noob @ 26.7.2012, 16:16) *
по-моему это тупо реклама. в БАН.

+ 1)))
Первая мысль которая возникла - адвертайсинг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.